[ ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 03.05.2012 (Наследник Тьмы)
ИГРА от 03.05.2012
GolDiVampire Дата: Понедельник, 07 Май 2012, 22:53 | Сообщение # 91
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Люциус_Малфой)
скорее всего это четко спланированное убийство.
я тоже не считаю это суицидом, к слову.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов


Что-то правил GolDiVampire - Понедельник, 07 Май 2012, 22:55
Арианна Дата: Понедельник, 07 Май 2012, 23:01 | Сообщение # 92
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Лофрэсса)
А если смерть пары - суицид?

Наши Ромео и Джульетта. Тогда Джульетта точно воскреснет, чтобы отомстить.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Люциус Дата: Понедельник, 07 Май 2012, 23:07 | Сообщение # 93
Лорд Малфой

Новые награды:

Сообщений: 1868

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Арианна)
Тогда Джульетта точно воскреснет, чтобы отомстить.

Или Ромео... Интересно сколько некромантов с нами? Судя по всему, один.



Подпись
Зачем нужна зажигалка, когда есть Адеско Файер? (с)


Вяз и сердечная жила дракона, 18 дюймов


Арианна Дата: Понедельник, 07 Май 2012, 23:08 | Сообщение # 94
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Люциус_Малфой)
Интересно сколько некромантов с нами? Судя по всему, один.

Вполне возможно.
Да, кстати, я же не сделала выбор...
Черная вдова, голосую против Вас.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Эдельвина Дата: Понедельник, 07 Май 2012, 23:10 | Сообщение # 95
Клан Эсте/Герцогиня Дювернуа

Новые награды:

Сообщений: 2479

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Только чтобы уравновесить счет - против Вас, капитан Крюк!


Подпись
Самый счастливый человек, это тот, который попав в прошлое, ничего не стал бы там менять!


Ива и перо Пегаса, 14 дюймов


Арианна Дата: Понедельник, 07 Май 2012, 23:21 | Сообщение # 96
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Становится все интересней и интересней...
Что будем делать? может дождемся ночи и посмотрим, кто из них выживет.
Капитан Крюк, место Сент-Круа все еще свободно...



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


GolDiVampire Дата: Понедельник, 07 Май 2012, 23:28 | Сообщение # 97
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Арианна)
Становится все интересней и интересней... Что будем делать? может дождемся ночи и посмотрим, кто из них выживет.

Возможно, так нам и придется сделать, ведь все остальные отмалчиваются. Принц, а Вы против кого из них?



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Princess_Black_Love Дата: Понедельник, 07 Май 2012, 23:53 | Сообщение # 98
Принцесса Гюнтер /Клан Фелтон

Новые награды:

Сообщений: 533

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Всем вечера! Ненадолго отвлеклась, а тут уже столько событий!
Суд Линча, говорите? Я против капитана Крюка.
Простите великодушно, но железные предметы вместо кисти меня не вдохновили...



Подпись
Хочешь быть разбойником - не люби принцессу!... ©

Клан Фелтон Фелтон-хаус
Дом Princess_Black_Love Послать сову

Катуаба и блуждающий нерв ягуарунди 13 дюймов

Лофрэсса Дата: Понедельник, 07 Май 2012, 23:57 | Сообщение # 99
Клан Харцблайнт/Эрц-Герцогиня Мальборо

Новые награды:

Сообщений: 1068

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Уравновешу шансы - за черную вдову.


Подпись
Красота в глазах смотрящего...
Клан Харцблайнт
Умбриэль

Можжевельник, волос эрклинга, 13 дюймов

ПИВЗ Дата: Вторник, 08 Май 2012, 00:39 | Сообщение # 100
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Нас покидает Черная Вдова Princess_Black_Love.
И под покровом ночи ее бездыханное тело выносят и закапывают в моем саду, а я наблюдаю за всем происходящим из кабинета.
- Браво!

Ночь наступает незаметно.. Возможно, что именно она решит исход.



Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

ПИВЗ Дата: Вторник, 08 Май 2012, 20:48 | Сообщение # 101
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Простите, что долго - работа и реал реально задолбал.

Но игра окончена победой магии! Уря, товарищи! Историю пишу.



Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

ПИВЗ Дата: Воскресенье, 27 Май 2012, 23:59 | Сообщение # 102
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
В покинутом замке ни души. После серии страшных убийств он стоял заброшенным много лет, покуда не стал объектм культурного наследия Хогсмита. Несколько ученых приехало, чтобы поведать миру о тех страшных событиях, произошедших 3.05.2012 года.
Они долго изучали его историю, пока один из них не нашел фрагмент обгоревшего дневника:

Магия
Кровавый_Барон Фантомас - Боевой маг

Кристиан Моргана Ле Фей - Боевой маг
Джинни Эльжбетта Баторий - вейла
Darina_Speynshner Лорд Дарт Вейдер - доктор

Инквизиция
Луна Принц Септимус. - трактирщик
Арианна Мари Мадлен Дрё д’Обре - инквизитор
Люциус_Малфой Капитан Крюк - инквизитор
GolDiVampire Роксолана, Хюррем Хасеки Султан - адвокат

Другие
Лофрэсса Принц Нуада - Маньяк
Edelvina Мария Тюдор - некромант
Princess_Black_Love Черная вдова из Лудена - некромант
Дивайн Граф Владислав Дракула - насильник

- Удивительно! Здесь произошло страшное убийство! Фантомас убил Эльжбетту прямо в холле! Вот сюда вели кровавые следы! Она медленно вышла из комнаты и была убита у гобелена! Мгновенная смерть от стилета по ребро! - сказал один из историков, показывая остальным место убийства.

- Я когда-то слышал, что это было не единственное убийство! Здесь Моргана Ле Фей убила Мари Мадлен Дрё д’Обре, маркизу де Бренвилье. Хотите расскажу, как это было?
Слушатели кивнули.
Ближе к полуночи Моргана вышла из своей комнаты и пошла по коридору. Ее внимание привлекла полу-открытая дверь,и свет который пробивался в коридор. Постучав, она вошла внутрь:
- Маркиза де Бренвилье, на ночь нужно запирать двери, мало ли что может случится.
- А кого мне боятся?! Здесь столько садистов и убийц, что даже не интересно.- сказала маркиза предлагая бокал вина ночной гостье.
- Я вообще-то по делу к вам.- взяв бокал Моргана многозначно улыбнулась.
- Полагаю вы решили кого-то отравить? - вскинула бровью Мари.
- Ну...попробовать можно. Нужно что-то посильнее, хочу проверить насколько бессмертен Владислав.- она наконец взяла предложенный бокал, но пить не осмелилась.
- Сейчас минуточку.- маркиза подошла к прикроватной тумбочке и начала перебирать баночки которые там находились.
Через несколько мгновений она услышала звон разбивающегося бокала, а ночная гостья уже зашморгнула удавку у нее на шее.
- В бокале был яд ведь так?!- спросила Моргана затягивая туже удавку.
- Даа....но вы оказались умнее. Отпустите меня, я никому не расскажу.-задыхаясь стонала Мери.
- Нет уж, отпускать не стану, вы умрете от собственного яда. - взяв на тумбочке пузырек с надписью "Гиромитрин" Моргана вылила его содержимое в рот жертвы.
Уложив на кровать Мери, она на прощание сказала:
- Приятных мук, моли о быстрой смерти!
На утро тело девушки нашли в кровати отравленной собственным ядом.
Так это было в ту же ночь, что и первое убийство, о котором вы рассказывали ранее!
- Я читала эту историю, только сохранились свидетельства, что Моргана просто не могла это сделать, ибо ту ночь провела с графом Дракулой! Значит, она не убила Мадлен! - сказала девушка, рассматривая гобелены, - В эту ночь убивала как раз Мадлен! Она зверски убила Лорда Вейдера! О! Я могу рассказать! Я по этому защищала научную работу! Гуляя по замку, Мари Мадлен встретила загадочного мужчину в черном плаще и железной маске. Отнего веет силой и могуществом. То что нужно слабой леди.
Обворожительная синьора тотчас же пригласила спутника к себе. Там их ждал сервированный столик на двоих. Но мужчина отказался снимать лампу, поэтому женщина предложила зажечь аромолампу.Сама же тем временем выскользнула из комнаты, прогуляться по свежему воздуху. Вернулась уже под утро.
Дарт Вейдер лежал бездыханным. А аромолампе уже истлели последние капли лавандового масла в смеси с валерианой. Вдыхающий ее пары мужчина сначала ничего не почувствовал. Затем прищло головокружение, а сердце то билось нервной птицей, то замирало, почти останавливась. Через два часа, вместе галюцинациями начались судороги и мужчина потерял сознание. А валериана заставила сердце биться все медленнее и медленнее, пока оно и вовсе не остановилось.
Может этого и не случилось бы, если бы дозировка масла была бы маленькая, а так увы! Не нужен даме лишний конкурент .
Остается только позвать слуг и приказать вынести тело в оружейную. Там ему самое место!
- Ты рассказываешь так, словно ты сама там была! - возразила девушка в очках, - Литературный вымысел!
- Но ведь факт остался фактом - Дарт Вейдер умер в ту ночь. И Эльжбетта Баторий тоже! Была еще одна жертва! Я точно знаю - Роксолана, Хюррем Хасеки Султан! Она решила подсмотреть в тайные щели на портрете и раскрыть тайну Принца Септимуса, но другой Принц выколол ей глаза и перерезал горло. Ее тело так и не нашли! Тут я думаю дело -то нечисто! Говорят, что Принц Нуада вырезал на теле жертв таинственную букву "Л", неизвестно что обозначавшую. Может, "любовница"?
- Скорее "левый"... - мрачно бросил первый рассказчик, - Я могу рассказать Вам историю пострашнее! На следующую ночь тут произошло еще убийство! И не одно! Пройдемте в покои. Вот на этой кровати были зверски убиты Граф Дракула и Моргана Ле Фей! Над девушкой поиздевалист страшно, а мужчину заставляли на это смотреть!
- Опять маньяк? - спросила девушка в очках, доставая яблоко.
- Нет! Инквизитор. Он долго и вдохновенно всаживал стальной крюк в мякую человеческую плоть...
- Бррррр! - сказала девушка, кусая яблоко, - Не рассказывай! Меня уже тошнит!
- Я знаю, но просто так не бывает такого! Капитан Крюк прочитал переписку Морганы и узнал, что она планирует его убить! Когда часы пробили полночь, Моргана прихватис с собой бутылку рома вышла из своей комнаты. Подойдя к двери Капитана Крюка она постучала,и не дожидаясь ответа вошла.
- Тысяча чертей тебя раздери Моргана! Глухая ночь,а ты все бродишь! - закричал сидящий на кровати мужчина, но увидев в руках девушки бутылку рома умерил свой пыл и добавил - Раз пришла, садись выпьем. Не пропадать же добру!
- И тебе доброй ночи Крюк. - поставив на стол бутылку сказала Моргана. - Значит не мне одной ночью не спится.- она открыла бутылку рома и разлила по стаканам.
- Ну что на брудершафт? Или стесняешься?! - ехидно улыбнулся мужчина.
- Тебя стесняться?! Да не дождешься! - девушка взяла стакан и одновременно с мужчиной они выпили,а потом смачно поцеловались.
Но откуда же Крюк знал, что под платьем Моргана прятала нож,и в момент поцелуя вспорола его от живота к горлу.
Лужа крови растеклась по всему полу,залив даже платье девушки.
- Вот тебе и выпили...- сказала Моргана и бросила рядом с телом Капитана его же железный Крюк.
Утром труп мужчины бил найден в луже крови.
- Они друг друга стоят! - сказала девушка, глядя на пол, где как ей показалось еще видна засохшая кровь, - А Принц Септимус? Он погиб позже?
- А ты откуда знаешь, что он погиб?
- Просто я бы на месте Принца Нуады не стала бы оставлять свидетелей. И вырезала бы букву "л" на его теле....
- Он так и сделал! А тем временем воскресла Роксолана, так и не зная, кто ее настоящий убийца! Так что за вторую ночь погибли Граф Дракула, Моргана и Принц Септимус...Воистину проклятое место!
- Я вижу свечи и круг воскрешения! Тут был некромант! Кто это был? Мария Тюдор? Кого она воскресила в ту ночь? - спросила девушка, поднимая свечи с пола и отряхивая их от пыли, - Ты не поверишь, но я себе представляю: глядя на трех убитых, лежащих перед ним и выбирая для кого провести обряд Воскрешения, фигура в темной мантии вспоминала подслушаный разговор.
Ромео и Джульетта... Даже в смерти держащиеся за руки... Ну, что же, пусть Джульетта отомстит за своего Ромео. Моргана Ле Фей открыла глаза!
- Я тебя разочарую. Тут следы крови. Некромант умер, не успев завершить ритуал! Мадлен убила Марию Тюдор.
Поздним вечером, когда все уже разошлись Маркиза решительно постучалась в покои королевы. Леди удивилась столь позднему визиту, но гостью впустила. Они уселись в кресла возле камина и завели неспешный разговор. Слуга подал чай и эклеры. Но, выпив всего одну чашку, королева почувствовала, что ее клонит в сон. Гостья все-таки сумела подсыпать снотворное в чай.
Очнулась она на странном приспоблении со связанными за спиной руками. Рядом с ней стояла Мари Мадлен.
_ за что?- просипела жертва.
-Всегда мечтала посмотреть как умирают королевы.
Ответила ей убийца и отпустила ручку гильотины.Отрубленая голова покатилась вниз.
- Моя история - романтичней! - сказала девушка, чихая.
- Я забыл сказать тебе, что Фантомас убил Мадлен сразу после того, как она убила королеву из династии Тюдор. И, словно сговорившись, Принц Нуада закрыл в комнате с секретом Капитана Крюка. Говорят, что где-то есть вход в эту комнату, но нет выхода! Пройдем сюда! Жаль что Нуаду никто не остановил! Даже Роксолана, которая узнала, что Принц по-сути - маньяк.
- Слушай! Это нужно рассказать всем! Это - открытие! - сказала девушка, поднимая с пола какую-то блестящую штуку... Крюк!
Они бросились к двери, но она захлопнулась, погребая в недрах черных стен единственный вход в тайную и ничем неприметную комнату...



Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 03.05.2012 (Наследник Тьмы)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: