[ ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » ИГРЫ и ТУРНИРЫ » Битва экстрасенсов » Она написала убийство
Она написала убийство
Арианна Дата: Пятница, 07 Фев 2014, 22:41 | Сообщение # 106
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
... Время шло, и, отужинав, Джессика вновь поднялась на второй этаж, смело открыла дверь кабинета и прошла внутрь.
То, что ее смутно беспокоило и мучило оформилось во вполне четкую мысль. Писательница еще раз присмотрелась к телу убитой женщины и тихонечко вскрикнула:
- Есть! Я так и знала!
Она повернулась к гостям и победно заявила:
- Ну, что я вам говорила!
Хотя, конечно, никому ничего она не говорила и все свои догадки, и версии держала при себе, но тем не менее, сейчас об этом женщина не вспомнила. Гораздо интереснее было то, что левая рука жертвы была вытянута в сторону разбросанных ключей и уже окоченевшие пальцы почти сжимались на колечке одного из ключей. Миссис Флетчер потянулась и достала этот ключик....


Какой из этих ключей взяла миссис Флетчер из рук убитой?

Жду вашего ответа в течении суток.
Ответ в архиве: http://hogsmit.net/_fr/12/7814259.7z
Пароль дам завтра вечером



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


ЭРМИОНА Дата: Пятница, 07 Фев 2014, 23:50 | Сообщение # 107
Графиня Лайон Д'Норд/Клан Алгар/клан Мэдвинд

Новые награды:

Сообщений: 783

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Ну что же, попытка не пытка! Мне кажется, что второй.


Подпись

Бамбук, перо Феникса, 14 дюймов гибкая и эластичная


Люциус Дата: Суббота, 08 Фев 2014, 00:04 | Сообщение # 108
Лорд Малфой

Новые награды:

Сообщений: 1868

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
И я, пожалуй, выберу второй. Мне он как-то приглянулся))


Подпись
Зачем нужна зажигалка, когда есть Адеско Файер? (с)


Вяз и сердечная жила дракона, 18 дюймов


GolDiVampire Дата: Суббота, 08 Фев 2014, 00:06 | Сообщение # 109
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Странно, но он же приглянулся и мне. второй беру.


Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Хмурая_сова Дата: Суббота, 08 Фев 2014, 12:14 | Сообщение # 110
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
:Q Пусть будет первый.


Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


ЭРМИОНА Дата: Воскресенье, 09 Фев 2014, 12:21 | Сообщение # 111
Графиня Лайон Д'Норд/Клан Алгар/клан Мэдвинд

Новые награды:

Сообщений: 783

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
И так, миссис Флетчер, кто же угадал? Наверно других предложений уже не будет...


Подпись

Бамбук, перо Феникса, 14 дюймов гибкая и эластичная


Арианна Дата: Воскресенье, 09 Фев 2014, 14:14 | Сообщение # 112
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата ЭРМИОНА ()
И так, миссис Флетчер, кто же угадал? Наверно других предложений уже не будет...

Поскольку я все же терпеливо жду последнего ответа одного из гостей, то все еще не знаю кто же из вас угадал :Q
Предлагаю немного насладиться тем, чем наслаждаюсь я:



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Дивайн Дата: Воскресенье, 09 Фев 2014, 15:55 | Сообщение # 113
Князь ЭНДОР/Магистр ПС/Трижды МАСТЕР ДУЭЛИ

Новые награды:

Сообщений: 5257

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
О! Прошу меня простить. Замечтался. Ключ 1 мне нравится.


Подпись
Мне нужен мир. И, желательно, весь!


Остролист и сердечная жила дракона 15 дюймов

Арианна Дата: Воскресенье, 09 Фев 2014, 16:30 | Сообщение # 114
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Пароль 2301
Ответ: Ключ № 2
Таким образом, нас покидает Хмурая_Сова.
У Дивайна, благодаря его великолепному знанию литературы иммуниет.
Ну а мы продолжаем нашу игру))



... "Надо было с самого начала обратить на него внимание. Тогда бы не пришлось столько времени тратить попусту", - досадовала миссис Флетчер.
- Я знаю этот ключ. Он от моей новой шкатулки с драгоценностями.

Я недавно купила ее на распродаже. Не скажу чем, но она мне понравилась. Необычная такая. И знаете, что самое интересное, когда я ее открыла, то нашла в ней кое-что необычное! Впрочем, я сейчас вам покажу. Пройдемте!
Вместе с гостями женщина направилась в спальню.
В вечерних сумерках, она не сразу нашарила кнопку выключателя, но когда зажегся свет, то испуганно вскрикнула . В ее комнате, возле туалетного столика, стоял незнакомый мужчина и держал в руках ту самую шкатулку.
От неожиданности никто и вздумал пошевелиться. Воспользовавшись заминкой, незнакомец прошептал что-то очень напомнившее слово: "ваджра" и выпрыгнул в окно...



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


GolDiVampire Дата: Воскресенье, 09 Фев 2014, 17:05 | Сообщение # 115
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Проследовав за хозяйкой, Эми успела заметить странноватого субъекта лишь краем глаза.
- Мы точно напишем с Вами триллер, дорогая миссис Флетчер, - протянула девушка. - И что этому типу здесь понадобилось?
Вы его знаете?



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Арианна Дата: Воскресенье, 09 Фев 2014, 17:35 | Сообщение # 116
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата GolDiVampire ()
- Мы точно напишем с Вами триллер, дорогая миссис Флетчер, - протянула девушка. - И что этому типу здесь понадобилось?

- Ах, дорогая Эми, Если бы я знала! Но он так быстро сиганул в окно, что я даже не успела его спросить. Это единственное, что осталось от убийцы и вора:

Вот как сможете ответить мне на вопрос, что этим имелось ввиду, так мы и сможем узнать, что ему было надобно.

Цитата GolDiVampire ()
Вы его знаете?

- Совсем не знаю, - удрученно покачала головой Джессика



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Арианна Дата: Понедельник, 10 Фев 2014, 22:46 | Сообщение # 117
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Неужели так тяжела загадка? И нет ни каких предположений?
Совсем-совсем?



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


ЭРМИОНА Дата: Вторник, 11 Фев 2014, 18:00 | Сообщение # 118
Графиня Лайон Д'Норд/Клан Алгар/клан Мэдвинд

Новые награды:

Сообщений: 783

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Миссис Флетчер, да, тяжела загадка. У меня в голову лезет только Евгений Онегин, но это: а) не детектив, б) убивали не женщину, так что сто процентов не подходит. :D ну, или Преступление и Наказание. Но это тоже не детектив и убийство с любовью и чувствами никак не связано...
Ну что же, сделала вывод. Теперь буду читать больше детективов)



Подпись

Бамбук, перо Феникса, 14 дюймов гибкая и эластичная


GolDiVampire Дата: Вторник, 11 Фев 2014, 19:38 | Сообщение # 119
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Произведение русского автора? Это меня совершенно ставит в тупик.


Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Арианна Дата: Вторник, 11 Фев 2014, 20:56 | Сообщение # 120
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
GolDiVampire, ЭРМИОНА, Да, это русский автор, к тому же классик. Его произведения вам хорошо известны. И если есть желание, мы можем это обсудить)))
Предлагаю задать наводящие вопросы. Ограничений в количестве не делаю. Единственное условие: "да -нет".
И маленький бонус: данное произведение написано в детективном стиле, но детективом в привычном нам с вами смысле не является.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » ИГРЫ и ТУРНИРЫ » Битва экстрасенсов » Она написала убийство
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: