[ ]
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 03.05.2012 (Наследник Тьмы)
ИГРА от 03.05.2012
Princess_Black_Love Дата: Воскресенье, 06 Май 2012, 19:48 | Сообщение # 61
Принцесса Гюнтер /Клан Фелтон

Новые награды:

Сообщений: 533

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Арианна)
Столько смертей и что же не устраивает старика?

Видимо он думает "Маловато будет!"
Хотя по мне так и не так уж мало!



Подпись
Хочешь быть разбойником - не люби принцессу!... ©

Клан Фелтон Фелтон-хаус
Дом Princess_Black_Love Послать сову

Катуаба и блуждающий нерв ягуарунди 13 дюймов

Дивайн Дата: Воскресенье, 06 Май 2012, 19:49 | Сообщение # 62
Князь ЭНДОР/Магистр ПС/Трижды МАСТЕР ДУЭЛИ

Новые награды:

Сообщений: 5257

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Невеселая ночька. Но тремя конкурентами меньше crazy

Quote (ПИВЗ)
хочу услышать от Вас опипсание самого изощренного убийства со всеми подробностями, которое вы мечтаете совершить.
Критерии:
1) Мучение жертвы
2) Нестандартный подход
3) Особая жестокость.


Ничего сложного описать. Намного сложнее выбрать....



Подпись
Мне нужен мир. И, желательно, весь!


Остролист и сердечная жила дракона 15 дюймов

Кристиан Дата: Воскресенье, 06 Май 2012, 20:41 | Сообщение # 63
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Не буду говорить что мне жаль убитых, но я бы с радостью пожала убийцам руки!
А что касается убийства, то смерть должна быть долгой и мучительной. Можно мучить жертву долгие дни а то и недели, некоторые даже месяцами держались. Самое большое удовольствие доставляют длительные мучение. Нет разницы какие. Можно избивать и насиловать жертву, при этом отрезая ей пальцы (как пример). Еще некоторые предпочитают "водные процедуры" - притопить а потом откачать жертву. Занятная забава, как она кашляет и клекочет , упираясь и пытаясь глотнуть воздуха love
В общем не мне вам рассказывать, у каждого здесь рыльце в пушку crazy



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Люциус Дата: Воскресенье, 06 Май 2012, 21:19 | Сообщение # 64
Лорд Малфой

Новые награды:

Сообщений: 1868

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
А я предпочитаю жертву резать. Долго, с небольшим количеством крови, оставляя на теле длинные тонкие порезы. Подобную пытку можно растягивать очень долго. На сколько хватит терпения и желания....


Подпись
Зачем нужна зажигалка, когда есть Адеско Файер? (с)


Вяз и сердечная жила дракона, 18 дюймов


Кристиан Дата: Воскресенье, 06 Май 2012, 21:28 | Сообщение # 65
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Люциус_Малфой)
На сколько хватит терпения и желания....

Скорее, какая жертва попадется. Долго продержится или нет crazy



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Дивайн Дата: Воскресенье, 06 Май 2012, 21:36 | Сообщение # 66
Князь ЭНДОР/Магистр ПС/Трижды МАСТЕР ДУЭЛИ

Новые награды:

Сообщений: 5257

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Раз уже описывают... Мне нравится сажать жертву на кол (9000 способов и тонкостей - по-настроению) или сжигать живьем. Это не просто амплуа))


Подпись
Мне нужен мир. И, желательно, весь!


Остролист и сердечная жила дракона 15 дюймов

Кристиан Дата: Воскресенье, 06 Май 2012, 21:48 | Сообщение # 67
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Дивайн)
Мне нравится сажать жертву на кол (9000 способов и тонкостей - по-настроению)

[p.s.]
Шепотом:
[/p.s.]
- Продемонстрируете это на жертве для меня, так интересно love



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Дивайн Дата: Воскресенье, 06 Май 2012, 21:52 | Сообщение # 68
Князь ЭНДОР/Магистр ПС/Трижды МАСТЕР ДУЭЛИ

Новые награды:

Сообщений: 5257

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Кристиан)
Продемонстрируете это на жертве для меня, так интересно

Для Леди всегда пожалуйста. Можете даже жертву выбрать blink

[p.s.]Шепотом:[/p.s.]

- Гроб оказался прочным и мягким))



Подпись
Мне нужен мир. И, желательно, весь!


Остролист и сердечная жила дракона 15 дюймов

Кристиан Дата: Воскресенье, 06 Май 2012, 22:03 | Сообщение # 69
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Дивайн)
Для Леди всегда пожалуйста. Можете даже жертву выбрать blink

- Я бы принца Нуада выбрала, но мне его жаль из за сестры. Я вам вечером на ушко скажу blink .
Quote (Дивайн)
- Гроб оказался прочным и мягким))

[p.s.]
Потирая спину
[/p.s.]
- Подушек побольше бы, а то вся в синяках и ушибах. Или они не от того появились?! love



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Эдельвина Дата: Воскресенье, 06 Май 2012, 22:08 | Сообщение # 70
Клан Эсте/Герцогиня Дювернуа

Новые награды:

Сообщений: 2479

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
О, пытки. Сколько всего вспоминаю.
Во время своих путешествий я видела много разных жутких пыток.
[p.s.]мечтательно вздыхаю и погружаюсь в свои воспоминания[/p.s.]
Вот, например:
Китайцы, которые во многих областях человеческих знаний достигли успехов, отличились и в пыточном деле. Казнь заключалась в следующем: осужденного растягивали над стволами молодого бамбука.

Так как это растение растёт со страшной скоростью, то буквально за несколько суток прорастало сквозь жертву, принося ей жестокие страдания.

или
[p.s.]я даже вынырнула из воспоминаний[/p.s.]
Помнится, я наблюдала за довольно интересной пыткой.
Приговоренному крупным ломом или колесом ломали все крупные кости организма. Затем жертву привязали к большому колесу, которое устанавливали на шест. Человек смотрел вверх на небо, смерть наступила от обезвоживания и шока. Однако ждать ее пришлось долго. К тому же страдания несчастного усугублялись птицами, которые клевали узника.

Да, наверное, именно эти пытки я бы повторила.
[p.s.]ха ха ха[/p.s.]



Подпись
Самый счастливый человек, это тот, который попав в прошлое, ничего не стал бы там менять!


Ива и перо Пегаса, 14 дюймов


Кровавый_Барон Дата: Воскресенье, 06 Май 2012, 22:34 | Сообщение # 71
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Казнь? Я предпочитаю пытку. Медленную пытку наблюдать, как жизнь летит ко всем чертям. Обожаю перевоплощаться в человека и оставить его наблюдать за всем в режиме онлайн. Потерять семью, карьеру, друзей, репутацию... Разве есть пытка страшнее? Разве идут физические страдания вровен с душевными? Обычно те кто не сходят с ума, просят яда.
Как не облегчить страдания? catevil




Эдельвина Дата: Воскресенье, 06 Май 2012, 22:44 | Сообщение # 72
Клан Эсте/Герцогиня Дювернуа

Новые награды:

Сообщений: 2479

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Барон, чем не пытка, когда ты висишь на бамбуке и ждешь, когда тебя проткнут насквозь? Медленное ожидание неизбежной смерти, на мой взгляд, и есть самая страшная пытка.

И когда у тебя переломаны все кости, тебя привязали к колесу, клюют вороны, и ты знаешь, что скоро умрешь, не самая ли ужасная это пытка? Ждать своей смерти, невозможность избежать ее...



Подпись
Самый счастливый человек, это тот, который попав в прошлое, ничего не стал бы там менять!


Ива и перо Пегаса, 14 дюймов



Что-то правил Edelvina - Воскресенье, 06 Май 2012, 22:45
Арианна Дата: Воскресенье, 06 Май 2012, 22:48 | Сообщение # 73
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Ох, какой разговор.
Вспомнилось одно... Жертву угощают горячим блюдом из жирной баранины и к и нему подают холодное вино. Думаю, не стоит объяснять, что за этим последует? Ведь известно, бараний жир застывает моментально. blink



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Арианна Дата: Воскресенье, 06 Май 2012, 23:20 | Сообщение # 74
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Что-то все замолчали...
А как же арабские пытки? Говорят арабы очень изощренны в этом деле.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Лофрэсса Дата: Понедельник, 07 Май 2012, 00:34 | Сообщение # 75
Клан Харцблайнт/Эрц-Герцогиня Мальборо

Новые награды:

Сообщений: 1068

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Муравейник. Лучшая пытка и смерть. Скромно и со вкусом. Деловые букашки изучат все отверстия. Прелестно и естественно.

Кол мне тоже нравится. Эстетично.

Но для кровожадности предлагаю:
Распять живую жертву. Отрезать по пальчику. Потом нарезать поочередно руки. Не все, но по кускам сантиметров по 10. Как колбасу. Потом ноги, пока не останутся культи. Главное, чтобы жертва сознания не теряла. Потеряла - приводим в чувство и продолжаем.



Подпись
Красота в глазах смотрящего...
Клан Харцблайнт
Умбриэль

Можжевельник, волос эрклинга, 13 дюймов

Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 03.05.2012 (Наследник Тьмы)
Поиск: