[ ]
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 19.11.2013 (В Стране чудес)
ИГРА от 19.11.2013
NazarPunk Дата: Вторник, 19 Ноя 2013, 13:52 | Сообщение # 16
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата GolDiVampire ()
А мне ничего не будет, если гладить Чешира?

А чего вы хоите небыть-, замурчал Чешир,- ну или нехотите быть?



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

GolDiVampire Дата: Вторник, 19 Ноя 2013, 13:57 | Сообщение # 17
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата NazarPunk ()
А чего вы хоите небыть-, замурчал Чешир,- ну или нехотите быть?

- Не хочу никому никакого вреда)



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

NazarPunk Дата: Вторник, 19 Ноя 2013, 14:08 | Сообщение # 18
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата GolDiVampire ()
- Не хочу никому никакого вреда)

Если бы наши желания сбывались, то жить было бы неинтересно, ведь желания и нужны для того, чтобы быть ибо что желать когда нечего желать?;)
Да и что с этими вредными дядьками делать, которые желают вашего тотика, дорогая Алиса?,- заехидничал Чешир.



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

GolDiVampire Дата: Вторник, 19 Ноя 2013, 14:15 | Сообщение # 19
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата NazarPunk ()
Если бы наши желания сбывались, то жить было бы неинтересно, ведь желания и нужны для того, чтобы быть ибо что желать когда нечего желать?;)

- Желать всегда найдется что.
Цитата NazarPunk ()
Да и что с этими вредными дядьками делать, которые желают вашего тотика, дорогая Алиса?,- заехидничал Чешир.

- Конечно же дать им кусочек! Один на всех *хихикнула девочка*



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов


Что-то правил GolDiVampire - Вторник, 19 Ноя 2013, 14:16
NazarPunk Дата: Вторник, 19 Ноя 2013, 14:23 | Сообщение # 20
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

Кристиан Дата: Вторник, 19 Ноя 2013, 14:31 | Сообщение # 21
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра

- Так, так, так... Кого я вижу! Мои три сумасшедших друга! О, Алиса и ты с ними! - подошла к столу и села на одно из пустых стульев.
- Что Шляпник развлекаемся? - взяла чашку с чаем и понюхала. - С чем чай сегодня? Не с рвотным порошком надеюсь?!
*обращаясь ко всем*
- Так кто мне скажет наконец что общего между вороной и письменным столом???!!! veryfunny



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

NazarPunk Дата: Вторник, 19 Ноя 2013, 14:44 | Сообщение # 22
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Кристиан ()
Так кто мне скажет наконец что общего между вороной и письменным столом???!!!

Они оба не статуя, как я *Чешир превратился в статуэтку*

и не бревно, как ты - добавил про себя так чтоб все услышали crazy



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

Кристиан Дата: Вторник, 19 Ноя 2013, 14:47 | Сообщение # 23
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата NazarPunk ()
и не бревно, как ты

- Статуя-бревно у нас сейчас одна, та которая с шерстью и хвостом. Узнаю твой ""добрый"" юмор Чешир! - отпила чай. - Скучно сидим. Кому бы голову с плеч? Или поиграем в крикет????!! crazy



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

GolDiVampire Дата: Вторник, 19 Ноя 2013, 14:52 | Сообщение # 24
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Кристиан ()
О, Алиса и ты с ними! - подошла к столу и села на одно из пустых стульев.

- Эм... Ваше Величество *замялась Алиса* Я тут вообще проходила мимо просто... За белым кроликом бежала. Не видали?

Цитата Кристиан ()
- Так кто мне скажет наконец что общего между вороной и письменным столом???!!!

Черные оба. *буркнула любящая загадки девочка*



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Кристиан Дата: Вторник, 19 Ноя 2013, 14:54 | Сообщение # 25
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата GolDiVampire ()
- Эм... Ваше Величество *замялась Алиса* Я тут вообще проходила мимо просто... За белым кроликом бежала. Не видали?

- Не стесняйся! Я сегодня в настроении, так что погоня и вопли отменяются. Белий кролик? Я тоже его ищу... вот же гнидец спрятался от нас. Ничего, как жрать захочет прибежит crazy crazy crazy



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

NazarPunk Дата: Вторник, 19 Ноя 2013, 15:04 | Сообщение # 26
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Кристиан ()
Статуя-бревно у нас сейчас одна, та которая с шерстью и хвостом

Вы бы завязывали с тем чайком, вы что не видите, я же татуировка

И зачем же вам Кролик здался то?



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

GolDiVampire Дата: Вторник, 19 Ноя 2013, 16:42 | Сообщение # 27
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Кристиан ()
Скучно сидим. Кому бы голову с плеч? Или поиграем в крикет????!!

- Голову с плеч не надо: это совсем не весело. И в крикет я с Вами играть не стану. *вежливым тоном отказалась Алиса. В сторону* Вы все тут нечестно играете, знаю я вас...
Цитата Кристиан ()
- Не стесняйся! Я сегодня в настроении, так что погоня и вопли отменяются. Белий кролик? Я тоже его ищу... вот же гнидец спрятался от нас. Ничего, как жрать захочет прибежит

Хорошо, что так... А Вам он зачем, королева? Вот сомневаюсь... Он вечно куда-то спешит, есть точно не успевает.
Цитата NazarPunk ()
И зачем же вам Кролик здался то?

- Мне просто любопытно знать, куда он спешит.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Антрацит Дата: Вторник, 19 Ноя 2013, 18:31 | Сообщение # 28
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Гусеница вынула кальян изо рта и медленно, словно в полусне, заговорила:
- Здравствуйте. Снова головами балуетесь, Королева?




Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Кристиан Дата: Вторник, 19 Ноя 2013, 18:33 | Сообщение # 29
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата GolDiVampire ()
- Голову с плеч не надо: это совсем не весело. И в крикет я с Вами играть не стану. *вежливым тоном отказалась Алиса. В сторону* Вы все тут нечестно играете, знаю я вас...

- Сказала та которая сбежала от жениха и всей свиты гостей! Дорогуша у всех здесь рыльце в пушку. И у каждого, повторюсь У КАЖДОГО есть свой скелет в шкафу. Вопрос только в том, когда этот скелет появится. Ты дорогуша тоже не исключение. Так что не надо рассуждать здесь о том кто честен а кто нет.

Цитата GolDiVampire ()
А Вам он зачем, королева?

- Вот как объявиться, тогда и узнаете,
Цитата NazarPunk ()
Вы бы завязывали с тем чайком, вы что не видите, я же татуировка

- Чешир ты татуировка на волосатой мужской руке??? Как низко ты пал!!!! veryfunny Вернись в свое нормально обличье, не подражай в маразме Шляпнику!



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Кристиан Дата: Вторник, 19 Ноя 2013, 18:35 | Сообщение # 30
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Антрацит ()
- Здравствуйте. Снова головами балуетесь, Королева?

- Пока еще не одной головы не слетело... печаль-тоска... все кандидаты на обезглавливание уже имеют отсутствие мозга в той самой голове.- отпила еще из чашки. - Вы кролика белого не видели часом?



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 19.11.2013 (В Стране чудес)
Поиск: