[ ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 19.11.2013 (В Стране чудес)
ИГРА от 19.11.2013
Кровавый_Барон Дата: Воскресенье, 17 Ноя 2013, 16:11 | Сообщение # 1
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра


Всем привет! Меня зовут Болванщик, но некоторые личности называют Безумный Шляпник. Я не обижаюсь)) Я и правда немного не в своем уме... наверное, раз решил устроить для вас новое приключение. Готовы к загадкам? Готовы к неизвестности? Тогда берем много смелости (и чуть-чуть безрассудства) и вперед!


При записи указать:
Имя героя
Фото
Биографию

Играть будем по ситуации (минимум 6 участников для сокращенной версии и 10 для полной)

Команда победитель получит 200 галеонов каждый
За участие - 100 галеонов
За решение загадки меня ненормального участник получает бессмертие на следующую ночь.
ЗАПИСЬ до 19.11




NazarPunk Дата: Воскресенье, 17 Ноя 2013, 19:11 | Сообщение # 2
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Чешир


Миленький котик из графства Чешир. Имеет склонности к бессмысленным телепортациям и рассуждениям о вечном.



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

GolDiVampire Дата: Воскресенье, 17 Ноя 2013, 19:20 | Сообщение # 3
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Алиса.

[
Обычная маленькая девочка. В страну чудес попала в погоне за Белым Кроликом.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов


Что-то правил GolDiVampire - Воскресенье, 17 Ноя 2013, 20:32
Кристиан Дата: Воскресенье, 17 Ноя 2013, 19:21 | Сообщение # 4
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Королева Червей
(Queen of Hearts)




Злобная, мстительная, алчная, обладаю безудержной страстью и мстительной яростью. Периодически развлекаюсь тем, что раздаю приказы отрубить голову каждому кто хоть криво посмотрит в мою сторону. Так же могу вырвать сердце. А вообще я очень милая, ну вы сами все поймете.
Почему решила играть? Ну а кто вам мои дорогие кровь пить будет?? Правильно только я crazy



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Дивайн Дата: Воскресенье, 17 Ноя 2013, 21:58 | Сообщение # 5
Князь ЭНДОР/Магистр ПС/Трижды МАСТЕР ДУЭЛИ

Новые награды:

Сообщений: 5257

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Белый кролик



- Ах, боже мой, боже мой! Как я опаздываю! Еле успел! Я совершенно белый и абсолютно пушистый crazy



Подпись
Мне нужен мир. И, желательно, весь!


Остролист и сердечная жила дракона 15 дюймов

Фрея Дата: Воскресенье, 17 Ноя 2013, 22:56 | Сообщение # 6
Маркиза Ванадис-Штерн

Новые награды:

Сообщений: 445

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Бармаглот.

Очаровательный дракон-убийца на службе короны. Не любит маленьких девочек, мясо с кровью и белый цвет. В свободное от ужасных и темных дел время коллекционирует монеты.



Подпись
Я думал, ты злодейссствуешшшь только на нашшших встречах, а ты берешшшь работу на дом. Похвально. (с)

Девичья башня

Кедр и чешуя Венгерской Хвостороги 14 дюймов


Антрацит Дата: Понедельник, 18 Ноя 2013, 11:39 | Сообщение # 7
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
СИНЯЯ ГУСЕНИЦА




- Я - Синяя Гусеница.
- А что Вы здесь делаете?
- Сижу. Курю. Жду перемен.



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Арианна Дата: Понедельник, 18 Ноя 2013, 23:34 | Сообщение # 8
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Белая Королева


Младшая сестра Красной Королевы.
Что рассказать о себе?
Белая, милая, пушистая...



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Люциус Дата: Понедельник, 18 Ноя 2013, 23:56 | Сообщение # 9
Лорд Малфой

Новые награды:

Сообщений: 1868

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
ЧЕРВОВЫЙ ВАЛЕТ



Стейн Гловер. Командир армии Красной Королевы. Его тёмная сущность сливается с мраком замковых коридоров.



Подпись
Зачем нужна зажигалка, когда есть Адеско Файер? (с)


Вяз и сердечная жила дракона, 18 дюймов



Что-то правил Люциус - Понедельник, 18 Ноя 2013, 23:56
Кровавый_Барон Дата: Вторник, 19 Ноя 2013, 00:52 | Сообщение # 10
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Запись закрыта. Рассылаю роли.
В игре 8 игроков!
Инквизиция: 2 инквизитора+трактирщик
Магия: 2 боевых мага+доктор+вейла
Маньяк

Играем быстро и весело без некроманта и суда))

Загадки со второго дня игры.
А сегодня мы просто попали в Страну чудес и у нас намечено чаепитие)))

Стол накрыт. Угощаю))





Фрея Дата: Вторник, 19 Ноя 2013, 09:05 | Сообщение # 11
Маркиза Ванадис-Штерн

Новые награды:

Сообщений: 445

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Кровавый_Барон ()
намечено чаепитие

Чаепитие... Чаепитие?! А где добрый кусок мяса на вертеле? Чем прикажете довольсвоватся бедному Бармаглотику?



Подпись
Я думал, ты злодейссствуешшшь только на нашшших встречах, а ты берешшшь работу на дом. Похвально. (с)

Девичья башня

Кедр и чешуя Венгерской Хвостороги 14 дюймов


NazarPunk Дата: Вторник, 19 Ноя 2013, 11:31 | Сообщение # 12
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
*Чешир улыбнулся из темноты*

Цитата Фрея ()
А где добрый кусок мяса на вертеле?

С мяском то определиться несложно *хитро подмигнул*, а вот что бедному котику прикажете делать, ему ж даже молочка ничто не предложил crazy



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

GolDiVampire Дата: Вторник, 19 Ноя 2013, 13:27 | Сообщение # 13
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Чаепитие! Это здорово! *захлопала в ладошки Алиса* А где кусочек тортика для маленькой девочки? Ой... сколько чашек, какую же выбрать?



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

NazarPunk Дата: Вторник, 19 Ноя 2013, 13:40 | Сообщение # 14
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата GolDiVampire ()
А где кусочек тортика для маленькой девочки?

От тортика маленькие девочки становятся большими врединками,- замурчал Чешир и начал приглаживать себе место на коленках Алисы



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов


Что-то правил NazarPunk - Вторник, 19 Ноя 2013, 13:43
GolDiVampire Дата: Вторник, 19 Ноя 2013, 13:45 | Сообщение # 15
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата NazarPunk ()
От тортика маленькие девочки становятся большими врединками,

- А я и маленькая - не милаш, мне можно.
*ответила Алиса, опасливо гладя кота* А мне ничего не будет, если гладить Чешира?



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 19.11.2013 (В Стране чудес)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: