[ ]
  • Страница 1 из 139
  • 1
  • 2
  • 3
  • 138
  • 139
  • »
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Паб "ТРИ МЕТЛЫ" » Мусорка у Министерства Магии » Контейнер перлов фанфикшина
Контейнер перлов фанфикшина
Ксандра_Блэк Дата: Понедельник, 08 Авг 2011, 14:17 | Сообщение # 1
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Если грустно заходи и подними себе настроение veryfunny


Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Понедельник, 08 Авг 2011, 14:23 | Сообщение # 2
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Воздух дышит сырами ветрами, - (сырами дышит? Классный воздух, а творогом от тоже дышит?)

...послышались шаги босых ног по мраморному полу ( 52 на босую ногу )

Холод пробежал по спине Гарри. Мимо пролетел дементор. - (класс летели два крокодила, один зеленый, второй в Африку).

Гарри старался вжаться как можно сильнее противоположную стену камеры. - (ОН стену хотел вжать?)

Дамблдор призывал отправить Гарри в Азбакан. На восемнадцать лет. Это в свои шестнадцать лет. – (Дамблдор в свои 16 призывал отправить Гарри... мило.)

Дамблдор заперся в своем кабинете и предавался отчаянию. Помогали ему в этом бутылка огневиски и Сортировочная Шляпа.

Гарри по обыкновению прислонился шрамом ко лбу

Гарри с перекосопиженными очками положил голову на стену купе, а Рон удобно устроился на плече Гарри, и оба дружненько спали.

Снейп презрительно развел ногам

Поттер вновь услышал стук копыт. Подойдя к окну, он увидел Гермиону .

Я болше не девственица- слова Снейпа

Удар пришелсяпрямо в грудь мальчику. Он упал. Потом последовал еще удар. Тогда все упали. Гарри встало - вокруг были одн и тольку трупы людей! Он пошел дальше, не забывая весцело насвистывать, и петь степную песенку про наглых упсарей.

]– Я бы хотел спросить про вуаль на арке в министерстве… Что это? … – Это старая мантия Тома Риддла. [а почему не панталоны его бабушки?]

В последний день перед смертью Сириусу удалось отодрать портрет своей матери. [таки успел!

Вдруг сильная боль пронзила Гарри. Он почувствовал ее сразу в двух местах. Сзади и в шраме. Со спины на него напал Лорд Воландемор.

Над Хогвартсом смыркалось

Гарри, не вздумай меня называть по имени в письмах. Называй меня Гэндальфом. С уважением, Дамблдор. [а я буду звать тебя Фродо]



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Понедельник, 08 Авг 2011, 14:31 | Сообщение # 3
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
.Невилл стоял и смотрел как армии Тьмы опустошали его родную улицу, дом, комнату, бабушку (Бедная бабушка....)

Рон старался выразить цветом своих ушей все, что он думает о Снейпе

С всхлипами смотрел Снейп на Гарри и иногда грезил на еву. Гарри был всем похож на этого с**a Джеймса Поттера, который макал Снейп в туалет и вообще. Только глаза у Гарри были как у Лили, зеленые, выразительные. Снейп тонул в этих глазах. Ему иногда хотелось вырезать глаза у Гарри, поместить их в банку и часами смотреть на них.(изврвщениц!)

Снейп покачал головой опуская уши.

элегантно поддатый Мастер Зелий

Давай ложись спиной вверх и снимай рубашку (А потом встань на голову и расшнуруй ботинки)

Нагайна увидела Гарри Поттера и перебирая ногами упрыгала от него

Букля прилетела с письмом, но почему — то без головы...
Гарри думал, почему же так получилось,думал, думал, но пришла профессор МакГоногалл и погнала его спать, по дороге выкинув сову в мусорку( ужас)

Неужели кого — то убили? — подумал Гарри, оглядывая трупы

Драко созрел и упал с кровати (ака яблочко)

Хагрид рассказал Клювокрылу интересный анекдот и они дружно хохотали до колик ( В сумасшедший дом, срочно.)

Он не смог снять ботинки, потому что потерял сознание, и неожиданно захрапел

Дождь шел и шел вгоняя Гарри в дипрдесию... (Простите... Куда?)

-Я говорил что Лорд изобрел чито-то новое- протянул Гарри отпивая избокал
-Все можете идти,кроме тебя Люциус,- сказал Волан-де-морт и сел в камин. Малфой был откровенно удивлённ.-

Та-а-к! Это что же получается? Это я вместо тебя получил АНАЛогичное времяпрепровождение? Ну, Люциус, жопа твоя нетронутая!!! Сейчас я тебя сам… опрофессиАНАЛю!

Тесный маг/судя по контексту, маг был теМный, но опечатка мне понравилась

Гермиона лежала на катафалке, которое везло ее в отделение для рожениц

Название пейринга: Дамбигад ( а ещё Севалох и Волдикака)

Из палочки вырвался голубой сокол, а раньше он был оленем, как бы между прочим заметил Гарри.

Снейп? Ну он мой учитель, мой наибоший трах детства..

Сова жалобно ухала пока груз привязывали ее к ноге. Наконец то все получилось.Массивный­ сверток был прилажен и птицу бросили с окна совятника. (Бедная птичка! А вы ещё Герасима обвиняете в жестокости?((

Челюсть Снейпа немного отвисла и погрузилась в тарелку (Ещё один ест по-собачьи. Мне страшно представить себе столовую Хогвартса, если там даже у преподавателей такие манеры)

Увидела очень высокого молодого человека лет пятнадцати<…> Он тоже уже второкурсник. (Эээ, ребята, это на самом деле самая лучшая на свете школа! Я тут уже 20 лет учусь)

Когда волосы были вымыты, Гермиона заметила, что на самом деле они не черные, а темно-темно коричневые и больше всего ее поразило то, что Северус оказался кудрявым даже больше, чем она сама( А потом Северуса вымыли ещё раз и волосы его стали золотисто-блондинистыми, а сам он превратился в эльфа)

Это была милая блондинка с приятным голосом, она была жизнерадостной и всё время смеялась, показывая свои идеально ровные белые зубы, которые, как жемчужины, переливались у неё во рту. (Переливающиеся зубы? Мама... Да, если кто не понял - это описание Лили Эванс. Цвет волос внезапно поменялся) Но тут к ней подсел высокий блондин с идеальными чертами лица.
- привет, Лили! Сказал он, эффектно доставая из-за спины розу.( Ах да, забыла сказать, всем героям по 11 лет, они на первом курсе. Развитые детки, не так ли? =)

- У нас есть четыре места свободных . Три на Тьме , и два на Свете - Хм … тебе повезло – у нас осталась по одному месту на факультетах . – сказал старик . (Это высшая математика, нам, простым смертным, её не понять )

Запомни: главное, чтобы он не перешел на сторону Ордена! Конечно, ничего непоправимого в этом случае не случится, но мне не помешают лишняя пара рук, глаз и других частей его тела особенно "других частей". Они вообще никогда лишними не бывают, и в хозяйстве обязательно пригодятся)



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Понедельник, 08 Авг 2011, 15:26 | Сообщение # 4
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Стены были увешаны членами семьи Драко. (какой оригинальный дизайн )

Он взбодрился, подтверждая позитивное настроение свирепым поглощением картошки с отчаянной жестокостью Поттер набросился на картошку, запихивая её в рот обеими руками, давясь и чавкая... "Похоже, Дурсли его совсем не кормят", - испуганно подумал Рон, прячась от разбушевавшегося друга под стол.

Гарри от неожиданности потерял ориентацию.(тут потеряеш….)

Рон всё это время обиженно сопел на пирог, который оказался слишком горячим, и запивал обожжённый палец тёплым компотoм.

После крема от мадам Помфпри руки у Хагрида стали как попа свежевыбритого младенца.

Ты плохая мать! — Сказал Драко Люциусу.(а нарцисса плохая отец)

Снейп недовольно посмотрел на топящихся учеников.

Не слушая ее протесты, Темный Лорд схватил Гермиону, положил ее на свой стол и аккуратно изнасиловал два раза.

Тарелки,до этого пустые как по волшебству наполнились елдой,ее было столько,что Рон нервно заерзал на лавке.

Весь вечер Гарри не находил себе места. Присутствие в его жизни ноги Северуса Снейпа терзало его

Фанфик про Мародеров
Предупреждения: Дамби-гад, Джеймс - олень, Лили – с*ка, ООС Сириуса.

Поттер убивал червей и делал страшные вещи с гусями…(зоофил…)

-Герми, а ты смотрела фильм «Сумерки»?-спросил Седрик (Я там был в главной роли, прикинь!)

Её звали Заибель!-возопил Сириус.-Ей было 16 и она совершила необычайный подвиг!!! (Подвиг Заибель заключался в том, что она дожила до 16-ти лет с таким именем)

Где-то в переди забрежила полная жопа

Крэбб и Гойл молча жевали что-то. Драко подумал, а что это могло быть. В углу стояла сумка Поттера

Дамблдор задумчиво всасывал лимонные дольки(пылесос ёпти)

Она упала на колени, корчась от боли. "Где же твой герой, где Золотой Мальчик, чтоб спасти тебя?"-слышался победоносный шепот. Джини посмотрела вверх, из ее глаз хлынули слезы. Темный маг наклонился к жертве ниже, смакуя ее боль. "Вы ничего не узнаете" -процедила Джини сквозь зубы и маг улыбнулся ей почти ласково. "Какая ирония, не правда ли? Когда-то Дамблдор называл меня Золотым Мальчиком, а теперь он так зовет твоего Поттера. Это его пидурь-звать всех Золотыми Мальчиками". И тут Джини почувствовала мощное эротическое возбуждение. Но не к Гарри, а к своему мучителю и решила отдаться ему сразу как он замолчит (а самого Воландеморта она спросить не забыла? А у Дамби,оказывается, пидурь)

Драко победоносно вскинул подбородок и торжественно всыпал в котел помет совы. ( Ноу коментс ).

— Сто лет назад на землю упал Тунгусский метеорит. Казалось бы, при чем тут Поттер?!

Гарри сердито затопал всеми своими ногами на Снейпа...

Белла глотнула слишком много омолаживающего зелья. И тут случилось ужасное! На том месте, где стояла самая преданная служанка Томного лорда, вдруг раздался громкий писк и появился младенец! На полу лежала маленькая Беллактрисс, рядом удивленно бегала змея Лорда, по имени Нагини. Она тоже сильно удивилась, но не подала виду.

...оживший труп под названием тело без слов умолял утолить его жажду.

–Мистер Малфой, к вам посетительница…– просунула голову в дверной проем медсестра.
–Как она выглядит?– с трудом разлепив губы, буркнул Драко.– Жирная корова?
Нет… Молодая, стройная, с длинными волнистыми каштановыми волосами…
Первой мыслью Малфоя было: "Лорд не бросил меня!!!"…

- О, Боже!.. Джеймс… Ох, Джеймс… Сириус!.. О, Мерлин… (группавуха)

Тут дверь с грохотом распахнулась, и в двери возникли трое Дурслей, мужик и парень, и худая лошадь.

Через 12 часов после начала эвакуации в школе никто не должен жить.

Поттер вы держите руки на я... не знаю, прямо!

У вас всего одна прямая извилина и та штрих-пунктирная

Что вы там изучаете между ног?

Зачем ты куришь Гарри? – поинтересовалась Гермиона.
Успокаивает, - ответил Поттер.
А вот я в рот не брала, не беру и брать не буду! – Строго ответила девушка.(Мне одной кажется что фраза довольно двусмысленна?)

…а вот Лили поняла, что эта девушка – ее сын.

Меня зовут Эйовин. Эйовин Рохан. Я из России

Бедный дядя магл. Не повезло ему родиться волшебником...

Этот психованный маг, как и все остальные злодеи хотел захватить мир, уничтожить не магическое население планеты и стать лордом Тьмы, правителем мира и всем остальным в таком роде.
*Ээ... Похоже, я многого не знаю о злодеях. Чикатило, судя по этому определению, злодеем не был*

Чарли — это мой кот, кажется, персидский, хотя я точно не помню
*Речь идет о коте, живущем у героини уже десять лет! Вот что значит "девичья память"!*

Я точно помню, что случилось что-то странное, непонятное, необъяснимое… Захотелось есть.
*Как я ее понимаю...*

се поменялось в тот момент, когда я встретилась… с оборотнем. <Мерлин, спаси этого несчастного оборотня!>
Это случилось в конце июля. Рано утром, когда еще не взошло солнце и не поблекла полная луна я отправилась в дремучий лес, располагающийся на окраине нашей деревни. <Я до сих пор не понимаю, что делала маленькая девочка в лесу в полнолуние? Объясните серой и не процарапанной мне…>
Шагая по лесу, я встретила старого и мудрого удава <Вроде удавы в Англии не водятся, наверное, этот был проездом> ( к тому времени я свыклась с тем, что понимаю змей и начала разговаривать с ними без страха). Идя по лесу я разговаривала с ним на разные философские темы. <пацталом, вывесила: табличку мне не трогать!>
Как вдруг из кустов вылез огромный черный волк. <Как в детском мультике: вдруг откуда не возьмись налетели волки.>

Прошло около трех недель после моей встречи с оборотнем. Был обычный день. Обычное утро. <Обычный час, обычная минута, обычная секунда моей обычной жизни….>

Неужели это моя судьба каждое утро слышать крики моих младших сестер и братьев,<что эти изверги делают с бедными детьми?!> идти с родителями в поле… <Угу. арбайтен, негры. Похоже, у них ещё не отменили крепостное право>
Я достойна большего! И я добьюсь этого! <желание, вполне, достойное Мери Сью>

» - Гарри, он взаде!» (Все там будем)



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Понедельник, 08 Авг 2011, 16:20 | Сообщение # 5
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Севка, Севка- позвал Дамблдор.-иди сюда, Гарри приехал.
Бегу,Дамби- откликнулся Северус и побежал по корридам замка.

Гарри бессильно опустился на пол и зарыл уши. :lol: (а потом закопал и глаза...)

- Мерлин! У тебя столько волос в носу Перси! Ну просто мама роди меня парихмахером! :buh

- Я премного благодарен Вам за эту пищу, - Гарри попытался быть вежливым, беря носки. (...хотя футболки вкуснее...)

Весна наступила, Хогвартс выпустил почки и зацвел. :nea: (аффтару больше не наливать...)

Почти рядом с юношей прошла тележка.

У Снейпа не было ванны на втором этаже, поэтому в детстве он был глубоко несчастный.

Либо один отец, либо один мать.

До 17 лет держали вас в презервативах, а потом выпустили.

«Камера была глухо замурована тоннами камней, не пропускающих дневной свет. Лишь совы изредко сбрасывали посылки с едой.»

«Наступил кровавый закат. Красный словно кровь. Впрочем иногда казалось, что это рассвет такой, а не кровь.»

» - Ты плохо кончил, Волан-де-Морт - сказала Гермиона с презрением глядя на тело лорда.
- Его кончина взбудоражит весь мир - обнял её за плечи Гарри ‹знающим молодежный сленг понравится›»

» - Это феникс или сова чья та?
- Давай убьем, если феникс то выживет»

«Дадли был такой толстый, что Гарри свободно умещался в нем и при желании могла влесть Гермиона»

«Малфой стал харкать кровью, чтобы все подумали что ему плохо»

«Снейп наклонился за пером и в тот же миг охнул от неожиданности. Похоже в комнате он был не один.»

«Снейп со злобой пнул котел Невила стоящий на парте. ‹Матрица да и только. Не хватает разве «в прыжке и с разворота»›»

»‹Из того же боя› Рон напал на кентавра сзади и воткнул палочку так глубоко, как смог. Челоконь закричал от страха.»

» - Кто здесь?!
- Это я здесь.»

«Молль ‹Это так ласково Молли Уизли муж назвал. Из того же фика где «Гаррь»›»

» - Кто в коридоре трахнул бутылку с соком?! ‹Это Филч, возмущался. Перечитав эту строку, автор промямлил, что, действительно, надо бы заменить...›»

«В кабинете было много народу, Гарри сходу даже удивился тому как это все здесь смогли уебститься. ‹Ну разумеется уместиться. Как так можно опечататься я не знаю...›»

«Гермиона нагнулась за упавшей палочкой и остро почувствовала, что Драко подло воспользовался этим.»

«Чоу улыбнулась Уизли и Рон понял, что Гарри его убьет, но отказать девушке он не имел права. ‹Вот так изнасилования и происходят...›»



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Понедельник, 08 Авг 2011, 17:21 | Сообщение # 6
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
«Хедвига была какая то странная, через минуту Гарри понял что ей оторвали лапы прямо вместе с письмом.»

Малфой плотоядным взором окинул кровать *Видимо, решил ее съесть*

Тут Гарри понял, что кажется, ничего не понял… *Поттер-олигофрен*

Гарри был не сфокусирован *Гарри Поттер – цифровой фотоаппрат*

В течение этих двух часов Снейп без конца ходил по классу, бросая замечания то одному, то другому Невиллу *Невиллы окружали. Это конец – подумал Снейп.*

Чтобы как-то отвлечься, Гарри принялся изучать корешки книг, стоящих на попках....*Вечно у Снейпа бардак, книги где попало валяются*

И тогда Снейп со злобой ударил Волдеморта его ногой *Суперснейп! Вначале оторвал Волдеморту ногу, а потом его этой же ногой и побил!*

Снейп усмехнулся и протянул ногу, чтобы подтолкнуть еще одно бревно в огонь. *Однако, Снейп – оригинал! Топит камин бревнами, а вместо кочерги использует ногу.*

Откуда-то из черных глубин воды сияют два раскаленных уголька глаз *Думаете, это Волдеморт под водой спрятался? Фигушки! Это аффтор глаза Снейпа описывает.*

Сириус отсался ошаоашенл смотреть в окно. ммм... а кто-то понял значение этой фразы?

Процессор Снейп *Intel Pentium Snape 4*

Дамблдор с Фоуксом переглянулись и дружно расхохотались. *Диагноз — шизофрения*

Профессор Эссенс рассказывал о каких-то ядах, которые убивают сразу и навсегда. (а Снейп рассказывал об ядах которые убивают но не навсегда.)

Она стояла на краю башни он обнимал ее за талию и нежно шептала ласковые словачки : -гЕРМА, чтобы я без тебе делала? (это Драко говорит) — НЕ зю. Я бы усерла. Санитары!?!? Где вы?!?

пошёл к мадам Помри и больше его никто не видел…

Мюслей в голове было полным полно

Рядом с Гарри сидел Драко и что-то настойчиво пытался налить ему в стакан, а Поттер только смеялся. (Пересказ «Моцарта и Сальери». Оч.краткий.)

«- Гарри!!! Скорее трави дементоров оленями!» это скорее юмор, но какой!

Брыжжащий слюной Хагрид с головой кентавра в руках насторожил Дамблдора.

Уходим отсюда, быстрее! Давай! – Северус взревел мотором от трактора и унесся куда-то в темноту. это посто нечто)

закатанную истерику(куда закатанную? в банку?)

в то время как сама Гермиона была целиком и полностью в котле Невилля (ганнибал Невилл)

«Вечные чернила Шекса Пира» (Пергамент Пуша Кина и чернильница Роу Линга)

Он резко развернулся и ударил дементора веслом. Тот упал, а позади него столпилось ещё сотни две(без комментариев)
Я не знаю, по какой дороге ты пошёл, но ты можешь измениться. Я бессмертна. Я добилась цели один. Остались еще две. Но тебе я их не скажу. Надежда умирает последняя. (а по русски?)

Сириус из министерства достанет работников. Они помогут. (Сириус за три банана достанет кого угодно)

Это правда? спросил Рон. У него были такие глаза, что он услышал ква. (ноу комментс)

Рон, Гарри, Гермиона и Джинни сели в одно купе. К ним присоединилась вся команда гриффиндора, и они стали играть в бутылочку. (Хорошо хоть не в русскую рулетку…)
Через час в купе заглянула тетя с тележкой,(?) а за ней Колин с фотоаппаратом. (Как они все в одном купе уместились?) Сейчас шел поцелуй Гермионы и Фреда. (Куда шёл? Где? В прямом эфире?)Гарри с Джини пошли покупать на всех еду (Куда пошли? В вагон-ресторан? А как же «тётя с тележкой»? Откуда у Джинни вообще такие деньги?) После того как все перекусили, то решили играть в подрывного дурака.(В сапёров, что ли?)

В кресле затаились Колин Криви, Денис Криви, Джинни, Рон и Лаванда. (Такое стадо на одном кресле??)

Гарри достал палочку и взмахнул палочкой и трупы с мотиками слетелись в кучу. Потом взял канистру с бензином и облил все кашу-малу, а потом поджог (Возвращение Фредди Крюгера. Поттер садюга очкастая!)

Она и была высокая и стройная, как волшебная палочка, (Какой комплимент, офигеть!! )

Это было сильно много информации. (Чукча не дурак, чукча понимает)

После Истории Магии Малфой двинулся в своё привычное место обитания: гостиную Слизерина (Такой редкий вид «Малфой Аристократис» обитает в основном в зоне гостиной слизерина)

Его бровь возвышалась над второй на приличное расстояние, но вот рот его был крепко сомкнут. Это делало его лицо в какой-то степени озадаченным (Я бы сказала, немного дебильноватым!!)

Трибуны взорвались и начали аплодировать. (Терракт?)

Объеденные Страны. (Объели их бедных!! Изверги!!)

Они могут нас убить, потому что я им нужен живым. (Вау, какая логика!)

Включенная музыка отражалась на нем припадками радостной шизофрении. (санитаааары!? сколько можно вас звать?)

Малфои не хныкают, но Драко думал, что сможет спасти ситуацию тихим мужественным бульканьем. (Хотела бы я послушать это мужественное Бульканье!!!)

У него были красивые короткие волосы, такие как у Мэнси, чёрные. Чёрная мантия не скрывала накаченную грудь. Не много бледная кожа и огромные, как два фонаря глаза, цвета неба и земли. (Голлум-качок поступает в Хогвартс! Моя ты прелес-с-сть…)

Даже Люциус вытирал слезинка, скатывающиеся по лицу, рукавом скатерти. (Рукава у скатерти? Боже, мне еще учиться и учиться!)

Ее темненькие загорелые щеки радостно улыбались (Улыбающиеся щеки - это что-то из разряда ночных кошмаров ) ее мягкие красные губы, совершенный нос, окруженные мягкими каштановыми волосами (Губы, окружённые волосами? Хм... усы, что ли?)

— Экспеллиармус! Вингардиен Левиоса!
Палочки взмыли в небо и, построившись правильным клином, отправились за моря. Наверное, зимовать, скользнула глупая мысль у Гарри в голове. (Да уж! Деградирует Гарик.)

Поттер долго смотрел в одну точку, потом в другую. Двоеточие - наконец догадался Поттер.(Гений!!!*Восхищенно*)

Перед ним стоял профессор Дамбльдор, но какой профессор! Модная стрижка, борода сбрита, смокинг… венчал все это красивый галстук. (Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша… и венчал все это красивый галстук)

Дверь лифта открылась. За ней тянулся длинный, просторный коридор, по которому ходили, бегали и даже ползали, волшебники. (Я так и не поняла, зачем волшебники ползали по коридору министерства магии …Впрочем, речь в фике шла о русском министерстве - наверное, наши, как всегда, «День стакана» отмечали)

Кошка обреченно вздохнула и подумала, что от такой собачьей жизни и волком недолго завыть (Бедное животное!!!)

В шкафу, за стеклом лежали камни всех цветов и оттенков, Сем пробежался глазами по латинским надписям -сера, ртуть, янтарь и что -то там ещё. (Ртуть – это, оказывается, камень такой…Как много нового можно узнать!!!)

Он попытался приподнятся на кровати, но один из швов на корсете лопнул и закричал от немыслемой боли. (Корсет закричал?)



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Понедельник, 08 Авг 2011, 17:50 | Сообщение # 7
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
-Привет, Рон! Рад тебя видеть! -Привет, Гарри! Я тоже рад! Ты не видел Гермиону? -Увы, нет! (Ужас…и так они весь фик разговаривают! Напоминает разговоры клоунов в цирке - «Привет, Бим! –Привет, Бом!»)

Гарри с ужасом думал, как бы скуден был их рацион без профессора.
(Продолжение историй из жизни каннибалов)

то ли идеальные черты лица были лишними, а то ли длинные серебристые волосы
(То ли лысый, то ли без морды…)

Чертос два! (Узнали выражение? Если честно, до меня не сразу дошло…)

ЕЕ рука взметнулась. Через секунду Ждеймс потерал щеку. (я в ауте...)

профессор МакГонагалл взмахнула полочкой (и на Минерву оттуда упали книги…)

Маленький Гаррик шёл по маленькой дорожке, на которой лежали маленькие камешки. Топая своими махонькими ножульками, Гаррик сам не заметил, как дошёл до маленькой полянки. На ней росло много красненьких ягодок и толстеньких грибочков. Гаррик сразу кинулся лопать своим маленьким ротиком эти ягодки. Они оказались очень сладкими и вкусными. Когда Гаррик наелся, то у него раздулся животик. Животик начал сильно болеть и маленький Гаррик заплакал. Грибочки, вдруг стали большущими мухоморами! Оставшиеся ягодки полопались и из них вылезли зелёные червячки. Червяки начали расти, и стали большими змеями! Они окружили бедного Гаррика! И тут из тумана вышел, какой то дядька (без комментариев)

А ведь гномом наверняка был Дамблдор, а я недавно для себя открыла, что я анимаг. И, как ни странно, моя анимагическая форма – это русалка (гном Дамблдор.. ну-ну. А еще Гермиона русалка. Санитары, что вы копаетесь? Быстро сюда!)

И ночь боится того, что строка закончится и ей отсечет хвостик.(??!!) Поэтому она вертит им направо и налево. Хвостик маленький и фиолетовый.(шиза.Полная шиза...) Но, несмотря на размер, воздуха, который можно нагнать с его помощью, хватает на то, чтобы окна покрывались ледяной корочкой. (Велик и могучь русская языки )

Драко проснулся от выстрела в живот. (да...от такого волей-не волей проснешся...Если вообще проснешся...)

Через какое-то время Драко показалось, что из звезд сочится какая-то жижа. “Это из-за того, что у них больше нет голов”, - подумал Драко. (логика?Она вообще существует? Я начинаю в этом сомниваться...)

Внезапно Драко подумал, что занавеска выглядит как-то не так. Он пристально всмотрелся в нее и понял, что это была Нарцисса. (чего-чего?)
-Мама?(спутать родную мать с занавеской...Как же Нарцисса плохо выглядит...)

- Минус пять баллов с Гриффиндора, мисс Патил, за двусмысленный взгляд на доску. (Хм...ЭТО как?)

«Безусловно, заклинание для превращения чайника в копыто играет огромную роль в нашей жизни». (Безусловно! Как же жить без него?)

- Долгоступ (бедный Невилл!)

А это из пиратского перевода 4 фильма ГП.
Эпизод - урок Грюма по непростительным заклинаниям, когда он над паучками издевается.
КРУЦИО! - по английски и очень четко говорит Грюм.
ИЗЫДИ, НЕЧИСТАЯ! - говорит переводчик.

они не замечают ничего кроме своих ушей. (забавно, я их тоже не замечаю =)))

его белая борода стала ещё густее (Руский речь меня покинул.)

Всё это, что он уже успел прочитать было нечто наука о могущества волшебства, положенная на глубокие знания. (см предыдущий коммент)

Злобные писи ( я, конечно, не утверждаю, но может все-таки пикси)

Гарри тут же узнал вошедшего. Это был профессор земледелия Снейп. (А величали его главный агроном на селе)

И столы сразу начали ломиться от жратвы. (Жратьс подано, сэр)

…И она скривила рот в ласковой улыбке. (Представили себе эту ласковую улыбку?)

вокзал, полностью населенный волшебниками. ( я думала только у нас на вокзалах бомжи проживают, ан нет в магическом мире все волшебники на вокзале на ПМЖ)

Сдохнув, Герми поспешила на урок. (Зомби наступают)

Ты! Избалованный тапочкин сыночек. ( А ласково его дома тапоченочком называют?)

- Я хочу гнома, - закричала Парвати, пробираясь вперед.
- Пердон мисс Патил, - воскликнул Хогрид, - толкьо осторожнее с гномами. (Пердон! Как изысканно)

Вольдеморт знал, что трость была очень дорогой и непременно из натурального дерева: бамбука или слоновой кости (а не подскажете, где растет дерево слоновая кость?)

Если повезет, мы настигнем его прежде, чем будет слишком поздно (ой ё... какая фраза гениальная)

Поедатели закивали, словно китайские балбесы (1. думаю, что китайцы бы обиделись на такое. и 2. здесь имеются в виду Упивающиеся)

— Пись-пись, — зло сказал уже пришедший в себя алхимик. (пришедший в себя? а по-моему, вышедший из ума) Не в том он был сейчас положении, чтобы огрызаться с кем-либо, пусть и обычным Поттером. (а с необычным?)

— Ни фига себе! Ендакие жизнь фирдибупли выкидывает, а я, было, думал, что теперь меня ничто не удивит, — снова выразился министр и побрел восвояси, вшибая все на своем пути. (Великама и могучама русскама языка.(с) Неизвестное чукчама)

Иденарок (Моё любимое…Автор побил все рекорды – эти ошибки часто встречаются в слове «единорог» по одной, но чтобы сделать их все одновременно, нужен настоящий «талант»!) ё

Сначала мимо прошёл Филч со своей второй половиной - миссис Норрис. (Хогвартс просто рассадник порока – один Филч зоофил чего стоит)

И он туда же! – воскликнула Гермиона и ударилась головой об стол так, что чашки с блюдцами подпрыгнули (Я у мамы дурочка! )

Гарри быстро истребил первых три кусочка ..(пиццы), а остальные он ел не спеша, растягивая наслаждение. Но это наслаждение сменилось помутнением мыслей. (Фаст фуд маст дай)

Томный Лорд (ну, весь прям такой томный… уйди праааативный)

Точно! И Авада Кедавра стопроцентное смертельное заклинание, - хлопнул Рон его по плечу. – Расслабься, приятель. Это ведь Гарри Поттер. Ему никакие законы не писаны. (Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так…)

Одной рукой Гарри вцепился в снитч, другой отвесил Малфою в нос. Ноги тем временем отпнули сразу два бладжера. (Вот это матрица! Интересно, что было дальше? Гарри в головокружительном сальто-мортале перепрыгнул на метлу Драко, сбив того на землю?)

При движении в ботинке что-то хлюпало. «Да это же жаба Невилла!» – осенило Гарри.
(Бедный Тревор…)

Рон ты чувствуешь что-нибудь? - со слезами спросил Гарри.
- Кажется мне оторвало ногу...
- Нет Рон. Обе
(Без комментариев)

В его блестящем мозгу всегда что-то вскипало.
(Типа кастрюля?)

Нервные мурашки ползли вверх по позвоночнику. Она превратилась в одну огромную мурашку и сказала: "Да!" (Какой шизик это написал?)

Единорог махнул глазом, показывая свою дружбу. (и подмигнул копытом, указывая дорогу)

На третьем Гермиона поразила двух мальчишек своим агрессивным ударом Драко Малфоя по лицу – это означало наступления изменений в характере и сознании девушки (Дедушка Фрейд отдыхает)

Схватил птицу за покрытые чешуёй ноги. (Хм... вот уж неведома зверушка... дай угадаю... совожаба? птицеящер? Сдаюсь... помощь зала...)

Вдруг к Гарри подбежал серебряный олень – он обнюхал руку парня
(Вот-вот: «Хозяин, я тебе дементоров отогнал, где моя кормежка?»?)

Виктор, видимо, хотел разговорить Гермиона (Все татары, кроме я?)

…Джеймс Поттер. Вечно растрепанный, как еж, которого стукнуло током, и самодовольный - в общем, кретин. (Показать бы эту фразу Роулинг. Она бы, бедная, точно током стуканулась)

Кида попыталась врастись в стенку, но луч от полочки уже смотрел на неё. (беднама автарама па русскама не панимать)

а досуге вампирша решила позвонить по сотовому предкам в Румынию (Мда… Вот что-что, но вампир с мобилой – это мощно!)

Люпин поднял брови и ехидно осведомился:
— И кем же ты намылился работать?
Гарри широко улыбнулся.
— Квиддичистом-ловцом (без комментариев)

Я буду мстить и мстя моя страшна, – провещал юноша. (Моя МСТЯ пострашнее будет..)

— Этот х… — он бросил злой взгляд на Гермиону и Свету, и сдержался, — Горыныч, б… лин. Очевидно, решил мне жизнь испоганить! У нас матч через полторы недели, между прочим, играем против Равенкло, а у меня на одном глазу нашлёпка, другой — ни фига не видит. Ко всему прочему, я выгляжу как кот Базилио!
— У Базилио, насколько я знаю, была чёрная повязка, а не белый бинт, — заметила Гермиона. — У Кутузова, кстати, тоже…
— А причём здесь полководец?.. — заинтересовалась Света.
— Ну, — смутилась Гермиона, — Гарри у нас тоже… вроде полководца.
(англичане знают Кутузова и читали «Буратино»... мдяяя...)

Порицание раньше преподавала шизанутая стрекоза Трелони, а теперь кентавр Фиренц. В прошлом году власть захватила жаба-Амбридж, правда, для неё это кончилось плачевно…
(Хогвартс-зоопарк)

— Хватит обсуждать Гарри! — Гермиона поднялась из-за стола. — Нашли кому косточки перемалывать
(ПЕРЕМАЛЫВАТЬ? Бедного Гаррика спустили на фарш. Как трогательно!)

Когда смерть соединилась со всем существом Хагрида (Это ж еще написать так надо…)

Здесь повсюду стояли глубокие лужи, песок мокрым, как и тополь (Непереводимая игра слов)

Но ростом с низкого великана
(Пять баллов. Размером с худого толстяка и рыжий, как блондинистый брюнет. Я в шоке)

Билл не отпустил ее и высоко вскинул проколотые серьгами брови (Панки - хой! Пирсеры - форэва! Билл медленно превращается в Кейта Флинта! Обычно в таких фиках Гермиона/Джинни/Мэри Сью щеголяют с проколотыми губами/носами...)

Иногда выглядывал ухмыляющийся диск луны (У луны уже ухмылка появилась. Приплыли…)

— Гарри, это уже давно решено, — заметил Рон. — А кто против – получит в зубы без базара.
(А я против. И я щас, в натуре, как прифинтачу, как латкой по голове цапну, как фишкой по ёбику влеплю, так у фитюков и хлебалы позакрениваются. Ну, и что ты, мурло, мне на это тявкнешь?)
(коммент не мой, но я долго угорала над ним, а радостью надо делится)

Палочка Киды выпала из рук и упала со стуком в метре два от него. (Моя твоя не понимать, моя от ты дико шагать)

– Что с тобой?
- Я чебуряхнулась через пять ступенек.
- А почему не через четыре? – стормозил Гарри.
- Потому что через три.
(Тихо сползаю от смеха под стол)

Девушка недовольно зажмурилась и, сонно потянувшись, открыла глаза, окаймленные пушистыми ресничками. С этой отрезвляющей мыслью (Где здесь отрезвляющая мысль?)

Они пришли к выводу, что надо положить подарки в пакеты, а потом купить чемодан побольше и все проблемы. (они, что еще и проблемы решили покупать? Странно, я была уверена, что проблемы бесплатно Гарри достаются...)

Рон теперь стал привлекательным высоким юношей и больше не был нескладным, наоборот, он стал более складным (ага, складнЫм, как ножик)

Радует, что в школу еще не скоро начались недавно (мая снова не понимать)

сквибл *это кто (или – что)?*

В окно влетела сова и чуть не сбила с ног Мишель (ничего себе совушка…чернобыльская видать...)

Их нечто не исправит (и все же, мне кажется, что нЕчто их исправит)

Сириус отбил удар, струя полетела в Гарри (надо же, из палочек теперь вырываются струи. Интересно, чего?)




Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Понедельник, 08 Авг 2011, 18:52 | Сообщение # 8
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Она была мила. По ее рассказам он понял, что ее воспитывали дементоры и заключенные Азкабана. Но даже с таким маленьким недостатком она светилась добротой и нежностью. (не хотела бы я ее встретить в темном переулке)

уходил к матери в поместье Малфоем (а возвращался уже типа Поттером?)

на стороне Дамблдоро (дожили, теперь Дамблдор – оно)

.- А хули-мули не хухры? – изогнул в бровь Драко
(Господи, сжалься надо мной! Что за хули-мули? А этот таинственный хухр? А Драко, изогнутый в бровь… бедный мальчик)

Гермиоан долго прихохрашивалась (Что она делала???), стоя перед зеркалом. Удостоверившись, что ничего не торчит, она тихонько осела
(Все больше не могу. Сейчас мне будет полный хухр)

- А ты…
- Нет.
- Но почему?
- Я не человек.
- А я…
- Нет.
- Но почему?
- Ты не человек.
- Но ведь…
- Нет.
- Но почему?
- Мы – нелюди.
(гениальный диалог Дамблдора и МакГонагалл после их превращения в вампиров)

Буквально за неделю из доброй, веселой и постоянно улыбающейся девушки, она [Гермиона] превратилась в холодную, жесткую стерву (Ничего себе метаморфозочка…)

Ко всему этому прилагались милое личико и стройная фигурка. Так вот ты какая, Мона Грей! (так вот ты какой, северный олень)

Гарри лежал в кроте в доме №4 по Тисовой улицэ (чего? Где Гарри лежал? Он что, крота на куски порубал и лег в разрезанную тушку?)

Глаза Снейпа следовали за ней, она просто чувствовала их на своей спине. (Я МОЛЧУ!)
Придурок пучеглазый, ты мне дичь спугнул! — неистово вращающиеся в эпициклоидально-конхоидальных элипсоидных орбитах Драко глаза пытались сжечь Гарри на месте. Гарри же, пытаясь превозмочь боль, вспоминал высшую математику, чтобы уяснить такое редкостное сочетание формы у фигур второго и других порядков.(Вот это полет фантазии.Снимаю шляпу.)

...только Сириус был дерганный и постоянно смотрел на часы.(Белый Кролик, не иначе...)

Однажды на завтраке директор встал. И сказал такую речь: "К нам в школу принемается новая ученитца. Она магла, но у неё есть валшебные спасобности. Её завут Эммануэль Вантуз."(Повезло девочке с фамилией...)
Ему не приходила мысль, что в Китае есть своя школа! (Да ваще, Китай, это ж дикая страна, там медведи по улицам ходят!..)
Это что какие-то новости от Сири... э ... Нюхача?- (Сиря – старый кокаинщик!)

Лда подмигнула, и Снег с явной осторожностью присел на парапет Астрономической башни. (Граждане, будьте осторожны! Возможно падение с крыш Снега и Лда!)

Толи два лишних года были особенно тяжкими, толи радость освобождения сыграла свою роль. (Что за Толя? Какой ещё Толя? Откуда в Хогвартсе Толя?)

Ариель Поттер и философский камень. (Жалко, что не Дося Поттер или Тайд Поттер…)

Министерство Мании. (Ага, и Департамент Фобии...)

Она послушалась правой половины мозга, а левой заткнула пасть

План минимум — побежал,умер, спрятался, выжил! (Пришел - увидел - победил.)

Сала зараза Слизерина

-Ваш собачьий родственичек,Поттер не имет право мне хамить Поттер,так ему и предайте- сказал Снейпь

Это была отвратительно красивая вещь (ого)

Экзамены в Дурмштранге.
1-й курс. Маленькая шпора в руке, прячет при каждом шорохе.
2-й курс. Шпора побольше, стрёму поменьше.
3-й курс. На коленях открытая тетрадь.
4-й курс. На парте открытый учебник.
5-й курс. Листает учебник вместе с преподавателем.
- Здесь?
- Нет.
- Здесь?
- Нет.
(Захлопывает учебник)
- Все! Сам ищи!

Объеденный стол.(Обкусанный…облизанный…обслюнявленный…обмусоленный…эх,красота...)

Ремус и Сириус разом окабелились (хорошо, что не осучились)

Гарри яростно молотился в дверь, но Темный Лорд заперся и не хотел сегодня его видеть (придется Гарри зайти в следующий раз)

Северус Снейп настолько суров, что:
1)...самые страшные заклинания Лорд Вольдеморт почерпнул из комментариев Снейпа к школьным сочинениям.
2)...карточками с его изображением студенты Райвенкло отгоняют дьявола.
3)...увидев его в первый раз, Люциус Малфой поседел, а Вольдеморт облысел. С тех пор так и ходят.
4) методы воспитания С.С. настолько суровы,что его давно пригласили бы комендантом в Азкабан, если бы дементоры не боялись

Люциан Малфой подчинялся только своей гордыне, которая перла у него изо всех дырок (вау!!!)

Снейп собрал всех учеников: Гарри,Поттера,Рона,Уизли,Гермиону Грейнжер и др. и посмеялся над их тупостью (над тупостью всех шестерых)

Грозно засверкнув глазами Снейп зашипел как пидушеная змея.

Они были там, когда на них вдруг накинулись фесталы! - сказал Хагрид. (А потом прибежали аспирины, анальгины и феназепамы, и всех покусали. А потом пришел бальзам "золотая звездочка", и прикончил тех, кто еще был жив)

Чтоб перехитририть всех и особенно грязного полуродного Поттера, Вольдеморт таскал Нагиню с собой, но так, чтобы никто у него ее не нашел. (где же это он ее прятал....и с каких пор Поттер полуродный?)

Беллатрих безумно смеялась, пытая всех кто был в комнате, безумно смеясь (мы и с первого раза поняли)

Гаррии с недавних пор стал зазнайкой и вел себя как суперстар (в смысле, как Дамблдор)

Авроры слишком поздно приехали на место преступления. Все маглы в доме были мертвы и лежали на полу, на лестнице и везде, окна были распахнуты, двери открыты, зеркала разбиты, по коридорам завывал ветер. Только в гостиной сидел Вольдеморт и завороженно смотрел магловский телевизор, не в силах оторваться (вот оно, абсолютное оружие поражения для Темного Лорда - ТВ!) ъ

Да я урод и не псорю!-закричал Северус в отчаяньи бросая напол дорогую вазу вдребизги.

.Четверка села рядом.(Представила огромную ходячую цифру...)

Снейпь ниперязнено скривил губровь,и взглянул на Гаррию

.Просто смотрела как огонь играет в его волосах. (Звоните 911, авось успеем спасти!..)

Фрэд и Джордж, оба теперь свекольно-красного цвета под рыжими волосами (типа, у корней волос?)

Лавендер Браун
Ресмус Люппин
Резус Люпн
Ронолд Уизел
Кондидоза Котевран

- Вперде! - крикнул Лорд и пожиратели пошли в атаку.

Обкуриум Конопляус
(Так вот каким заклинанием вдохновляют друг друга аффтары...)

Гарри, - всичал Рон, - есть шанс, что мы узнаем планы врога, ты же читаешь мысли Сам-Знаешь_кого!
Это рискованно Рон!!!, - закичала Герминап - это уьет Гарии.
Я говто, -сказал Гарри,- пожертвавать себя, если надо!
Ну и что ОН думает?- затаиы Дыхание спросил Рон



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов


Что-то правил Ксандра_Блэк - Четверг, 09 Май 2013, 17:05
Ксандра_Блэк Дата: Понедельник, 08 Авг 2011, 19:12 | Сообщение # 9
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Замечательная коллекция имен и названий!

Любимчик девочек - Драко:
Джрако
Дроко
Драго
Драциус
Ко всем этим именам чудесно подходит фамилия из той же серии - Далфой.

Семья Уизли растеряла всякое достоинство, став:
Увизли
Уйзли
Узили
Уизили

Гар ри знают все, сделать ошибку в имени Рона не сможет даже полный идиот, а вот Гермионе досталось:
Гермона
Гринжер
Геинджер

Уче ников любимого факультета авторы тоже не пожалели:
Смриус
Симиус
Джастин Филч Флэтчили
Джастин Финч-Фильчи
Лаванад

Семья Дурслей – их мало, но это их не спасло:
Петуня
Питония
Вернор
Далдли
Дадили

Названия нами любимого мира поражают своей красочностью и разнообразием вариантов:
Дурштранг
Дурмшланг
Думсранг
Друс манг
Шамбортане
Гогварц
Гордиковая лощина
Хогмист (переставили пару букв, и сразу такой загадочный перевод нарисовался: туманный кабан, кабан в тумане, дымчатая свинья...)
Сазар Слизерин *Это не опечатка!*
Слизин
Силзерин
Гриффиндёр
Пафлпа фф
Когтерван
Гриффиндоч

Зацепило вдохновение фикеров и второстепенных персонажей:
Пинтегрю
Фуокс
Феникс Фокус
Поедатели Смерти
Пожиратели зла
Сквидич

Преподов вообще стоит упомянуть отдельно. Больше всех народу нравится измываться над уважаемым *но не мною лично* директором:
Дамбладоро
Дамбелдор
ДамбольДушка Домблдор
Думблидор

Перепало и заместителю:
Мак-Гонгал
Макгнагал
Миневра Трансфигуренс

Перепало на долю тех, кто не задержался надолго:
Ревус Люпин
Ремзус Люпкин
Локонос
Лохгарт
Профессор Канистра
Юмбриж

Ну, а вишенкой на всем этом торте будут варианты имени нашего обожаемого профессора:
Сервиус
Сервилатус
Серверус



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Понедельник, 08 Авг 2011, 19:13 | Сообщение # 10
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Началась великая битва. Рон врезал Малфою в глаз. Драко разбил Рону нос. Но в самый кульминационный момент вбежал Люциус Малфой. Как же он не спасёт своё исчадие ада.ё

-Я недавно разговаривал с отцом, точнее с его портретом, и он сказал мне: «Ты можешь стать замечательным отцом». Я постараюсь подтвердить слова отца и начну сегодня.
-Оденьте ее(Гермиону) в самую шикарную одежду, которая есть у вас. Гарри, я думаю, со мной согласится, она этого достойна *И это всё говорит Снейп!*

Северус никогда в жизни не спал с дедвушками. Он волновался и не знал как себя Вести от волненияя.

"Мы не произносим имя Воландеморта, потому что нам могут надавать по балде за это", - важно сказал Хагрид - "мы называем его Сами-не-знаем-кто или просто Волан-де-морт" (вот это консперация)



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Понедельник, 08 Авг 2011, 19:16 | Сообщение # 11
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Дамблдр был мудрый, старый, хитрый и плохой. Очень плохой. Поэтому его боялось все соообщество магов во главе с Темным Лодром, очень плохим магом. Никто не хотел кончать так, как кончил директор, а он кончил плохо. Очень плохо. (плохо автор, действительно, очень плохо)

Снейп пытался вспомнить о само м эротичном, что было в его жизни, но не сумел и стал посдушно думать о своем хозяине - великомогущем Воландэморте, который его понимал, лучше чем другие, потому чо был половинчатый какон (грамотность, вернись, я все прощу)

Приемником Волдемортда должен был стать Люциус но в друг встал Петтингрю!!! *а все потому, что он больше радиостанций ловит!*

На столе лежала рука Джини и Драко поспешно схватил тонкие пальчики любимой *и убежал с ними*

Джини (новая Джини - еще красивее, с покрашеными в платиновый цвет волосами и бровьми) надмено кивнула Брату и бывшему другу Гарри, и втрахнула волосами кокетливо но вмеру, потому что мимо прошел Драко *а если бы не в меру???*

-Альбус,у вас будит диабет.
И кариес. -Что ты Севочка,небудит! Кстати хочешь лимоную долю? На пососи перед сном...

Дамблдор ходил по зале и грыз лимонные корки.

Снейп ударил постолу и с силой выругался на Гарри который ничерта нисмыслит в зел еделье.



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Понедельник, 08 Авг 2011, 19:17 | Сообщение # 12
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Гари долго соченял письмо,и нако нец написал вот что 'У меня все хорошо,новостей об узкоглазом нет. Мертвоедцы не нападали и я добрались до места хорошо'

просклонять имя Лаванда, переводчики посчитали ниже своего достоинства.

В одном, между прочим, не самом плохом фике, переводчики решили поиздеваться над именами и названиями.

Пострадали:
Эрмиона
Семья Висли
Люций Малфой
Профессор Лупин
Мадам Помфрей
Червехвост
Дикий Глаз Хмури
Салазар Слитерин
ауроры
а также вилы (вейлы)



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Понедельник, 08 Авг 2011, 19:20 | Сообщение # 13
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
-Севуся,ты меня не бросиш?-спросила Гермиона тихо.
Снейп вывнул бровью и ответило
-А ты как думаещ?

Ее щеки алели, как розы, зубы были белы, как кораллы, и свежи, как лепестки лилии (свежее дыханье облегчает пониманье)

В этот момент из-за угла показалась Флёр в облегающей серебристой мантии. (как мантия может быть облегающей?... может я чё-то не понимаю в этой жизни... это уже не мантия ,а термо-упаковка какая-то)

- Я жду Большелапого, - тихо ответил Люпин. (Бигфута чтоли? Всё становится ясно, когда в комнату входит Сириус)

был одет в подметавшую пол мантию из толстого зеленого бархата (полезная в хозяйстве вещь)))

Чем бы это существо ни являлось, оно действительно было размером с собаку, с серой чешуйчатой кожей и идеально круглой, без ушей, головой. Нос у него тоже отсутствовал, а рот был обозначен длинным разрезом. Оно держало поднятыми две серые руки с длинными пальцами.
- Я пришел за тем, что мое, - повторило существо. - Моя вторая половина! - Оно испустило сдавленный всхлип и уставилось на Драко и Гарри больным взглядом. - Много лет она была спрятана от меня. Но теперь я снова ощущаю, что она вернулась в мир. Я искал на земле, искал на море. И нашел здесь. Это мое! - завопило существо. – Оно было потеряно тысячу лет назад. (отдай мою прелесть))))), на самом деле это оказался маленький демон, а вовсе не Смиагорл)))))

Он представил ее (Драко Гермиону) своим друзьям из Слизерина, что было… интересно. Крабб был так шокирован, что оплевал ее крекером. (мне понравилось)))

Джинни встряхнула головой (кошмар какой)))



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 09 Авг 2011, 13:14 | Сообщение # 14
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Из коридора послышались какие-то ругательства, сильно смахивающие на "Авада" и "Круцио" (темные волшебники настолько суровы, что матеряться только непростительными заклятиями

Из коридора не вело никаких дверей, не считая входа на кухню, в главный зал, в спальни профессоров и старост и на улицу (да тут просто какой-то дефицит на двери!)

Снейп быстро поставил Гойла Краббом

Гарри поправил лоб (шрам постоянно отклеивался и сползал)

его совы Булки. (бедный, недокормленный Гарри...)

Лорд вскрикнул. Снейп бесзвучно открыл рот. Гарри упал. Люциус стоял в углу и зорко сверкал глазом. Наступила полдночь. (немая сцена...)

Герм, я ,что похож на " Энциклопедию для почемучек " !?
-Да . Будешь похож, если тебя ВоланДеМорт встретит... (Да, Волдеморт как встретит Гарри, так вечно: «почему то, почему се?!» Деваться от него некуда. Хотя может, он просто очень любил детей?)

- Белла !- рявкнул темный лорд-Мальчишка нужен мне живым!
- Я убью его! - радостно завопила она (женская логика такая женская)

Кого вы имели,профессор? - насторожился Гарри (а следом насторожились все читатели...) :lol:

сказала Гермиона и,подойдя к парню,со всего размаха ударила его правой ногой по лицу. (с Гермионой явно что-то не так...)

Снейп отправился в подземелье, снося все на своем пути своей мантией (мантия Снейпа от фика к фику становится все популярнее. Вскоре она покорит мир!)

- Кто готов стать бессмертным и умри все живое! (???)

Он боролся. Боролся сам с собой. Он вёл ожесточенную борьбу внетри себя. Он боялся. Он боялся страха. И это пугало его. Он боялся. ( И боролся. Сам с собой...Так и помер)

Раскрасневшиеся с мороза мальчишки и девчонки с хохотом врывались в таверну, сдвигали столики принимались самозабвенно переламывать косточки друг другу и учителям (Будни молодых УПСов?)

Закинув ноги Гарри за его плечи,и прижавшись спиной к его груди,Снейп вошел сзади (Моск сломан...)

В следующую секунду Гарри уже был возле дома Тонксов. Он успел. Почти. Труппы... Везде труппы... (Цирк уехал, клоуны остались)

Гарри ушел, звучно топая тяпками

Гермиона, с заботливостью старшей сестры, помогала избавляться от поклонниц и мнимых друзей. (...а орудия убийства прятала в чулане у Филча...)

Мерлиновы колготки! Мерлиновы стринги! (А Мерлин-то был шалун...)

Оргазм настиг их одновременно, обнимая их своими мягкими лапками наслаждения… /Вот такой я милый зверёк!

Дайте же мне кто-нибудь - орал Воландеморт. /Довели Лорда, изверги! Причём совсем не до оргазма.

Гарри Поттер обычный мальчик но однажды его выебрут

Она тихо запричитала от недования.

Все было ничего, а потом стало чего, но Гарри было уже глубоко по хцю /Это по-китайски?

Сракофаг

паздбище /Паздбище и купиздон уже давно стали ругательными словами.

Лори пошла в лес за такой нужной сейчас травой. /Знаем мы... это которую зайцы в полночь косили.

нежная кожа мальчика напомнила Снепйу о детсве отце и матере, и как Мародеры снимали с него штаны. Снейп вдруг разозлился и ударил рукой об стену. Но раздался сильный звук как буто Драко застонал кончив оргащзмом
Добби, закричал он. Я здесь сер! - раздался крик зеленых шаров из угла.(чё с похмелья только не привидится...)

Снегг долго ходил вдоль рядов и совал свой нос в котелки. Вдыхая это вонидло.

Домовой эльф Доеби.

Хагрид стоял опершись о косыебалки выпирающие изстены дома.

я все-таки закончила вторую часть третьей части и теперь вы можете узнать, чем все закончилось, а вернее что все ничем не закончилось.

Гермиона встретила открывшийся взору книжный шкаф поцелуями и лаской. /Пейринги с неодушевлёнными предметами становятся популярными...

Том Марволо Риддл еще в детстве мог делать всякое: издеваться над животными, пугать сирот страшными жестами и двигать мыслью. Еще он был очень любопытным и хорошо учился, любил магические книги, поэтому когда стал учеником Хогвартса долго приставал к Дамболдору, пока тот ему не дал.

Северус фыркнул презрительно отвернув от девушки свое надменное.

АааааааааааАААААааааааааааааааААААаааааОоА рОО-последний крик, вырывавшийся из ее горла, пока он занасил над ней свой Член /Чем тебя породил, тем тебя и убью.

Предупреждение: инцест,насилие пытки,Снейп директор
Рейтинг: G

Северус открыл дверь ванной и обнаружил, что занимается любовью с Гермионой.

Драко поймал ее на движении вверх и сумел таки стянуть Гермиону с себя, застонав от вызванного этим ощущения мягкого всасывания. /новый пылесос Гермиона "засасывает насмерть"!

Гарри чувствовал себя какушонком, попавшим в чужое гнездо....

Сириус стоял членом в Ордене

вошел в гостИприимную задницу

Выпуклость на его штанах повесилась

эрекция Драко шлепнула его по носу, когда он вставал. /Фигассе... О_о Ну хоть не по лбу!



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 09 Авг 2011, 14:01 | Сообщение # 15
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Примус Люпин
Аластор Мудя
Шамбратан
Волан-де-Морж
Дональд Уизли
Аллахумора
Пензи (Как имя Pansy можна так извратить?!)
Дохлов (Бедный Долохов!)
СЕЙП
Хоргсмёд
ДОАКО МАЛФОЙ
Дрсль (Сокращенная версия?)
Пидегрю
Дин Томоc
Валдемот
Гриффендор
Малофой
МакГоногол.
Липин
Рита Свитер
Аниллюмос!
Альбус Долбоебдр
Дамбельдор



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Пабы Хогсмита » Паб "ТРИ МЕТЛЫ" » Мусорка у Министерства Магии » Контейнер перлов фанфикшина
  • Страница 1 из 139
  • 1
  • 2
  • 3
  • 138
  • 139
  • »
Поиск: