[ ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 03.05.2012 (Наследник Тьмы)
ИГРА от 03.05.2012
ПИВЗ Дата: Четверг, 03 Май 2012, 21:13 | Сообщение # 1
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра



На колени каждого из Вас упало письмо в черном конверте:

"Я ищу того, кто унаследует имерию Зла. Если в тебе есть Тьма и ты прославился кровавыми злодеяниями, дверь в мой замок открыта для тебя.... Докажи, что ты способен уничтожить мир! Я жду всех злых героев, чтобы выбрать достойного моего наследства... Приходите в Замок на Холме до полуночи с 4 на 5 мая. При себе иметь фотокарточку и досье! Безымянных персонажей прошу не беспокоить!

Мистер D'Evil "






Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

Джинни Дата: Четверг, 03 Май 2012, 21:58 | Сообщение # 2
Принцесса Фелтон/Клан Монтгомери/Глава ОФ

Новые награды:

Сообщений: 1091

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Елизаве́та или Эрже́бет Ба́тори из Эчеда (венг. ecsedi Báthory Erzsébet (- Nádasdy)) или Альжбе́та Ба́торова-На́дашди (словацк. Alžbeta Bátoriová-Nádasdy) (7 августа 1560, Ньирбатор, Королевство Венгрия — 21 августа 1614, Чейте, Королевство Венгрия), называемая также Чахтицкая пани или Кровавая Графиня — венгерская графиня, племянница Стефана Батория, печально знаменитая массовыми убийствами молодых девушек. Является, согласно Книге рекордов Гиннесса, одним из самых массовых серийных убийц.



Подпись

Остролист, перо феникса,13 дюймов.

Люциус Дата: Четверг, 03 Май 2012, 22:17 | Сообщение # 3
Лорд Малфой

Новые награды:

Сообщений: 1868

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Капитан Крюк



Нескромно меня описывают поклонники:

"Вместо правой руки у него железный крюк, которым он погоняет свою банду. Он обращается со своими людьми жестоко и бесчеловечно. И они его боятся и слушаются. Кожа капитана мертвенно-бледна, черные волосы, завитые в локоны, спадают на плечи, глаза его незабудкового цвета. Все это вместе производит ужасающее впечатление. Да, надо ещё добавить, что он всегда потрясающе вежлив, даже со своей жертвой, которую он через мгновение отправит на тот свет."

Мой послужной список указывать надо? Меня даже крокодил есть не стал!

[p.s.]Пинает камень во дворе носком сапога из крокодиловой кожи...
[/p.s.]



Подпись
Зачем нужна зажигалка, когда есть Адеско Файер? (с)


Вяз и сердечная жила дракона, 18 дюймов


Луна Дата: Четверг, 03 Май 2012, 22:29 | Сообщение # 4
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра


Принц Септимус.

Септимус - седьмой сын короля Штормхолда. Младший. Корона по старшинству когда должна к нему перейти?Вот то-то и оно... Поэтому, если он хотел корону, он должен был ее отвоевать.
И он ее отвоевывал! Не боясь никаких средств, ведь цель их все-таки оправдывает. Он хитер, расчетлив, смел, решителен, неукротим и мрачен. Может быть, у него нет не совести, не моральных устоев, не общепринятых ценностей... Но это его не портит.
Его поступки диктуются холодной, нечеловеческой логикой в пользу самого себя же.
Это был великий человек. И великий герой. И, наверное, это был бы великий король.
Вечная слава павшему!

[p.s.]
Скажете тоже, павшему..У каждого свои секреты. Я выжил и сейчас готов принять участие в новой авантюре. Сыграем же партию, господа![/p.s.]



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Кристиан Дата: Четверг, 03 Май 2012, 22:42 | Сообщение # 5
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра

Моргана Ле Фей
Сводная сестра короля Артура, неоднократно строила заговоры против него.
Моргана, сочетавшая занятия черной магией с искусством врачевания.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Дивайн Дата: Четверг, 03 Май 2012, 23:03 | Сообщение # 6
Князь ЭНДОР/Магистр ПС/Трижды МАСТЕР ДУЭЛИ

Новые награды:

Сообщений: 5257

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Граф Владислав Дракула



В представлениях не нуждаюсь, но все же... Князь всех вампиров, Влад Цепеш, Влад Колосажатель. Живу в Трансильвании и способ моего убийства до сих пор пока не изобрели. Люблю все виды казней и пробовал все. Или почти все...



Подпись
Мне нужен мир. И, желательно, весь!


Остролист и сердечная жила дракона 15 дюймов


Что-то правил Дивайн - Четверг, 03 Май 2012, 23:08
Арианна Дата: Четверг, 03 Май 2012, 23:15 | Сообщение # 7
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Мари Мадлен Дрё д’Обре, маркиза де Бренвилье (фр. Marie Madeleine Dreux d'Aubray, marquise de Brinvilliers, 2 июля 1630, Париж — 17 июля 1676, там же) — французская отравительница, с задержания которой началось нашумевшее дело о ядах.

Отравила отца, мужа, детей, двух братьев и сестер с помощью своего возлюбленного, капитана кавалерии Годена де Сент-Круа (фр.)русск., который увлекался алхимией. Ходили слухи о других ее отравлениях — в частности, ее прислуги и многих бедняков, которых она посещала в парижских больницах. Годен де Сент-Круа выдал отравительницу, но сам неожиданно умер в 1672 по непонятным причинам. Маркиза бежала, скрывалась в Лондоне, Голландии и Фландрии, но была найдена в льежском монастыре и препровождена во Францию в 1676.

Её попытка покончить с собой не удалась, и после долгого судебного процесса (29 апреля — 16 июля 1676), в ходе которого преступница сначала полностью отрицала свою вину, а затем из страха перед пытками призналась во всех злодеяниях, маркиза де Бренвилье была подвергнута пытке питьём, обезглавлена и сожжена.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Эдельвина Дата: Четверг, 03 Май 2012, 23:19 | Сообщение # 8
Клан Эсте/Герцогиня Дювернуа

Новые награды:

Сообщений: 2479

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра


Мария Тюдор
Дочь Генриха VIII и его первой жены вошла в историю Англии как монарх, пытавшийся вернуть страну в лоно римско-католической церкви после того, как ее отец, рассорившись с папой римским, объявил себя главой новой англиканской церкви. Реставрация проходила на фоне жестоких казней протестантов, гонений и убийств ни в чем неповинного населения, за что в народе королеву прозвали Марией Кровавой. Под таким именем она и вошла в историю.



Подпись
Самый счастливый человек, это тот, который попав в прошлое, ничего не стал бы там менять!


Ива и перо Пегаса, 14 дюймов



Что-то правил Edelvina - Пятница, 04 Май 2012, 00:27
Princess_Black_Love Дата: Пятница, 04 Май 2012, 11:21 | Сообщение # 9
Принцесса Гюнтер /Клан Фелтон

Новые награды:

Сообщений: 533

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Черная вдова из Лудена

Мари Беснар — французская землевладелица и рантье города Луден, фигурантка одного из громких судебных процессов во Франции, тянувшегося с 1949 по 1961 год. Обвинялась в отравлении 12 родственников и соседей (в том числе обоих мужей, собственных родителей, свекра и свекрови) с целью завладения их имуществом. По "странному" стечению обстоятельств все они умирали после того, как отписывали ей всё имущество. В органах трупов всех жертв были обнаружены смертельные дозы мышьяка (30-70 и более мг/кг). Однако заключениями судебных экспертов судьи пренебрегли и оправдали её из-за недостатка улик.



Подпись
Хочешь быть разбойником - не люби принцессу!... ©

Клан Фелтон Фелтон-хаус
Дом Princess_Black_Love Послать сову

Катуаба и блуждающий нерв ягуарунди 13 дюймов

Darina_Speynshner Дата: Пятница, 04 Май 2012, 17:54 | Сообщение # 10
Клан Монтгомери/Клан ЭСТЕ

Новые награды:

Сообщений: 902

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Повелитель Тьмы, Владыка Ситхов, - Лорд Дарт Вейдер.


Для тех, кто ещё пока не знаком - Дарт Вейдер, бывший джедай, Правая рука Всегалактического Императора Палпатина, бич этой злосчастной далекой-далекой галактики, сильнейший форсьюзер, маньяк, убийца и просто очаровательный человек. Перешел на Темную Сторону Силы, потеряв возлюбленную и свою человеческую внешность, приняв лавовые ванны под чутким руководством любимого светлого учителя Оби-Вана. Владеет силовым удушением, умеет читать мысли и просто крошить всех в пыль силой мысли и кулаков. Послужной список: напрочь истребленные джедаи (а их больше тысячи), удушенные офицеры собственного флота и замученные до смерти повстанцы.



Подпись
Клан Монтгомери Монтгомери-Пэлас

Клан Эсте ЭСТЕ-ХОЛЛ
Дом Darina_Speynshner

Дерево Сапеле и сердце дракона, 15 дюймов
Журналист "Придиры"
Лаборатория Darina_Speynshner

GolDiVampire Дата: Пятница, 04 Май 2012, 18:03 | Сообщение # 11
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Роксолана, Хюррем Хасеки Султан
Для того, чтобы её сын Силим стал наследником пристола приказала найти убить 40 мальчиков-наследников по всему Османскому государству.
Ну и по мелочам: строила интриги, плела заговоры, подстроила несколько казней, отравила свекровь...




Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Кровавый_Барон Дата: Суббота, 05 Май 2012, 00:00 | Сообщение # 12
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Фантомас



Гениальный преступник, скрывающий своё лицо, социопат, садист, получает удовольствие от убийства своих жертв. И это далеко не все мои заслуги))




Лофрэсса Дата: Суббота, 05 Май 2012, 01:51 | Сообщение # 13
Клан Харцблайнт/Эрц-Герцогиня Мальборо

Новые награды:

Сообщений: 1068

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Принц Нуада

Предатель, отцеубийца, трупам потерял счет. В спасении всего живого замечен не был, красотою не обижен, умом тоже.
Мой девиз: "Не пропадать же добру! Сказало Зло и сделало из него чучело"




Подпись
Красота в глазах смотрящего...
Клан Харцблайнт
Умбриэль

Можжевельник, волос эрклинга, 13 дюймов

ПИВЗ Дата: Суббота, 05 Май 2012, 02:31 | Сообщение # 14
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Роли разосланы. Не удивляйтесь. Я не хочу затягивать игру, но сделать ее максимально кровавой - это здорово!
Добро пожаловать в Лигу Несправедливости!
Мой замок в Вашем распоряжении, только учтите, что в замке много всяких ловушек (чтобы уныликам с обостренным чувством справедливости было интересно совершать акты возмездия). Тот, кто потеряется - автоматически недостоин стать наследником империи зла.

А пока расселяйтесь.

Вы - мои гости. Это добро - голодает, а у нас есть все.
Сегодня я хочу услышать от Вас, дорогие потенциальные наследники, что привело Вас сюда?



Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

Арианна Дата: Суббота, 05 Май 2012, 10:29 | Сообщение # 15
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Ну что ж... Добро пожаловать мне.
[p.s.]Останавливаюсь возле парадного входа.[/p.s.]
А мне нравится! Мистер, Ваш замок великолепен!
[p.s.] Прохожу дальше, с восторгом оглядывая холл.[/p.s.]
А лаборатория здесь есть?
Библиотека просто великолепна! Думаю для меня найдется что-нибудь интересное почитать.
[p.s.]Что-нибудь о ядах. Хобби, знаете ли...[/p.s.]



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 03.05.2012 (Наследник Тьмы)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: