[ ]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 01.12.2013 ("Однажды в сказке")
ИГРА от 01.12.2013
Люциус Дата: Среда, 04 Дек 2013, 00:08 | Сообщение # 331
Лорд Малфой

Новые награды:

Сообщений: 1868

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
*Направил корабль в водоворот и провел через портал*


- Добро пожаловать в Нэвэрлэнд!



Подпись
Зачем нужна зажигалка, когда есть Адеско Файер? (с)


Вяз и сердечная жила дракона, 18 дюймов


GolDiVampire Дата: Среда, 04 Дек 2013, 00:09 | Сообщение # 332
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Люциус ()
- Добро пожаловать в Нэвэрлэнд!

*широко открыла глаза и моргнула*
- Как? Уже? Я даже не успела испугаться...



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Антрацит Дата: Среда, 04 Дек 2013, 00:12 | Сообщение # 333
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
*поправила прическу и одежду*
Новые способы телепортации, Крюк?




Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Кровавый_Барон Дата: Среда, 04 Дек 2013, 00:45 | Сообщение # 334
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Доброй ночи! Жду ЛС утром!



Кровавый_Барон Дата: Среда, 04 Дек 2013, 09:42 | Сообщение # 335
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Утра! Сегодня ночью убита Руби (GolDiVampire). А остальные продолжают поиски Генри.



Кровавый_Барон Дата: Четверг, 05 Дек 2013, 00:24 | Сообщение # 336
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
ИГРА ОКОНЧЕНА ПОБЕДОЙ МАГИИ!



Кровавый_Барон Дата: Понедельник, 09 Дек 2013, 00:46 | Сообщение # 337
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра


Название: Однажды в сказке
Автор: Мальчик Генри
Бета/гамма: конфеты/печенье
Рейтинг: а что это такое?
Категория: вы не поверите!
Пейринг: герои/фантазии аффтара
Размер: сколько написалось
Жанр: Roundrobin/юмор/драма
Аннотация: история занимательная, из области странных сказок, которые автор придумывает сам
Предупреждения: без печенек не читать


В ролях:

Инквизиция:
Эмма Свон (Арианна) – инквизитор
Капитан Крюк (Люциус) – инквизитор
Румпельштильцхен (Дивайн) – трактирщик

Магия:
Белль (Кристиан) – боевой маг
Регина (Антрацит) – боевой маг
Руби (GolDiVampire) – доктор

Доктор Франкенштейн (NazarPunk) – некромант


Пролог


Здравствуйте! Меня зовут Генри. Я 10-тилетний мальчик из города Сторибрук штат Мэн.
Познакомились? И хватит на этом вступлений.
Недавно моя учительница Мэри Маргарет Бланшет дала мне почитать странную книгу. Можете себе представить чем все это закончилось? Вам даже не снилось! Кошмар!! Оборотни, драконы, маги, колдуньи, проклятия, зелья, рыцари и принцессы. Класс правда? Чувствую себя Гарри Поттером. Очков, блин, не хватает…
Подумал я , подумал и решил переписать всю эту туфту на новый лад. Вы только не рассказывайте моей маме, что я ругаюсь плохими словами! Ладно?

Короче моя настоящая мама Эмма всех спасла и сняла проклятие. А мистер Голд, чтоб ему ни соломы, ни прялки, вернул в Сторибрук магию с помощью какого-то странного зелья из волос моих бабушки и дедушки. Вот никогда бы не подумал, что он занимается генной инженерией. Вот тут и началось самое интересное!
Что? А вы еще не знаете? Тогда читайте очень внимательно!


Глава 1
Сломлено


Утром я отправился гулять по городу в надежде познакомиться с новыми героями сказок. Никого нового не встретил. Все знакомые. Немного поругался с мамой. Ну, той, которая Регина. Она все никак не хочет признать что наделала кучу гадостей. Почему взрослые такие вредные?
А Белль и Руби весь день готовили вечеринку. Меня, конечно, не пригласили. Будто я вина не пил? Смешные!
А затем все занялись поисками мистера Голда. Вроде не ясно что он Румпельштильцхен? Кто же еще может заключать столько сделок?
Нашли они его только к вечеру. Что не удивительно. Занятой, видно, человек. Да еще в поисках участвовал какой-то пират.

А потом я увидел на улице каких-то странных людей. Они вынюхивали что и как в Сторибруке. Думаю, они хотят нас уничтожить. Почему люди не любят магию? Все решали что с ними делать, пока дедушка Голд их не связал. Он сказал что они от Питера Пэна. Офигеть да? Стали их допрашивать. Но как-то вяло.

Спустя какое то время язык у одного из несчастных таки развязался. И из невнятного мычания жители Сторибрука смогли различить, что эта парочка приехала суда по приказанию какого-то "штаба" чтобы уничтожить волшебство.. но это не вся правда... В кармане одного из них была найдена бумажка, а на ней нарисован я!! Короче досталось им по полной. Даже жаль этих неудачников. Сказочные герои бывают до ужаса кровожадные…

А потом взрослые решили, что нужно наложить на город охранные чары от незваных гостей. Руби вылила какое-то вонючее зелье в шахту, а дедушка наложил заклятие. И все решили что мы в безопасности. И ни у кого не хватило ума проверить город. Я уже говорил что взрослые странные? Хорошо быть ребенком!

Я сделал вид что отправился с мамой домой. А сам выбрался и проследил за Руби, Бель и Голдом. Они отправились на вечеринку. Долго кидались подушками и что-то пили. Скучно… Я долго ждал когда они раздеваться начнут. А они так и не начали. Жаль… Пришлось идти спать.


Глава 2
О яблоках, зельях и прочих ядах.


Вы думаете я пошел спать просто так? А вот и нет. В ходе операции «Кобра» я наставил жучков по всему городу. Так что следить мне и не пришлось. Я хитрый! Наверно в дедушку Голда и прабабушку Регину))

Ночью целительница Руби (GolDiVampire) решила лечить доктора Вейла (NazarPunk) .
"Странный он что-то, - думала Руби, подмешивая ему в коньяк зелье, которое ей накануне дал мистер Голд. Она предусмотрительно приберегла немного, вылив не всё. - Если против незваных гостей помогает, то и от смерти убережет".

Но она и не могла знать что в эту ночь Франкенштейн решит воскресить погибшего возлюбленного Регины и лишится руки. Куда ему было идти с этой бедой? Только к мистеру Голду. Он приделал ему руку на место и они выпили по этому поводу. Потом еще. И еще…

Дверной колокольчик зазвенел оповещая о посетителе. В такое позднее время в лавку мистер Голда обычно никто не заходил, но на то Регина Миллс (Антрацит) и мэр, ей закон не писан.

- Скажи мне на милость что за медальен ты хотел мне вручит? Не тот с клеймом? м? - крикнула она еще с порога.

- Ну зачем же так грубо Регина!! Всего лишь небольшой презент хотел сделать! – ответил пьяным голосом Голд.

Регина собиралась заключить его в ящик Пандоры. Но у нее ничего не вышло. Голда и Вейла в эту ночь спасала Руби.

Пришлось маме Регине возвращаться домой несолоно хлебавши.

Но не надолго.

В то время, как все увлеклись обсуждением последних новостей про Пэна и его шайку, Эмма, во время показательной истерии незаметно вытащила у полумертвых пришлых парочку отключающих магию браслетов.
"Пригодится",- решила шериф и не ошиблась.
Как стемнело, Мисс Свон (Арианна) постучалась к Регине.
- Что тебе нужно? - та был не рада такой гостье и в такой час.
- Я пришла мириться, - Эмма сделал вид, что ей тяжело даются последние слова, - Генри любит тебя и я не хотела бы, чтобы наша вражда, огорчала его.
- Что-то мне не верится в это... - скептически хмыкнула мадам мэр протягивая вполне дружелюбно открытую ладонь. - И тем не менее, ради Генри...
- А придется.
Эмма ловким движением замкнула браслет на запястье Регины.
- Теперь магия тебе не поможет.
Она выволокла женщину в сад, к волшебной яблоне и заставила съесть отравленное яблоко.
Подавившись, женщина тут же рухнула мертвым сном к ногам Эммы.
- Вот так-то лучше, почувствуй теперь на себе, каково это быть отравленной.
Эмма Свон тут же покинула сад и отправилась на пристань.

Но не дошла. Решила проверить как там задержанные в участке.

Когда преступники были задержаны, и доставлены в участок, Белль (Кристиан) незаметно ускользнула из поля зрения Голда и Руби.
- Доброй ночи мисс Суон. - тихо сказала она заходя в участок. - Как наши "задержанные"?
- Молчаливые... и видимо препараты доктора Вейла их окончательно вырубили. - кивнула она в сторону камер.
Встав из-за своего рабочего стола шериф подошла к кофе-машине.
- Не хотите-ли чашечку кофе? - спросила она у Белль.
- Не откажусь!! - радостно ответила девушка. А про себя подумала, что кофе к слову она терпеть не может.
Шериф оставила две чашки ароматного напитка на стол, и пошла к камере, так как один из задержанных опять начал вопить что-то нечленораздельное.
Этим воспльзовалась Белль, достав из кармана плаща флакончик, который любезно вручил доктор со словами "на всякий случай, если кто приставать будет".
"Вот сейчас и проверим как оно действует" - и девушка быстренько влила содержимое флакона в кофе Эммы. После чего встала и подошла к камере.
- Кажется доктор переборщил со своими снадобьями. - протянула она тихонько. - Вон как бедненький в конвульсиях бьется.
- Да уж.. напомни мне утром чтобы я проверила его врачебную лицензию. - Эмма села за свой стол и взяла чашку кофе. Отпив несколько глотков мисс Суон поморщилась и упала в конвульсиях на пол.
- Что ты... мне.. подлила... - только и успела выдохнуть она.
Подождав еще 10 минут и, убедившись что мисс уже не жива, Белль вышла из участка.
"Доктор будет рад еще одному подопытному телу" - подумала она, идя по центральной улице.

Так я остался без двух мам сразу. Грустно, конечно…


Глава 3
О крюках и кинжалах


Утром я сделал вид что ничего не знаю. И устроил истерику. Может у кого совесть проснется? Не проснулась…

Зато все меня жалели. Даже кормили мороженым и печеньем. А потом принялись делить. Неужели всем нужно такое счастье как я? Сошлись на дедушке. Сойдет! У него в лавке много интересностей и будет чем заняться.

А ночью было чем заняться всем остальным. Как интересно за ними следить!

Этой ночью Руби решила лечить себя. Она развела капельку зелья в чашке с чаем и выпила.
- А то опасно становится, люди начали умирать...

Но ее-то никто убивать не собирался. А вот Крюка (Люциус) очень даже. Белль (Кристиан) приготовила для него кинжал в спину. Но так увлеклась распитием виски с Голдом (Дивайн), что позабыла о своем плане.

Зато не забыл Крюк. Ночью он пробрался в дом Франкенштейна и убил его своим крюком. И при этом даже не заметил, что тот успел воскресить Регину (Антрацит).

Так одна мама у меня все таки появилась. Ура!!!


Глава 4
О пользе вранья и сонном заклятии


Утром я решил что всем стало скучно. Спер у дедушки Голда в лавке мантию-невидимку и подбросил в кафе «У бабушки» записку «Меня похитили странные люди и везут в Нэвэрлэнд. Помогите!
Ваш Генри». Надо же взрослым чем-то заняться? А я продолжу операцию «Кобра».

Как они переполошились! Вы бы только видели! Сразу начали искать волшебные бобы, магический шар, капитана Крюка и, традиционно, моего разлюбезного дедушку.

Бобы нашлись у гномов, шар в лавке, а капитан и Румпельштильцхен явились сами. Чуть не подрались сначала, а потом отправились в Нэвэрлэнд меня спасать.

В общем зря я это затеял. Почему? Сейчас расскажу.

Как только моя семейка добралась до места, тут же устроилась на ночлег. Пришлось за ними проследить.

Мама Регина и Белль похоже сговорились убить мистера Голда. Неужели моя семья так всем мешает? Или они в сговоре с Пэном? Не знаю… Но у них ничего не получилось. Дело в том что дедушка хитрее их намного. Ну, как обычно, впрочем.

Сначала его хотела убить мама Регина. Она хотела наложить на него сонное проклятие с помощью волшебной пыли. Но Голд предложил выпить мировую. Так они пили до утра.

Ну, правда, им пыталась помешать Белль. Мне кажется она просто приревновала дедулю к маме. Не пойму этих взрослых! Белль уколола обоих иглой с сонным проклятием и убежала. Но обоих спасла Руби, которая лечила маму в эту ночь. За что ей большое спасибо. Потому что геноцид моей семьи меня порядком достал.

Короче все было бы хорошо, если бы не Крюк. Он убил бедную Руби своим железным крюком. Вынул сердце и раздавил его. Жаль Красную шапочку.

А утром все искали меня по острову. Не нашли, конечно. Зато поймали дурную фею. Так до ночи и прошатались впустую.

А ночью Белль решила убить Крюка тростью. Но трость отобрал Румпельштильцхен. Они выпили из его фляжки и потом исчезли. Думаю он пошел извиняться за прошлую ночь. Жаль подсмотреть не получилось…

А вот остальное очень даже. На песчаном пляже сошлись в схватке Регина и Крюк. Что они не поделили я не понял, но погибли оба.

Победила магия!


Эпилог


Я написал эту сказку и уже собирался идти чистить зубы. И тут в мою тетрадку заглянула мама Регина. Ох, и досталось мне! Короче не буду я больше писать таких страшных историй. Буду писать про счастливый конец.

Ведь в моей книжке все жили долго и счастливо!
Конец!




Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 01.12.2013 ("Однажды в сказке")
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск: