[ ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 17.09.2012 (За Золотым Руном)
ИГРА от 17.09.2012
Люциус Дата: Суббота, 22 Сен 2012, 21:33 | Сообщение # 91
Лорд Малфой

Новые награды:

Сообщений: 1868

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
[p.s.]Внимательно рассматриваю горы[/p.s.]
- В предании сказано "только тогда будут недвижимы Симплегады, когда проплывет между ними корабль". Не веселая у нас перспектива. Поступим по-старинке

[p.s.]Вынимаю из клетки пойманную вчера голубку[/p.s.]

- Сейчас попробуем!

[p.s.]Голубка стремительно пролетает между скал и лишь ее хвост слегка прищемлен ими[/p.s.]
- Это вполне реально! Видите? Осталось только нам пройти...



Подпись
Зачем нужна зажигалка, когда есть Адеско Файер? (с)


Вяз и сердечная жила дракона, 18 дюймов



Что-то правил Люциус - Суббота, 22 Сен 2012, 21:35
Арианна Дата: Суббота, 22 Сен 2012, 21:46 | Сообщение # 92
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Люциус)
- Это вполне реально! Видите? Осталось только нам пройти...

- Это просто прекрасно! Свет моей души, может споешь или сыграешь нам что-нибудь?
[p.s.] Обнимаю Орфея, пряча лицо у него на груди.[/p.s.]
- Посмотри на это ужасное чудовище. Мне страшно! Может и правда отдадим ему кого-нибудь? Зато остальные будут живы и мы продолжим свой путь спокойно.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Дивайн Дата: Суббота, 22 Сен 2012, 22:39 | Сообщение # 93
Князь ЭНДОР/Магистр ПС/Трижды МАСТЕР ДУЭЛИ

Новые награды:

Сообщений: 5257

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Люциус)
Голубка стремительно пролетает между скал и лишь ее хвост слегка прищемлен ими

- Очень хорошо! Значит у нас появился шанс!

[p.s.]Поворачиваю руль по ветру и "Арго" на легкой волне проходит Симплегады. Скалы вздрогнули и замерли за кормой. Осматриваю корму.[/p.s.]
- Мда... у нас руль поврежден! От Сциллы нам не ускользнуть. Значит придется отдать ей жертву...

[p.s.]Осматриваю оставшихся[/p.s.]
- Голосую за Ириду! Колхида уже близко и надеюсь нам повезет!



Подпись
Мне нужен мир. И, желательно, весь!


Остролист и сердечная жила дракона 15 дюймов

Кристиан Дата: Суббота, 22 Сен 2012, 23:03 | Сообщение # 94
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Уж не знаю кто кровожаднее будет Сцилла или мы сами. Но голосовать за человека который сегодня воскрес и явно ничего плохого сделать еще не успел, попахивает заговором.
Знаю что скормят именно меня, но на последок хочется сделать хорошее дело.
Голосую за вас Эвридика, не такая вы хорошая как хотите казаться.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Люциус Дата: Суббота, 22 Сен 2012, 23:10 | Сообщение # 95
Лорд Малфой

Новые награды:

Сообщений: 1868

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Кристиан)
Но голосовать за человека который сегодня воскрес и явно ничего плохого сделать еще не успел, попахивает заговором.

- Ну, это субъективное мнение. Может раньше успел - до кончины. Всего-то сутки в трюме пролежала.

Quote (Кристиан)
Знаю что скормят именно меня, но на последок хочется сделать хорошее дело.

- Лично вас я ни в чем не подозреваю. И согласен с Ясоном - скоро Колхида и лишний балласт (те кто лишь мысленно с нами) нам там не пригодится. Голосую за Ириду (Антигона).

Quote (Арианна)
Свет моей души, может споешь или сыграешь нам что-нибудь?

- Ой, душа моя и свет очей, что-то нет сегодня настроения. И вид этого
[p.s.]Показываю на голову, торчащую из скалы[/p.s.]
- Не вдохновляет меня.



Подпись
Зачем нужна зажигалка, когда есть Адеско Файер? (с)


Вяз и сердечная жила дракона, 18 дюймов


Арианна Дата: Суббота, 22 Сен 2012, 23:49 | Сообщение # 96
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Кристиан)
Голосую за вас Эвридика, не такая вы хорошая как хотите казаться.

- Ах, Персефона! Да разве ж я когда худое замыслила?
Лишь за мужем своим пошла я в этот поход. Днем развлекаю его сказками до досуг скрашиваю, ночью от холода морского согреваю. Разве есть у меня время людей убивать?

[p.s.]Обиженно отворачиваюсь.[/p.s.]

Quote (Люциус)
. Голосую за Ириду (Антигона).

Поддержу тебя, любовь моя.
Голосую за Ириду.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов



Что-то правил Арианна - Воскресенье, 23 Сен 2012, 00:06
Кровавый_Барон Дата: Воскресенье, 23 Сен 2012, 02:59 | Сообщение # 97
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Доброй ночи! Жду ЛС до обеда!

Завтра корабль прибудет в Колхиду...




Кровавый_Барон Дата: Воскресенье, 23 Сен 2012, 15:44 | Сообщение # 98
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Доброго дня, дорогие Аргонавты!

Нас осталось совсем мало. А к тому же этой ночью погибла Эвридика (Арианна).

А наш корабль прибыл в Колхиду


Нам предстоит добыть Золотое Руно, которое охраняет зловещий дракон!




Дивайн Дата: Воскресенье, 23 Сен 2012, 20:30 | Сообщение # 99
Князь ЭНДОР/Магистр ПС/Трижды МАСТЕР ДУЭЛИ

Новые награды:

Сообщений: 5257

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
О! Как все попрятались! Придеться мне самому геройствовать crazy
[p.s.]Вынимаю меч и срубаю голову дракоше (а что его долго мучить?)[/p.s.]
Все просто! А запишут (запишут же!) как эпический подвиг!

[p.s.]Забираю руно и возвращаюсь на корабль[/p.s.]
Пора в обратный путь, друзья мои!



Подпись
Мне нужен мир. И, желательно, весь!


Остролист и сердечная жила дракона 15 дюймов

Люциус Дата: Воскресенье, 23 Сен 2012, 20:55 | Сообщение # 100
Лорд Малфой

Новые награды:

Сообщений: 1868

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Дивайн)
(запишут же!)

И песни сложат! Сейчас вот сяду складывать...



Подпись
Зачем нужна зажигалка, когда есть Адеско Файер? (с)


Вяз и сердечная жила дракона, 18 дюймов


Кристиан Дата: Воскресенье, 23 Сен 2012, 21:46 | Сообщение # 101
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Жалко дракончика...А в друг у него дети были?


Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Дивайн Дата: Воскресенье, 23 Сен 2012, 23:24 | Сообщение # 102
Князь ЭНДОР/Магистр ПС/Трижды МАСТЕР ДУЭЛИ

Новые награды:

Сообщений: 5257

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Кристиан)
Жалко дракончика...А в друг у него дети были?

Да ладно.. Зато руно мы таки добыли и можно ехать домой))



Подпись
Мне нужен мир. И, желательно, весь!


Остролист и сердечная жила дракона 15 дюймов

Кровавый_Барон Дата: Понедельник, 24 Сен 2012, 09:03 | Сообщение # 103
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
ИГРА закончилась победой Черной магии))

Историю уже пишу (пока время есть)




Кровавый_Барон Дата: Пятница, 28 Сен 2012, 00:50 | Сообщение # 104
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра


Название:За Золотым руном
Автор:подслеповатый призрак Гомера
Бета/гамма:Полтергейст/бутылка
Рейтинг:R (с намеками)
Категория:гет
Пейринг:никакого
Размер:мини
Жанр:Roundrobin/драма/эпос
Аннотация:странная история о том, как кто-то искал золотое руно, а всем было пофиг

ПРОЛОГ

У волшебства нет пределов и границ, как нет их у могущества богов прекрасного Олимпа славной Греции. И вот однажды решили боги, что пора вернуть им на Олимп Золотое руно.
Для этого они создали прекрасный корабль «Арго» и объявили о сборе команды смелых «Аргонавтов» для незабываемого и опасного путешествия в Колхиду. Много нашлось смельчаков. И вот одним прекрасным осенним днем на борт корабля поднялись наши новые герои. Хотя тайны у них были разные:

Инквизиция:
Верданди - Атропос - инквизитор
Лофрэсса - Медуза Горгона - инквизитор
Антигона - Ирида - палач
Дивайн - Ясон - трактирщик


Магия:
Луна - Селена - боевой маг
Аластор - Арес - боевой маг
Джинни - Афина - вейла
Арианна - Эвридика - доктор


Черная магия:
Кристиан - Персефона - варлок
Princess_Black_Love - Геракл - вампир


«Мирные жители»
Люциус - Орфей - маньяк
ПИВЗ - ХЕРон - насильник
GolDiVampire - Афродита – некромант


Глава 1 «Начало плавания»

Эпическое плавание началось весьма эпично, – так рассуждал Адмирал Ясен Пень, вышагивая по своему флагману «Очевидность», но наша сказка началась банально.
Герои рассказывали о себе и расхваливали магические и не очень предметы, взятые с собой. Этот день на «Арго» выдался благостным и беззаботным.

Когда стемнело, и на корабле стихли голоса, Персефона (Кристиан) отправилась искать жертву. Ее взор пал на мирно спящую Эвридику (Арианна).
"Красивая девушка, но чего-то не хватает тебе..." подумала жена Аида, и достала дивной красоты отравленный цветок.
"Этот цветок когда-то очаровал меня и окутал тьмой... и безграничной пустотой" она хотела положить его прекрасной деве у изголовья и произнести: "И ты поплывешь по реке Стикс в Подземное царство...". Но не вышло зло у супруги самого мрачного их богов…

Персефону вдруг обняли крепкие руки, оторвали от земли и понесли прочь. Нимфа кричала, кусалась и сопротивлялась что есть сил.
- Если б ты имел коня – это был бы номер! Если б конь имел тебя…. А… это очень даже проверяемо!
- Нафиг! – истерично орала нимфа, пытаясь убежать. Щас! Кто быстрее бегает тот у кого четыре ноги или тот, кто в юбке?
- Пошутили и хватит! – нервы Нимфы были на пределе.
- Моя шутка уже бегать мешает… - радостно сказал кентавр.
- Ты же конь!!!! – скулила Нимфа.
- И снова зоофилия! – радостно сказал Херон, - Ыды суда мой Пэрсык!!! И-го-го!
***

Долго созерцала Атропос морскую гладь и прислушивалась к шуму волн. И было ей видение, что на рассвете дня волею Случая должен пасть Орфей. И неспроста. Репертуар у него ей не нравился. Ей хотелось чего-нибудь драйвового и танцевального, а у него все было тоскливо-засыпальное. Выбрала она из клубка нить серебряную и обвязала вокруг запястья. Юный герой вышел на палубу, встретить начало нового дня, и как только первый луч коснулся воды, споткнулся Орфей и, запутавшись в тросах, повис над морем. Крепкие канаты сдавили его горло, засмеялся Аид в подземном царстве, и открылись врата Аида для молодого певца, ибо перестало биться сердце героя.

Правда, не надолго. Эвридика (Арианна) обнаружила любимого супруга мертвым и отправилась его спасать. Кувшинчик с собой взяла не простой, а с живой водой, вот и напоила возлюбленного, чтобы никакая хворь не взяла, напасть любая не одолела. И ожил певец сладкоголосый.

Но пел он не долго. Сегодня боги (и не только) не благоволили к служителю муз.
Ночью Геракл (Princess_Black_Love) подобрался к Орфею (Люциус) с голодными глазами и кровожадными мыслями. Герой изголодался совсем, но не по славе, а по крови. Обнаружив рядом с музыкантом лютню, Геракл вырвал несколько струн из нее. Закрутил вокруг шеи и резко затянул их. Горло Орфея пересекла посередине красная полоса из которой струями била кровь. Напившись досыта, Геракл положил в руки Орфея лютню и написал на ней кровью "Концерт отменяется".

Но звук оборванных струн слышала Эвридика. И пришлось ей снова поить мужа волшебной водой.
- А ну быстро встал! – скомандовала она, - У нас еще турне по Греции намечается! Билеты уже проданы!
***

Рассердился Орфей, за то, что не дают ему отдохнуть в царстве Морфея и отправился сам искать себе жертву. Но вдруг понял, что оружия с собой не взял. Поискал в складках одежд и нашел… табак.
- Говаривал кто-то из мудрых, что зелье это людям и богам безвредно, но тут есть еще кое кто… Капля никотина и … лошадь! – рассудил певец и пошел искать Херона.
Правда не нашел. Точнее совсем не далеко ушел. Ясон сидел на палубе и пил вино из бурдюка. Орфей с радостью к нему присоединился и волшебный табак был использован по назначению. Прямому, а вы что подумали?
- Сыграй че-нить в тему? – попросил Ясон.
- Курильщикам трудна-а-а без плана – слезятся в глазах миражи! Идет караван из Ирана… И много везет... – начал Орфей
- Не! Про план не надо! Я еще план не придумал по изъятию руна…
- Ну тады лови: «Я сижу и смотрю в чужое небо из чужого окна….»

***

И обошлась бы эта первая ночь путешествия без жертв… если бы не Селена (Луна).

- Антропа все сидит на палубе, играя с нитями жизни. Кто дал ей право распоряжаться ими? - Возможно, зависть, но в большей мере страх направляет Селену.
Медленно, не спеша, чтобы остаться незамеченной, она подходит к мойре со спины и заносит над ней кинжал. Мойра резко обернулась, и тут же потянулась к серебристой нити в своем клубке, надеясь успеть разорвать её раньше, чем лезвие кинжала опустится. Времени не оставалось, а потому Селена больше не медлила. Один удар, чуть слышный вскрик - и мойра замерла, так и не успев дотянуться до нити. Селена же, оглянувшись по сторонам, быстрым шагом покинула место преступления.

Так погибла мойра от руки богини луны.


Глава 2 «Пить вредно!»

На рассвета корабль прислал к острову Лемнос. Наших путников удивило отсутствие мужчин, но женщины острова встретили их доброжелательно.
А после дня прогулки и пополнения запасов продовольствия, герои отправились в дальний путь.

Эта ночь оказалась… очень интересной…

Орфей снова пил с Ясном (зря, конечно) и поэтому его же и не убил. Хотя собирался и нож приготовил. Но где еще найдешь свободные уши? Свободные уши – дефицит.

Точно зря! Ибо этой ночи Ясону не забыть!
Началось все с того, что на них пьющих решила взглянуть Медуза Горгона. Именно взглянуть, так сказать невооруженным взглядом.
- Мальчики… Я Вас чем-то обидела? – невинно сказала Медуза, поигрывая змеей-локоном.
- Ой! А у тебя соринка в глаз попала! – испуганно сказала Медуза, глядя на Ясона.
- Нифига не старайся! – сказал Ясон, нашаривая бутылку.
- Хотите сиськи чаю? – сказала Медуза будничным голосом.
- Что?!!!! – обернулись два мужика и окаменели.
- Сиськи – универсальное оружие! – сказала Медуза, глядя на две статуи с открытыми ртами.

Не долго эти шедевры пивного искусства украшали палубу «Арго». Вскоре пришла Эвридика. Веточка дубовая у дриады с собой всегда. Обмахнула обоих (видно по лицевой части лица), выругала за пьянство и отправилась спать.

***

Остров был воистину прекрасен. Селене так хотелось остаться на нем. Но корабль ведь отплывает утром, а одна Селена остаться опасалась. Что же делать? И тогда она подумала - а уплывет ли корабль без капитана?
Решив попробовать, она свила из нитей клубка Антропы веревку. Нити уже утратили свое волшебство со смертью мойры, и клубок Селена забрала себе - вот он и пригодился. Подойдя к Ясону, она накинула веревку ему на шею. Это смотрелось странно - девушка спокойно душит сильного мужчину, но ведь силы богов превосходят силы смертных... Участь героя была предрешена. Вскоре за ним последовал и Орфей.
Пару минут спустя Селена уже была на другом конце корабля, с надеждой смотря на скрытый темнотой берег...

Через несколько минут Эвридика нашла убитых и волшебный прутик снова был использован. Для лечения!! А вы что подумали?

***

Вскоре наши «отдыхающие» с зеленым змием уснули. Они не могли увидеть тень, которая скользила по палубе. Персефона она взяла лютню и выдрала одну струну. Затем присела рядом и, обмотав струну вокруг шеи Орфея, сильно потянула. Что-то хрустнуло, и бездыханное тело опустилось на доски палубы. Потом она проделала тоже самое с Ясоном и отправилась спать.

Не повезло в эту ночь Эвридике. Пришлось ей снова доставать волшебный прутик. Вылечила она мужчин и разогнала отсыпаться.

***

Ночь выдалась холодная и звездная. Легко и бесшумно поднилась со своего места Ирида (Антигона) и аккуратно пошла, разыскивая кентавра. Не понравился он инквизиторам сегодня. Херон обнаружился совсем рядом: в пяти шагах. Пару минут она постояла, размышляя, где у него находиться сердце - в лошадиной груди или человеческой?
Потом посмотрела на свое "орудие убийства" - кинжальчик грубой огранки из пурпурной шпинели длиной в пол-ладони - и решила, что до сердца не доберётся, даже если ударит со всей силы. Она присела рядом и собралась ударить в шею, но кентавр проснулся и ….

***

Герои без внимания оставили прекрасную богиню, но она не гневаться на них решила, а неизвестный остров оправилась исследовать сама, одаривая всех улыбкою и песней.
Вот опустилась ночь, накрыв богов и смертных тёмным покрывалом с узорами из ярких звёзд, но не спалось богине златокудрой, покоя не давала ей гибель Атропос. Найти труп Мойры не составило труда, и, подойдя к ней, Афродита прошептала:
"Воскресни же, мечтавшая увидеть какие шутки Судьба сыграет с великими богами и героями, та, кому, когда приходит срок и смерть становится подвластной. Властью мне данною отцом моим великим, я возвращаю тебя к жизни".
Не дожидаясь, пока Атропос окончательно очнется, Афродита растворилась в темноте.

Никто не погиб. Лишь волею судеб умерли своей смертью бессмертные Афина (Джинни) и Арес (Аластор).

Глава 3 «Нет лучшего друга, чем зеленый змий))»


Утром наш "Арго" пристал к острову Кизик, где на наших героев напали великаны Эксихейры. Огромные чудища хотели уничтожить храбрых воинов, но Ясон и Орфей одолели их силой и хитростью.

Ночь выдалась намного более … эпичной.

Эвридика, смертельно устав от бессонных ночей и слежки за супругом, решила лечить себя своим же волшебным прутиком.

Ясон, здраво рассудив, что мужская компания ему уже надоела, а Орфей со своими песнями надоел, взял бурдюк с вином и решил навестить Эвридику.
Они весьма весело проводили время, как вдруг …
Выбрав нить золотую, сияющую, словно небесный диск, Атропос сошла с корабля на землю. Она уже избрала первого, кто вкусит сладость смерти – Ясон (Дивайн). Сын Иолка и Полимеды, его жизненный путь был полон опасностей и приключений, он совершил немало подвигов, что прославят его на века, после его смерти… Норна подобрала с земли камень и придавила им нить. Тот час, огромный валун обрушил на Ясона, придавив его вместе с Эвридикой.
С помощью какого-то железного предмета, похожего на зубило и изысканных греческих выражений через час «отдыхающие» выбрались из-под камня. Дальше в ход пошел прутик и вино. Много вина!

Правда пили они не долго.
Гераклу не спалось. Он все думал о своем героизме и никак не мог понять, почему до сих пор все не поклоняются перед его мускулами. Ответ пришел внезапно.
- Мне просто надо стать самым главным!
Герой поднялся и направился в поисках Ясона. Только капитан мешал ему стать пупом земли. Ну, по крайней мере, Гераклу так казалось.
Подойдя к Ясону, герой вгрызся ему в шею. Напившись досыта, Геракл исполосовал шею умершего, а на лбу выцарапал "от фанатов".Потом проделал тоже самое со свидетелем – Эвридикой и положил рядом цветочки.
- Теперь я точно буду всеобщим любимцем!

Через несколько минут Эвридика пришла в себя, и снова в ход пошел прутик.

- Мертвые должны оставаться мертвыми и находиться в царстве Аида, а не на земле, среди живых- так считала Селена.
А Эвридика нарушала это правило. Что ж, пришло время расставить все по своим местам.
Найти свой кинжал Селена не смогла - видимо, где-то оборонила его. Поэтому пришлось действовать тем, что под руку попалось - осколком камня. Несколько ударов по голове дриады - и кровь странного зеленого цвета окрасила палубу и руки Селены. Камень немедленно полетел в воду, а руки Селена тут же вымыла - кровь оказалась ядовитой. Потом собрала немного крови и налила в бокал Ясону. Он умер сразу после первого глотка.

Но не тут то было! Вскоре доктор снова себя вылечила. И Ясона. Куда же его девать?
И только после этого оба отправились спать.

***

Сидела Персефона на корме корабля и размышляла кого-бы кинуть на съедение Эксихейру или может эта зверушка травоядная? Непременно нужно проверить.
Ее взор пал на рядом стоящую Ириду, которая тоже зверушку разглядывала.
- Как думаете оно травоядное? - спросила Персефона и подошла к вестнице богов.
- Не знаю, скорее всего нет.
- Вот сейчас и проверим.- столкнув Ириду (Антигона) вниз с корабля сказала Персефона.
А зверушка оказалась всеядной, и даже прожорливой.

***
А уже под утро Атропос сидела на палубе и мечтала о мести Ясону, которого не смогла убить. Вдруг что-то ударилось о палубу позади нее. Это оказалось не что иное, как копыта Херона……..

Час спустя разгневанный отсутствием супруги Орфей с жаждой мести отправился на поиски похитителя сердец Херона. Кентавр был найден не один, а в обществе женщины. Ослепленный ненавистью певец убил обоих, и только потом заметил, что это была Атропос…


Глава 4 «Шедевр!»


Рано утром "Арго" прошел Босфор. Аргонавты приплыли к жилищу слепого старца, прорицателя Финея. Его мучили страшные зловонные полудевы-полуптицы гарпии, похищавшие у него пищу. Так он был наказан богами за то, что злоупотреблял даром прорицания. Однако боги открыли Финею, что он избавится от этой кары: его спасут аргонавты, отогнав злых существ.
Все случилось по легенде. Смелые Геракл и Ясон уничтожили злых птиц.
И снова отправились в путь!

Когда все уснули вышла Персефона искать очередную жертву. В жертвы нимфа выбрала Орфея.
Но ее планы нарушил Ясон. Вино и приятная компания оказались гораздо заманчивее…..

Но ненадолго.
- Птичек жалко... Уж могли бы герои хоть одну отпустить, но нет! Геракл и Ясон всех порубил - долго Селена выбирала между ними - кого же убить этой ночью? И выбор пал на Ясона. Ведь в прошлый раз не получилось его убить, помешали ей, так негоже дело оставлять не доведенным до конца.
Верный кинжал снова вступает в дело. Перерезав горло Ясону и Персефоне за компанию

И если бы не Эвридика им не выжить. Сегодня она решила спасать Персефону. Исцелила она обоих целебным бальзамом и отправилась спать к мужу.

Посреди ночи Геракл решил пройтись, посмотреть на небо, украшенное звездами и луной. Луна была полной и неплохо освещала все вокруг.
- Слишком светло, - подумал мужчина, - надо бы "выключить свет"...
На его лице заиграла злая ухмылка.
Геракл пробрался к Селене. Богиня мирно спала и никому не мешала. Геракл, недолго думая, вгрызся зубами в ее шею и напился крови. А чтобы замести следы, взял мертвую гарпию, которую вечером ударил дубинкой и уложил рядом так, чтобы все подумала, что девушка с "птичкой" боролись.

Медуза Горгона сегодня решила заняться созданием своих любимых шедевров коллажей статуй.
На палубе ее ждал сам Геракл, который казалась Горгоне наиболее сексуальнымпривлекательным.
- Оставь мне автограф, мой герой! На груди, фломастером!
Геракл радостно бросился тренировать роспись и окаменел.
Медуза вытащила из его каменных пальцев фломастер, хулигански нарисовала ему усы Буденного, грудь Памелы Андерсон, татуировку «И.Р.А.» (иду резать актив) и пару стрелочек. А потом поставила табличку «Фото на память»
- Блин, а нормальных не берут. Экзотику подавай!
Одного взгляда хватило и шедевр готов! После этого Медуза отправилась спать.

Появилась ночью богиня Афродита, решившая погулять под звёздами и снова сократить решила количество мёртвых. На этот раз нашла она тело прекрасной Ириды (Антигона) и возвратила её к жизни.
Но сама пала от руки Орфея, который убил ее кинжалом в спину.


Глава 5 «Живая вода!»


Наш корабль в этот день должен был пройти между скалами Симплегады. Они то сходятся, то расходятся, преграждая героям путь. Ум Орфея и ловкость Ясона позволили им это сделать.
А в жертву Сцилле они выбрали Ириду. Корабль отправился дальше.

Эта ночь выдалась относительно спокойной. Но не вся.
Ясону женское общество наскучило и Орфей вполне сгодился в качестве собутыльника. Третьего не нашлось… А Орфей так сильно хотел убить Ясона до приезда в Колхиду. Не судьба…

Только пили они не долго Медуза Горгона, снова решила их навестить.
- Простите, ребята… Ну пошутила я…
Ребята угрюмо молчали.
- Жизнь – это как минное поле… Кому мин нет….
- Мне!!!! – заорали мужики.
- А кому, на каждом шагу попадаются… - мрачно закончила Медуза, - Ну это вы сами…

Потом пришла Эвридика и, громко ругаясь по-гречески, облила их живой и мертвой водой, взятыми у старца Финея.

А вот самой Эвридике не повезло. Персефона она положила прекрасной деве у изголовье дивной красоты цветок.
"И ты поплывешь по реке Стикс в Подземное царство...".
А цветок был отравлен. И с каждым вдохом силы покидали прекрасную деву и вскоре она отправилась в царство мертвых.

Глава 6 «Счастливый конец»


Наконец наши герои прибыли в легендарную Колхиду. Ясон победил дракона, получил левел ап, прокачал скиллы, взял с полки пирожок и герои вместе с руном отправились домой.

Ночь возвращения была тихой, но явно не спокойной. Судьба руна еще не была решена. Кто привезет его домой? Кто получит лавровый венок? А кто веточку мирры на могилку? И вот эта ночь наступила!

Первой на охоту вышла Горгона. Сегодня скульптурой должен был стать Ясон. Но зеленый змий намного сильнее жажды творчества. И они долго еще отмечали славный поход.
- Неплохая ты баба… Медуза… Только страшная… ну что ж ты страшная такая.. ты такая страшная… Но с каждым глотком ты красивеешь и красивеешь.
Ровно до момента, когда Ясон пошел за вторым бурдюком вина. А вино-то было отравлено. Орфеем, который во время последней вылазки нашел у пещеры дракона какую-то травку…

А уже на рассвете Персефона решила убить Орфея.
"Жаль его, так за своей супругой тоскует..." подумала она, подошла к стоящему на краю палубы Орфею и перерезала горло.
"Теперь вы будете вместе целую вечность"…


ЭПИЛОГ


Та грустно, но в тоже время интересно закончилась история Золотого руна и Аргонавтов. Домой вернулась только Персефона. Она и получает призы.
Черная магия лидирует? Это правда и реальность!

Призрак закончил историю и начертал новую скрижаль. Но впереди совсем иные приключения… Совсем скоро! Но это пока большой секрет))




Кровавый_Барон Дата: Пятница, 28 Сен 2012, 09:33 | Сообщение # 105
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Поздравляем с победой Черной магии Кристиан и Princess_Black_Love!
А приз за лучшее исполнение роли получает Орфей (Люциус)! Поздравляем лорда Малфой!




Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 17.09.2012 (За Золотым Руном)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: