[ ]
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Паб "ДЫРЯВЫЙ КОТЕЛ" » Hogsmit Blogs » Писал писака:D (мелочи из жизни Луны Эсте)
Писал писака:D
Луна Дата: Четверг, 15 Ноя 2012, 00:16 | Сообщение # 46
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Кристиан)
Я свой парень, мне можно все рассказывать/показывать))) И вообще общаться о всем)

Была б ты реально парнем - работали бы внутренние блокираторы всякой чуши, что ежедневно тебе приходится читать. Вырабатывалась бы совсем иная чушь blink

Quote (Кристиан)
Если только с последующим раздеванием) А то я стесняюсь как бы

Если с раздеванием - то танцевал бы сам! Стриптиз в студию monster

Quote (Кристиан)
Легче? Да ну нафиг, ничего не легче. Только мороки больше.

МНЕ легче))



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Кристиан Дата: Четверг, 15 Ноя 2012, 00:19 | Сообщение # 47
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Луна)
что ежедневно тебе приходится читать

Я и так ежедневно несу такую чушь, что на голову не налазит)))
Quote (Луна)
Вырабатывалась бы совсем иная чушь blink

Тут к сожалению не с чем поспорить crazy
Quote (Луна)
Если с раздеванием - то танцевал бы сам! Стриптиз в студию

Дорого стоять будет, не расплатишься))) Но если захочется большего, то тогда бесплатно чур))) crazy



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Кицунэ Дата: Четверг, 15 Ноя 2012, 13:39 | Сообщение # 48
Княгиня ЭСТЕ

Новые награды:

Сообщений: 324

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Хмурая_сова)

Мерзкий, по сути никуда не ведущий путь. А что на счет секса по вражде?

Наверное, он страстный. Я вообще ни разу не пробовала секс (как звучит-то,а), так что не берусь утверждать. monster



Подпись
Анархия - мать порядка. Правда вечно пьяная.


красное дерево, жила дракона, 16 дюймов


Хмурая_сова Дата: Четверг, 15 Ноя 2012, 15:24 | Сообщение # 49
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Кицунэ, "... жизнь всех поимеет" (с)


Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Кристиан Дата: Четверг, 15 Ноя 2012, 18:20 | Сообщение # 50
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Кицунэ)
Наверное, он страстный. Я вообще ни разу не пробовала секс (как звучит-то,а), так что не берусь утверждать.

А что это идея))) Надо как-то попробовать будет. Только вот врагов у меня нет))) Я же пушистая и шерстяная))))
Quote (Хмурая_сова)
Кицунэ, "... жизнь всех поимеет" (с)

Подпишусь под каждым словом)



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Кицунэ Дата: Четверг, 15 Ноя 2012, 18:58 | Сообщение # 51
Княгиня ЭСТЕ

Новые награды:

Сообщений: 324

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Кристиан)
Quote (Хмурая_сова)
Кицунэ, "... жизнь всех поимеет" (с)

Подпишусь под каждым словом)

И я черкнусь когтистой лапой. Ибо маразм крепчал, маразм шагает по планете.



Подпись
Анархия - мать порядка. Правда вечно пьяная.


красное дерево, жила дракона, 16 дюймов


Луна Дата: Понедельник, 19 Ноя 2012, 21:17 | Сообщение # 52
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Собрание сказок на ночь.

Вот сидела я - и вспомнила, что что-то давненько в блоге не писала. И решила выложить здесь парочку историй из жизни. Возможно, они будут написаны сумбурно и не особо понятно, но как могу, так и вспоминаю:)

Так, история первая. Год 2012.
Я себе купила скелет на дне города, он в темноте светится. Теперь представьте зрелище - я ж пешком через полгорода возвращалась, в неко-ушках, в одной руке веер, в другой - этот скелет, я ещё вдобавок разрисована была - мне усы кошки дорисовали как временное тату... Так вот, иду такая "красивая" и разговариваю со скелетом... Назвала его Сергеем.
Это психическое или все же в пределах нормы? Сразу говорю- была абсолютно трезвая... Не то что в эту субботу:) Кстати, Серега жив до сих пор, разве что челюстью больше не дрыгает - сломалась(
Нэко-ушки тоже стоят отдельной истории. Они такие мягкие были, и на них были небольшие колокольчики. Мне так нравилось ими звенеть! И все на нас с Ди косились-косились, такое впечатление, что никто никогда не видел девушек в неко-ушках. Но было весело, хотя мы, в принципе, и не праздновали, просто так ходили. Жаль, я так и не сфоткалась:(
Кстати, нашла картинку в инете, как выглядит скелет:)
Потом ещё моего на вебку сфоткаю)

История вторая. Сказки о детстве crazy
Гы-гы-гы... сейчас я расскажу вам пару историй из моего детства на ночь. Морали в них никакой, но так как поболтать мне хочется.... Читайте, короче, если все ещё интересно:) Мням, хочу рассказать , как мы таскали у соседки со двора виноград. Впрочем, что мы только ни таскали - и вишни, и яблоки, и сливы... Вкусно и бесплатно, с минимальной долей риска, в принципе, если быть осторожными. А осторожность в этом деле никак не помешает!
Запомните - перелезайте через забор с осторожностью. Сначала посмотрите направо, потом налево, оценивая возможную опасность - и только потом прыгайте! Но даже этого, как выяснилось, недостаточно для успешного завершения дела. Обязательно смотрите, привязана ли собака! Я вот не посмотрела...:( Это ж хорошо, что я так быстро обратно влезла, повезло моей... ну, ноге, скажем так:)

Ещё мы очень любили играть в дочки-матери. Мальчики на велосипедах ездили в Москву на работу и привозили нам деньги - листья дуба или черемухи. Девочки готовили салаты. Обычно из всяких травок-шишек-иголок, но иногда мы таскали с огородов огурцы, помидоры и ещё что-нибудь(перцы, например) и крошили их. Или так разрезали. Классно было.
И, естественно, как у всякой семьи, у нас был свой дом. Ооо, этот шалаш м строили очень долго, доски таскали со всей улицы, всячески укреплялись стены - даже крышу пытались сделать (правда, она обалилась потом).
Мы не знали, то такое интернет, мобильные телефоны, кабельное телевидение - и классно жили:) Нам было весело, мы интересовались не тем, что происходит где-то в передачах, а тем, почему кто-то кому-то губу разбил, тем, как лучше сделать рогатку, какие ещё игры можно придумать, что едят и что не едят птички... Мы запускали божьих коровок в небо "Божья коровка, полети на небо, принеси мне хлеба. Черного, белого - только не горелого".

Еще мы делали луки. Было одно лето, полностью посвященное рогаткам всяким и самодельным лукам. Сейчас немного смешно вспоминать, как мы гордились этими поделками. Но тогда эта палочка с тетивой из резинки для трусов(которую мама строго-настрого запрещала доставать из коробки на шкафу) казалась нам прямо супер-оружием)) Великие войны возникали постоянно. Мы устраивали засады, следили за подозрительными взрослыми, спасали кошек из домов злых хозяев. Стреляли чем попало. А так как в руки обычно попадались шишки и палочки - для рогаток, и самодельные стрелы - для луков, то было довольно-таки больно при попадании...
Кстати, стрелы были такими: брали палочку, достаточно ровную, чуть затачивали, а с другой стороны в неё запихивали куриное перо - вот и вся стрела)))

Зимой строили снежную крепость, горки, катались на озере по льду. Коньков ни у кого не было, но мы катались на палочках:) правда, не помню точно, как мы их к ногам цепляли.
А уж по дороге в школу насыпать кому-нибудь снега за шиворот - да это ж святое:)


Мы были классными:) Это действительно приятные воспоминания:)



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов


Что-то правил Луна - Понедельник, 19 Ноя 2012, 21:29
Кристиан Дата: Понедельник, 19 Ноя 2012, 21:28 | Сообщение # 53
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Луна)
Это психическое или все же в пределах нормы?

Это нормально ммм.. love
Quote (Луна)
И все на нас с Ди косились-косились, такое впечатление, что никто никогда не видел девушек в неко-ушках.

Еще бы к этим неко-ушкам костюмчик школьницы или кошечки...мммммммммммммм......чулочки с подвязочкам....и я бы тоже за спиной шепталась)
Quote (Луна)
И, естественно, как у всякой семьи, у нас был свой дом.

Бункер времен СС тоже считается? Мы только его и строили постоянно)
Quote (Луна)
Зимой строили снежную крепость, горки, катались на озере по льду

Ага, помню как же. Две недели тоннели лопаткой роешь, а потом еще две недели - боевые действия и осада противника.
А провалится на озере под лед - то это же святое. Пока домой дойдешь, то как сосулька вся одежда)



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Луна Дата: Понедельник, 19 Ноя 2012, 21:36 | Сообщение # 54
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Кристиан)
Еще бы к этим неко-ушкам костюмчик школьницы или кошечки...мммммммммммммм......чулочки с подвязочкам....и я бы тоже за спиной шепталась)

Ушки не были запланированы, они случайно у нас оказались:)
А так да, надо будет подумать над этим...

Quote (Кристиан)
Бункер времен СС тоже считается? Мы только его и строили постоянно)

Какие вы жестокие ребята... Мы максимум землянки копали... Посреди дороги(не было там асфальта). Нам потом огромное спасибо сказали:( Всякими разными словами...

Quote (Кристиан)
Ага, помню как же. Две недели тоннели лопаткой роешь, а потом еще две недели - боевые действия и осада противника.
А провалится на озере под лед - то это же святое. Пока домой дойдешь, то как сосулька вся одежда)

Дааа, сидишь в крепости, снежков - ограниченный запас, каждый снаряд на вес золота! Атакуют, а ты - бац-бац, всех в клочья, ПОБЕДА, бросание шапки в качестве салюта и пытки над пленными^^
А под лед ни разу не проваливалась - только ногой бывало, и все)



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Кристиан Дата: Понедельник, 19 Ноя 2012, 21:52 | Сообщение # 55
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Луна)
А так да, надо будет подумать над этим...

Подумай и я на это хочу посмотреть) Там плеть, наручники найду))) love
Quote (Луна)
Дааа, сидишь в крепости, снежков - ограниченный запас, каждый снаряд на вес золота! Атакуют, а ты - бац-бац, всех в клочья, ПОБЕДА, бросание шапки в качестве салюта и пытки над пленными^^

Если снарядов нет - то в ход идет все что под рукой)))



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Луна Дата: Четверг, 06 Дек 2012, 01:23 | Сообщение # 56
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Щас пост будет немного выбиваться из предыдущих, да и тема не совсем приятная... Как и стиль изложения - сумбурный, мысль скачут одна за другой так, что я не успеваю все напечатать, а потому, наверное, будет сложновато все это читать...

Короче, сегодня я очень круто с мамой поругалась. Ну прям пипец, как круто. У меня аж слов не находится, но, так как я хочу это запомнить, я это просто обязана записать.

Вот у вас бывало, что родитель настолько бесит, что сдержаться и не нахамить в ответ не получается? Да, мозгами я понимаю, что лучше промолчать, переживала и не такое, и порки в детстве были, и на ночь на улицу выгоняли, но елки-палки! Приехала мать ко мне в общагу и сходу начала наезжать - то не так, это не так, а потом и вообще по вещам полезла копаться. А когда я попыталась(пока что нормально и спокойно) поуговаривать её не лезть в мои вещи, все ж я не ребенок - там такой хай поднялся! Как она меня только не называла. Опять же - будь мы наедине - так пофиг, не впервой такое слышать, но блин, при подругах!!! Я её почти ненавидела в тот момент. Да, знаю, звучит не очень хорошо, но это так. Было так стыдно, обидно до слез... Тем более перед глазами всегда пример мамы подруги, она часто приезжает, но чтоб при ком-то оскорбить дочь - никогда.

И да, я понимаю, что мама меня все же любит, что мама самое дорогое, что может быть у человека, что она подарила мне жизнь... Но когда день за днем слушаешь, какая ж ты дрянь и сволочь, поневоле хочется просто "случайно" забыть позвонить, не говорить о своих проблемах(потому что во всем окажешься виновата сама и об ошибке вспоминать чуть ли не полгода будут), хочется не иметь времени съездить домой на выходных(я там уже 2 месяца не была и не планирую до января ехать). Интересно, я единственная, кто при слове дом представит что угодно, хоть ту же общагу, но не родной город?

И не стоит меня осуждать. Возможно, есть семьи, где подобных проблем не бывает, но... Видимо, пока мне с этим не особо везет. Хотя и это странно звучит. Лучше сказать по-другому - не складываются у меня отношения...

И это действительно обидно и больно:(




Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Арианна Дата: Четверг, 06 Дек 2012, 01:58 | Сообщение # 57
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Луна, не думаю, что кто-то имеет право тебя осуждать. Это твоя жизнь, твоя мама, твоя боль.
Путь кинет камень тот, кто безгрешен...
Но дети для родителей как часть самого себя. Кто-то просто любит, а кто-то собственнически, считая, что чадо всем и за все обязан родителю. И много еще разных аспектов бывает, которые влияют на отношение " отцов и детей" В каждом случае они свои, особенные. Тем не менее, я просто хочу, чтобы боль твоя ушла.
Пусть она уйдет.
Придет время, и измениться и твоя мать и ты сама. И будут просьбы простить и понять, или же забыть и принять. Как твои так и ее.
Сталкивалась я с подобными случаями, видела эту боль и раскаяние потом. Главное, чтобы не поздно было.
А для тебя желаю,чтобы подобное не повторялось. Ничто не ранит дитя больнее чем пренебрежение родителя...
Отпусти эту боль вместе с ночью. А утром станет немножечко легче. Вот увидишь.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Кристиан Дата: Четверг, 06 Дек 2012, 02:04 | Сообщение # 58
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Луна)
то не так, это не так

И так постоянно, каждый день с утра до вечера.
Quote (Луна)
Было так стыдно, обидно до слез... Тем более перед глазами всегда пример мамы подруги, она часто приезжает, но чтоб при ком-то оскорбить дочь - никогда.

Был момент когда моя позвонила и начала прям по телефону грязью обливать из-за какой-то мелочи.
Ридала потом крокодильими слезами, но друзья которые все это слышали успокаивали и утешали.
Quote (Луна)
какая ж ты дрянь и сволочь,

Мне каждый день бестолочь твердят.
Quote (Луна)
не говорить о своих проблемах(потому что во всем окажешься виновата сама и об ошибке вспоминать чуть ли не полгода будут)

Пол года? Ага, мне уже шестой год одну вещь вспоминают.
Quote (Луна)
Интересно, я единственная, кто при слове дом представит что угодно, хоть ту же общагу, но не родной город?


Мы с тобой уже об этом говорили, и ты не одна поверь. Я с тобой если что blink



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Луна Дата: Четверг, 06 Дек 2012, 02:26 | Сообщение # 59
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Арианна)
Луна, не думаю, что кто-то имеет право тебя осуждать. Это твоя жизнь, твоя мама, твоя боль.

Честно говоря, я думала, что именно тебе и покажется эта запись... ну, не оскорбительной, конечно, но неправильной. Просто я помню и твой коллаж, и слова о твоей маме(мелькала такая тема на форуме). Почему-то я уверена, что мама для тебя - нечто почти святое. А тут я вот, со своими обидками...
Спасибо, просто за то, что поняла.

Quote (Арианна)
Придет время, и измениться и твоя мать и ты сама. И будут просьбы простить и понять, или же забыть и принять. Как твои так и ее.

В последнее время все чаще приходит в голову только одно слово - бежать. Уйти-уехать на такое расстояние, чтоб встречи и звонки реально были, может, и редкими - но дорогими для меня и её. Мало ли, вдруг поговорка про ценность потерянного верна?

Quote (Арианна)
Отпусти эту боль вместе с ночью. А утром станет немножечко легче. Вот увидишь.

Станет. Я знаю. Такое уже раньше было, и все всегда проходит, перекрывается новыми эмоциями. Я даже начинаю привыкать. Заранее готовиться, репетировать все - от тона голоса, своих ответов вплоть до того, что закатывать глаза и скрещивать руки на груди нельзя. Как же все-таки иногда выручает то, что плохое в голове моей недолго задерживается...

Интересно, если когда-нибудь она в очередной раз на меня замахнется, а я рефлекторно ударю в ответ - то что будет? Как-то даже любопытно. Но, думаю, проверять это не стоит.

Quote (Кристиан)
Пол года? Ага, мне уже шестой год одну вещь вспоминают.

Мне так долго только ГП вспоминают. Я тогда уж очень прочтением книг увлеклась. До сих пор мамина поговорка - Вот пусть тебя Гарри Поттер теперь кормит\одевает\разные варианты по настроению.

Quote (Кристиан)
Ридала потом крокодильими слезами, но друзья которые все это слышали успокаивали и утешали.

Меня сегодня информатик наш утешал. Даж в травмпункт отправить хотел - думал, у меня болит что-то, а я не признаюсь и типа из-за боли чуть не плачу. Еле его отговорила.

Quote (Кристиан)
Мы с тобой уже об этом говорили, и ты не одна поверь. Я с тобой если что

Спасибо:)



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Арианна Дата: Четверг, 06 Дек 2012, 11:03 | Сообщение # 60
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Луна,
Quote (Луна)
Спасибо, просто за то, что поняла.

Я не вправе осуждать или смеяться.Или ханжески кричать о святости родителя и неблагодарности дитя. У меня свои скелеты в шкафу.
Да, с моей матерью у меня очень теплые отношения. Сейчас.Но у каждого из нас есть свой счетчик, который иногда выстреливает датами, воспоминаниями, где-то горечью, где-то улыбкой о глупости и жестокости того или иного поступка.
Просто время прошло. Просто мы осознали, что теряем намного большее. Просто мы, люди, очень несовершенны.
А родители, в большей степени чем кто-либо видят в детях свое отражение и проецируют на них все, чего сами не смогли достичь, сделать, добиться, и считают их своей собственностью, забывая, что это личность такая же свободная, как и они сами.
Это так.
Надеюсь, в твоей жизни это изменится и когда-нибудь ты будешь с грустной улыбкой вспоминать о былом.
Удачи. И сил побольше.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Пабы Хогсмита » Паб "ДЫРЯВЫЙ КОТЕЛ" » Hogsmit Blogs » Писал писака:D (мелочи из жизни Луны Эсте)
Поиск: