[ ]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 01.12.2013 ("Однажды в сказке")
ИГРА от 01.12.2013
Кровавый_Барон Дата: Четверг, 28 Ноя 2013, 00:37 | Сообщение # 1
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра


Здравствуйте! Меня зовут Генри.



Я вовсе не простой мальчик и живу в городе Сторибрук. Это небольшой город, но он полон тайн и загадок. А все его жители персонажи сказок. И сегодня я хочу вам всем рассказать как было на самом деле...


При записи указать:
Имя (настоящие и сказочное)
Фото (настоящие и сказочное)
Биографию

ЗАПИСЬ до 23.00 30 ноября чтоб все успели записаться!




Дивайн Дата: Четверг, 28 Ноя 2013, 00:47 | Сообщение # 2
Князь ЭНДОР/Магистр ПС/Трижды МАСТЕР ДУЭЛИ

Новые награды:

Сообщений: 5257

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Мистер Голд он же Румпельштильцхен






Владелец города Сторибрук, богатый горожанин и владелец ломбарда. Обожаю заключать со всеми сделки, особенно когда просят о помощи. В прошлом сильнейший темный маг, превосходящий в могуществе даже Злую Королеву. Затеял всю эту веселую историю с проклятием и все про всех знаю. Пряду золото из соломы.
А что Вы лично мне должны?



Подпись
Мне нужен мир. И, желательно, весь!


Остролист и сердечная жила дракона 15 дюймов

Кристиан Дата: Четверг, 28 Ноя 2013, 01:04 | Сообщение # 3
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Белль/ возможно Лейси







Пожертвовала собой ради спасения королевства, и ушла вместе с Чудовищем. Вскоре это самое чудовище, или как его называют Темный Маг Румпельштильцхен, я и полюбила.

В Сторибруке все 28 лет просидела в палате психиатрической клиники, попавшись на уловку Регины. Когда Джефферсон меня освободил была не сказано рада. Сейчас работаю в городской библиотеке, дружу с Руби и иногда наведываюсь в лавку Мистера Голда, чаще он сам ко мне является.
И да, я никому и ничего не должна!! crazy



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

GolDiVampire Дата: Четверг, 28 Ноя 2013, 01:23 | Сообщение # 4
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Руби она же Красная Шапочка





Днем работает официанткой в кафе "У бабушки", а ночью, если забудет накинуть волшебный плащик, превращается в волка, и тогда уж никаких пирожков вы от нее точно не дождетесь.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов


Что-то правил GolDiVampire - Четверг, 28 Ноя 2013, 01:49
Антрацит Дата: Четверг, 28 Ноя 2013, 01:25 | Сообщение # 5
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Регина, по совместительству Злая Королева



Наложила проклятье, переместив многих героев Сказочного мира в Сторрибрук, остановив в этом городе время и стерев всем его жителям память. Единственным дорогим человеком для Злой Королевы является ее усыновленный сын Генри. Ради него готова на все, но в первую очередь, на темные дела.



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов


Что-то правил Антрацит - Четверг, 28 Ноя 2013, 01:30
NazarPunk Дата: Четверг, 28 Ноя 2013, 09:47 | Сообщение # 6
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Франкенштейн


З.Ы. сорь что сменил роль, но только досмотрел до этого момента



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов


Что-то правил NazarPunk - Суббота, 30 Ноя 2013, 22:43
Арианна Дата: Четверг, 28 Ноя 2013, 23:19 | Сообщение # 7
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Эмма Свон



И куда это вы без меня? Думали я оставлю своего сына рядом с этой .... мегерой?
Ну и что, что отдала его. Молодая была, зеленая, неопытная. Теперь намереваюсь все исправить. И да, хочу напомнить, в колдовство я не верю. Ради Генри. Все ради Генри.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Люциус Дата: Четверг, 28 Ноя 2013, 23:19 | Сообщение # 8
Лорд Малфой

Новые награды:

Сообщений: 1868

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Капитан Крюк/Киллиан Джонс



Пират жаждущий мести



Подпись
Зачем нужна зажигалка, когда есть Адеско Файер? (с)


Вяз и сердечная жила дракона, 18 дюймов


Кровавый_Барон Дата: Воскресенье, 01 Дек 2013, 12:34 | Сообщение # 9
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра


Проклятие снято и магия вернулась в Сторибрук. И теперь наши герои знают кто они, но не могут вернуться в волшебный мир. Как они будут строить свою жизнь с этого момента?
Думаю мы это скоро узнаем.


Играем с некромантом чтоб все быстро не закончилось. Ну хоть относительно...




Кровавый_Барон Дата: Воскресенье, 01 Дек 2013, 12:40 | Сообщение # 10
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
*Утром я отправился гулять по городу в надежде познакомиться с новыми героями сказок*





Кристиан Дата: Воскресенье, 01 Дек 2013, 14:09 | Сообщение # 11
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Белль вышла из подьезда дома где у нее была квартирка, и пошла вдоль по улице. Любое утро бывет хорошим только после чашки чая в кафе "У Бабушки". Туда девушка и направилась.

Увидев Герни она помахала ему рукой и подошла.
- Доброе утро Генри!! А почему ты сам ходишь? - оглянулась она по сторонам в поисках то ли мадам мер то ли Эммы, но ни той ни другой не было.
Протянув мальчику руку она сказала:
- Пошли, я угощу тебя какао!- и они двинулись в сторону кафе.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Кровавый_Барон Дата: Воскресенье, 01 Дек 2013, 14:24 | Сообщение # 12
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Кристиан ()
- Доброе утро Генри!!

- Доброе утро, мисс. Я вас не знаю, но видел в своей книжке. Кто вы?

Цитата Кристиан ()
А почему ты сам ходишь?

- Одна моя мама - Эмма в участке. Она шериф. А вторая... *шепотом* Она прячется дома от мистера Голда. Не знаю что она ему сделала. Но если учесть что она Королева, то ничего хорошего.

Цитата Кристиан ()
Пошли, я угощу тебя какао!

- Только с корицей.




Арианна Дата: Воскресенье, 01 Дек 2013, 14:30 | Сообщение # 13
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Так значит это все правда?! И магия и сказки? О мой Бог! А я не верила...
* Замечаю Бель и Генри*
- Генри!

- Мальчик мой, я.. я... не знаю что сказать. Что нам теперь делать?
Цитата Кровавый_Барон ()
Цитата Кристиан ()
Пошли, я угощу тебя какао!

- Только с корицей.

- Мммм, вы не будет против, если я составлю вам компанию? Это все так неожиданно.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Кристиан Дата: Воскресенье, 01 Дек 2013, 14:34 | Сообщение # 14
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра


Цитата Кровавый_Барон ()
Я вас не знаю, но видел в своей книжке. Кто вы?

Сделал вид что шокирована.
- Я Белль! Думала в твоей книге сказок есть история обо мне.

Цитата Кровавый_Барон ()
- Одна моя мама - Эмма в участке. Она шериф. А вторая... *шепотом* Она прячется дома от мистера Голда. Не знаю что она ему сделала. Но если учесть что она Королева, то ничего хорошего.

- Ну думаю мадам мэр вскоре выйдет на свет божий, потому что вряд-ли мистер Голд сделает с ней что-то. blink
Цитата Кровавый_Барон ()
- Только с корицей.

- Как скажешь! Идем!! - так они дошли до кафе.
Зпйдя в него обнаружили что там совсем безлюдно, только вдова Лукас неизменно находилась за прилавком.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Кристиан Дата: Воскресенье, 01 Дек 2013, 14:36 | Сообщение # 15
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Арианна ()
Что нам теперь делать?

- Жить дальше Эмма. От того что все стало настоящим жизнь не меняется.
Цитата Арианна ()
- Мммм, вы не будет против, если я составлю вам компанию? Это все так неожиданно.

- Только за!!! Присоединяйтесь!



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 01.12.2013 ("Однажды в сказке")
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск: