[ ]
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Паб "ТРИ МЕТЛЫ" » Мусорка у Министерства Магии » Контейнер перлов фанфикшина
Контейнер перлов фанфикшина
Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 09 Авг 2011, 16:06 | Сообщение # 46
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
в Гаррином плаще - недидимке

- Попрошу без пошлости, - попросил без пошлости Сириус.

И тут Дамблдор сказал:
-Гарри!Хочу тебя обрадовать,в этом году ты не поедешь к Дурслям!тебя согласился принять у себя твой дедушка.
-У меня есть дед?!
-ДА! Его имя Вахтанг Поттер!! /Вах!

Остаётся ли засос от поцелуя дементора? (вопрос армянскому радио)

Два яростных изумрудных зрачка встретились с его собственными серыми (а я, наивная, думала, что зрачки у людей черные...)

прохрипел бешеный слизеринец /редкий подвид слизеринца обычного/

"Гарри, - плакал Дамболдор, - не умирай. Ты мое главное оружие. У меня больше нет Мальчиков - которые - жили-после-Тома (а девочки не подойдут?)

Снейп бродил по классу, злобно глядя на учеников то одним , то другим глазом, а еще он пристально пялился на котел Невилла. (а сколько глаз у Сева всего???)

— Наш новый преподаватель по защите от темных искусств и яркий человек, просто кишащий идеями – миссис Амбридж! Прошу любить и не жаловаться!

А, Гермиона, кстати! Где мой подарок на день рождения?
Лицо Гермионы сразу выразило триумф.
- Этот подарок в штабе, хотя мужские полы этого подарка наверняка ушли (кто-нибудь расшифрует?).

Добби хотел повидать Гарри, да и просто развлечся.

Она заулыбалась, придумав очаровательный план, но Невилл выглядел совсем наоборот (кто что понял?)



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 09 Авг 2011, 16:08 | Сообщение # 47
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
И изо всех сил тряхнув головой, она гордо удалилась, оставя пристыженных друзей молча пялиться на бутылку водки .

«Засунь свои пижонские очки-половинки в задницу, старый козел» – улыбаясь во все зубы думала Гермиона.

- Я не люлю тебя ДУРА!!!! Потому что ты ДУРКА (да уж, это будет помасшабнее, чем просто дура)!!!

- Ты опять с ней? Я этого не вынису! Прости меня или я тебя не прощу никогда! Удод!

Рон убежал и громко заорал.
- Мы опоздали! Поезд уже учухал!

Мимо него проползла Нагини, оставив на песке рубчатый след (на джипе, блин, проехала)

"Ты ж не хочешь нянкать щенков" - ухнул Волдеморт и долго уссывался над сконфуженным Люциаусом (на такое принято обижаться)

по коридору несся одевающийся по последней моде профессор Снейп (откуда это он сбежал, что пришлось на ходу одеваться?)

Гермиона замолчала, смотря то на кровать, то в окно, то ещё куда-то в некуда. *Мда...*



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 09 Авг 2011, 16:09 | Сообщение # 48
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
у Гарри были расстегнуты джинсы, а в остальном он был спокоен

Гарри Джем Поттер
(как вам: "Конфеты от близнецов Уизли!! Гарри Джем Поттер! Гарри Варенье Поттер! Гарри Конфитюр Поттер!" :))

Снейп умолял не убивать Лили, а только убить Джеймса и Гарри, а Лили попросить отойти в сторону. Вольдеморт все понял, сделал, а потом извинился (наверное, в письменной форме)

...А в это время, одним лестничным пролетом ниже, Филч подкармливал миссис Норрис вискасом. *Финиш! Я больше не могу читать этот бред! У-ха-ха!*

Если ему, имеющему девушку, и не просто девушку, а Гермиону, такое мерещится, то что ж говорить про беднягу Рона! *Ой, мама дорогая...*

Гермиона услышала быстрые шаги, дверь распахнулась, и её взору престали чёрные, лакированные туфли… подол мантии… сюртук… и… лицо… {вот так всегда ходит проф. Снегг - частями, только лицо, подол мантии и сюртук с туфлями, а остальное сидит/лежит где-то)}

Северус встал и накрыл Гермиону одеялом, она была такой хрупкой, что можно было подумать лишь прикосновение, и она разлетится на стайку маленьких бабочек… {э-э-э... профессор, что вы такое пьете? и я хочу! все люди - бабОчки, красота!)}



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 09 Авг 2011, 16:10 | Сообщение # 49
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Про Люциуса:
его резкий аристократический запах
- юноша долго ласкал Малфоя руками и языком, надеясь выдавить из того хоть один вздох или звук
- Она скосила глаза, чтобы посмотреть на ответ Малфоя. Он пах гневом. Взбрызнувшись он вышел из зала, не думая о том, что все любуются на его мускулистую, поигрывающую мускулами спину.
- Д…Добби? - заикаясь, пролепетал Малфой. - А разве ты не пальма? - Сэр не очень хорошо себя чувствует? - не менее участливо поинтересовался эльф. Люц, ты точно перегрелся на солнце у себя в поместье
- По крайней мере я жив, - подумал Гарри, глядя на скелет Малфоя
- Люциус лежал с закрытыми глазами, длинные ресницы бросали тень на губы
- МаФЛой А вот это уже оскорбление! Хотя есть еще Малтои, Малхои...
- Прекратив танцивать, Гермиона залезлда в сумочку (золотистого цвета из каркадиловой кожи) и проверила. Двадцать презирвативов «Колдуны-шалуны» были там! Моэет быть их хватит на всю Ночь с Мафлоем?
- Его волосы казались серебром при свете луны, белая рубашка расстегнута, на три пуговицы под, которой была видна упругая грудь, белые брюки и лежащий рядом белый пиджак О, Люций, ГРУДЬ!
- За своими мыслями девушка не заметила, как в есторанчик зшли трое мужчин. Двое из них были Малфои-отец и сын-Люциус Малфой и Драко малфой.
- О том, что Драко Малфой послал своего отца ко все чертям, еще очень долго писали все газеты и журналы магического мира. А вместе с ними и пресса маггловского мира еще месяц строчила о грандиозной свадьбе с красавчиком Драко Малфоем, который и оказался отцом Драко-младшего.
- Малфой имел врожденное чувство юмора
Про Снейпа:
Уверена, он скрытый садо-педо-вуайерист, - пробормотала Лаванда
- Все, Северус, твое дело труба. Ты назвал ее по имени, а это означает, что ты ее любишь! Ты никогда в жизни не называл женщин по имени, а ее назвал. Значит, она твоя любовь
- "Бледная мускулистая кожа"
- Снейп вылез из ванны, вытерся и пошёл одеваться. Чёрные брюки, белоснежная рубашка, плотный чёрный сюртук с множеством маленьких пуговичек, чёрный же пиджак…
- Гарри с ужасом думал, как бы скуден был их рацион без профессора. Ой-ёёёёёёё!!!
- Снейп увлекался магловскими мифами и не был таким далёким, как могло показаться
- За ней как летучая мышь бежал Снейп.
Я сама на сайте "Народного перевода" прочетала: Снейп бежал от гиппогрифа, преследовавшего его, махая крыльями
- Гарри тут же узнал вошедшего. Это был профессор зеМледелия Снейп



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов


Что-то правил Ксандра_Блэк - Вторник, 09 Авг 2011, 16:12
Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 09 Авг 2011, 16:14 | Сообщение # 50
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Профессор наклонился и легко подхватил тело девушки на руки. {(ага, но перед этим автор так скромненько намекает, что девушка еще жива... а пашшему тогда только тело?..)}

Северус резко выпрямился, развернулся ровно на сто восемьдесят градусов и стремительно вышел из комнаты… {а аdтор с транспортиром в руках измерял...}

С этими словами смял листок в комочек и отправил его точным броском прямо в камин. {оказывается, проф. Снегг не только светило науки, но и в баскетбол по выходным играет! вау! чего только не узнаешь...о своем любимце)}

Как только его силуэт исчез в зелёном пламени девушка лежащая в кровати с сатиновыми простынями открыла свои медовые глаза. {что такое знаки препинания?.. и аdтор не знает...и вообще, "с сатиновыми простынями" да в 76% фиков Герми лежит рядом с особями противоположного пола.. а тут "с простынями"... не порядок}

Вспоминаю чёрные ботиночки и запах чешек, молочные зубы и вкусные жвачки, волшебные сказки и красочные книжки. (еще б кроссовки понюхала! Бе… запах чешек.. ну-ну)

аспидовые глаза, с тревогой смотрящие на неё. (вообще-то аспидные)

Самый перловский абзац:
- Надеюсь, видите? – тот же жест. – Что-нибудь болит?
- Нога, на которой вы лежите… - Снегг осознал, что он так и остался на девушке. Мужчина рывком встал и ушёл на кухню.
(что-то так отдаленненько напоминает ГП и УА...)



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 09 Авг 2011, 16:16 | Сообщение # 51
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Снегг вглядывался в её душу. (все проф. и светила мира не знают где душа у человека, а Снегг, великий и ужасный, знает! Урря, товарищи!)

Даже Нарцисса, чтоб её Малфой.
*Да! Так ей...*

Я все для себя решила. Профессор…, Северус я не знаю, как точно назвать...
*зато я знаю - это называется "Профессор Снейп" ;)*

Думаю, мне стоит помочь тебе аппарировать дамой, а то в таком состоянии ты промахнешься и упадешь в Темзу.
*а то мужиком ты точно промахнёшься*

Им нельзя было дышать и невозможно надышаться.
*ну куда уж*

Надеюсь, ты понимаешь, что я тут с тайной два чая. – Все с ума сходят от волнения, ты пропала после выпускного и - ни миссией? – подруга заказала одой весточки.
*смысл не пробегал?*

Никогда сердце еще не билось в таком бешеном темпе, причем постоянно.
*Тогда это уже диагноз*

Потекли дни, недели.
Началась осень, потом зима.
*Щас расплачусь*



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 09 Авг 2011, 16:18 | Сообщение # 52
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Ну и дымящая Гермиона - атас... и трахающая каждую ночь новых мужиков, чтобы забыть... + гламур... Увольте.
Поздравляю, дорогая, ты беременна! - улыбнулась мадам Помфри.
- И чем тут радоваться? - не поняла Гермиона. (да чем беременела, тем и радуйся))

Тело все более сильно вжимается в меня (и мне от этого всё более смешно))

Да, мне нравится находит слабые места в противниках.(эт каким же способом? Методом тыка ?(отсутствие мягкого знака в "находит" так и быть, простим))

- Драки, что они делают?
Ее пронзительный визг загонит меня в могилу …(А я бы за "Драки" её в могилу загнала...)

«Придёт он, Человек Молнии, Сила которого скрещена. Он выступит против сил Зла. И грянет бой, до смерти бой. Страшная цена будет за победу. Силами двух мёртвых и душой живого будет уничтожен Предавший, Недостойный существовать. Никакая магия не сможет вернуть Избранного, ибо он сам Великая магия. Но возродится Другое, ещё большее Зло, и уже никто не сможет ему противостоять. Мир навечно погрузится во тьму, ничто светлое не будет существовать до конца времён. Да будет так, и никто не сможет этому помешать!» *Сколько Заглавных Букв!*
Парень уже не сомневался, что это пророчество. *Спустя пару недель одного и того же ночного кошмара. Браво!* Но вот о чём или о ком, ему было неизвестно



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 09 Авг 2011, 16:20 | Сообщение # 53
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
… бладжер меняет траекторию и входит точно в грудь вражеского отбивалы. (Жестоко... ну ладно, хоть в грудь...)

А вот там … сзади, видите? Розовая самочка. Это Ирбиса. Мы с ним живем в одной комнате. Сначала, он взял меня под свою защиту, а потом, я его. (ржу нимагу: розовая самочка с именем Ирбиса и мужского рода живёт с Гарри в одной комнате! *в контексте это самка дракона, принадлежит Ирбису, который с Гарри-то и живёт..*)

- Ты понимаешь, что я не могу забыть того, что ты сделал два года назад? –(Ааа, это потому, что 2 года назад Драко кого-то сделал...)

Я встаю и делаю Драко идти за мной. (О! Встаю и делаю Драко!)

— И я не могу, — всхлипывала Джинни, — Но Гарри хотел бы, чтобы мы продолжали жить и радоваться жизни. Я уверена, что это было его последнее желание. Так давайте постараемся исполнить его.

*Очень эгоистично звучит, не находите?*

— Не стоит, — Гарри провёл правой рукой по красной от удара щеке Джинни, и она сразу же приняла нормальный цвет. — Рону не стоило распускать руки. Пусть посидит и подумает, ему это пойдёт на пользу.

— Спасибо, Гарри! В смысле, что убрал этот красный отпечаток. Да, и вообще спасибо!

*Это ж как надо скосить глаза, чтобы свою щеку разглядеть!*



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 09 Авг 2011, 16:21 | Сообщение # 54
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
«А ведь я даже никогда не целовал Гермиону по-настоящему. Как только смогу себя контролировать, сразу же исправлю этот пробел в наших отношениях, и не только этот.» Такие думы сейчас посещали голову несовершеннолетнего волшебника, который слишком рано повзрослел.
*Из контекста преждевременное взросление Гарри было обусловлено развязавшейся войной. Но эти строчки улыбнули*

— Как вы уже поняли, — начал Дамблдор, — Хогвартс окружила армия дементоров, ждать помощи неоткуда. В Хогвартсе не действуют порталы, нельзя аппарировать, каминная сеть отключена. Ко всему прочему невозможно посылать сов с просьбой о помощи, они не долетят даже до границ школы. В общем, мы полностью отрезаны от внешнего мира.

– Волдеморт, - та же реакция зала, - выдвинул ультиматум. Он требует выдачи всех маглорождённых волшебников, Гарри Поттера и меня

*А все-таки фикайтерский Лорд будет позлее канонического – тому было достаточно одного Поттера*
*Иногда лучше недостараться, чем перестараться…*

— Победа или смерть! — так когда-то говорил Оливер Вуд перед матчами. Именно эти слова вылетели из уст парня, готовившегося умереть ради жизни.

*Мне кажется, или Роулинг действительно почитывала этот фик перед тем, как написать 7-ю книгу?*

А возле главных ворот стоял черноволосый парень со шрамом на лбу. Он был предельно сосредоточен. По бокам от него были тени умерших людей.

*Нет, мне не кажется…*



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 09 Авг 2011, 16:24 | Сообщение # 55
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Юноша не своим звучным голосом нараспев произнёс на всю округу:

— АВАДА МОРТИЛИУС ОКТАВО ЭМЕРТО ПОТРОНИУС САЛЕМО КЕДАВРА САМОЦКАР!!!

*А Волди и не понял, где было спрятано смертельное проклятье… А вы найдете? (загадка для первокурсников)*

Именно в этот момент он понял суть пророчества, страшного пророчества, где он был главной фигурой.
«Придёт он, Человек Молнии, Сила которого скрещена. Он выступит против сил Зла. И грянет бой, до смерти бой.»
Это он, тот Человек Молнии, выступивший против зла

*Как же до него долго доходило…*

*рубашка на плече вдруг стала мокрой и стала издавать непривычный запах. (...)*
(когда она была мокрая подмышками, запах привычней был)

Кровь пошла носом и пыталась теперь затечь куда попало...

Северус с грохотом поднялся с пола и слушал (мда... даже мой извращенный МОСК не может такого реалистично представить...)

Я больше не понимаю парслтанг, - сказал Гарри
*кхм... по-моему, и раньше не понимал "парслтанг")))*

указал имя и пол жены. (для любителей слеш - всегда указывайте пол жены!)



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 09 Авг 2011, 16:26 | Сообщение # 56
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Пока она спит, можно немножко рассказать о ней. Девушка, вполне нормальная, уравновешенная, выросла в среднестатистической лондонской семье со среднестатистическим достатком. Училась в среднестатистической школе, в среднестатистическом классе, на среднестатистические оценки. Ну, как вы понимаете, все в жизни у нее было среднестатистическим. Из-за того, что семья была среднестатистической, девушка росла не в роскоши и достатке, а вполне скромно, среднестатистически, то бишь. Денег у бедняжки много не было, а хотелось. И вот в один прекрасный среднестатистический день, наша среднестатистическая девушка, прогуливалась по среднестатистической улице, как вдруг налетели совершенно не среднестатистические люди, похватали ее бедную, и куда-то поволокли. (автор, а вы не стаститиком работаете?)

Гарри молча пересек сад Хогвартса, направляясь к Совяльне. (бедные совы, похоже их вялят как рыбу)

И воздух в комнате вдруг стал густым и тяжелым. Гарри мог поспорить, что все это сделал Рон. Но как? Это была большая загадка. /Кто рискнет объяснить Гарри, как это делается? Причем безо всяких чудес...

на наши плечи выпало сражение

Снейп медленно, крекчя, поплелся к окну / нет, ну только представьте!

Мы бежали к Запретному лесу, находили укромный уголочек и… / Эх, молодость…

Профессор сквозь зубы источал ядовитые пары

Это… как его… Многососущее зелье

Перед девушкай встала каричневая сова! Она стала медленно разварачивать письмо.Когда она его развернула там было написано»Привет,дорогая!Ты меня знаешь ,но своё имя я открывать не хочу!Ты мне очень нравишься.Я знаю это звучит глупо,но скаждым годом любовь моя становилась всё сильнее к тебе!Жду тебя в выручяй комнает какое дивное место,послу уроков.Скажи 3 раза «встреча».Там я тебя буду ждать!
С любовью,Ананим!» / начинающий аффтар горонтирует ононимность



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 09 Авг 2011, 16:27 | Сообщение # 57
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Сова прямо перед носом Гермионы положила письмо. / та самая, кАричневая/ Гермиона открыла письмо и вслух стала читать:«Дорогая,Гермиона!Я тебя люблю!Я не могу сказать кто я!Ты всё поймёшь,когда мы встретимя в Запретном лесу!Там я тебе расскажу как сильно я тебя люблю!Целую!» / Навсегда твой, Арагог


Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 09 Авг 2011, 16:28 | Сообщение # 58
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Ты сказал, что будешь один,- произнёс Тёмный Лорд.
- Да я вроде тут один,- ответил Дамблдор. /Такое чувство, что они где-то на сеновале встречаются
- Нет, я ещё кого-то чувствую,- Том повернул голову в сторону Поттера, и прищюрил глаза,- Кажется здесь Поттер! / Человечьим духом пахнет!

Поттер взмахнул палочкой, и к нему начала подтягиваться разная нечисть взмахнул ещё раз, и перед ним появилось много маленьких, пластиковых бутылочек. Через несколько минут, появился Снейп, вместе с пятнадцати литровой флягой. / У-у, алкоголики!

-Садись,- полу предложил, полу приказал Поттер. / Тихо шифером шурша… нет, это недобрый симптом - разговаривать с полом

Гарри только что услышал ментальный зов дракона. / Вот к чему приводят попойки с нечистью и Снейпом. Так он скоро и с холодильником разговаривать начнет. Хотя, с полом он уже разговаривает, так что куда уж дальше.

Члены дёрнулись, пытаясь достать палочки, но Гарри уже вытащил свою, говоря этим, что лучше не стоит. /Я что, я ничего, так написано было…

Сморщив лицо, сладко зевнув он открыл один глаз и окончательно проснулся / ага, заметил, что у него только один глаз…тут бы любой окончательно проснулся…/
- Как же меня ломает вставать, - подумал он. - Но ничего не поделать, сегодня же у нас хренов отбор…как же меня харит…

Просто отличный год для Грифиндора попался, а вот в Слизерин в этом году попало всего четверо первоклашек. Видно Пожирателям надоело размножаться.



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 09 Авг 2011, 16:29 | Сообщение # 59
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Полноправные хозяева замка могут вызвать прислугу, лишь выкрикнув имя того, кто им нужен. / Остальным простым смертным для этого нужно производить очень длительный процесс, включающий в себя ритуальные танцы и жертвоприношения.

/саммари/ Эта история начинается с обычной юной волшебницой,попавшая в Хогвартс на год поз же других, развароты событий становятся всё хуже, страшные рассказы школы, становятся явью, а девочка пытается как то всё это изменить, но судьба, не потерпит изменений, и наказывают девочку несчатной смертью оди…. /На этом саммари обрывается

Гаррим / Арабский шейх. Принц-полукровка - полу-узбек, полу-русский/ был в замешательство.
- Э-э-э-э-э-э-э/клавиатура заела у Гаррима/... ДЖаже просто э-э-э-э не знаю э-э что сказааать./ Горяч-ч-чи-й эстоо-онский па-ррень Гар-рим/ Ну, наверное, вроде, да, неплохо. /Разговор двух слабоумных/

/Вот с следующей фразы начинается глава. Без контекста звучит ужасающе/
- о-о-о, вот это кайф… - в блаженстве протянул Рон, сладенько улыбнулся и еще раз повторил все свои манипуляции. Длины как раз хватило и он снова испытал то приятное ощущение /а теперь конец этой фразы:/ Доставая палкой из камина печеную картофелину Рон испытывал редкостный восторг

Уже за два часа до восьми коридоры Хогвартса опустели / А если говорить проще - в шесть часов.

Невил покраснев, как рак выбежал. / как представлю себе Невилла, бегущего как рак…

В животе что-то юркнуло./ "Опять Короста" - подумал Гарри и уснул снова

Маленькие глазки дяди провернулись в глазницах и уставились на Гарри. Ноги у мальчика словно приросли к полу. /Еще бы! Мне жаль бедного парнишку! Я бы от зрелища, как у моего дяди глазки проворачиваются в глазницах, точно умом тронулась.



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Вторник, 09 Авг 2011, 16:30 | Сообщение # 60
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
я намерен втрахать тебя в этот стол //А, нам на физике в седьмом классе рассказывали, как молекулы разных веществ могут соединится, елси долго их рядом держать. Тут, видимо, то же самое, только гораздо быстрее//

Как вы решились на это, сыр? // Вспоминается реклама: «
- Привет, старший брат!
- Старший брат?
- Ну да, мы родственники!»//

ковер темного изумруда //По нему, наверное, ходить больно…//

шёпотом рявкнула на них Гермиона //Так могут только Гермиона и Снейп //

НЕТТТТ!!!!!!!!! // Аффтара отравили, и он, во время написания этого фика, упал лицом на клаву//

Он сел на кровати и зажал свою голову между колен.// … // Так он просидел пятнадцать минут пока опять не уснул. // Гарик не только змееуст, он еще и змеечеловек //

И тут, незнакомец поцеловал мистера Поттера в засос! // А где у мистера Поттера засос? Или его, вместе со шрамом, Волдеморт ему оставил? //

Под словом там. //Какая интрига… Предложение закончилось на самом интересном месте//

Девушка была неотъемлемой частью самого Гарри. //Какая я пошлая…//

Зоркие зеленые глаза не замечали удивленных взглядов брошенные со стороны.
Острый слух //Ну я даже не знаю, меня щас стошнит… (с)//

увидев отрицательную реакцию девушки //Вассермана?//

Драко медленно, не сгибая коленей и демонстрируя великолепную гибкость, стягивает с себя черные плавки. //У меня, почему-то, ощущение, что Драко отрубили ноги…//

Рыхыхлый снег //Обкуренные сугробы//

Тоненькая фигурка дочери не желала появляться из мрака за островком мутно-жёлтого света, очерченным фонарём. //Пафос рулит//

Его глаза, напоминающие шахты //И в них как всегда плескалась мутная водичка//

двор превратится в грязное, хлюпающее месиво. //В овсянку…//

как нахмурились его брови. //И подрались ноги//

в тихом омуте – ангелочки водятся. //Это выдры//

Пейринг разнообразный, от G до NC-17 //А какой же тогда рейтинг, боюсь представить//

У меня глаза находятся в фазе лба //А у меня челюсть - в фазе пола//



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Пабы Хогсмита » Паб "ТРИ МЕТЛЫ" » Мусорка у Министерства Магии » Контейнер перлов фанфикшина
Поиск: