[ ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 28.01.2014 (Дурдом "Солнышко")
ИГРА от 28.01.2014
Кровавый_Барон Дата: Воскресенье, 26 Янв 2014, 11:48 | Сообщение # 1
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Всем привет! Меня зовут Доктор Грегори Хаус



Примерно год назад меня выгнали из клиники за употребление наркотиков из зависти. И я решил заняться частной практикой. Вот открыл больницу. Для душевнобольных. Изучаю их.

Размещается она в этом милом сарае доме под названием "Солнышко"



На этом закончим знакомство. Мне срочно требуются разные психи и маньяки пациенты.


При поступлении указать:
Имя и фамилию
Фото
Диагноз
Краткую биографию

(можно брать из фильмов или книг, а можно придумать героя самому)

Я вас обязательно вылечу! crazy
Запись до 23.55 28.01.2014




ЭРМИОНА Дата: Воскресенье, 26 Янв 2014, 12:21 | Сообщение # 2
Графиня Лайон Д'Норд/Клан Алгар/клан Мэдвинд

Новые награды:

Сообщений: 783

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Татьяна


Женщина 55 лет, учительница Английского языка. Обладает своеобразной манерой ведений уроков.
"99% Английского языка - слова, так что давайте их учить!"
Из этого несчастные дети сгибаются под грузом слов, которые надо учить, не любят предмет. Хотя саму учительницу уважают - больно хорошо орет.
Тут, потому что ее сюда сослали ученики на исправление методики преподавания. В мечтах. crazy
Итак, да простит меня сама ТД и надеюсь не будет искать свои фотки на просторах Интернета...



Подпись

Бамбук, перо Феникса, 14 дюймов гибкая и эластичная



Что-то правил ЭРМИОНА - Среда, 29 Янв 2014, 15:12
Люциус Дата: Воскресенье, 26 Янв 2014, 23:34 | Сообщение # 3
Лорд Малфой

Новые награды:

Сообщений: 1868

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
МАСТЕР



Имя и фамилия? Не будем об этом...

А вот диагноз. В клинике, где меня лечили в Москве, поставили диагноз шизофрения. Пришлось оставить эту клинику. Лечение не дает результатов. Надеюсь доктор Хаус поставит мне правильный диагноз.
Что беспокоит? Депрессия, тревожность, бессилие.

О себе не люблю говорить. Я историк. Пишу роман "Понтий Пилат".

Надеюсь уважаемый доктор не будет против что я приехал не один? Моя возлюбленная Марго поможет мне быстрее поправиться. И не придется вам тратиться на сиделку.



Подпись
Зачем нужна зажигалка, когда есть Адеско Файер? (с)


Вяз и сердечная жила дракона, 18 дюймов


Арианна Дата: Воскресенье, 26 Янв 2014, 23:42 | Сообщение # 4
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Ну что ж, тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит.
Воланд.


Маргарита



С милым рай даже в клинике под названием "Солнышко"
Мой Мастер - гений! Я это точно знаю. Ради него на все готова. Даже на балу у Сатаны была. Не верите? Ну и не надо.
И лечить меня не надо, я вполне здорова.
А любимому нужен покой, уют и забота. И хорошее питание.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


GolDiVampire Дата: Понедельник, 27 Янв 2014, 00:26 | Сообщение # 5
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Алиса Кэролл.



Юная девушка, которую упекли в клинику "Солнышко" за то, что она всем постоянно рассказывала про какую-то Страну Чудес. Долго преследовала Белого кролика, потом вроде утихомирилась, но кто знает, надолго ли.
Диагноз: шизофрения, невроз.
Буйная, неуправляемая, часто несет чушь (что странно, вполне связно) и рисует странные картинки, утверждает, что вполне здорова и лечить её вовсе не надо. Сама же при этом рассказывает про Гусениц, курящих кальян и Котов, которые исчезают по частям...



Прослушать или скачать Письмо Сумасшедшего Шляпника бесплатно на Простоплеер



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов


Что-то правил GolDiVampire - Понедельник, 27 Янв 2014, 00:42
Anadelia Дата: Понедельник, 27 Янв 2014, 01:15 | Сообщение # 6
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 81

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио
Кристен - девушка с, пожалуй, очень тяжелой картиной заболевания. Она панически боится тараканов из-за того, что в ее доме они периодически ползали по ее постели. Слышит странный звуки. Поет несуразицу... Панически боится темноты и высоты. А еще мнит себя ясновидящей и утверждает, что способна предчувствовать будущее.
Страдает расстройством сна - не спит с 10 лет.
В "Солнышко" упекли соседи, которые больше не могли слышать ее вопли по ночам и песни без смысла днем.




Подпись

осина и перо Жар-Птицы, 10 дюймов



Что-то правил Anadelia - Понедельник, 27 Янв 2014, 01:52
Дивайн Дата: Понедельник, 27 Янв 2014, 01:28 | Сообщение # 7
Князь ЭНДОР/Магистр ПС/Трижды МАСТЕР ДУЭЛИ

Новые награды:

Сообщений: 5257

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Безумный Шляпник



Страдаю паникой и бессонницей. А еще мне никто не верит что я поссорился со стариком Время.
Постоянно пью чай и люблю праздновать Дни Нерождения.

Мне сказали что это хорошая клиника. надеюсь здесь меня не примут за психа...



Подпись
Мне нужен мир. И, желательно, весь!


Остролист и сердечная жила дракона 15 дюймов

Антрацит Дата: Понедельник, 27 Янв 2014, 16:25 | Сообщение # 8
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Лиса



Агрессивная социопатка, которая доводит своих соседей по палате до самоубийств.
Поэтому сейчас живу в палате одна, редко куда выхожу, даже обед мне приносят в палату.



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Луна Дата: Среда, 29 Янв 2014, 00:09 | Сообщение # 9
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Эржебет (Елизавета) Батори.

ВСолнышко попала из-за козней недоброжелателей и завистников. Скоро выберусь и вот тогда они все попляшут!
Хотя... здесь содержится столько молодых и хорошеньких девушек... Пожалуй, я задержусь crazy



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Кровавый_Барон Дата: Среда, 29 Янв 2014, 01:39 | Сообщение # 10
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Роли разосланы и игра началась!



Ну, мои дорогие пациенты, добро пожаловать в клинику, что ли. Пора начинать лечение.
Для начала выбирайте себе палаты. Их не так уж и много. Но всем хватит. Теперь мы одна большая и дружная семья crazy




Антрацит Дата: Среда, 29 Янв 2014, 01:46 | Сообщение # 11
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Семья? *засунула два пальца рот*
Во моя палата! *ткнула на нее пальцем, позабыв о манерах и, ушла в нее, хлопнув дверью*



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Луна Дата: Среда, 29 Янв 2014, 11:14 | Сообщение # 12
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Антрацит ()
Во моя палата! *ткнула на нее пальцем, позабыв о манерах и, ушла в нее, хлопнув дверью*

Даже не познакомишься - сразу все поразбежались. Молодые, скорые...
Мне, пожалуй, палату с видом на море, довольно большой кроватью, вместительной ванной и камином. Имеется такая? crazy
Если да, то это сумасшедший дом мечты.



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Кровавый_Барон Дата: Среда, 29 Янв 2014, 12:46 | Сообщение # 13
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Луна ()
Мне, пожалуй, палату с видом на море, довольно большой кроватью, вместительной ванной и камином. Имеется такая?

А красной икры не надо? Это больница, мадам. Вот вам комната. Второй этаж 4 палата (по блату)



И на обследование! Начнем с опроса:
1. Что беспокоит?
2. Давно это началось?
3. Чем болели в детстве?
4. были ли в семье подобные случаи?
5. Где живете?
6. Где храните ключ от квартиры? crazy




Anadelia Дата: Среда, 29 Янв 2014, 13:42 | Сообщение # 14
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 81

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио
Цитата Кровавый_Барон ()
Для начала выбирайте себе палаты. Их не так уж и много. Но всем хватит. Теперь мы одна большая и дружная семья

*Заходит, удивленно оглядывается по сторонам, начинает напевать*
Я, ты, он, она - вместе целая семья,
Загубили воробья.... Ты, я, ты я...
*Перестает петь* И куда это я попала?? Палату выбрать? Сейчас *мечтательно смотрит в потолок*
Хочу просторную комнату, с большой кроватью, хотя зачем мне она, я все равно не сплю. Ну ладно... С большой кроватью, А еще гуашь мне нужна. Рисовать буду. А то серые стены мне как-то не хочется видеть... Бумага? Зачем мне бумага? Я на стенах буду! Воот... И еще меня не надо в серенькую пижамку, мне мои одежды оставьте.



Подпись

осина и перо Жар-Птицы, 10 дюймов


Кровавый_Барон Дата: Среда, 29 Янв 2014, 14:31 | Сообщение # 15
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Anadelia ()
И куда это я попала?? Палату выбрать? Сейчас *мечтательно смотрит в потолок*
Хочу просторную комнату, с большой кроватью, хотя зачем мне она, я все равно не сплю. Ну ладно... С большой кроватью, А еще гуашь мне нужна. Рисовать буду. А то серые стены мне как-то не хочется видеть... Бумага? Зачем мне бумага? Я на стенах буду! Воот... И еще меня не надо в серенькую пижамку, мне мои одежды оставьте.


Вот вам палата №2



А вот гуашь. Рисуйте где хотите. Все равно кисточек у меня нету...



А что рисовать будете? И анкета вам тоже

1. Что беспокоит?
2. Давно это началось?
3. Чем болели в детстве?
4. были ли в семье подобные случаи?
5. Где живете?
6. Где храните ключ от квартиры?




Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 28.01.2014 (Дурдом "Солнышко")
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: