[ ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » ИГРЫ и ТУРНИРЫ » Битва экстрасенсов » Чисто английское убийство (Состязание великих детективов)
Чисто английское убийство
Люциус Дата: Среда, 03 Июл 2013, 23:06 | Сообщение # 121
Лорд Малфой

Новые награды:

Сообщений: 1868

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Кровавый_Барон)
у нас осталось два детектива и только два подозреваемых:

- Дворецкий Дживс
- Лорд Нью-Кастл

После бокала вина рассуждать стало легче...- Думаю лорд и убил свою супругу. Улики указывают на него. А мотив? Думаю леди не из бедной семьи. Все зло мира - деньги...



Подпись
Зачем нужна зажигалка, когда есть Адеско Файер? (с)


Вяз и сердечная жила дракона, 18 дюймов



Что-то правил Люциус - Среда, 03 Июл 2013, 23:06
Арианна Дата: Среда, 03 Июл 2013, 23:18 | Сообщение # 122
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Люциус)
Думаю лорд и убил свою супругу. Улики указывают на него. А мотив? Думаю леди не из бедной семьи. Все зло мира - деньги...

- Позвольте не согласиться с Вами, месье Фандорин. Я считаю, что это ДВОРЕЦКИЙ ДЖИВС.
Улики так же равноценно указывают и на него. Думаю, он был уличен хозяйкой в чем-либо, возможно, леди Нью-Кастл даже пригрозила все рассказать мужу.

Посудите сами: только к слуге леди могла бы спокойно повернуться спиной.Ну и... пенсне...
А вот про деньги - соглашусь. Кто знает, может он был нечист на руку, этот дворецкий.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Кровавый_Барон Дата: Четверг, 04 Июл 2013, 12:27 | Сообщение # 123
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Правильный ответ Лорд Нью-Кастл

Пароль 556570

И Фандорин (Люциус) становится победителем нашей игры!!

Сегодня все получат подарки, а вот за лучшую роль нужно проголосовать всем вместе. Для опроса будет новая тема blink




Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » ИГРЫ и ТУРНИРЫ » Битва экстрасенсов » Чисто английское убийство (Состязание великих детективов)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: