[ ]
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 30.07.2012 (Цирк Империалъ)
ИГРА от 30.07.2012
Кристиан Дата: Среда, 01 Авг 2012, 20:53 | Сообщение # 61
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Луна)
Просветление? Да стоит завтра за выступление банкет с местных стребовать - и увидишь! Они такие лапочки

- Вот как отработаем завтра выступление, тогда и отпразднуем. Обязательно покажешь их))
Quote (Луна)
А чего ты строгий такой, мм? Только приехал - и вот, всех постороил.

- Мне эта идея с поездкой в этот Мухосранск не нравилась с самого начала. Звери агрессивные, и им жарко. И крутятся под ногами всякие...
[p.s.]Оглядываюсь по сторонам, и шепотом:[/p.s.]
- Ты репетировать собираешься сегодня или как? Посмотреть хотел blink



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Кристиан Дата: Среда, 01 Авг 2012, 20:55 | Сообщение # 62
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Princess_Black_Love)
Обижают((( меня все! Я просто хотел немножко лёвочку покормить и погладить!

- Голову откусит, вот тогда и гладить больше не сможешь!
[p.s.]Ловлю бежащую кошку которую Шриков поймать не смог[/p.s.]
- Вот тебе Фунтик зверь, или тренируйся с ним. Завтра перед нами выступать будешь.
[p.s.]Подмигиваю[/p.s.]
- И воздушные шарики не забудь)
Вот на:



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Chris_C Дата: Среда, 01 Авг 2012, 21:03 | Сообщение # 63
Маг

Новые награды:

Сообщений: 131

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
ох, устала я с этими лошадьми, пойду в магазин чтоли схожу, пожевать чего нибудь куплю. Никому не надо больше? А то как то стремновато вечером то гулять по этому Бухалову...тьфу, или как там его?


Подпись
***
Дом Chris_C

Каштан и волос единорога, 12,5 дюймов

Луна Дата: Среда, 01 Авг 2012, 21:08 | Сообщение # 64
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Кристиан)
Мне эта идея с поездкой в этот Мухосранск не нравилась с самого начала. Звери агрессивные, и им жарко. И крутятся под ногами всякие...

Думаешь, дальше лучше будет? Не гастроли, а благотворительная поездка
[p.s.]фыркаю[/p.s.]
Муторно и практически бесплатно, зато с риском для жизни.
Ещё поросята бегают... Два или три... Хорошо хоть, чистенькие. Мне кажется, или они все же разговаривают?
Аскольд, тебе, кстати, тоже два blink Прекрати двоиться, ты же хороший мальчик, не пугай девушку)) Иллюзионист у нас Коперфильдушка.

Quote (Кристиан)
Ты репетировать собираешься сегодня или как? Посмотреть хотел

Счас, канат найду... Где-то по кустам валялся - тогда побегаем по веревочке... Ты, главное, не уходи далеко. Ни один из тебя не уходите:)
[p.s.]икаю, видимо, вино сказывается[/p.s.]



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Chris_C Дата: Среда, 01 Авг 2012, 21:10 | Сообщение # 65
Маг

Новые награды:

Сообщений: 131

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Луна)
Счас, канат найду... Где-то по кустам валялся - тогда побегаем по веревочке..


а не твой канат случайно у моего трейлера валяется? я об него сегодня раза 3 уже запнулась



Подпись
***
Дом Chris_C

Каштан и волос единорога, 12,5 дюймов

Луна Дата: Среда, 01 Авг 2012, 21:11 | Сообщение # 66
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Chris_C)
А то как то стремновато вечером то гулять по этому Бухалову...тьфу, или как там его?

Не рискуй blink Хотя, если выпить хочешь - милости прошу, там по дороге в магазин как раз компания собралась.
Правда, твое возвращение я не гарантирую blink



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Princess_Black_Love Дата: Среда, 01 Авг 2012, 21:14 | Сообщение # 67
Принцесса Гюнтер /Клан Фелтон

Новые награды:

Сообщений: 533

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Аскольд, какой ты распрекрасный! Фокус с кошкой: Вот кошка мяукает, а вот она уже летит и орет надрывается! Это же просто круто! Благодарю!


Подпись
Хочешь быть разбойником - не люби принцессу!... ©

Клан Фелтон Фелтон-хаус
Дом Princess_Black_Love Послать сову

Катуаба и блуждающий нерв ягуарунди 13 дюймов

Кристиан Дата: Среда, 01 Авг 2012, 21:16 | Сообщение # 68
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Луна)
Аскольд, тебе, кстати, тоже два blink Прекрати двоиться, ты же хороший мальчик, не пугай девушку))

- Я один Таечка ты что! Кстати никто наших организаторов не видел? Хочу попросить номер Запашных последним в программе поставить.
Quote (Луна)
Счас, канат найду...

[p.s.]Офигеваю... Ну и дела...

[/p.s.]
- Я тут рядом посижу. Слушай,а может ну его не репетиру?! А то еще упадешь и травму получишь?

Quote (Chris_C)
ох, устала я с этими лошадьми, пойду в магазин чтоли схожу, пожевать чего нибудь куплю. Никому не надо больше? А то как то стремновато вечером то гулять по этому Бухалову...тьфу, или как там его?

- Купи рассолу и аспирина если можно..
[p.s.]В строну[/p.s.]
- А то кому-то очень плохо утром будет..



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Кристиан Дата: Среда, 01 Авг 2012, 21:17 | Сообщение # 69
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Princess_Black_Love)
Аскольд, какой ты распрекрасный! Фокус с кошкой: Вот кошка мяукает, а вот она уже летит и орет надрывается! Это же просто круто! Благодарю!

- Обращайся если что! Научим кошку прыгать через горящее кольцо как лева blink



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Эдельвина Дата: Среда, 01 Авг 2012, 21:18 | Сообщение # 70
Клан Эсте/Герцогиня Дювернуа

Новые награды:

Сообщений: 2479

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра

[p.s.]Паркуюсь подальше от вольеров. Устало вздыхая вываливаюсь из автобусика и смотрю по сторонам.[/p.s.]
Боже, чем я заслужила ЭТО? Неужели я не достойна лучшего???!!!
Пока доехала три раза поворачивала не туда. Дорогу сюда никто из прохожих не знал. Кошмар. А дороги... это же яма на яме. Слов нет((
Здрасте всем, кстати. А вы как доехали? Все на месте или кто то тоже потерялся??? И я не одна такая) crazy



Подпись
Самый счастливый человек, это тот, который попав в прошлое, ничего не стал бы там менять!


Ива и перо Пегаса, 14 дюймов


Chris_C Дата: Среда, 01 Авг 2012, 21:21 | Сообщение # 71
Маг

Новые награды:

Сообщений: 131

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Кристиан)
Купи рассолу и аспирина если можно..

[p.s.]Еле подавила смешок[/p.s.]
ну чтож, если найду чего нибудь, принесу. Фунтик, может ты со мной прогуляешься? Нет? Ну как хочешь. Я ушла. Если не приду через 40 минут, значит меня можно вычеркивать из программы.



Подпись
***
Дом Chris_C

Каштан и волос единорога, 12,5 дюймов

Кристиан Дата: Среда, 01 Авг 2012, 21:26 | Сообщение # 72
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Edelvina)
Здрасте всем, кстати. А вы как доехали?

- Привет. Доехали, та ты что! 8 часов колесили суда, и тоже не туда свернули. Даже GPS навигатор дороги не знает.

Quote (Chris_C)
Если не приду через 40 минут, значит меня можно вычеркивать из программы.

- Мы тебя искать пойдем тогда! А если не найдем до утра, то тогда точно вычеркнем.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Луна Дата: Среда, 01 Авг 2012, 21:32 | Сообщение # 73
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Chris_C)
а не твой канат случайно у моего трейлера валяется? я об него сегодня раза 3 уже запнулась

Моя вещичка! Точняк моя - вот и пометка с именем моей прабабки. Дааа, семейная реликвия))

Quote (Кристиан)
Мы тебя искать пойдем тогда! А если не найдем до утра, то тогда точно вычеркнем.

wow Ууу, рисково... Но ради рассольчика под утро рискнуть можно))

Quote (Кристиан)
А то кому-то очень плохо утром будет..

[p.s.]Надеюсь, намек не на меня, а на трех поросят...[/p.s.]

Quote (Edelvina)
Здрасте всем, кстати. А вы как доехали? Все на месте или кто то тоже потерялся??? И я не одна такая)

Я уж город осмотрела, познакомилась с главной доспори... досто-при-ме-чательностью, во! Не советую вам, и сама туда не пойду больше blink



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Кристиан Дата: Среда, 01 Авг 2012, 21:35 | Сообщение # 74
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Луна)
Ууу, рисково... Но ради рассольчика под утро рискнуть можно))

- Под утро спать надо а не по городу бродить. А если что случится?
Quote (Луна)
Я уж город осмотрела, познакомилась с главной доспори... досто-при-ме-чательностью, во! Не советую вам, и сама туда не пойду больше blink

[p.s.]Закрываю лицо рукой и вздыха.
Шепотом:[/p.s.]
- Оно и видно...



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Эдельвина Дата: Среда, 01 Авг 2012, 21:36 | Сообщение # 75
Клан Эсте/Герцогиня Дювернуа

Новые награды:

Сообщений: 2479

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Аскольд, как я тебя понимаю. Устала как собака) Так что пойду отдыхать.
Тася, где ты нашла достопримечательности в этой деревни??? Героиня)
Еще и выступать завтра... А номер то мой не готов. Может как всегда прокатит экспромт? В этой деревни и такого не видели) Так что сойдет, думаю.
Все я ушла спать. Кто разбудит до завтра - познает мою страшную мстю!!! crazy crazy crazy



Подпись
Самый счастливый человек, это тот, который попав в прошлое, ничего не стал бы там менять!


Ива и перо Пегаса, 14 дюймов



Что-то правил Edelvina - Среда, 01 Авг 2012, 21:38
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 30.07.2012 (Цирк Империалъ)
Поиск: