[ ]
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 19.11.2013 (В Стране чудес)
ИГРА от 19.11.2013
Кристиан Дата: Среда, 20 Ноя 2013, 00:05 | Сообщение # 121
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Люциус ()
- Ваше Величество, тут новый донос на Чешира. *протягивает прочитанный свиток* Пишут он корону Шляпнику толкал. *оглядывается* Добрый вечер честной компании. Можно чаю?

- Ах Валет вот и вы. - склонилась в реверансе. - Вижу все нераскрытые преступления сразу же прояснились!
Цитата Люциус ()
- Вычеркиваем... Да! Там в королевском кабинете мыши развелись. Иди лови! А то все законы пожрут.

- А вы не слышали новость?? Алиса теперь наш новый законописец. Она напишет новые, если мыши пожрут те что уже есть. - покосилась на Чешира. - Он мышей ловить умеет???!!!
Цитата GolDiVampire ()
- Да не пошлют, не тревожься...

Цитата Дивайн ()
- Ты только не заблуждайся сильно. А то меня пошлют тебя искать. *Затянулся кальяном* Кайффффффффффффффф!

- Кролик!!! А ну бегом за Алисой!! теперь будешь ходить с ней везде, чтобы никто не обидел. Если что увидишь подозрительно мне докладывай. И да Чешира к ней не подпускать!



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

NazarPunk Дата: Среда, 20 Ноя 2013, 00:06 | Сообщение # 122
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Люциус ()
Так ты не пей

Эт где вы котов видали, которые молоко не пьют, на это же вселенная держится. Это ж можно сказать один из основополагающих законов строения логических взаимосвязей и следовательно становления личности в целом crazy



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

NazarPunk Дата: Среда, 20 Ноя 2013, 00:11 | Сообщение # 123
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Кристиан ()
Он мышей ловить умеет??

Конечно умеет, они вот мне вчера мешок муки и пять бутылей рома в покер проиграли, так что если сегодня не отдадут, прийдётся вам новых мышей заводить crazy
Цитата Кристиан ()
Вижу все нераскрытые преступления сразу же прояснились!
Ага, обвинили самого лысого и довольно, а где доказательства то?



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

Антрацит Дата: Среда, 20 Ноя 2013, 00:12 | Сообщение # 124
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Дивайн ()
*Залез на гриб и курнул. Глаза позеленели*
- Вот это понимаю шмаааааааааааааль... Где взяла?

Ты кури, кури... лучше бы тебе не знать, Кролик *нравоучительно* crazy
*сделала затяжку и уснула, вспомнив о своей старой подруге Мышке Соне*



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Кристиан Дата: Среда, 20 Ноя 2013, 00:13 | Сообщение # 125
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата NazarPunk ()
Конечно умеет, они вот мне вчера мешок муки и пять бутылей рома в покер проиграли, так что если сегодня не отдадут, прийдётся вам новых мышей заводить

- Новых заводить не будем! Можешь забрать всех что есть! crazy
Цитата NazarPunk ()
Ага, обвинили самого лысого и довольно, а где доказательства то?

- Тебя наглая лысая морда выдает. Да и сбалтываешь уж больно много для не знающего crazy Скажи еще что в пропаже половины моего гардероба ты не виноват? Опять Шляпнику тряпки толкал??!



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

GolDiVampire Дата: Среда, 20 Ноя 2013, 00:21 | Сообщение # 126
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра

- Ваше Величество, я, кажется не понравилась чем-то вашему Кролику. Не надо его заставлять меня охранять. И жить в моей башне он не хочет. Я по цветнику прогулялась вот...



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

NazarPunk Дата: Среда, 20 Ноя 2013, 00:22 | Сообщение # 127
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Кристиан ()
Можешь забрать всех что есть!

А кто мне тогда проигрывать то будет? Они вот сегодня отыграться обещали, говорят на кону будет ящик вина тридцатилетней выдержки crazy
Цитата Кристиан ()
Да и сбалтываешь уж больно много для не знающего

Ну я же не виноват что у меня хороший слух их я умею сквозь стены проходить?
Цитата Кристиан ()
Скажи еще что в пропаже половины моего гардероба ты не виноват?

И это вы называете гардеропом, да его же моль насквозь проела, знаете с каким трудом я его у королевской швеи отобрал что на мусорку за полцены выбросить crazy
Цитата Кристиан ()
Опять Шляпнику тряпки толкал??!

Да и зачем Шляпнику тряпки если он так цену ломит?



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

NazarPunk Дата: Среда, 20 Ноя 2013, 00:23 | Сообщение # 128
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата GolDiVampire ()
Я по цветнику прогулялась вот...

Да ничего страшного, я в этот цветник каждый день нужду справляю, так что не обидится crazy



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

GolDiVampire Дата: Среда, 20 Ноя 2013, 00:25 | Сообщение # 129
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата NazarPunk ()
Да ничего страшного, я в этот цветник каждый день нужду справляю, так что не обидится

- Вот на тебя мне Розы как раз и жаловались!



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

NazarPunk Дата: Среда, 20 Ноя 2013, 00:27 | Сообщение # 130
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата GolDiVampire ()
Вот на тебя мне Розы как раз и жаловались!

Да это я на них жаловаться буду! Я вот посадил в цветнике душистий мак, хотел всех тортиком угостить а эти розы своими шипами безобидный цветок закололи sad



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

GolDiVampire Дата: Среда, 20 Ноя 2013, 00:29 | Сообщение # 131
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата NazarPunk ()
Да это я на них жаловаться буду! Я вот посадил в цветнике душистий мак, хотел всех тортиком угостить а эти розы своими шипами безобидный цветок закололи

- Ну значит не такой уж он и безобидный был... *шепотом* За оградой сажать надо было!



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Дивайн Дата: Среда, 20 Ноя 2013, 00:31 | Сообщение # 132
Князь ЭНДОР/Магистр ПС/Трижды МАСТЕР ДУЭЛИ

Новые награды:

Сообщений: 5257

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Антрацит ()
Ты кури, кури... лучше бы тебе не знать, Кролик

- Да и ладно... *затянулся еще*

Цитата GolDiVampire ()
я, кажется не понравилась чем-то вашему Кролику

- Почему не понравилась? очень понравилась. Очень-очень. Но жить я люблю дома. Там много морковки и травки crazy



Подпись
Мне нужен мир. И, желательно, весь!


Остролист и сердечная жила дракона 15 дюймов

NazarPunk Дата: Среда, 20 Ноя 2013, 00:32 | Сообщение # 133
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата GolDiVampire ()
*шепотом* За оградой сажать надо было!

*шёпотом* так за оградой я ж грибов посадил, там для них климат хороший
*в голос* А тут безобидный цветок как стая голодных псов на части разорвали, да ещё и на меня жалуются!



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

GolDiVampire Дата: Среда, 20 Ноя 2013, 00:33 | Сообщение # 134
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Дивайн ()
- Почему не понравилась? очень понравилась. Очень-очень.

- Да вот и не поверю, не надо пытаться меня обмануть.
Цитата Дивайн ()
Но жить я люблю дома. Там много морковки и травки

- А жить я тебя к себе не больно-то и звала... Какой такой травки?



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Кристиан Дата: Среда, 20 Ноя 2013, 00:34 | Сообщение # 135
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата GolDiVampire ()
- Ваше Величество, я, кажется не понравилась чем-то вашему Кролику. Не надо его заставлять меня охранять. И жить в моей башне он не хочет. Я по цветнику прогулялась вот...

- Мало что он там хочет или не хочет! Надо, значит надо!

Цитата NazarPunk ()
А кто мне тогда проигрывать то будет? Они вот сегодня отыграться обещали, говорят на кону будет ящик вина тридцатилетней выдержки

*записала в блокнот*
- Всем мышам головы с плеч!!!
Цитата NazarPunk ()
Ну я же не виноват что у меня хороший слух их я умею сквозь стены проходить?

- Лучше бы не умел...
Цитата NazarPunk ()
И это вы называете гардеропом, да его же моль насквозь проела, знаете с каким трудом я его у королевской швеи отобрал что на мусорку за полцены выбросить

- Это ты называешь тряпками!!! Безвкусица!!! Ах ее и швея замешена!!!
*позвала стражу*
- Швею ко мне!!!

Цитата NazarPunk ()
Да и зачем Шляпнику тряпки если он так цену ломит?

- А шляпы свои он что из сена шьет? С тряпок конечно!



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 19.11.2013 (В Стране чудес)
Поиск: