[ ]
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 01.12.2013 ("Однажды в сказке")
ИГРА от 01.12.2013
Дивайн Дата: Вторник, 03 Дек 2013, 00:26 | Сообщение # 286
Князь ЭНДОР/Магистр ПС/Трижды МАСТЕР ДУЭЛИ

Новые награды:

Сообщений: 5257

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Люциус ()
Всего доброго *Белль и Руби* и не очень, мистер Крокодил *Голду*

- И вам взаимно, мистер капитан.



Подпись
Мне нужен мир. И, желательно, весь!


Остролист и сердечная жила дракона 15 дюймов

Кристиан Дата: Вторник, 03 Дек 2013, 00:27 | Сообщение # 287
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Дивайн ()
Идемте уже. Вдруг Генри нас ждет у бабушки?

- Идем!!
Цитата Люциус ()
Вспомнил что есть неотложные дела. Всего доброго *Белль и Руби*

- Какая жалость что вы нас поспешно покидаете!



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

GolDiVampire Дата: Вторник, 03 Дек 2013, 00:35 | Сообщение # 288
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
*компания вошла в кафе и Руби быстренько поспешила на кухню. Оттуда она пинесла обещанный чай для Голда

и любимое пирожное Белль с чашкой какао*




Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Кристиан Дата: Вторник, 03 Дек 2013, 00:37 | Сообщение # 289
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата GolDiVampire ()
и любимое пирожное Белль с чашкой какао*

- Какая прелесть!!! Руби ты просто волшебница!! Знаешь как поднять настроение love



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

GolDiVampire Дата: Вторник, 03 Дек 2013, 00:41 | Сообщение # 290
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Кристиан ()
- Какая прелесть!!! Руби ты просто волшебница!! Знаешь как поднять настроение

*улыбнулась* Не все же дрожать в страхе, да убитых оплакивать.
- А Вам что принести к чаю, мистер Голд?



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Кристиан Дата: Вторник, 03 Дек 2013, 00:45 | Сообщение # 291
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата GolDiVampire ()
Не все же дрожать в страхе, да убитых оплакивать.

- И то верно!. - жует пироженьку. crazy



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Кровавый_Барон Дата: Вторник, 03 Дек 2013, 09:58 | Сообщение # 292
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Франкенштейн (NazarPunk) погиб, воскресла Регина (Антрацит)

Утром в кафе у бабушки нашли записку:
"Меня похитили странные люди и везут в Нэвэрлэнд. Помогите!
Ваш Генри"




Антрацит Дата: Вторник, 03 Дек 2013, 13:26 | Сообщение # 293
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Сказать, что Злая Королева была очень злая - ничего не сказать. Конечно, Регине не понравилось прибывать в царстве мертвых, хоть она там оказалась всего лишь на сутки. Да еще и в компании Эммы. Но день Регины стал куда более мрачным, когда она прочитала записку, которую оставил Генри. Питер Пэн забрал ее мальчика в Неверленд. Да как он посмел вообще?
Ни с кем не разговаривая и позабыв о своем желание найти и забрать сердце у своего убийцы, Злая Королева пулей выскочила из кафе и помчалась в свой дом, чтоб забрать один любопытный артефакт. По дороге думая, что не плохо было бы наконец-то повидаться с Румпелем. Он, как и она, заинтересован в том, чтобы вернуть Генри домой.

- Чертов Румпель! Где тебя черти носят, когда ты мне нужен?




Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Кристиан Дата: Вторник, 03 Дек 2013, 14:33 | Сообщение # 294
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Антрацит ()
- Чертов Румпель! Где тебя черти носят, когда ты мне нужен?

- Регина!!! - окликнула ее Белль вышедшая из кафе. - Да что ж за день такой!!! То Румпель утром сорвался ни свет ни заря и с лопатой куда-то пошел. А теперь и вы бежите!!

- Может нам стоит наведаться к Лирою?? И узнать поспели ли волшебные бобы..так или иначе чтобы попасть в Неверленд они нам нужны.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Антрацит Дата: Вторник, 03 Дек 2013, 14:43 | Сообщение # 295
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
*обернулась*
Волшебные бобы говоришь? crazy



Цитата Кристиан ()
То Румпель утром сорвался ни свет ни заря и с лопатой куда-то пошел.

Интересно какого фунтика ему понадобилась бежать куда-то с лопатой?!




Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Кристиан Дата: Вторник, 03 Дек 2013, 14:51 | Сообщение # 296
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Антрацит ()
Волшебные бобы говоришь?

- А то можно подумать вы мадам не знали что Лирой с его оравой гномов на грядках уже второй месяц пахают как негры veryfunny
Хмыкнув Белль добавила:

Цитата Антрацит ()
Интересно какого фунтика ему понадобилась бежать куда-то с лопатой?!

- Это вы у него сами спросите вечером... Меня он в известность тоже не поставил. Но полагаю что не полоть свои грядки в лесу уж точно. Может тело доктора закапывать? Кто знает... Во всяком случае ничего противозаконного.
И да, вы Крюка не видели? Где он своего Веселого Роджера пришвартовал??



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Антрацит Дата: Вторник, 03 Дек 2013, 15:00 | Сообщение # 297
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Кристиан ()
А то можно подумать вы мадам не знали что Лирой с его оравой гномов на грядках уже второй месяц пахают как негры

Знаешь, дорогуша, я ума не приложу как тебе все секреты свои доверяют. Ты же при первой возможности все выбалтываешь crazy crazy crazy

Цитата Кристиан ()
Но полагаю что не полоть свои грядки в лесу уж точно. Может тело доктора закапывать? Кто знает... Во всяком случае ничего противозаконного.
И да, вы Крюка не видели? Где он своего Веселого Роджера пришвартовал??

Зная Румпеля... могу предположить, что он и грядки может полоть. Только явно с какой-то выгодой.



Крюка не видела, как и его Роджера. Знаю только, что он сам меня искал. А значит скоро объявится здесь.
Посижу подожду пока.



Тем более, что я смотрю вы вчера в моем доме не только вещи Генри забрали, но еще и мои вещи.
*ухмыльнулась*
А я очень не люблю когда трогают мое.




Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Кристиан Дата: Вторник, 03 Дек 2013, 15:54 | Сообщение # 298
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Антрацит ()
Зная Румпеля... могу предположить, что он и грядки может полоть. Только явно с какой-то выгодой.

- Да ради бога пусть полет, хоть с выгодой, хоть без. главное что больше нет этих взвизгов и восклицаний "Дорогуша!".
Цитата Антрацит ()
Крюка не видела, как и его Роджера. Знаю только, что он сам меня искал. А значит скоро объявится здесь.
Посижу подожду пока.

- А можно я с вами посижу?? А то одной не хочется далеко ходить.

Цитата Антрацит ()
Тем более, что я смотрю вы вчера в моем доме не только вещи Генри забрали, но еще и мои вещи.
*ухмыльнулась*

- Лично я собирала только вещи Генри, и его книгу сказок. А кто и что взял ваше это уже с ними и разбирайтесь. Постойте ка... Крюк там был когда мы пришли... Странно это как-то. И один из ваших универсальных ключиков у него в руках был!
А что конкретно пропало?



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Антрацит Дата: Вторник, 03 Дек 2013, 16:05 | Сообщение # 299
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Кристиан ()
Да ради бога пусть полет, хоть с выгодой, хоть без. главное что больше нет этих взвизгов и восклицаний "Дорогуша!".




*чертыхнулась, осознав, где понабралась этих "Дорогуша!", но виду не подала и лишь мило улыбнулась*



Цитата Кристиан ()
А можно я с вами посижу?? А то одной не хочется далеко ходить.

Можно. А я пока подумаю над тем, как нам попасть в Неверленд. Может быть какое-то заклинание придумаю.

Цитата Кристиан ()
Постойте ка... Крюк там был когда мы пришли... Странно это как-то. И один из ваших универсальных ключиков у него в курах был!

Теперь понятно почему он меня искал. Ну-ну... *сложила руки на груди*
Кажется мне в любом случае придется дождаться Крюка.




Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Кристиан Дата: Вторник, 03 Дек 2013, 16:15 | Сообщение # 300
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Антрацит ()
Можно. А я пока подумаю над тем, как нам попасть в Неверленд. Может быть какое-то заклинание придумаю.


- Берем Веселого Роджера, Крюка за барки и с помощью бобов отправляемся. Но.... но нам надо дождаться Румпельштильцхена в любом случае... без него мы Герни не от ищем sad
Цитата Антрацит ()
Теперь понятно почему он меня искал. Ну-ну... *сложила руки на груди*
Кажется мне в любом случае придется дождаться Крюка.


- Што?? Нет, я догадывалась что хорошего в нем мало... Ну и ладно, значит ждем и его.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 01.12.2013 ("Однажды в сказке")
Поиск: