[ ]
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Паб "ТРИ МЕТЛЫ" » Мусорка у Министерства Магии » Контейнер перлов фанфикшина
Контейнер перлов фанфикшина
Ксандра_Блэк Дата: Среда, 08 Май 2013, 08:10 | Сообщение # 2041
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
"Драко Малфой с разбегу влетел в девственную попку Гарри"

- Мерлин Поттер какого?
- Драко я тоже. (0_0 Поттер - Мерлин? И что он тоже? Тоже Драко?))))

Гермиона посмотрела на пару жёлтых сидящих на потолке глаз. / Зелье Невилла снова не удалось/

И тут она увидела как красиво, ножом и вилами ест профессор Снегг! /всё-же есть в профессоре что-то демоническое…/

Северус знал что такое настоящий ад когда вам предлагают и предлагают жрать лимоны и шлют этим придлогом насмертью

наложил на пыль в квартире несколько очищающих заклинаний (теперь пыль в квартире была чистой)

Вся улица была заставлена автобусами среди них бы Ночной рыцарь и троллей бусами (какие у этих троллей большие бусы - всю улицу заставили!)

- Теперь до Хогвартса ходит автобус! - СКАЗАЛ дАМБЛДОР.

Дядя покрылся голубовато-синими пятнами и весь рассердился от негодования

-Твоя змей сьела мом морскую свинку, а я убъю тебя! - вскричал Гарри.

Пуля все равно задела все жизненно-важные органы (прям таки все? Либо пуля волшебная, либо попала в Колобка)



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Среда, 08 Май 2013, 08:11 | Сообщение # 2042
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
"Драко Малфой с разбегу влетел в девственную попку Гарри"

- Мерлин Поттер какого?
- Драко я тоже. (0_0 Поттер - Мерлин? И что он тоже? Тоже Драко?))))

Гермиона посмотрела на пару жёлтых сидящих на потолке глаз. / Зелье Невилла снова не удалось/

И тут она увидела как красиво, ножом и вилами ест профессор Снегг! /всё-же есть в профессоре что-то демоническое…/

Северус знал что такое настоящий ад когда вам предлагают и предлагают жрать лимоны и шлют этим придлогом насмертью

наложил на пыль в квартире несколько очищающих заклинаний (теперь пыль в квартире была чистой)

Вся улица была заставлена автобусами среди них бы Ночной рыцарь и троллей бусами (какие у этих троллей большие бусы - всю улицу заставили!)

- Теперь до Хогвартса ходит автобус! - СКАЗАЛ дАМБЛДОР.

Дядя покрылся голубовато-синими пятнами и весь рассердился от негодования

-Твоя змей сьела мом морскую свинку, а я убъю тебя! - вскричал Гарри.

Пуля все равно задела все жизненно-важные органы (прям таки все? Либо пуля волшебная, либо попала в Колобка)



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Среда, 08 Май 2013, 08:14 | Сообщение # 2043
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
А в запретном лесу отчего-то сдох Арагорн. /Ага, а следом за ним и Леголас на Хогвартской кухне/

Лунная тропа освещала ей путь, северный ветер гнал её в сторону, звёзды предначертывали ей дорогу. /Мэри-Сью вышла в магазин за хлебом/

Кошачьи мысли сменились девушкиными

К Рону пять минут назад пришла белочка… и овладела им. /А Минздрав предупреждал…/

Прирой меня! - закричал Гарри Рону.../Поглубже его, поглубже/



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Среда, 08 Май 2013, 08:15 | Сообщение # 2044
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Нагайна же не медля,поползла к доске,а за ней и Волан-де-Морт /тоже пополз? Вперёд, к знаниям?/ ё

- Что ж в таком случии, ищите мой тухлый трупик у Волондеморта.

В трусах стало сыро и холодно. /Одиноко и тоскливо…/

– Вот те на – поразился Гарри, и, решив подумать, утром лёг спать.

Мальчик-которого-щимили
(ужас какой)

Я не хочу, чтобы ты выходил замуж на этой грязнокровке!
(страшная картина представляестя мне)



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Среда, 08 Май 2013, 08:16 | Сообщение # 2045
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Ее глаза стали такими огромными, так что, кажется, можно было заползти туда, свернуться калачиком и плакать. /Из размышлений могильного червя/

Лишь черные перья знали историю светлого юноши, но теперь они уже не умели говорить…
(а вот лет пять назат, можно было еще попытаться что-нибудь у них выведать)

А что скажете,если ходить за руку с дементором?Страшно?А вот я ходила. *Ага, гуляли за ручку и целовались в щечку*



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Среда, 08 Май 2013, 08:19 | Сообщение # 2046
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Твоим глазам принадлежало зрелище. *И глаза-капиталисты брали плату за его просмотр*

Похоронив трупы в Большой зале весились ученики, преподаватели и авроры

а вот Фредерик уже отправился в министерство..там опять кто-то забыл как пользоватся палочкой,иногда волшебники были совсем забавными и меня это даже радовало.. *Забавные волшебники-маразматики*



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Среда, 08 Май 2013, 08:20 | Сообщение # 2047
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Я решила пойти в библиотеку, поискать свою фамилию. *Вот растеряха, фамилию в библиотеке потеряла*

Ты идёшь из клуба. Вы с друзьями отлично отпраздновали твой 11 день рождения! *Где лучшие утренники? – У нас в клубе!*

Я надеюсь большинство людей смотрели фильм про Гарьку №4 *Есть Шанель №5, а есть Гарька №4*

Прошло несколько секунд, и Рон уже стоял в красивом чёрном костюме, во фраке и в... Гадах. Полное соответствие готическому стилю *Ахаха, фрак с гадами – ну просто полное соответствие*

Зал казался огромнее чем всегда. Вокруг было около 10 тысяч человек. *10 тысяч человек в Хоге?! Да во всей Англии не найдется столько волшебников!*



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Среда, 08 Май 2013, 08:22 | Сообщение # 2048
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Все стоя апладировали мне, а потом напились и упали. Я поняла, что настал момент истины.

Название фика:"Не курите ксенианскую траву!.."
Саммари: Лили и Джеймс счастливы вместе, пока Джеймс не изменяет ей с Джинни.. Безутешная Лили проводит одну горячую ночь с Сириусом и терпит неудачу с Беллатрисой. Затем она следует мудрому совету Люциуса, и находит истинную любовь с Петтигрю.

Осторожно - НЦа. Ца-ца!



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Среда, 08 Май 2013, 08:23 | Сообщение # 2049
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Гермиону похорононили у стен Хогвартса, на клумбе.

Ее длинная коза красиво лежала на плече и доходила до спины, придавая девушке иконно(!) русскую красоту и очарование

Блейз Забинни на кухне пукал большие фиолетовые пузыри

Раз за разом Симус наносил удары пахом отправляя Джинни в райские кусты

Ученики Хогвартса вели себя как героин.



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Среда, 08 Май 2013, 08:24 | Сообщение # 2050
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Рон взвыл как собака баскервилей запряженная в чукотские сани летом.

Гарри в это же время, разочаровавшись в темпераментных рыжих женщинах, сидел в своем дорогущем пентхаусе и запускал самодельные кораблики в джакузи. Кораблики тонули, Гарри страдал.

Через пару минут дверь распахнулась от упругого удара попы Дафны Гринграсс, несшей в руках небольшую желтую тыкву.

Таня с чавканьем вылезла из тестовидной вмятины в коже Дадли.

- Да твой Поттер и выеденного яйца Оливера не стоит! - крикнула старуха наждачно-бумажным голосом. - Мальчик-Который-Выжил... - Пальма презрительно скривила лицо. - Нам нужны не мальчики-выживальчики, а мальчики-с-кредитной-карточкой!

в мраморных надгробиях послышалось недовольное мычание неупокоенных мертвяков, которым солнце светило в глаза и сильно мешало спать.

Он стоял посреди леса.Северус облегчился вздохнул. *С чего Севушка произвел мочеиспускательный процесс посреди леса,а потом вздохнул?От облегчения?*



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Среда, 08 Май 2013, 08:25 | Сообщение # 2051
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Серевус *Сева,не реви!*
Снейг *производное от Снейпа и Снегга*
Севертус *А я вертусь*
Северус Тобиасович Снейп *в обмороке*
Севетушка *веточка-ветушка,зазельеварь меня!*
Северус Принцесс *ЫЫЫЫЫ..*

Мы с Томом занимаемся церебральным сексом

на фамильном кладбище Хогвартса проходили похороны Джейкоба Блэка



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Среда, 08 Май 2013, 08:26 | Сообщение # 2052
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Стоило Вуду расслабиться, как он тут же заработал себе квоффл между ног

Тут произошел взрыв повернув голову увидела Неввилла он был весь черный.Он всегда хорошо учился,но его любопытство,что будет если смешать это и это.Вот таки получаются черные люди.

- Ну, вот мы и одни, Потти...
- Размечтался, хорек, с нами еще как минимум 10 000 000 микробов!

- Осторожно, там.... - крикнул ему вслед Гарри.
- АААА!!!!!!
- ...муравейник.
- ПАМАГИ!!!!
- Подержать?
- Хватит издеваться! Убей их!!!
- Авада кедавра, Авада кедавра, Авада кедавра, Авада кедавра, Авада кедав...

Гхм, Директор... - ткнула Гермиона веточкой в притаившегося за кустом Альбуса.
Пискнув, Дамблдор подскочил, бешено завертел головой, но не найдя потенциальной угрозы облегченно вздохнул



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Среда, 08 Май 2013, 08:27 | Сообщение # 2053
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Я отдала конспект Рону, но он скоро педераст тебе

Гермиона удыбнулась и блестнула фекаладными глазами

Гермиона конечно посмотрела на мальчиков с укуризной но им было все равно.

Джинни открыла рот и цветы, в руке Поттера завяло

Драко, прикрати пялится на задницу малфоя!

профессор Спрайт

Упивающиеся смертью были в ярости, они разрывали все, что попадалось Вольдеморту под руку

Гарри считал, что на экзамене он вытупил вполне удачно

Рон, как истенный джентельмен накрыл девушку задом.

Я роддом из Украины!, сказал молодой профессор звонким и тихим голосом

- Как вы себя чуете?

Снейп отобрал за писку Гарри у Рона. (Ага. Гарри заплакал. Писка сильно болела).

От удивления Гарри так выпучил глаза, что стекла его очков потрескались.

Гарри спал в режиме сам-на-сам

Волдеморт пал жертвой собственных ручонок (Фап-фап-фап.)



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Среда, 08 Май 2013, 08:28 | Сообщение # 2054
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
На втором курсе Василикс напал на Миртл,Джонни Уизли,Пенелопу Клирвоттер,Джастина Тимберлейка,Колина Криви,а так же от егонного яда серьезно пострадал кот Филча.
// Смотрю, в Хогу набрали много левого народа: и Василикс (галл?) и Джонни Уизли (уизелы всё плодятся и множатся...) А Миссис Норрис, видимо, действительно серьезно пострадала, раз стала котом!

Уизли, Гермиона и Гаррик. /чего-то "Камеди клаб" вспомнился

Дьявольский хохот обезумевшей кошки разрезал тишину замка

Гермиона пуками разогнала птиц на лудайке. // Боюсь себе представить запашок...

Снеёп отлично владел лилигелименцией и без труда вошёл в глаза девушки. /лилигелименция – это популярная сексуальная практика: маг отращивает себе второй член заклинанием «лилигельминт» и без труда входит. А «в глаза девушки» - это уже извращение

Рон сказал, что он хотел выковырять сосульку с окна и сосрался вниз

Она шла на цыпочках, чтобы никого не разблудить / «разблудить» это не перл, это неологизм

пол метила Луна

Гарри летел по ступенькам кубиком пересчитывая их головой

Она взглянула вниз и обнаружила, что ее тело сбалансировано на кончике его мужественности /Магический цирк – акробаты на конце, 18+)

Минус 100 оков с Гриффиндора

письмо я получила прямо из Дамблодора (без комментариев)



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Среда, 08 Май 2013, 08:29 | Сообщение # 2055
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Трансформус поганус мышикус.
Северус, обзаведясь ушами и усами, возмущенно потребовал сыра.

Палочка обьемная и масивная удобно лижала в руке,вызывая всопоминания из первого курса и как ходили к Оливандру за первыми палчками. Мне не подходила ни одна и мне делали палочку на заказ,серцевна в ней была из Дамблдорового фениса (бедный Фоукс…)

прошло уже пять лет, после войны с темными и их предвадителем Чорным Лордом... (Обама? Каддафи?)

Разгребая ногами наплывающие на неё кучи учеников, Мэри плыла по коридору (В подземельях Слизерина прорвало канализацию?)

…Беллатриса, манипулируя огненными шарами, ловко вставляла их в Сириуса (вот оно – NC-21!!! :)))

… Блейз косилось на Люциуса, чтобы проверить, хочет ли тот обожать Сева, но убедилось, что те единственные друзья в общих мужчинах… (если вы что либо поняли – вы либо Эйнштейн, либо автор этого фика)

Снейп натянул взятый у Люциуса костюм Пожирателя и стал одним из них трепеща под мантией у него стояла свежая метка (Что там у него под мантией стояло?)

NC-178 (!!!!)

красавец-блондин с алюминиевыми глазами (я все жду не дождусь, когда же авторы допишутся до хромо-никелевых и металлокерамических очей Малфоя-страшего)

Примечание: присутствует нормативная лексика (да... сейчас это действительно редкость)

с улыбкой как у гоблина из Гринписа /Банк "Гринготтс" тоже сильно изменился за лето

Первый урок Зельеварение. Спаривание вместе с Слизерином./Хочу в Хог! У них тааакие уроки интересные

Змея догнала седрика у портала, запрыгнула на него и отгрызла. (что же она отгрызла?

А теперь собирайте вещи вы удите в Хогвартс, вы должны помочь Гарри и его друзьям победить Волан де Морта.
-Хорошо,- я собрала свои и вещи, даже айфон, айпад, мп3 и ноутбук положила, а Дамби не заметил!!!

Драко сидел с зубной щеткой на кровати в труселях.



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Пабы Хогсмита » Паб "ТРИ МЕТЛЫ" » Мусорка у Министерства Магии » Контейнер перлов фанфикшина
Поиск: