[ ]
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 19.11.2013 (В Стране чудес)
ИГРА от 19.11.2013
GolDiVampire Дата: Вторник, 19 Ноя 2013, 18:54 | Сообщение # 31
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Кристиан ()
И у каждого, повторюсь У КАЖДОГО есть свой скелет в шкафу.

- В своём шкафу я храню только платья. *шепотом* Скелетам там не место. *громче* Да не рассуждаю я ни о чём, просто в крикет вы все лучше меня играете...
Цитата Кристиан ()
- Вот как объявиться, тогда и узнаете

- Всё любопытственнее и любопытственнее.
Цитата Кристиан ()
Вернись в свое нормально обличье, не подражай в маразме Шляпнику!

- Да он и без подражаний не совсем в себе...
Цитата Кристиан ()
- Пока еще не одной головы не слетело... печаль-тоска... все кандидаты на обезглавливание уже имеют отсутствие мозга в той самой голове.

- А наличие мозга обязательно? Что-то я не припомню, чтоб издавали такой закон...



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Кристиан Дата: Вторник, 19 Ноя 2013, 19:06 | Сообщение # 32
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата GolDiVampire ()
- В своём шкафу я храню только платья. *шепотом*

*шепотом*
- Да платья платья crazy :crazy:
Цитата GolDiVampire ()
Да не рассуждаю я ни о чём, просто в крикет вы все лучше меня играете...

- Я буду поддаваться blink как раз и научитесь играть. Самое главное - сильнее по ёжу ударить!
Цитата GolDiVampire ()
- Да он и без подражаний не совсем в себе...

- Добро пожаловать в Страну чудес! Мы здесь все малость того... не в себе и с головой не дружим.
Цитата GolDiVampire ()
- А наличие мозга обязательно? Что-то я не припомню, чтоб издавали такой закон...

- О какая умничка! Точно, закона такого нет, издадим!!! Хочешь к нам законописцем? Могу устроить!



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

GolDiVampire Дата: Вторник, 19 Ноя 2013, 19:13 | Сообщение # 33
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Кристиан ()
- Я буду поддаваться как раз и научитесь играть. Самое главное - сильнее по ёжу ударить!

А если он того... с инфарктом?

Цитата Кристиан ()
- Добро пожаловать в Страну чудес! Мы здесь все малость того... не в себе и с головой не дружим.

- Вот правду говорят "подобное к подобному". Разве может благоразумная девочка, которая полностью в своем уме, полезть в кроличью нору? Правильно, не может. Так что... я тут вполне закономерно обосновалась.
Цитата Кристиан ()
- О какая умничка! Точно, закона такого нет, издадим!!! Хочешь к нам законописцем? Могу устроить!

- А хочу! Что мне этот кролик, когда должность при королеве предлагают. А платить будут исправно?



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Кристиан Дата: Вторник, 19 Ноя 2013, 19:20 | Сообщение # 34
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата GolDiVampire ()
А если он того... с инфарктом?

- Они все с инфарктом уже crazy Это не страшно, так даже лучше!
Цитата GolDiVampire ()
- Вот правду говорят "подобное к подобному". Разве может благоразумная девочка, которая полностью в своем уме, полезть в кроличью нору? Правильно, не может. Так что... я тут вполне закономерно обосновалась.

*подавилась чаем*
- Настолько откровенного признания честно не ожидала! Тебе здесь понравится!. - шепотом.- На чай к Шляпнику пореже ходи только blink
Цитата GolDiVampire ()
А хочу! Что мне этот кролик, когда должность при королеве предлагают. А платить будут исправно?

- Превосходно! - подошла и пожала ручку Алисе. - Значит мы договорились! Ты наш новый законописец! Выбирай любую комнату в моем замке, какую пожелаешь, и платить буду столько сколько захочешь! crazy



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Антрацит Дата: Вторник, 19 Ноя 2013, 19:21 | Сообщение # 35
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Кристиан ()
Вы кролика белого не видели часом?

Не наблюдала, сударыня. Хотя, могу предположить, что он скоро объявится, когда время подойдет.

*долго рассматривала странную девочку, говорящую с Королевой Червей, а потом решила опять покурить бамбук*




Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Кристиан Дата: Вторник, 19 Ноя 2013, 19:24 | Сообщение # 36
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Антрацит ()
*долго рассматривала странную девочку, говорящую с Королевой Червей, а потом решила опять покурить бамбук*

- Я стесняюсь спросить... Что курите то? Уж который раз замечаю очень быстрый приход от этого курева.
*а про себя подумала "надо будет тоже курнуть"*
blink



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Антрацит Дата: Вторник, 19 Ноя 2013, 19:26 | Сообщение # 37
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Кристиан ()
- Я стесняюсь спросить... Что курите то? Уж который раз замечаю очень быстрый приход от этого курева.
*а про себя подумала "надо будет тоже курнуть"*


Кальян *томно сказала Гусеница, выпуская клубы дыма на Королеву*




Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

NazarPunk Дата: Вторник, 19 Ноя 2013, 19:57 | Сообщение # 38
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Кристиан ()
И у каждого, повторюсь У КАЖДОГО есть свой скелет в шкафу

А вот тут я бы поспорил, вот зачем благоразумному и миленькому коту, какой то шкаф? Я вот свои скелеты под диваном храню, на нём спать мягче crazy
Цитата Кристиан ()
Чешир ты татуировка на волосатой мужской руке???

Я смотрю вы от чая уже к кальяну перешли, а то видите ли я уже дым

и гусеничную барышню попрошу от меня подальше держаться crazy
Цитата GolDiVampire ()
Да не рассуждаю я ни о чём, просто в крикет вы все лучше меня играете...

Так давайте, дорогая Алиса, этих мадамов в картишки накажем? Здавате...


Цитата Кристиан ()
Самое главное - сильнее по ёжу ударить!

Вы только сначала ежей из под моего дивана подаставайте, а то я вчера в бильярд ими играл, точнее ежярд crazy



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов


Что-то правил NazarPunk - Вторник, 19 Ноя 2013, 20:04
NazarPunk Дата: Вторник, 19 Ноя 2013, 20:03 | Сообщение # 39
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата GolDiVampire ()
Разве может благоразумная девочка, которая полностью в своем уме, полезть в кроличью нору?

А откуда вы знаете, что вы в своём уме иль вы когдато были в чужом уме, чтоб сравнивать? Вот были бы вы в моём уме, вы бы и не туда пролезли crazy
Цитата Кристиан ()
Выбирай любую комнату в моем замке


Ш-ш-ш-ш, только посмейте мой чулан отобрать, я вам тогда во все тапочки... ежей наложу!



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

Антрацит Дата: Вторник, 19 Ноя 2013, 20:06 | Сообщение # 40
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата NazarPunk ()
Я смотрю вы от чая уже к кальяну перешли, а то видите ли я уже дым

и гусеничную барышню попрошу от меня подальше держаться


Сам держись подальше. Тебе-то проще исчезнуть, а я жду перемен!



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

GolDiVampire Дата: Вторник, 19 Ноя 2013, 20:16 | Сообщение # 41
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Кристиан ()
- Они все с инфарктом уже Это не страшно, так даже лучше!

- Ну ладно, Вашство, уговорили, играю!
Цитата Кристиан ()
- Настолько откровенного признания честно не ожидала! Тебе здесь понравится!

- Мне скрывать нечего. Не сомневаюсь!
Цитата Кристиан ()
- Превосходно! - подошла и пожала ручку Алисе. - Значит мы договорились! Ты наш новый законописец! Выбирай любую комнату в моем замке, какую пожелаешь, и платить буду столько сколько захочешь!

- Расщедрились Вы, королева *присела в реверансе Алиса* Жить хочу в самой высокой башне, а днежный вопрос рещим при приватной беседе, если никто не против... Впрочем, если против, меня это мало волнует. Я же теперь законы пишу, а следовательно мне он пока не писан.
Цитата NazarPunk ()
Я вот свои скелеты под диваном храню, на нём спать мягче

- Не жестко тебе, Чешик на костях-то спать? *сочувственно осведомилась Алиса*
Цитата NazarPunk ()
Вы только сначала ежей из под моего дивана подаставайте, а то я вчера в бильярд ими играл, точнее ежярд

- И кто же виграл, стесняюсь спросить? Неуж-то ежики?
Цитата NazarPunk ()
А откуда вы знаете, что вы в своём уме иль вы когдато были в чужом уме, чтоб сравнивать? Вот были бы вы в моём уме, вы бы и не туда пролезли

- Не была и не горю желанием быть... В твой ум я б не пробралась, это точно.
Цитата NazarPunk ()
Так давайте, дорогая Алиса, этих мадамов в картишки накажем? Здавате...

- Нет, не хочу, прости Чешир... В другой раз. А пока Её величество ко мне благосклонна.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

NazarPunk Дата: Вторник, 19 Ноя 2013, 20:16 | Сообщение # 42
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Антрацит ()
Тебе-то проще исчезнуть

Думаете так просто исчезнуть? Ведь если я исчезаю в одном месте, то должен появиться другм, а знаете как у нас поезда ходят, можно не успеть. И вот представьте что будет мир целый день без Чеширского кота делать - стресс, депрессия и паника...



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов


Что-то правил NazarPunk - Вторник, 19 Ноя 2013, 20:19
NazarPunk Дата: Вторник, 19 Ноя 2013, 20:28 | Сообщение # 43
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата GolDiVampire ()
Не жестко тебе, Чешик на костях-то спать?

Как вы выразились "подобное к подобному" тянется *демонстративно уселся на столе*

Вот и мне лишние косточки не мешают, я их потихоньку из стражников тягаю crazy
Цитата GolDiVampire ()
Я же теперь законы пишу, а следовательно мне он пока не писан.

да и мне ж тоже, жде ж это видано чтоб коты, да ещё и из гравства Чешир, законам подчинялись?
Цитата GolDiVampire ()
И кто же виграл, стесняюсь спросить? Неуж-то ежики?

Незнаю, они ж под диван закатились blink
Цитата GolDiVampire ()
Не была и не горю желанием быть

Чем ж вам мой ум неуготил, я вот в нём недавно уборку делал crazy



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

GolDiVampire Дата: Вторник, 19 Ноя 2013, 20:33 | Сообщение # 44
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата NazarPunk ()
а знаете как у нас поезда ходят, можно не успеть.

- А если не успеешь, то Чешика к нам по запчастям доставят? *полюбопытствовала Алиса*
Цитата NazarPunk ()
да и мне ж тоже, жде ж это видано чтоб коты, да ещё и из гравства Чешир, законам подчинялись?

- А вот издам такой закон, и станут.
Цитата NazarPunk ()
Чем ж вам мой ум неуготил, я вот в нём недавно уборку делал

- Мой собственный мне милей.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

NazarPunk Дата: Вторник, 19 Ноя 2013, 20:43 | Сообщение # 45
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата GolDiVampire ()
А если не успеешь, то Чешика к нам по запчастям доставят?

Ага, и будете вы играть в весёлую игру "собери Чешика" и хорошо если запчасти правильные пришлют crazy
Ну или просто заменят на время коллегой из Простоквашино blink
Цитата GolDiVampire ()
А вот издам такой закон, и станут

Чтобы издать закон для котов, вам нужно будет стать кошечкой, притом ещё и гравство Чешир найти да там бургомистром стать crazy
Цитата GolDiVampire ()
Мой собственный мне милей.

Тогда буду у вас гостить crazy



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 19.11.2013 (В Стране чудес)
Поиск: