[ ]
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Паб "ТРИ МЕТЛЫ" » Мусорка у Министерства Магии » Контейнер перлов фанфикшина
Контейнер перлов фанфикшина
Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 09 Авг 2011, 15:31 | Сообщение # 31
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Гей! – крикнул Рон, подгоняя Клювокрыла.

/Предыстория: в Хог приезжает новый препод по ЗОТС, который ничего не смыслит в педагогике, и по просьбе Дамблдора план уроков ему составлял Снейп. Урок у гриффиндорцев/

Препод(читая по бумажке): - Тема нашего сегодняшнего урока: "Болевые заклятия и способы блокировки оных", - бубня себе под нос, - заметка на полях: "Снять с Гриффиндора десять баллов"…
ГП(возмущенно): - ЗА ЧТО?!!
Препод(хмыкая): - "…за то, что Поттер крикнул "ЗА ЧТО"…"

Она шла с подружками в пяти учениках от него

Если бы он знал, что станет таким же, он бы никогда не согласился,потому что не хотел стать лысым как Темный Лрд (и это была единственная причина?)

Они шли посередине пустынной дороги, по краям которой стояли весёлые живые изгороди

Дамблдор закрыл все входы в Хогвартс, но Вольдеморт вошел через выход.

Малфой, беседующий с Поттером и самим собой сам с собой (Шизофрения?)

Дракосел на стул прямой спинкой (Дракосел - это что то оскорбительное, да?)

Она достала из-под пространства чёрный камень (Откуда?)



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 09 Авг 2011, 15:32 | Сообщение # 32
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Гермиона подняла свои бренные чресла с кровати.

Крэбб лезет на дерево. Гойл ему:
- Крэбб, ты чего это на дерево лезешь?
- Яблок хочу поесть.
- Так это же елка!
- А у меня с собой..

из отзывов на фик: Ошибок в словах я не наблядал

Волдеморт теперь был безволосым везде

Приходят в замок две кучи мяса, которые оказываются моими друзьями, со странным цветком в том, что можно назвать руками. /для тех, кто не понял: это Гермиона о Роне и Гарри

Рон с громкими гиками гонял по саду гомов размахивая отцовскими штанами

Мария встала с постели и он ввёл ей за дверь, они вошли в Большой зад, где сидели резные люди и аплодуровали.

Он слишком давно не чувствовал ее потому остановится не мог, он расстегнул блузку на Джинни, и сорвал этот чертов лифчик, из-за которого собственно все и началась. (а вы говорите — Тёмный Лорд, террор магглорождённых… нет, всё зло в лифчиках!!



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 09 Авг 2011, 15:34 | Сообщение # 33
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Поттер копался в земле с лопатой, ему нужно было зарыть это, его позор, его крест, его стыд поглубже, чтобы никто не узнал никогда. Но он не знал, что его глазами на его копки смотрел сам Темный Лорд и делал пометки где потом откапать секреты Гарри

— Скажи-ка, дядя, не Москва ль за нами? — сентиментально пробормотал Гарри.

Он потерял свою единственную маму.

Мадам Помфри покрывала драконов трехэтажным матом.
(Старшее поколение Хогвартса деградирует)

- Мне уже скоро семнадцать лет, а я еще ни разу не был замужем!

Тридцать три пикси тебе в ребро!

Турнир Трех Волбешников

Авада Едавра (съедает все живое)

Когда Малфой стал грубо приставать к Гермионе, она ударила его заклятием «Impotenta», и у него сразу упало все желание. (Кто бы сомневался ^^)

- А что с Сириусом? - спросила Гермиона.
- Если бы вы с Роном немного уделили времени победе над злом, то тогда заметили бы, что Сириуса убили пожиратели, - сказал Гарри. Слеза предательски потекли по щекам. (Они совсем немного отвлеклись и пропустили смерть Сириуса…)
- Но почему ты не сказал? Его похоронили? - спросила Гермиона (нет, так оставили…)

Девочки-Которая-Всю-Жизнь-Будет-Давать-Списывать-Мальчику-Который-Выжил (М-дя, зачем было всю романтику дурацким словом «списывать» портить?).

он начал ласкать груди попом

Гарри ушел из магического мира и решил стать великом музыкантом.



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 09 Авг 2011, 15:37 | Сообщение # 34
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
-Эх! Когда же ты придёшь, Бодяга?-страдальчески подумал Джеймс и сьехал под стол.

на Гарри были пальто и перчатки из когтей росомахи. (А также ботинки из кожи Мистики и джинсы из шерсти Зверя. Бедные Люди Икс)

Спасайтесь, здесь ампир! - закричал Дин, вбежав в гостиную. (видимо, у всех свои представления об архитектуре...)

Рон и Гермиона отчалили в купе старост

- Что это за веник? - вспызнул Диггори
(Что-что сделал?)

Филч с кошкой вышли делать ночной дозор. (Всем гуляющим по Хогвартсу в ночное время выйти из
сумрака!!!)

50 баллов с Гриффиндора за нежелание трахохоцо с Малфоем,Поттер!-воскликнул профессор Снейп.

Малфой, для которого Поттер все годы учебы был бельмом в глазу, костью в горле и шилом в заднице одновременно *Наш Гаррик везде поспел*

Седрика вызвали на КПП (Дожили, КПП в Хоге...)

-Для тебя я не Гарри,а Гарри Джеймс Зураб Борис Джон Джейкоб Поттер-Холмс

Семья Уизли уехала на поезде Лондон-Москва.

Снейп осмотрел кабинет: ети сидели на своих местах и писали в тетрадки с доски.

Гарри побил рекорд, Рона (потом разошелся наш юный спаситель мира, побил Гермиону, Драко, Невилла, Кребба, Гойла, Дамблдора, Снейпа, Волдеморта и...короче, не щадил стариков и детей)

Опробовав все известные заклинания, вплоть до выдергивания волосков из бороды с отчаянным криком "Трах-тибидох!", Дамблдор приуныл.

Джинни вытерла глаза об рукав.



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 09 Авг 2011, 15:40 | Сообщение # 35
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Дом Сириуса был таким древним как и его фимильное гинекологоическое дерево.

Гермиона была очень красивой девушкой с потрясающими бакенбардами

Нужно присрать, к великому моему огорчению...-сказал Снейп

Как я выгляжу? - Спросила Гермеонона, / какой новый забавный зверек!/ весело, улыбнулось и захохотол
/ мдя… чего я еще не видела, но вот в одном предложении 3 смены пола…это сила.

После шестого стакана Молли, Фреду и Джорджу казалось, что они сто лет знакомы

- Мне она уже не нравится, - прошептала Джуди мне на ухо. – Мне она бульдога напоминает...
- Кого-кого? – спросил я.
- Ну, это такая магловская собачка.
//А волшебники держат только волкодавов и Сириуса Блэка. Ну, и трехголовых песиков иногда. Остальные породы собак - маггловские.

чучел немытый

Потом Нарци встает на колен и просит Снейп помочь Драко. Но онне покобелим!

Беллатрису Блэк называли б...ю, с чем она была полностью согласна, но только в душе! (выходя из душа, она становилась непорочной девой)

- Нагайна… - Позвал Вольдеморт свою змею. - …проберись в минестерсво и узнай что там говорят про Поттера.
- Не мокху пофелитель… ф нём есть то протиф чехо я немху пойти протиф…
/ Вот, оказывается, как звучит змеиный акцент… мда, и змеиная логика тоже впечатляет...



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 09 Авг 2011, 15:44 | Сообщение # 36
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
С тихим шорохом, лорд умер

Сириус — темная полоса, Рон и Гермиона — светлая, Малфой — темная полоса, Дамблдор — светлая, Снейп — … не знаю. / Жизнь она как зебра - темная полоса, светлая, темная, светлая… А Снейп, похоже, просто ж*па/

Если Вольдеморт поймет, что мы ищем кресражи… / ...то уписается от смеха

В первый два дня к Снейпу подойти мог только ненормальный или директор. / что само по себе, синонимы. / Все остальные обходили его сторону. / А она у него где? И какая?/

Гермиона уже не могла понять, чья она

- Спокойствие, только спокойствие. Ничего страшного не произошло. Всего лишь пара десятков трупов.

Грюм спал в своей кровати, и тут множество механизмов показывающие врагов стали бешенно вращаться, вещать и делать многое другое *что другое, интересно было бы узнать?*

-В Нью-Йорке дождь? Странно, а Гермиона вернулась из Японии сухой.

Рассказ о том, как Петтигрю вернул Гарри долг. Слэш

…если Гарри зациклился его не остановить. (А Ctrl-Alt-Del нажать?)

Мистеру и миссис Северус Снейп:

..все выпили по килограммовой кружке огненного виски (и закусили литром колбасы)

Очевидно удовлетворенный ложкой, Снейп зачерпнул суп и поднес ее ко рту.

Гарри развернул свою работу по елям и увидел заипись Снейпа: "Отвратительно Поттер,!"

Войдя в дом Гарри подумал, что тут живет мертвец.



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 09 Авг 2011, 15:45 | Сообщение # 37
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Но вдруг в купе, как ураган, влетела Гермиона. Она выглядела довольно небрежно: мантия сбилась на бок, волосы представляли нечто похожее на копну сена, короче, хуже, чем сейчас, она никогда не выглядела. Зрачки её были расширены, изо рта текла ни то пена, ни то слюни, в руках она судорожно теребила свежий выпуск «Ежедневного Пророка» / в который была завернута арматурина. Мда, видимо девушка сбежала из лечебницы

Твою березу, как же я хочу жрать!

И, конечно, Алахамора не подействовала. *Аллах Акбар, начальник?*

«Неужели каких-то 100 лет назад на табурете под Шляпой сидел я? – усмехнулся Гарри. – И переживал, что не примут в Хогвартс!? Волновался, что письмо было вручено ошибочно?!» *А он хорошо сохранился... хм, а вот интересно, сколько раз за это время он умудрился остаться на второй год...?*

Лорд Вольдеморт внутри чуть не обосрался (Счастье, что не снаружи)

— Нас с Люциусом вызвал к себе Воландеморт. — И что же он хотел от вас? – Поинтересовался Дамблдор. — Альбус, он хочет добраться до Гарри Поттера. (Снейп не зря потратил двадцать лет жизни на шпионаж! Злой умысел Воландеморта был наконец раскрыт)

Просто разные бывают калеки. У одного нет руки, у другого — ноги… У Марлен нет детства. (Смекаете чего не хватает автору? Дам подсказочку: он начинается на букву «М» и имеет много (ну это в идеале, конечно) извилин).

Проклятая старая драная кошка. - пробормотал Драко спине Минервы МакГонагалл. Спина развернулась и превратилась в разьяренный перед.

Желудок Гарри заурчал громче. И на «зов» пришёл Рон (Рон пришёл в качестве еды, видимо…).

Рон не мог думать ни о чем кроме своего конца.



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 09 Авг 2011, 15:48 | Сообщение # 38
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Гарри! Гарри! Кто-то наложил на Рона мумифицирующее заклятие! Смотри, как у него отпала нижняя челюсть, а глаза ползают по лбу!

"Снейп взял меня за шкирятник, и мы бежали."

Его мать – Нарцисса Малфой, была тяжело больна болезнью (наверно кашляла кашлем все время... бедная!)

температура воды оказалась на удивление низкой, - около пятидесяти градусов мороза.

Зрачок Гарри сужался и разужался.

Надежду убивают лопатой

Съев последнюю пельмень, Гарри резко поплохело.

Пожирающиеся смертью

О, дедка, сделай мне больно! - промолил Гарри у Снейпа ( - Отвали, геронтофил малолетний, - отмахнулся Снейп)

Что это за лысый козел торчит в нашей пентаграмме? - возопил лорд Малфой.
- Это Темный Лорд Волдеморт! - округлив от ужаса глаза, громко прошептал Нотт.

— Но ведь нельзя складывать руки! — воскликнула Джинни. — Если Волан-де-Морт опять начнёт действовать… *Да-да!!! Давайте складывать ноги, чтобы он не начал действовать!*

Да, я помню, что у Блэков и Уизли есть родство, по матерной линии…

В этом году отец Драко поставил ему условие, что он должен выбрать себе невесту из чистокровной семьи и после школы выйти за неё замуж.

Гарри своими силами сам окружил Лорда.



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 09 Авг 2011, 15:51 | Сообщение # 39
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Мужчина снял с себя трусы, потом расстегнул штаны и бросил их в камин (у него трусы поверх штанов были?)

Драко знал что Крэбб и Гойл ждут мальчика.

Однажды Гарри обнаруживает что рождается у своих родителей.

Гарри был несколько ошарашен тем, что Малфой его схватил.
— Какого… какого х*я…, — скороговоркой бросил он, пытаясь вырваться из крепких рук
Гарри с усилием отвернул голову и, собравшись с силами, отпихнул от себя Малфоя.
— ЧТО ЭТО СЕЙЧАС НА%*Й БЫЛО?! — собственный крик стоял звоном в его ушах.
— Ну? — нетерпеливо спросил Гарри. — Какого х*я тебе нужно?
-Но тебя это ни%*я не касается, — сухо выплюнул Малфой. (Мде, деградируют товарищи)

Я умер и проснулся.

Только малышка Белла превратилась в девушку. Испорченную девочку.
Алкоголичка. (последнее слово это что, подпись?)

трехнедельный бан Гриффиндору", - довольно улыбаясь, провозгласил модератор Снейп

- Профессор Снейп – тайный алкоголик.

"Нет, я не ревнивый, но когда Герми целуется с моими друзьями взасос,, немного нервничаю"

-Ну что жалкий член Ордена Фениксов, допрыгался-прошипел Воландеморт, гляда на Гарри.
-Я не просто член Ордена-вскричал Гарри-я член ГАВНЭ и Ж.О.П.А.
Воландеморт молча посмотрел на него, а потом задумчиво сказал:"Мда, похоже тебе и без меня уже хуже некуда"



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 09 Авг 2011, 15:52 | Сообщение # 40
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Мой парень часто обзывает меня истеричкой. Я уже и в окно грозилась прыгнуть, а Захария всё спорит. Ну как его заставить не обзываться?? Вены вскрыть, что ли?.

Влетев в палату Джеймс увидел свою жену с каким-то Свертком на раках.

Он постучал палочкой по рулю и крикнул: "Hello moto!" . Трактор рванул со скоростью метлы.
(И это не стеб!)

Гермиона почувствовала, как на её губах появилась задумчивая улыбка Моно Лизы. (А улыбки Стерео Лизы не было?)

Их души дoлгo прoплывали пaрaллельно, пoкa ее не взлетела, a его не утoнулa.

Беатриче Забини 42 года. Замужем она была четыpе pаза, с каждым pазом все удачнее и удачнее...

- Вань, ее бы к мадам Помфри, - обеспокоенно пробурчал Хагрид.
- Нет, я сам. Ваша медсестра недавно улетела в аптеку за товаром, а замещает ее профессор Снейп, или как его там

Гермиона подорвалась одной из первых. (Бен Ладен жив!!! А речь всего-то о том, что она встала раньше всех… )

Вдруг из Запретного леса, хихикая, выскочили две девушки.
- Джинни, я же говорила, мы найдем эти грибы.
(Да мы, собственно, уже заметили)



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 09 Авг 2011, 15:56 | Сообщение # 41
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Её мечты разбились, а жених выходит замуж за другого.

Джинни задумчиво завела ухо за прядь.

Пуффенжуй

Вздыхая во сне, Северус больно лягался пяткой
.
Поттер опять поймал снитч отверстием!!!

Конечно, ему не понравилось дочка в одном преисподнем белье посреди прихожей с незнакомцем
(дочка среднего рода, да ещё из ада, кому ж такая понравится!)

Труп Сириуса Блэка, который два года назад совершил дерзкий побег из Азкабана и считался одним из ближайших сподвижников Того-Кого-Мы-Не-Называем, был найден на месте боя.
(этот труп вел весьма активную жизнь.)

в этом был уверен лощенный красавчик Драко *Орех он, что ли...*

Нет родителей,нет цивилизаций (первые дни после Апокалипсиса...)

Снегг рванулся туда, но пол под его ногами провалился, и грозный профессор Снегг полетел куда-то вниз, сопровождаемый грохотом и отборным матом. Со стороны окна раздался смешок, потом голос Гарри произнес:

– Приятного вечера.
* Гарри теперь главный хулиган в Хоге*



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 09 Авг 2011, 15:58 | Сообщение # 42
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Гарри, сколько можно говорить о квиддиче! Правда, я раньше тоже думал, что это чуть ли не самое главное в жизни, но теперь я понял, что уеба - наше все. (верно подмечено, Рон)

Направив палочку на перепуганного Волан-де-Морта, Гарри тихо сказал:
— Это тебе за всё…
И громогласным голосом добавил:
— АВАДА КЕДАВРА!!!
*Моя плакаль...*

Да и тамошние ведьмы, которых местное население называет термином «Баба-Яга», тоже очень опасны. *добрались до России-матушки...*

– Да, – воскликнула вдруг Гермиона. – Ведь тебе скоро день рождения! *Мамма миа...*

Гарри выглянул: за окном висела серая сова. («Опять Герасим развлекается,» — понял Гарри)

Шея цвета прогорклого масла ( это, между прочим, описание любитмой девушки. Ага, и кожа цвета тухлой ливерной колбасы)

Глаза у нее были прекрасные и сияющие , и голубые. (ну да, голубые ели. И пили)

А Гарри имел привычку задерживать домашнюю работу. Квиддич, война и врождённое любопытство мешали его работоспособности и усидчивости (именно в такой последовательности).

- Ептель-моптель
- Е-мое
- Елки-палки
Сказало золотое трио и отключилось.

– Грейнджер, что я вижу? Неужели Вислый пустил тебя одну, ночью, в темные коридоры? *Откуда этот Вислый вообще вылез? В каждом фике по одному такому Вислому*

в меня всеми конечностями схватились все целители, умоляя остаться. *Аааа!!! В Мунго все - мутанты!!!*



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 09 Авг 2011, 15:59 | Сообщение # 43
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Может, стоило мальчишку отправить подучиться к гейле? *гейла = вейла-гомосексуалист?*

ибо сколько было случаев, когда зельевед материализовывался буквально из воздуха *Превед, медвед...*

Северус! А вдруг это была Анна Курникова? Тьфу! Я имела в виду этого, вашего…. Садиста-теннисиста. Нет, в теннисе воланчиками не играют…. О чем это я? Ах, да! Северус! Как ты думаешь, это мог быть Тот-Который-Хочет-Достать-Мальчика-Который-Тоже-Чего-То-Хоче т-Наверное-Ну-Не-Может-Же-Он-Ничего-Не-Хотеть!?!?!?! *Не перл, но впечатлило...*

- Тогда расскажите, откуда берутся василиски.

– А, это просто. Сначала надо пойти к Хагриду и выпросить куриное яйцо. Потом одолжить у Невилла его Тревора, отнести все это в Тайную Комнату и там посадить Тревора высиживать яйцо.
* что-то мне подсказывает, что аффтар уже пробовал*

Это из одного отпадного фанфика на народном переводе. дочитал до второй главы. Больше не смог.

1. И чего это дяди не иметься? - подумал Гарри

2. Снейп косо усмехнулся

3. Старенькое Пежо

4. В таких домах есть еще и вход в дом, - подумал Гарри ( это он в гостях у Снейпа, а сам Снейп еще и в гробу, оказывается, спит)

5. В комнате, а это была прихожая, стояли синие предрассветные сумерки

6. Да, уж лучше спать в гробу, - подумал Гарри ( прямо как Штирлиц, все время думает)

7. На пороге возник высокий темноволосый мужчина с бледными тонкими губами и фанатично горящими угольками глаз.
-О, Люций! - несказанно обрадовался Хвост ( А Люций у нас видимо теперь близнец Севы)

8. Люций растянул губы в улыбке и его зубы сверкнули во мраке комнаты ( новая паста с высоким содержанием фосфора, и Ваши зубы будут светиться в темноте)

9. Угу-угу, - подгонял Гарри Рона, часто кивая головой ( а Гарри, наверно, слегка повредился умом и теперь в разговоре подражает своей сове)

Она вздохнула и закрыла глаза. Это не помогло. Видеть, черт побери, его, сосущим ни в чем не повинную спаржу…
-Правда, Снейп, вы кажется очень довольны вашей спаржей сегодня, - поддразнивала профессора Хуч.
- На самом деле я уже много лет так не развлекался, - ответил он.



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 09 Авг 2011, 16:00 | Сообщение # 44
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
-Не поверите, я тоже не замужем, - Герми покраснела, - и не женат.

Глядя ему вслед, Гарри с удивлением обнаружил, что в руке Вольдеморта была наполненная до краев корзина с покупками, где были и шпионские примочки, и приворотные зелья и фейерверки...
*пацталом! *

Лишь Гордон Маккелен сумел увернуться от смертельного заклятья и, выскочив из-за своего стола и вырубив на ходу одного из предателей, побежал Волан-де-Морту наперерез с криком:
— Центральное разведывательное управление Соединённых Штатов! Именем Международной конфедерации магов, вы арестованы! *Вы имеете право хранить молчание, но все, что вы скажете, может быть использовано против вас... И авада в качестве ответа :-)*

Фрейд Уизли (как говорится, опечатка точно по Фрейду :-D)

Нарцисса дрожала от страха, как подосиновик.
(*задумалась* я многого не знаю о грибах...)



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 09 Авг 2011, 16:03 | Сообщение # 45
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Один раз Гарри приснилось, что он смотрит со стороны, как Рон бьёт маленького Гарри ремнём по жопе и приговаривает: «Будешь у меня Гермиону уводить? Будешь?». *Ой, мама... и это в deathfic'e...*

— Волан-де-Морт! — со злостью воскликнул про себя Гарри. — Этот проклятый ублюдок не спит! Наверняка он всё знает и ржёт сейчас как конь! Чтоб его… *поперхнулась*ё

И Поттер заржал во весь свой голос. ( Не выдержал все-таки, коня прорвало…)

Глаза его зажглись (ака две лампочки в ночи)

-Рон, я умераю от жажды.Вынеси мне поесть.
*Вы не могли дать нам перекусить, а то так пить хочется, что даже переночевать негде!* =)

Альбус Герберт Дамблдор *КТО!?*

добивает Мальчика-Которому-Нифига-Не делается. *Это как это его, интересно, можно добить, если ему нифига не делается...?*

– Послушай меня, ты, – Гарри сам не ожидал, что он так разозлится, – эльф-софист-казуист! Отныне ты спишь там, где спят хогвартские эльфы! В комнате рядом с кухней! Ты хорошо меня понял? *Ох, как он заговорил...*

ключ, мгновенно исчезнувший в халате кармана

Воландеморт и Дамблдор представлялись мне крайне опасными информаторами, но их еще можно было попытаться с риском для жизни провести, а вот с Северусом я бы в такие игры играть не решалась. *так вот кого надо было на самом деле бояться...*



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Пабы Хогсмита » Паб "ТРИ МЕТЛЫ" » Мусорка у Министерства Магии » Контейнер перлов фанфикшина
Поиск: