[ ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » Вопросы, обсуждения, предложения (Только по игре)
Вопросы, обсуждения, предложения
Кровавый_Барон Дата: Вторник, 11 Окт 2011, 01:09 | Сообщение # 1
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Обсуждаем всеми любимую игру!



Давно уже собирался создать тему для обсуждений и предложений. Не стесняйтесь - здесь это можно. В чате и правда не удобно - быстро исчезает.




Кровавый_Барон Дата: Вторник, 11 Окт 2011, 01:12 | Сообщение # 2
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
А вот и первая тема для обсуждения - мне нужен ведущий! Кто попробует свои силы? Темы буду создавать.
Время и расходы оплачиваю. Предлагаем и обсуждаем кандидатуры!




Кристиан Дата: Вторник, 11 Окт 2011, 09:47 | Сообщение # 3
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Кровавый_Барон, я бы себя предложила, но есть накладки со временем.


Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Кровавый_Барон Дата: Вторник, 11 Окт 2011, 10:07 | Сообщение # 4
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Кристиан, в этом и вся беда, нужен надежный человек с достаточным количеством свободного времени. Я буду помогать все равно. Это само собой разумеется.



Кристиан Дата: Вторник, 11 Окт 2011, 10:12 | Сообщение # 5
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Кровавый_Барон, я могу среду, субботу и воскресение хоть весь день - у меня выходные как раз. а вот в понедельник и вторник засада - с 10 и до 21.00 на учебе , сам понимаешь когда домой приезжаю то ничего не хочется. Четверг с 10 до 19.00,а пятница вообще с 8.30 до 16.00. итог - еще и в пятницу ближе к вечеру могу.


Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Кровавый_Барон Дата: Вторник, 11 Окт 2011, 11:29 | Сообщение # 6
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Значит ждем еще предложений, а как у тебя будет свободная неделя - попробуешь blink



Арианна Дата: Вторник, 11 Окт 2011, 18:49 | Сообщение # 7
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Я бы с удовольствием попробовала бы:) Но у меня плавающий график. Эту неделю я свободна только по вечерам, на следующую свободна до обеда.
Может попробовать вдвоем? Так сказать замещать друг друга,подстраивая графики.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Кристиан Дата: Среда, 12 Окт 2011, 12:45 | Сообщение # 8
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Кровавый_Барон)
Значит ждем еще предложений, а как у тебя будет свободная неделя - попробуешь
такое ли возможно.

Quote (Арианна)
Может попробовать вдвоем? Так сказать замещать друг друга,подстраивая графики.

кстати это неплохая идея. я только за.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Кровавый_Барон Дата: Четверг, 13 Окт 2011, 11:02 | Сообщение # 9
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Я бы тоже ЗА, но игре нужен один ведущий. Тогда будет определенная честность и точность. Плюс расчеты довольно сложны, и учить двоих одновременно не просто. Нужно искать варианты.



Арианна Дата: Четверг, 13 Окт 2011, 18:22 | Сообщение # 10
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Ну что ж, тогда, увы! надеюсь, что новый ведущий все же найдется.


Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Кристиан Дата: Пятница, 14 Окт 2011, 18:02 | Сообщение # 11
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Арианна)
Ну что ж, тогда, увы! надеюсь, что новый ведущий все же найдется.

присоединяюсь к твоим слова. и тоже надеюсь что мы все же найдем достойную кандидатуру.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Кровавый_Барон Дата: Вторник, 24 Янв 2012, 01:44 | Сообщение # 12
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Дамы и господа! За лучшую идею Игры предлагаю 100 галеонов! Все варианты мне в ЛС!!!

Условия:

1. Необычный сюжет
2. Отрезанные от мира обстоятельства.
3. Возможность действия игроков (загадки, шарады, и т.д.)




SVETlanaYA Дата: Суббота, 25 Фев 2012, 21:06 | Сообщение # 13
Клан Арчер

Новые награды:

Сообщений: 33

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро
Ведущий ещё нужен? Я могу завтра вечером, скорее всего...

Кровавый_Барон Дата: Суббота, 25 Фев 2012, 21:19 | Сообщение # 14
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
SVETlanaYA, для этого нужно хорошо знать игру и иметь опыт. Не думаю, что Ваша кандидатура подойдет. Но в будущем вполне возможно.



Макгонагал Дата: Понедельник, 05 Мар 2012, 20:08 | Сообщение # 15
Клан Арчер

Новые награды:

Сообщений: 314

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Да,Света,погоди потом может лучше Барона ведущим будешь но пока время спасет)извини Кровавый Барон)


Подпись
))

Ива, перо павлина, 18 дюймов

Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » Вопросы, обсуждения, предложения (Только по игре)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: