[ ]
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Паб "ТРИ МЕТЛЫ" » Мусорка у Министерства Магии » Контейнер перлов фанфикшина
Контейнер перлов фанфикшина
Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 09 Авг 2011, 14:03 | Сообщение # 16
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Я опять посмотрела в окно. Солнце лениво выползало из-за горизонта. Вы когда-нибудь видели рассвет? Это что-то невероятное! Люди, звери, птицы, насекомые, деревья… да что там! Сама природа и весь мир просыпается, наливается красками.
/Я не могу понять, почему у аффтаров каждого второго фика такие экстазы перед красотами рассвета? Насекомые наливаются красками, ну-ну…

Юноша тяжело откинулся на кресле, взглянув на огонь он захотел окунутся в нормальную семейную обстановку которой был лишен на протяжении шестнадцати лет. /Гарри Поттер – юная саламандра?

Сами же глаза - каряя радужка, суженные из-за беспощадного света, какой только и бывает в ванных комнатах, зрачки, угольные ресницы - смотрели с неизбывной тоской. /Гм, ресницы смотрели с неизбывной тоской?..

Но он утаил одну маленькую деталь, в ритуале указывается цель, ради которой вызываются силы, по завершенью мисси тот, кто получил силу, погибает или кто-то должен пожертвовать собой ради человека совершившего над собой ритуал, в случаи отказа от выполнения мисси человек погибнет в нестерпимых муках. /Ты смотри, какая злобная мисся!

весьма отлетичного сложения молодой человек /Отлет, просто отлет! Пни его – и отлетит!

Живо представляя,кем он может стать с эдакими родителями,соседи пытались отсудить у Снейпов права на малыша
/Соседи не знали, на что шли! Родители, когда ему исполнилось семь, вообще умоляли его сбежать из дома!

И Снейп скорее не увидел, а почувствовал, как она сцепила зубы, чтобы нижняя челюсть не ходила ходуном. \я пыталась сцепить зубы. Не вышло. А почему, спрашивается??

Ни у одного из них не было нетронутого магией места на теле–раны, переломы, сквозные дыры. /Оказывается, у нас по всему миру ведутся сплошь магические войны!



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 09 Авг 2011, 14:05 | Сообщение # 17
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Он сколотил себе состояние на волшебной свекле, от которой коровы взлетали /к немалой радости фермеров, ищущих способы распределения удобрений по воздуху, экстравагантных праздничных мероприятий и производителей шуток и розыгрышей

"Вот окончу школу, приеду к ним и всажу им в пятую точку свинячьи хвосты, вот посмеюсь". *жестоко…*

Для дальнейшего размышления они сели за стол в гостиной, где число человек, принимающих участие в дискуссии, увеличивалось с каждой минутой. *Вывод из фразы: без сидения за столом они размышлять не могли. А число человек в геомертической прогрессии увеличивалось?*

- Гарри, Гарри, кареты подъезжают! - Рон прыгал от счастья как взбесившийся кенгуру. (моя ехидная морда вещает, - А почему, собственно, как?)))

Гарри попытался представить себе удивительную картинку: МакГонагалл, гермионин Живоглот, а вокруг пищит выводок котят.

мужчина лет 30 у него были короткие светлые волосы и разноцветные глаза: голубые, карие, зелёные и немного серые. (Привет из Чернобыля .)

Cнейп пил чай из чашки, покрытой мелкой сетью трещин цвета обертываний мумий.\хорошо хоть цвет не бумаги использованной по назначению..\



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 09 Авг 2011, 14:07 | Сообщение # 18
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Он проглотит свою гордость и сделает ее беременной.

Сова жалобно ухала пока груз привязывали ее к ноге. Наконец то все получилось. Массивный¬ сверток был прилажен и птицу бросили с окна совятника. ( Подлый Герасим перешел на птичек – только он их не топит, а кидает с астрономической башни с камнем на лапках.)ё

Полночь. Мое любимое время суток, не считая те сладостные минуту заката, когда тьма торжествует над светом, окрашивая бесконечный горизонт багровой кровью. Наверное,я в душе романтик. /Врагу не пожелаю романтических отношений с таким романтиком...

Снейп не любил животных,хотя тепло относился к Драко

Гарри обалдело всматривался в дупло и до него начинало дохадить что там ничего нет и вобще темно.

Парень смотрел в окно, лениво черкаясь пером в своей тетради и даже не замечая этого. (он сам себя черкал в своей тетради и этого не замечал, кошмар)

А Забини смеялся, наблюдая за Малфоем, измеряющим спальню мальчиков почти двухметровыми шагами (я бы тоже смеялась, нафига ему измерять их спальню, да ещё таким экзотическим способом. А растяжка у него хорошая)

Он резко открыл глаза, привстал, и вот уже набрал полные легкие воздуха, готовясь выплеснуть все ругательства на того, кто испортил ему спокойно доспать, как увидел медленно сползающую вниз по окну сову, только что вписавшуюся в прозрачный объект. *Не знаю как сова, но я от этой фразы под стол сползла*

Хорошо, что голова у девушки была на правильном месте, не то, что у некоторых. (я даже боюсь себе представить человека, у которого голова на не правильном месте))

А вот мама. Уже в школе она была ужасной красавицей.

Я вижу вас, жалкие трусики, - свирепо хохотал Темный Лорд - никуда не денитесь!!!

Привыкший к анализу мозг Поттера сложил два и два и сделал умопомрачительный вывод. (ЧЕТЫРЕ!!!)

Как только Гарри дочитал, он схватил яйцо, сжал его в руке со всей силы и произнёс: «Дадли» (вот тут я просто валялась)

Пробмлемы *отличное слово для скороговорок! *

Северус Снейп сидел в кремле /чисто снейпоманская опечатка!/



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 09 Авг 2011, 14:10 | Сообщение # 19
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
И тогда Снейп со злобой ударил Волдеморта его ногой (Суперснейп! Вначале оторвал Воландеморту ногу, а потом его этой же ногой и побил!)

Дверь закрылась, оставив Гарри самого. *Это как?*

Снейп поспешно проверял свои блохи

Наивный это не тот, который на иве. Это Северус Снейп, который решил, что чувства можно заковать в синий лед и не дать им выйти наружу.\Это видимо для недогадливых читателей, которые и не слыхивали слово "наивный" и с чем его едят\

Гарри, завтра ты уезжаешь от Друслей (и приезжаешь в Хагворст, где тебя встретят профессор Думбладур, Мергиона Пейджер и Рональдо Визел)

Во-первых, под глазами висели мешки. Тяжёлые, крупные, в пол лица, они казались неестественными на синевато-бледной коже. Ещё хуже выглядел их цвет. Было бы ещё приемлемо, если бы он сливался с безжизненным цветом лица или оказался красным или фиолетовым под стать синякам, но толстые складки были какого-то невообразимого серо-буро-малинового цвета и смахивали на жабью рвоту здесь явно "без комментариев"

Я учусь в школе, но это не значит, что я маленький глупый ребенок
//Нет, каждый, кто учится в школе – маленький глупый ребенок//

И друзья ринулись в путь, в далекий путь аж в хогсмит, а до него аж миля, что есть 1759,9995 ярдов, что в свою очередь 5280,0001 футов.
/Аффтар полз по следу с тремя линейками в зубах.

Гарри Поттеру сильно захотелось спать,и во всем городе погас свет, чтобы не мешать ему.
/*завистливо*А хорошо иметь родного дядю – Чубайса!



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Арианна Дата: Вторник, 09 Авг 2011, 14:28 | Сообщение # 20
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Откуда такие сокровища?
Не буду цитировать все, что особо приглянулось, но периодически сама сползала под стол от смеха.Действительно, настроение подымает.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 09 Авг 2011, 15:13 | Сообщение # 21
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Большинство людей на площади подумалось, что Гарри сейчас всех их сожжет, а меньшинство сделали себе пометку: Не злить его./очень умное решение!

Ну не хочу я чай! Ну, зачем мне его пихать? Ну ладно…Блин ну почему всегда чай? Мог бы для разнообразия предложить кофе, старый манипулятор, вот не хочешь пить чай, а пьешь…
//Ой-ей-ей, у Гарри намечается серьезный нервный срыв//

Гарри окликнул голос полный хрипоты и злого смеха./настолько полный, что брызги хрипоты выплескивались через край

Гарри широко открылся
//А у фика, между прочим, рейтинг G//

Гермиона (или Герми как Гарри начал ее называть) *сколько там он с ней лет проучился? И все время звал ее Гермиона. А оттого, что кому-то лень печатать такое длинное имя, Гарри стал называть ее Герми*

дядя Вернон стоял весь богровый *блин, ну запомните – бАгровый, но бОрдовый!!!* в белую полосочку. *какая интересная цветовая гамма*

Гарри сидел у окна и ждал когда за ним приедут его спасители Люпин и Тонкс. На улице стали зажигаться фонари, а парень все также сидел у окна и ждал *Наступил рассвет. Гарри сидел и ждал. Темный лорд убил всех его друзей. Гарри сидел и ждал. Темный лорд умер, не оставив преемника. Гарри сидел и ждал. Погасло солнце, исчезла галактика, но мальчик-который-выжил все сидел и ждал, когда за ним приедут Люпин и Тонкс )*

-Парень, ты че, офигел?! *хороший британский английский… «офигел», «че»*

Вопреки традиции, шляпа не стала петь, устроив немой протест несправедливости жизни. / Я бы на ее месте спела: «Врагу не сдается наш гордый «Варяг»

Владелец этих доспехов был бы непробиваем заклинаниями и оружием, а так же у этих доспехов есть Аура Смерти, то есть все враги их владельца при нем будут чувствовать страх, боль, желание сдастся./Иммун к ближнему и магическому дамагу, -50% боевого духа у противника, +50% к регенерации. Хорошая вещица! Но больно уж читерская/
Темный, серебристый метал из которого, были сделаны доспехи, втягивал свет. На металлических наколенниках были изображены черепа, на каждом наколеннике по черепу. На левой руке была также металлическая перчатка, почти такая же, как и на правой, так же на костяшках были черепа. Панцирь спереди был, изогнут в форме мужской груди [вместо каждой груди - черепа], сзади развивался плащ [а внизу болтались черепа]. На плечах были железные листы, изогнутые по руке [на локтях - что? Не угадали: черепа!]. Все это довершала одежда под доспехами сделанная специально в тонах лат – черных тонах…. В руке у паренька был меч, с красными рунами, рукоять меча была украшена драгоценными камнями [и черепами], все это выглядело так величественно, что я прониклась неким подобием…уважения? Да, скорее всего им! Паренек, казался каким то сказочным принцем на белом коне…/Да уж, такого прынца увидишь - кондрашка хватит! Да и белый конь ему под общую расцветку не подходит, надо было вороного в черепах/



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 09 Авг 2011, 15:15 | Сообщение # 22
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
вытянулся в росте
//И удлиннился в волосах//

Как и каждое утро каникул, Драко проводил, подолгу валяясь, в постели. *А зачем «как» в начале предложения?

*Почему ты тут стоишь? У тебя что нет языка постучаться?

Когда они приблизились к Дамболдору, он надел странную штуку напоминающую перочинный ножик себе на плечо *вы представляете, как можно надеть перочинный ножик себе на плечо?*

Седрик выглядел в гробу плохо. Он выглядел мертвым / Ну не дурак?

Он появился возле Василиска, но гораздо меньшего чем он сам в униформе и по приданию наследник первого должен победить а второй будет ему слугой как и дракон. / Здесь явно кроется какой-то смысл, но он почему-то все время ускользает от меня…

Вспоминая, что у них было хорошее и плохое. Много чего она могла вспомнить и от этого ей было только хуже.

"Сегодня, день который будут помнить в веках. Сегодня Волан-Де-Морт возрадился *и возрадовался, видимо*

После распределения волшебной шляпой первокурсников по факультетам, все начали пир, пока дверь в большой зал не отварилась *зачем варить дверь?*, и не не вбежал Снегг.

Я поставил клетку обратно.
Физический труд подействовал благотворно
//Гарри очень потрудился//



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 09 Авг 2011, 15:16 | Сообщение # 23
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Шла я шла, но не дошла. Вышел Снейп из-за угла.\\ жесть!

Блям Блям Бля – капала капель

"-Сильно хочется сать." — подумал Дамблдор (Да-да!!! Именно об этом он постоянно и думал)

Рудольф Лестранж успел только влезть в на забор, как Ремус уже вцепился ему в задницу и висел слегка поскуливая. «Оборотень — орал Рудольфо — другие Упиванцы обернулись и ударили Авадой в сторону Дерущихся. Забор развалился. (- Да не в забор! В оборотня! Пятачооооок…)

Нельзя забывать, что есть еще Рон и Герми, которым тоже может грозить опасность». Улыбка стала шире.
//Я все время удивляюсь, насколько Гарри любит друзей//

Волдеморт был беден, как на чюкотке



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 09 Авг 2011, 15:17 | Сообщение # 24
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Щёлкая своими зубами так громко, что он не мог слышать новости (Новый фильм ужасов — «Щелкунчик возвращается»)

Сегодня был понедельник, и Джини стала одеваться. (По другим дням она голая ходит!)

К Гарри приходят Депрессия, Смерть и Одиночество
//Главный вопрос фика! Чем будет Гарри их угощать?//

( извините что пропускаю некоторые моменты, но они не так важны) *автор, а может ты сразу пропустишь весь фанфик и не будешь вообще его писать???*

Закатив глаза, он встал, накинул халат, и медленно побрел к ней. Поймав сову почти у самого низа окна, он спас ее от долгого падения с третьего этажа апартаментов Малфоев *Он шел медленно, успел по пути накинуть халат. Сова уже врезалась в стекло, когда он еще лежал в постели. Тем не менее, он успел ее поймать. Внимание, вопрос: чему равно ускорение свободного падения в доме Малфоев?*

слезивое соплежуйство. Предупреждение: смерть героя
//Судя по всему, от слезливого соплежуйства//

- У, 10 баллов Гриффиндору мисс Грэйнджер, и - он понюхал зелье Вальги. – и 15 баллов. Домашнее задание прочитать Главу 1,2,3 всё о этом зелье и написать сочинение до свидание детки.
/ Снейп явно чем-то переболел. Сочинение «До свидание детки» меня добило

После переодевания Гарри пошел завтракать, за столом его ждали целующиеся Люпин и Тонкс, Рон, Гермиона, миссис Уизли, Грюм, Билл и Флер которые тоже целовались *не, не так! Лучше – «его ждали целующиеся Люпин и Тонкс, Рон и Гермиона, миссис Уизли и Грюм, Билл и Флер». А что, хороший пейринг – мисс Уизли и Грюм!*. Гарри не ожидал такого любвиобильного утра и похоже, что миссис Уизли не была рада этому. *Миссис Уизли была не рада, что Гарри «не ожидал такого любвеобильного утра»?*



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 09 Авг 2011, 15:19 | Сообщение # 25
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
-Весьма обыденное явление, с твоими то мозгами, Уизли! - громко провозгласил их злейший враг с самого первого года - Драко Малфой. *С первого года жизни, видимо*

«Неужто старикашка Альбус решил завести переписку с самим Драко Малфоем во время летних каникул? Ну-ну, быстро же он соскучился по мне, не прошло и месяца…». Но после прочтения первой строчки письма он понял, что все его предположения были неверны. *А Драко так надеялся, что Дамблдор решил с ним переписываться. А какой пейринг интересный получался.*

- Я уроденная магла, а ты? //*а я тоже не красавеца*

У неё были длинные белокурые волосы, ростом чуть пониже Невилла

«-Задержка...- пролепетал Невилл , еле слышно
-У Макгонагал?- спросил Гарри.
-...М-м-м… у профессора Снейпа,- прошептал тот» /Уф…Это он имел в виду взыскание, а я-то подумала…

«Ух, старая курица…» - прошипел он, вынимая из когтей птицы письмо с фирменной эмблемой *фирменная эмблема – это герб?? И вообще, это сова, а не курица* Хогвартса.

У него был мох для зелий. Много мха. Иногда он ел его в лечебных целей. Вкус у мха был как у икры. Поэтому икру он тоже варил. (Снейп - великий кулинар)

узналивчера
//Заелопробел?//

пятнеть
//А вы умеете пятнеть?//

Альбус ущьел на миньютку. А я его старий друг. Геллерт Зигфрид Тристан Беовульф Гринденвальд.

Она наклонилась, ударив его по щеке. Еще раз, и еще раз. Но потом она вошла во вкус, как стрит-рейсеры, которые гоняют на скоростных машинах и жить без этого не могут. В скоро Гермиона била его головой об холодный пол. (Главное потом вовремя выйти из этого вкуса. До прихода ментов. Или кто у них там по этой части?)

Шестая книга не учтина.
/Учебнек рускава языка за третей клас – тоже.



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 09 Авг 2011, 15:20 | Сообщение # 26
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
это обязательный предмета / На нашем факультета © песня чукчи

Мистер Дурсль встряхнулся и выбросил кошку из головы.

-Гарри так похож на Джеймса... Я всегда знал, что он пошел в попу...

-Вот Дамблдор! Вот буржуй!!!-восхитился Рон

она была безумительно красивой / го-с-с-с-пади! Вот таких девушек даже и встречать-то страшно! / Русые локолоконы свисали ей на плечи / милые зверушки локолоконы. Вот только как они выглядят? / Бездомные глаза просто порожали своей глубиной / порожали, порожали и домой пошли. Или это от слова "рожа"? / Большие красные губы и загарелая кожа непдохо / извидите, дасморк / котрасировали друг с дружкой. / чем-чем это они вдвоем занимались?! / Она привлекла внимание не только парней, но и преподавателей Хогватраса.В этой новой школе / Типа Алькатраса, наверное. Все, разумеется, испугались этой милой новенькой. В моей точно бы испугались.

Гарри отправляется в другую страну,чтобы найти верховного мага всех народов Курбана Бердыеваи выяснить у него,как победить настоящего Темного Лорда - Валерия Газаева



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 09 Авг 2011, 15:22 | Сообщение # 27
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- ………..! – сказал Гарри, чувствуя, что его снова начинает тошнить.
/,,,,,,,? - переспросило эхо/

Хагрид распахнул камзол и показал им всем почем помидоры.

Поттер давно осознал, что ему нравится свой пол кафельный

…спасибо богатому опыту и неплохой физической подготовке в рядах Упивающихся смертью. ( Картина: Упсы бегут кросс 40 км., а Волд со свистком их погоняет, как физрук.)

"Привет!" - она подтянула его к себе и влепила ему восторженный поцелуй.

Каждую ночь она являлась ему во снах – коричные глаза, медово-ореховые локоны, кофейные уста /аффтар голодный

Гарри магически привёл в чувства мага и спросил / А спросил он тоже магически, или все-таки по старинке, ртом?

На встречу ему вышил Гарри Поттер /Гладью или крестиком?

Она была одета в джинсовые капри и розовую майку, со шлепанцами на ногах. /Это, конечно, уже классика, но розовая майка со шлепанцами на ногах!..

Гарри поднялся на верх, взял все свое сокровище *нет, надо было разрезать его на части и взять половину* нажитое за те годы которые прожил с Дурслями *непосильным трудом*



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 09 Авг 2011, 15:23 | Сообщение # 28
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
увидев профессора до такой степени нажратым

потому что мать всегдав детстве говорила Джинни: "Хочешь быть счастливой - пусть твоя девственность будет нетронутой. А если и тронутой, то незаметно..

Рон слегка пнул друга под лопатки, и они продолжили свой путь» /Пнул? Неужели ногой? Рон гимнаст?

Видит Бог, я ещё заставлю Вольдеморта поднапружиться» /из монолога Гарри

-Малфой, неужели тебя бросило твое левое полушарие мозга?

Много имен было в этом списке, но только услышав имя Аластор Грюм Гарри понял, что сегодня произошло. *Гарри зовут Аластор Грюм??*

От смеха Гарри согнулся в три короба…

Потом от страха девушка впала в полубрачное состояние.



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 09 Авг 2011, 15:25 | Сообщение # 29
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Зал шумел, как ослиное гнездо

Гарри надел очки и понял, что зря их не снял.

Гарри проснулся и понял, что рано радуется.

На башне виднелась чья-то фигера.

Одевшись и умывшись, они как слопошие по лисе гипер – колобки скатились в гостиную…
/ Люди, среди вас есть дешифровщики? Что сие означает?

… а родителей Гарри заживо убил Вольдеморт…

раздалось два удара сковородки обо что-то тяжелое. Рон и Билл упали на пол, при этом слегка дрыгая ногами.

На перроне стояли мальчики и Гарри Поттер.

Гермиона долго бегала по замку ища Гарри пока не нашла *логично, черт побери!*

- Кто, кто Волан-де-Морт в пальто.

В письме, которое было привязанно к лапке совы старший Уизли *сову звали старший Уизли*

"А ведь Джинни тоже стала прекрасным цветком" *кто-то делает успехи в трансфигурации*ъ

В то утро у Снейпа был только одно желание-встать и наконец-то помыть голову,однако воду отключили,и его желанию опять не суждено было сбытся. Однако Северус не отчаевался-он смотрел в зеркало-на нево пялилась знакомя физеономия.
-Ну и морда у тебя,Сев!-заметило зеркало радосно.Снейп плюнул и оттошел. Однако далеко отойти ему не получилось-в дверь стучали.
-Воидите!-прошипел полуголый проф одевая штаны и мантю. Вошел директор.
-Сев,тебе не пора к Лорду?
-Так он же помер!
-И то верно- тупо улыбнулся дир.

- У нас к Хогвартсу весь дом подключен, - успокоил его Драко



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 09 Авг 2011, 15:30 | Сообщение # 30
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
К одной из самых первых карет, подошел кучер и открыл дверь... (блин, я чё из каждого абзаца буду по перлу выкладывать. Откуда в Хоге кучера? Или прилетела добрая крёстная-фея и таким образом избавилась от обитающих в замке крыс?) из нее появилась маленькая ножка на шпильке, ( это из серии - поросёнок на шампуре?) а потом и вся обладательница этой очаровательной ножки - Гермиона Грейнджер. (Мэри-сьюшники, блин!!!)

Девушка выставила ножку, а потом и вся вышла из кареты (Герми выставила отстёгивающуюся ножку, а потом и вся уже вышла, хорошо что уточнили, а то может она забыла в карете отстёгивающуюся ручку, не зря нас в начале предупреждали что она 2 года лечилась во Франции) повернувшись, чтоб взять сумочку, она услышала свое имя и шум падающего тела (видимо кто-то особенно слабонервный увидел одиноко, стоявшую ножку).

Значит, мне нравятся парни. Звучит ужасно. Почти как диагноз.
Нет! Тебе не нравятся парни! Ты прожил пять лет в одной комнате с Финниганом, а про него все давно знают, что он - гей.
Значит, мне нравится Драко Малфой.
Лучше б уж тебе нравились парни.

Её мысли отстаивали длинную очередь в сером веществе, прежде чем выйти наружу в виде слов /Да, а затем платили подоходный налог на восприятие их собеседником

Дура.- он сделал ударение на букве «д». ( А вам слабо?)



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Пабы Хогсмита » Паб "ТРИ МЕТЛЫ" » Мусорка у Министерства Магии » Контейнер перлов фанфикшина
Поиск: