[ ]
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 13.08.2012 (Последний герой)
ИГРА от 13.08.2012
Верданди Дата: Четверг, 16 Авг 2012, 22:23 | Сообщение # 166
Маркиза Сиррин/Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 614

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Люциус)
- Всех приветствую! Как вкусно пахнет!!!

- И вам вечера, мистер. Вкусно-вкусно, а главное съедобно. Милости прошу к шалашу, через пару минут остынет и можно употреблять.
[p.s.]выкладываю на единственную целую тарелку и принимаюсь разглядывать добычу
- А есть руками придётся, приборы столовые на дно ушли...[/p.s.]
Quote (Люциус)
- Рыбка? Мммммм.... А я вот в силки поймал. Полдня его выпутывал.

- Что вы раньше не пришли... Хотя зверёк-то живой, жалко его. Может нам их разводить начать, кто знает, сколько ещё куковать придётся. Это вообще он или...?
Quote (Люциус)
- Да кто же это? Что же это? Мало нам грешным страданий выпало?

- Ага, и все мы здесь невинные овечки... Ну ничего, скоро это у него пройдёт.



Подпись
Ничего нет лучше вовремя выпущенной пули - сила в ней поистине чудотворная.


Баобаб и жила фестарала, 14 дюймов



Что-то правил Верданди - Четверг, 16 Авг 2012, 22:25
Кровавый_Барон Дата: Пятница, 17 Авг 2012, 12:59 | Сообщение # 167
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Доброе утро! Сегодня погибли двое - Бен Гейтс (Люциус) и Леди Килигру (Луна) найдены задушенными.

Зато и воскресли двое. Кейт (Арианна) этой ночью)
А как выяснилось воскрес прошлой ночью Джек Доусон (tigryonok_u), но так напился от счастья, что его никто не видел весь день)))

А на острове сегодня пошел затяжной ливень



Как будут спасаться от новой напасти наши герои?




tigryonok_u Дата: Пятница, 17 Авг 2012, 13:10 | Сообщение # 168
Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 457

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
[p.s.]
*на утро записка, отправленная Роуз, просохла окончательно и стали видны недостающие буквы*[/p.s.]
"Милая Роза, мой дорогой ангел... Если ты сейчас читаешь это письмо, то мне пи... пишется очень неудобно на песке и своей кровью. Романтика. Я тут потерялся, зато нашел бутылку рома, ума не приложу откуда она выплыла. И знаешь... жизнь так чертовски прекрасна. Я решил немного пофилософствовать наедине с этой чудной бутылочкой. Так что если я тебе нужен - ищи меня под пальмой, второй слева, я оттуда голую попу Гейтца вижу. Только что-то она уже несколько часов не шевелится. Помер что ли? Короче...
Бухла у меня завал ...ись, пей, живи, воруй, ибо я всегда останусь в твоем сердце.
Май харт вил гоу он, как говорится".
Твой Джек

[p.s.]Сам же я потянулся и довольно помахал попе Гейтца. Попа не подавала признаков жизни. [/p.s.]
- Ну зашибись! И ром кончился!



Подпись
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней...
Клан Харцблайнт Умбриэль
Дом tigryonok_u


кедр и сердечная жила дракона, 12 дюймов.


Что-то правил tigryonok_u - Пятница, 17 Авг 2012, 13:10
Верданди Дата: Пятница, 17 Авг 2012, 13:58 | Сообщение # 169
Маркиза Сиррин/Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 614

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
[p.s.]проснувшись Рози решила начать утро с уже обычного ритуала - перечитывания записки Джека. В очередной раз развернув клочок бумаги, девушка пришла в ярость:
Quote (tigryonok_u)
Милая Роза, мой дорогой ангел... Если ты сейчас читаешь это письмо, то мне пи... пишется очень неудобно на песке и своей кровью. Романтика. Я тут потерялся, зато нашел бутылку рома, ума не приложу откуда она выплыла. И знаешь... жизнь так чертовски прекрасна. Я решил немного пофилософствовать наедине с этой чудной бутылочкой. Так что если я тебе нужен - ищи меня под пальмой, второй слева, я оттуда голую попу Гейтца вижу. Только что-то она уже несколько часов не шевелится. Помер что ли? Короче... Бухла у меня завал ...ись, пей, живи, воруй, ибо я всегда останусь в твоем сердце. Май харт вил гоу он, как говорится". Твой Джек

[/p.s.]
- Вот ведь гад ползучий! А я знала, чувствовала, что такое как ты не может утонуть!
[p.s.]Ещё раз пробежав глазами по тексту письма, дабы убедиться, что ей это не приснилось, Роуз забрала бутылку недопитого коньяка и сонного кабанчика, и направилась в сторону пальмы. Ни Гейтца, ни его попы она не нашла, зато обнаружила мирно греющегося на солнышке возлюбленного. С криком "Дорогой!" повисла на его шее.

[/p.s.]



Подпись
Ничего нет лучше вовремя выпущенной пули - сила в ней поистине чудотворная.


Баобаб и жила фестарала, 14 дюймов



Что-то правил Верданди - Пятница, 17 Авг 2012, 13:59
tigryonok_u Дата: Пятница, 17 Авг 2012, 14:00 | Сообщение # 170
Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 457

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
[p.s.]Засиял как медный таз, обнимая возлюбленную и напрочь забывая про закончившийся ром по крайне мере на пятнадцать-двадцать минут. [/p.s.]

Как же я скучал! А ты немного на солнце подгорела и рыбой какой-то пахнешь. Надеюсь, все кроме нас мертвы, их сокровища тоже прибило к берегу , и мы наконец выберемся из долговой ямы!



Подпись
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней...
Клан Харцблайнт Умбриэль
Дом tigryonok_u


кедр и сердечная жила дракона, 12 дюймов.

Арианна Дата: Пятница, 17 Авг 2012, 14:38 | Сообщение # 171
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
[p.s.]Кашляя и матерясь ( что стало уже привычкой) прихожу в себя под проливным дождем.[/p.s.]
-Не сиделось мне спокойно дома. Захотелось приключений. Получила.
[p.s.]Осматриваюсь и вижу убитого Бена Гейтса[/p.s.]
- Черт! Ну не везет, так не везет! А как же я? А приятное знакомство? И что, снова одна? Ну, все найду, кто убил Бена- задушу точно также!!!!


[p.s.]в ярости собираю вещи и свой чемодан[/p.s.]
- Здесь я не намерена оставаться!Пойду искать сухую пещеру и что можно поесть... Вот только Бена похороню...
[p.s.]Отрезаю ножницами кусок парусины и сооружаю себе дождевик с помощью припасенного мотка веревки. ухожу под деревья копать могилу. В кармане убитого нахожу странную карту. [/p.s.]
Хм... а вот это мне пригодится...



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов



Что-то правил Арианна - Пятница, 17 Авг 2012, 14:39
Верданди Дата: Пятница, 17 Авг 2012, 20:35 | Сообщение # 172
Маркиза Сиррин/Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 614

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (tigryonok_u)
Как же я скучал! А ты немного на солнце подгорела и рыбой какой-то пахнешь.

- И я, и я так скучала! Слава богу, жив и цел!
[p.s.]убедившись в здравии и невредимости дорогого, Роза несильно так бьёт его в пах.[/p.s.]
- А это тебе за нервы. И за ночи бессонные, что я в провела, оплакивая твоё тело!
[p.s.]снова бьёт и снова обнимает:[/p.s.]
- Ну ладно, прости. Но я переживала - так и знай!
Quote (tigryonok_u)
Надеюсь, все кроме нас мертвы, их сокровища тоже прибило к берегу , и мы наконец выберемся из долговой ямы!

- Не надейся, выжило немало, но я уже кое-чем успела обзавестись. И долги вернём и на новый "романтический круиз" хватит.
[p.s.]показываю припрятанную шкатулку,

но заметив вдалеке Кроу, быстро отдаю её Джеку и направляюсь к девушке:[/p.s.]
- Где же вы пропадали весь день?



Подпись
Ничего нет лучше вовремя выпущенной пули - сила в ней поистине чудотворная.


Баобаб и жила фестарала, 14 дюймов



Что-то правил Верданди - Пятница, 17 Авг 2012, 20:37
Кристиан Дата: Пятница, 17 Авг 2012, 20:44 | Сообщение # 173
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
[p.s.]Собираю все необходимое в рюкзак, и накидываю плащ[/p.s.]
- Вы как хотите, а я пошла на другой конец острова, здесь оставаться небезопасно.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Дивайн Дата: Пятница, 17 Авг 2012, 22:31 | Сообщение # 174
Князь ЭНДОР/Магистр ПС/Трижды МАСТЕР ДУЭЛИ

Новые награды:

Сообщений: 5257

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
[p.s.]Выхожу из леса и вижу остальных[/p.s.]
- Добрый вечер. Ап-чхи!!
[p.s.]чихаю[/p.s.]
- У нас в запасах есть что-нибудь от простуды? Видно купание в холодной воде не пошло мне на пользу. А еще этот проклятый дождь...



Подпись
Мне нужен мир. И, желательно, весь!


Остролист и сердечная жила дракона 15 дюймов

Кровавый_Барон Дата: Суббота, 18 Авг 2012, 00:12 | Сообщение # 175
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Спокойной ночи! Что-то наши робинзоны не очень активны))

Жду ЛС до 10 утра))




Кровавый_Барон Дата: Суббота, 18 Авг 2012, 13:48 | Сообщение # 176
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Доброе утро!

Сегодня погибла Элизабетт Суон (GolDiVampire).

Зато воскрес Джек Воробей (Princess_Black_Love).

А на рассвете жители маленького островка увидели дым на горизонте...






Арианна Дата: Суббота, 18 Авг 2012, 14:48 | Сообщение # 177
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра

[p.s.]Собираюсь уходить в глубь острова, но бросив последний взгляд назад, удивленно замираю.[/p.s.]
- Эй, похоже мы не одни! Как вы думаете,может костер разведем, чтобы нас заметили?



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Верданди Дата: Суббота, 18 Авг 2012, 16:27 | Сообщение # 178
Маркиза Сиррин/Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 614

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
[p.s.]заканчивая готовить шашлык
[/p.s.]
- Надеюсь, Лара простит, что я одолжила пару ещё "ножичков".
[p.s.]Наблюдаю за манипуляциями Кроу и улыбаюсь. Наивная, думает, что она одна через эти чащи проберётся.[/p.s.]
Quote (Арианна)
- Эй, похоже мы не одни! Как вы думаете,может костер разведем, чтобы нас заметили?

- Похоже, но не стоит спешить. Ещё неизвестно, стоит ли этому радоваться. Может лучше кто-то в разведку сходит?



Подпись
Ничего нет лучше вовремя выпущенной пули - сила в ней поистине чудотворная.


Баобаб и жила фестарала, 14 дюймов


Princess_Black_Love Дата: Суббота, 18 Авг 2012, 17:19 | Сообщение # 179
Принцесса Гюнтер /Клан Фелтон

Новые награды:

Сообщений: 533

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
[p.s.]Просыпаюсь на берегу неизвестного острова. Оглядываюсь по сторонам.[/p.s.]
- Вот черт! Куда я попал? И где все???
[p.s.]Поднимаюсь и иду осматривать остров.[/p.s.]



Подпись
Хочешь быть разбойником - не люби принцессу!... ©

Клан Фелтон Фелтон-хаус
Дом Princess_Black_Love Послать сову

Катуаба и блуждающий нерв ягуарунди 13 дюймов


Что-то правил Princess_Black_Love - Суббота, 18 Авг 2012, 17:20
Арианна Дата: Суббота, 18 Авг 2012, 17:45 | Сообщение # 180
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Верданди)
Наблюдаю за манипуляциями Кроу и улыбаюсь.

- Если ты обо мне ,то я Остин! И прошу это запомнить!



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 13.08.2012 (Последний герой)
Поиск: