[ ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » ИГРЫ и ТУРНИРЫ » Битва экстрасенсов » Чисто английское убийство (Состязание великих детективов)
Чисто английское убийство
Кровавый_Барон Дата: Понедельник, 10 Июн 2013, 15:06 | Сообщение # 1
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра


Вчера в загородней резиденции Лорда Нью-Кастла произошло ужасное преступление!
Убита его прекрасная юная супруга Вирджиния!
Лорд в глубоком трауре и готов отдать любые деньги чтобы найти убийцу любимой!

Объявляется награда в 200 галеонов тому, кто разгадает это страшное преступление!
Для участия приглашаются известные детективы!


Игра ролевая! Для записи представить имя, фото и короткую биографию вашего героя!
Приз за лучшуу роль 200 галеонов!
Приз победителю - 200 галеонов!
Всем за участие по 50 галеонов!

Запись до 13.06.2013! Число участников не ограничено!

Вас ждут тайны старинного поместья! Торопитесь!




Кристиан Дата: Понедельник, 10 Июн 2013, 21:07 | Сообщение # 2
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Шерлок Холмс



По образованию - биохимик. Многогранная личность, обладая разносторонними талантами, посвятил свою жизнь карьере частного детектива-консультанта. Расследуя дела, которыми снабжают его клиенты, он опирается не столько на букву закона, сколько на свои жизненные принципы, правила чести, которые в ряде случаев заменяют ему параграфы бюрократических норм. Высокоактивный социопаты, не имеет друзей, за исключением пожалуй Доктора ДжоанВатсона.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Антрацит Дата: Понедельник, 10 Июн 2013, 21:58 | Сообщение # 3
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Джоан Ватсон





После смерти пациента, оставила хирургическую практику и стала компаньоном по реабилитации наркоманов. На работе познакомилась с Шерлоком Холмсом и снова сменила род деятельности, став детективом. Ну а мой друг познакомил меня с методом дедукции.



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Дивайн Дата: Понедельник, 10 Июн 2013, 22:34 | Сообщение # 4
Князь ЭНДОР/Магистр ПС/Трижды МАСТЕР ДУЭЛИ

Новые награды:

Сообщений: 5257

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Эркюль Пуаро к вашим услугам



Просто очень знаменитый английский детектив. Сам я родом из Бельгии, но стараюсь это подчеркивать лишь при крайней необходимости. Смогу ли я разгадать загадку? Лучше скажите какую я еще не разгадал!



Подпись
Мне нужен мир. И, желательно, весь!


Остролист и сердечная жила дракона 15 дюймов

Люциус Дата: Понедельник, 10 Июн 2013, 23:31 | Сообщение # 5
Лорд Малфой

Новые награды:

Сообщений: 1868

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Эраст Фандорин



Русский дворянин, азартный игрок, талантливый детектив, искатель приключений, ловелас и просто аристократ с большой буквы.



Подпись
Зачем нужна зажигалка, когда есть Адеско Файер? (с)


Вяз и сердечная жила дракона, 18 дюймов


Эдельвина Дата: Вторник, 11 Июн 2013, 10:02 | Сообщение # 6
Клан Эсте/Герцогиня Дювернуа

Новые награды:

Сообщений: 2479

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Джейн Марпл, более известная как просто мисс Марпл




Английская старая дева. Очень любопытна, знает все обо всех)) Родственников, кроме любимого племянника, нет. Поэтому развлекается, как детектив любитель!



Подпись
Самый счастливый человек, это тот, который попав в прошлое, ничего не стал бы там менять!


Ива и перо Пегаса, 14 дюймов


GolDiVampire Дата: Вторник, 11 Июн 2013, 21:23 | Сообщение # 7
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Дана Скалли, специальный агент ФБР, аналитик, в прошлом патологоанатом.

Прибыла в поместье, чтобы раскрыть загадочное преступление.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Арианна Дата: Вторник, 11 Июн 2013, 23:34 | Сообщение # 8
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Анастасия Каменская



Высокая, худощавая пепельная блондинка. "Патологически ленива" ко всему, что не касается работы. Много курит и пьет кофе. Считает себя трусихой и одиночкой, но на самом деле эмоционально холодна, расчетлива, осторожна, при этом склонна к рефлексии.
В данное время, работает аналитиком в частном детективном агенстве своего друга. По его просьбе взялась за это дело, хотя с куда большим удовольствием осталась бы дома, в уютной квартире,в обнимку с любимым пледом и с новой книгой.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Хмурая_сова Дата: Среда, 12 Июн 2013, 13:42 | Сообщение # 9
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Всем оставаться на местах, прибыл настоящий представитель закона. Разрешите представиться:
Комиссар Жюль Жозе́ф Ансе́льм Мегрэ́



Давайте, что бы не было недоразумения, я немного расскажу у себе. Родом я из Франции. Только благодаря своим талантам и упорству дослужился от рядового инспектора до должности дивизионного комиссара, руководителя бригады по расследованию особо тяжких преступлений.
Надеюсь никто не будет возражать, что я буду курить трубку?



Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Кровавый_Барон Дата: Пятница, 14 Июн 2013, 23:44 | Сообщение # 10
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Пора начинать наше расследование!

А с чего его начинают? Верно! С поиска улик. И мы начнем именно с этого. Преступник, убивший Леди Нью-Кастл оставил после себя 3 улики. Но найти их не просто. В первом туре вас ждут три загадки.
Если загадку разгадывают в течении 2-х суток, то все игроки остаются в игре и вы получаете первую подсказку.
А если никто за этот срок не отгадывает, то начинается тур выбора. Я дам два варианта и в игре останутся только те, кто выбрал правильный из них.
И так до окончания игры)

А разгадывать мы будем ребусы, каждый из которых представляет собой страну мира.

И сегодня первая загадка открывает игру!



Эта сюрреалистическая картина рассказывает нам об одной всем известной стране. Нужно не только назвать страну, но и найти объяснение почему это именно эти 6 символов ее олицетворяют. Тот кто отгадает спасет всех от тура выбора и заработает 100 галеонов) У вас двое суток!

А расследование только начинается! Прекрасный замок вас ждет! Расселяйтесь! А завтра приступим к осмотру места преступления))




Арианна Дата: Суббота, 15 Июн 2013, 09:40 | Сообщение # 11
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Выхожу из машины, тихонько ворча и потирая ноющую поясницу. Не люблю дальние путешествия. Да моя больная спина не в восторге от таких нагрузок. Осматриваю возвышающийся передо мной замок.
- Эй! Есть кто живой?
Похоже никого.
Ну и ладно, перехватив удобнее чемодан за ручку тащу его к парадному входу.
В фойе тоже никого.
- Месье лорд! Как Вас там? Что же это мне самой чемодан тащить?
Вот не хотела ехать, чувствовала неприятности и что? Все так есть! Пустой замок не известно где и не известно что мне это сулит!
Достаю сигареты и с наслаждением закуриваю.
- О, а это что?
Замечаю на столике листок с изображением и записку от главы дома.
Цитата (Кровавый_Барон)
Прекрасный замок вас ждет! Расселяйтесь! А завтра приступим к осмотру места преступления))

- Что, вот так и сразу? Ну, ладно. Пойду выберу себе комнату.
Поднимаюсь на второй этаж заглядывая в комнаты...
- Это не то... Это не нравится.... Это....
О, а вот это нравится! Вношу чемоданы.

Плюхаюсь на кровать и еще раз вглядываюсь в рисунок.
- Что- то это мне напоминает....



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Арианна Дата: Суббота, 15 Июн 2013, 10:02 | Сообщение # 12
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Кровавый_Барон)

Эта сюрреалистическая картина рассказывает нам об одной всем известной стране. Нужно не только назвать страну, но и найти объяснение почему это именно эти 6 символов ее олицетворяют.

Близоруко щурясь рассматриваю картинку.
Думаю, что это ИСЛАНДИЯ
1 Водопад. В Исландии есть водопад под названием Деттифосс. "Бурлящий водопад". Его еще называют «европейская Ниагара».
2. Лед. Исландия- в переводе означает "Страна льдов" или "Ледяная страна"
3. Огонь. Думаю, символизирует вулканическое происхождение острова. И то, что многие из вулканов действуют и сегодня.
Суммируя предыдущие два пункта, скажу, что Исландия- страна льда и огня. Поэтому на картинке они тоже объеденены.
4. Домишко - здание парламента в Рейкьявике, столице Исландии.
5. Тот летающе-сияющий символ определен, как стопка книг))) Что навело на мысль о Ланднаумабоук - средневековой книге "Книге о заселении Исландии" Можно сказать, что это первая летопись страны.
6. Профиль мужчины - это изображение традиционной исландской одежды, которая характеризуется одним словом: Фьйоудбунингюринн, конкретно, в данном случает использована мужская шляпа.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Кристиан Дата: Суббота, 15 Июн 2013, 15:48 | Сообщение # 13
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
[/url]

Подезжаю до старинного особняка.
- Ей Ватсон проснись! Ватсон?!!!- оглянулся назад.
Ну неужели она осталась на заправке?! А впрочем прелестно, прогуляется и воздухом свежим подишет.

смс:
"Шерлок, какого черта?!
Д.В,"


Вышел из машины, осмотрел вокруг особняк...

Мда... Хозяин дома весьма скучен...
Оу, уже кто-то прибыл судя по свежей колее от шин. И это девушка, видны следы от колесиков чемодана.
Прошел внутрь, дворецкого нет, прислуги тоже. Неужели Лорд настолько скуп?

- Есть кто здесь?!- в ответ молчание.
Подошел к столику на которой лежал клочек бумаги...Весьма зянятно...
Я бы предпочел увидеть труп жертвы и как можно скорее, может он о чем-то сможет рассказать полезном.

Занес сумки в первую попавшуюсь комнату:



Прекрасно, вот здесь и остановимся. Джоан понравится crazy



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

GolDiVampire Дата: Суббота, 15 Июн 2013, 19:25 | Сообщение # 14
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Скалли припарковалась недалеко от замка
- Хорошо, что чемодан взяла небольшой. Помощи тут можно не ждать.
*читая записку* Хм... пойду искать ванную и хорошую комнату для себя. Там думается лучше.
Жаль, Малдер не приехал...

- А вот и подходящая комнатка...

Тут и остановлюсь, решила Дана, устраиваясь в кресле у камина.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Люциус Дата: Суббота, 15 Июн 2013, 19:42 | Сообщение # 15
Лорд Малфой

Новые награды:

Сообщений: 1868

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Приехал поездом. Чемоданы оставил в холле и отправился искать себе комнату.
Вот эта ничего...



А где все? Партия в покер для начала не повредит) Замечательно готовит нервную систему к работе...



Подпись
Зачем нужна зажигалка, когда есть Адеско Файер? (с)


Вяз и сердечная жила дракона, 18 дюймов


Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » ИГРЫ и ТУРНИРЫ » Битва экстрасенсов » Чисто английское убийство (Состязание великих детективов)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: