[ ]
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Паб "ТРИ МЕТЛЫ" » КАМИННЫЙ ЗАЛ » Записки старого маразматика (Самый странный админблог...)
Записки старого маразматика
Антрацит Дата: Понедельник, 20 Янв 2014, 00:23 | Сообщение # 91
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Кровавый_Барон ()
мне этот черный вариант тоже как-то приглянулся.

Черный?
*удивилась и решила проверить, написав тут отзыв*



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Кровавый_Барон Дата: Среда, 22 Янв 2014, 19:26 | Сообщение # 92
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Я обещал и запамятовал. Исправляюсь.

Ниже смайлов вставил кнопку "разделители". Теперь весь раздел не надо долго искать. Он откроется в соседнем окне.





Арианна Дата: Среда, 22 Янв 2014, 20:01 | Сообщение # 93
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Кровавый_Барон ()

Ниже смайлов вставил кнопку "разделители". Теперь весь раздел не надо долго искать. Он откроется в соседнем окне.

У меня нет слов, чтобы выразить свою благодарность love love love love love Мечта сбылась!



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Кровавый_Барон Дата: Среда, 22 Янв 2014, 22:28 | Сообщение # 94
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Арианна ()
У меня нет слов, чтобы выразить свою благодарность. Мечта сбылась!

Красивые темы вот лучшая благодарность love love love




Арианна Дата: Среда, 22 Янв 2014, 22:46 | Сообщение # 95
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Кровавый_Барон ()
Красивые темы вот лучшая благодарность

Стараемся))



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Кровавый_Барон Дата: Четверг, 23 Янв 2014, 00:24 | Сообщение # 96
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Еще я дополнил аварки сайта 2-мя новыми коллекциями. Давно пора было. Так что делайте еще))



GolDiVampire Дата: Четверг, 23 Янв 2014, 00:50 | Сообщение # 97
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Кровавый_Барон ()
Еще я дополнил аварки сайта 2-мя новыми коллекциями. Давно пора было. Так что делайте еще))

Вот чем я займусь на досуге)) crazy
Спасибо!



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Кровавый_Барон Дата: Воскресенье, 26 Янв 2014, 11:12 | Сообщение # 98
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Я тут опять нашаманил crazy
Теперь в наших профилях есть и любимая музыка. Но ее могут слышать все))

В мой загляните http://hogsmit.net/index/8-3

Плеер здесь



А теперь я расскажу как он туда попал.

1. Идем на этот хостинг http://ato.su/musicbox/

2. Выбираем на своем компе любимую музычку в формате mp3 (другой нельзя!) через кнопку "обзор", подписываем как угодно где текст и жмем "загрузить"



3. Ждем пока загрузиться. Тут все зависит от вашей скорости сети и размера файла. Большие лучше не брать.

4. В появившемся окне мы видим разные ненужные коды. Они нам не нужны!
ВНИМАНИЕ! Нам нужна только прямая ссылка на файл. Вот она http://ato.su/musicbox/i/0114/46/35f470.mp3

На рисунке подчеркнул красным



5. Выделяем мышкой и копируем эту волшебную ссылочку.

6. Идем в свой профиль в Хогсмите и открываем редактирование

7. Находим поле "Музыка" и ставим тудой ссылочку. Внизу вводим код и сохраняем.



8. Музыка играет автоматически!

Это можно делать сколько угодно раз)) Наслаждайтесь!

Понятно что у других вы будете слышать их музыку. Если ссылка не установлена, то плеер не появиться. А надоест, то можно оставить поле пустым, сохранить и плеер пропадет.

Если что не получиться пишите сюда.




GolDiVampire Дата: Воскресенье, 26 Янв 2014, 19:38 | Сообщение # 99
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Потестила. Все получилось. Теперь посмотрим, как быстро надоест песнка crazy
Спасибо, Ваше Кровейшество. Профиль действительно стал моей любимой игрушкой с недавних пор. love



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов


Что-то правил GolDiVampire - Воскресенье, 26 Янв 2014, 20:08
Кровавый_Барон Дата: Воскресенье, 26 Янв 2014, 20:01 | Сообщение # 100
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата GolDiVampire ()
Спасибо, Ваше Кровейшество. Профиль действительно стал моей любимой игрушкой с недавних пор

На здоровье. И правильно)) А то они были не заслуженно забыты и не функциональны.
Вот совершу последний апдейт и пока с профилями все. Ну, пока ничего нового не придумаю))




Люциус Дата: Воскресенье, 26 Янв 2014, 21:36 | Сообщение # 101
Лорд Малфой

Новые награды:

Сообщений: 1868

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Ваше Кровейшество, спасибо за музыку в профиле! Наслаждаюсь на самом деле))


Подпись
Зачем нужна зажигалка, когда есть Адеско Файер? (с)


Вяз и сердечная жила дракона, 18 дюймов


Арианна Дата: Воскресенье, 26 Янв 2014, 22:44 | Сообщение # 102
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Присоединяюсь к благодарностям.

love love love



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Кровавый_Барон Дата: Вторник, 28 Янв 2014, 03:05 | Сообщение # 103
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Мне нравится когда все довольны. Даже призрак любит благодарность crazy
Шучу. Почти. Мне нравится и сам процесс "танцев с бубном"



Вот шаманство и сегодня удалось. Звезды были ко мне благосклонны...

1. Решил что обновляться каждый раз чтоб посмотреть кто сейчас в Хогсмите влом не только мне, и прикрутил волшебную кнопку к статистике



Если на нее нажать и подождать немного, то статистика сама обновиться. Вот только все ники потеряют цвет. До перезагрузки страницы. А потом все вернется как было. Удобно. ИМХО

2. В мини-чате мы часто торопимся написать ответ и делаем ошибки. Правда? А как влом потом открывать правку и кодах ковыряться... Но теперь все намного проще!

Если нажать на кнопку появиться внизу справа окошко предпромотра. Пиши в чате, а оно покажет и коды и смайлы. Красота!

Только не забываем нажимать на окно где сообщение добавляем (поставить курсор возле своего текста), а то ведь не покажет ничего.



3. А потом я подумал что в комментариях та же фигня. Правда? И туда добавил эту радость.
Только там уже ничего нажимать не надо. Двойной клик вызывает окно предпросмотра



4. И добавил маленький прикол. Теперь на главной странице справа вверху есть полупрозрачное окошко, которое показывает сколько вы живете в Хогсмите (работает для зарегиных)



Но как и все в Хогсмите оно волшебное. Если нажать на количество дней (на саму цифру), то этим заветным числом можно похвастаться в чате.



Обновите чат и увидите))

Идеи есть еще. Но время надо. Завтра еще пошаманю.




Кровавый_Барон Дата: Вторник, 28 Янв 2014, 11:14 | Сообщение # 104
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
У меня выдался незапланированный выходной. На улице метет так, что кажется снегу будет с головой.
А у меня танцы продолжаются))

И первым на сегодня появился статус в комментариях. Иногда это полезно.

Вот он прямо под аватаркой



А еще я поигрался с лс.
Теперь там справа две новых кнопки



Если нажать на "поиск", то появиться окно, где можно найти адресата



А если нажать на быстрые темы, то вообще сказка. Появиться окошко



Нажимаете на саму тему и она автоматически вставляется. Удобно!

А если вы хотите еще темы, то пишите сюда. Могу добавить какие вам угодно.




Кровавый_Барон Дата: Вторник, 28 Янв 2014, 15:41 | Сообщение # 105
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Но и это еще не все. Давно искал что-то подобное. А сделал именно лучше чем хотел))

Теперь в комментариях мне все нравиться.

Если нажать на имя волшебника, то появиться его мини-профиль



там много информации и даже ссылка на профиль волшебника. "Личный кабинет" это она.
Но и это еще не все! Если нажать на "ответить волшебнику", то в поле ответа автоматически появится ник волшебника))

Вот так



Я пока играюсь. Может есть пожелания? Даже самые необычные? Меня это может натолкнуть на идею.
Пишите!




Пабы Хогсмита » Паб "ТРИ МЕТЛЫ" » КАМИННЫЙ ЗАЛ » Записки старого маразматика (Самый странный админблог...)
Поиск: