[ ]
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Паб "ДЫРЯВЫЙ КОТЕЛ" » Hogsmit Blogs » Писал писака:D (мелочи из жизни Луны Эсте)
Писал писака:D
Кристиан Дата: Четверг, 06 Дек 2012, 15:40 | Сообщение # 61
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Луна)
Интересно, если когда-нибудь она в очередной раз на меня замахнется, а я рефлекторно ударю в ответ - то что будет? Как-то даже любопытно. Но, думаю, проверять это не стоит.

Лучше не замахивайся.
Как сказала мне моя - ты не имеешь права давать мне сдачи. Вот и приходится терпеть все побои.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Джейлэн Дата: Пятница, 07 Дек 2012, 18:37 | Сообщение # 62
Леди Алгар

Новые награды:

Сообщений: 235

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Луна)
Я смотрела фильм,

Ты что, само аниме не смотрела? Или я что-то не въехал? о_О



Подпись

Железное дерево и яд акромантула, 10 дюймов


NazarPunk Дата: Пятница, 07 Дек 2012, 19:44 | Сообщение # 63
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (JeilenDiKurotora)
Quote (Луна)
Я смотрела фильм,

Ты что, само аниме не смотрела? Или я что-то не въехал? о_О

Думаю под "фильм"ом и подрузамевалось аниме, которое кста уж очень вышло затянутым и передуманным(



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

Луна Дата: Пятница, 07 Дек 2012, 20:39 | Сообщение # 64
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (JeilenDiKurotora)
Ты что, само аниме не смотрела? Или я что-то не въехал? о_О

Ты о чем?О_о
А то я тут много чего писала:)
Если ты о тетради смерти - то я смотрела сначала именно фильм! Есть такой, в двух частях. А аниме только начала - и бросила. Потому что

Quote (NazarPunk)
аниме, которое кста уж очень вышло затянутым и передуманным(


Я задолбалась ждать, когда там что начнется)) Действий хочу)



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Джейлэн Дата: Пятница, 07 Дек 2012, 20:42 | Сообщение # 65
Леди Алгар

Новые награды:

Сообщений: 235

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Фильмы? В тетрадке?? О_о Не дорамы? оО Я что-то пропустил?!


Подпись

Железное дерево и яд акромантула, 10 дюймов


Луна Дата: Пятница, 07 Дек 2012, 21:17 | Сообщение # 66
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (JeilenDiKurotora)
Фильмы? В тетрадке?? О_о Не дорамы? оО Я что-то пропустил?!


Гугли, детка, гугли!
crazy



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Луна Дата: Воскресенье, 16 Дек 2012, 01:15 | Сообщение # 67
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Во всем бреде(или не бреде), что я напишу ниже, виновата Башня и то, что я наконец собрала и рассортировала свои стихи. И хотя их немного, но уже сейчас можно заметить, что по заполненности побеждает тема Одиночества и Смерти. Ну и какого хрена? Если сравнивать с моей немного шизанутой прозой, то как-то не сходится одно с другим. В текстах - вроде все такое оптимистичное, сюжетики пусть легкие и особой смысловой нагрузки не несут, но и как-то никаких грустных тем не затрагивают.

А вот стихи (даже те, что в темах любви и мечты) сплошь и рядом о разочаровании, одиночестве, гибели. Вот что со мной не так? Почему я не могу написать что-то рифмованно-оптимистичное, яркое и радостное?

Это несколько удручает.

Может, это что-то психологическое? Или связанное с трудностью работы? Вот стихи писать мне не очень легко, бывает, по два дня над одним сижу. Может, поэтому они все такие пессимистичные?

Агггр, это даже немного бесит. Пытаться раскопать причины ну ни капли не получается. Видимо, зря я учиться на психолога не пошла...

А может, на самом деле я такая, как в стихах? Грустная, обидчивая, разочарованная... Да ведь вроде бы нет, позитива полно. В общем, непонятное что-то творится.



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Кристиан Дата: Воскресенье, 16 Дек 2012, 14:04 | Сообщение # 68
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Луна)
побеждает тема Одиночества и Смерти.

Quote (Луна)
Может, это что-то психологическое? Или связанное с трудностью работы? Вот стихи писать мне не очень легко, бывает, по два дня над одним сижу. Может, поэтому они все такие пессимистичные?

То просто я на тебя плохо влияю, со своим нытьем сменяющимся позитивом, и истериками в перемешку с диким ржачем.

Quote (Луна)
А может, на самом деле я такая, как в стихах? Грустная, обидчивая, разочарованная... Да ведь вроде бы нет, позитива полно. В общем, непонятное что-то творится.

Возможно ты такая в душе, ну или думаешь что такая. Но на самом деле ты хорошая, я это чувству. blink



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Луна Дата: Понедельник, 17 Дек 2012, 09:34 | Сообщение # 69
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Кристиан)
То просто я на тебя плохо влияю, со своим нытьем сменяющимся позитивом, и истериками в перемешку с диким ржачем.

Если это истерики - то я даже не знаю... Видимо, не видела ты настоящих истерик))
Quote (Кристиан)
Но на самом деле ты хорошая, я это чувствую.

Да на самом деле я вообще лапа, просто иногда меня заносит:))



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Луна Дата: Суббота, 26 Янв 2013, 01:32 | Сообщение # 70
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
О чем угодно


Мне тут напомнили, что я слишком уж долго молчу. Хорошенько так пнули - и вот я уже лечу сюда, чтоб написать пару строк, содержащих очередную порцию моих мыслей.

Наверное, у каждого человека должен быть такой пинатель, у которого хоть иногда найдется большой и крепкий тапок чтобы хорошенько приложить вас по лбу. В такие моменты сидишь и реально даже немного радуешься, если такой человек пихает вас по инету, а не сидит рядом))
А учитывая бдсм-ные замашки моего человека, то... В общем, дальше я молчу...

Обязательное предложение, которое я должна была сюда впихнуть - "Злой Крис мне парней показывал)". В общем, посмотрев всех, у меня возникла такая мысля: либо Крис специально выбирала довольно-таки симпатичных, либо она выбирает знакомых по внешности. Вот реально, не скажу, конечно, что красавцы, но как по мне...
Так как слюни пускать на них мне запретили, а вот фанфикшен до сих пор открыт, то я их сослэшу, наверно... Хотя не уверена, мне понравилось джен писать)))

Кстати, о джене. Жанр требует того, чтобы при написании его... думали! Я никогда столько не думала при работе. Но, на мой взгляд, результат того стоил. Кстати, это единственная работа, оторую я сидела и писала, практически не прерываясь))

Вернемся к нашим баранам... Хотя к чему там возвращаться? Все как всегда - сумбурно и скачет с одного на другое...
Короче, продолжаем)

Чтоб такое рассказать... Хмм... Опять кошак на клаву лезет.-. Вот за что я и люблю, и не люблю наших кошек - так это за их наглость. С одной стороны - они такие милые, мурлычет тут... С другой стороны - печатать невозможно, щекотно, жарко, шерсть в нос лезет - ааааааааа! Серое лохматое чучелко)

А вообще знаете, чего мне хочется? Такую штуку, куда говоришь все, что думаешь - а она за тебя печатает. А то аж рука устает набирать столько слов. Вон Крис тоже что-то там в контакте уже минут пять пишет. Смешную историю хочет мне рассказать. А вот позвонить по скайпу не судьба, да? Сидит и пишет там что-то, а я жди, пока она найдет время дописать. Ааааа, 9 минут! Она там сочинение, по ходу, пишет.-.

Пока жду, я ещё что-нибудь напишу.
О, точно.

Ночевала я этак дней пять назад у Ди. Вроде в воскресенье. Ну как ночевала - осталась с надеждой выспаться, в итоге заснула только в 4 утра><
Зато я написала часть слэшной эн-цы, нифига не делала, поела вкусного пирога (маме Ди респект), сожрала дофигища конфет, была спихнута с кровати, поговорила по скайпу с кем-то там (я опять его имя забыла), смогла все-таки откосить от просмотра аниме))
В общем, как видите, оччень много всего. Но! Больше я никогда не останусь у Ди перед зачетом! Учила все на ходу, это было ужасно. Веселье ночи не перекрыло ужаса дня((

О, все, Крис чего-то там написала. Свою задачу по пополнению дневника я выполнила))) Всем хороших снов)



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Луна Дата: Суббота, 26 Янв 2013, 01:34 | Сообщение # 71
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Ахахах, перечитала - вот реально поток бессвязных мыслей)) crazy


Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Кристиан Дата: Суббота, 26 Янв 2013, 01:48 | Сообщение # 72
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Луна)
Мне тут напомнили, что я слишком уж долго молчу. Хорошенько так пнули - и вот я уже лечу сюда, чтоб написать пару строк, содержащих очередную порцию моих мыслей.

Всегда рада пнуть, в любое время))

Цитата (Луна)
либо Крис специально выбирала довольно-таки симпатичных, либо она выбирает знакомых по внешности.

Ем.. ну Насть, тут уж извини у меня все товарищи парни)) И я их не выбирал, они меня сами поймали. Компания троллей еще та)) Да-да-да))
И то что Дронь симпатичный еще не значит что он вумный)))Хотя вумный, но местами только)
Цитата (Луна)
Вернемся к нашим баранам...

Да, да именно к ним))

Цитата (Луна)
А вообще знаете, чего мне хочется? Такую штуку, куда говоришь все, что думаешь - а она за тебя печатает. А то аж рука устает набирать столько слов. Вон Крис тоже что-то там в контакте уже минут пять пишет. Смешную историю хочет мне рассказать. А вот позвонить по скайпу не судьба, да? Сидит и пишет там что-то, а я жди, пока она найдет время дописать. Ааааа, 9 минут! Она там сочинение, по ходу, пишет.-.

А ты скайп мадам включаешь когда? Вот-вот)) Позвоню обязательно в воскресенье, как маман уйдет)) А то я сегодня очень долго триндел с Юлей по скайпу.
Цитата (Луна)
Свою задачу по пополнению дневника я выполнила)))

Смотри мне, а то я нервничаю)



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Луна Дата: Суббота, 26 Янв 2013, 01:55 | Сообщение # 73
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Кристиан)
Всегда раба пнуть, в любое время))

Опечаточка по Фрейду blink Раб слушает и повинуется veryfunny

Цитата (Кристиан)
А ты скайп мадам включаешь когда? Вот-вот)) Позвоню обязательно в воскресенье, как маман уйдет)) А то я сегодня очень долго триндел с Юлей по скайпу.

Включаю, достаточно попросить))
В воскресеенье... Если я не уйду к Ра, то буду ждать)



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Антрацит Дата: Суббота, 26 Янв 2013, 01:56 | Сообщение # 74
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Луна, veryfunny
Отличная запись)))

Про кошака напомнило:




Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Луна Дата: Суббота, 26 Янв 2013, 02:01 | Сообщение # 75
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Антрацит, да! Именно это видео - только в жизни. Я завтра это нечто на вебку сфоткаю, или на телефон.
На вебке тупо получилось(( Смазанно. Надо бы настроить камеру, да руки не доходят.



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Пабы Хогсмита » Паб "ДЫРЯВЫЙ КОТЕЛ" » Hogsmit Blogs » Писал писака:D (мелочи из жизни Луны Эсте)
Поиск: