[ ]
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » ИГРЫ и ТУРНИРЫ » Игра от 06.11.2012 (Тетрадь Смерти упала в Хогсмит)
Игра от 06.11.2012
Луна Дата: Суббота, 10 Ноя 2012, 23:36 | Сообщение # 196
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Кристиан)
Настя уже бывалая, она привыкла к подобному)))
Дак я тоже и похлеще слышала, но сам факт)

Эй, не порти мне репутацию, хоть капельку оставь!

Quote (Кристиан)
Осталось уточнить, как мы в общагу к ней заселимся)

Лучше сразу палатку с собой везите. Тут садик неподалеку - там и остановитесь))

Quote (Princess_Black_Love)
Вы это должны были учить - циклопентанпергидрофенонтрен. В гугле введи вспомнишь!

Не учили - я б такого не забыла blink

Quote (Кристиан)
Есть) Только предупреждаю сразу - парень стеснительный, такие разговоры как у нас с тобой точно не прокатят!

Крис, так я тоже стеснительная... Мы просто поговорим о Библии, о Боге... Планирую ещё Властелина Колец пообсуждать, язычество.. Ничего предосудительного)



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Princess_Black_Love Дата: Суббота, 10 Ноя 2012, 23:43 | Сообщение # 197
Принцесса Гюнтер /Клан Фелтон

Новые награды:

Сообщений: 533

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Кристиан)
Так с вас же пример беру)))

Эх, опять я учу плохому....
Quote (Кристиан)
А если не пропустят?

А мы и не пойдем там где не пропустят! Мы в окна полезем или по пожарной лестнице!



Подпись
Хочешь быть разбойником - не люби принцессу!... ©

Клан Фелтон Фелтон-хаус
Дом Princess_Black_Love Послать сову

Катуаба и блуждающий нерв ягуарунди 13 дюймов

Кристиан Дата: Суббота, 10 Ноя 2012, 23:47 | Сообщение # 198
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Луна)
Эй, не порти мне репутацию, хоть капельку оставь!

Что естественно.... crazy
Quote (Луна)
Крис, так я тоже стеснительная... Мы просто поговорим о Библии, о Боге... Планирую ещё Властелина Колец пообсуждать, язычество.. Ничего предосудительного)

Ну смотри мне, не запугай его главное)
Quote (Princess_Black_Love)
Эх, опять я учу плохому....

Почему плохому? В моем возрасте уже пора такому учится!
Quote (Princess_Black_Love)
А мы и не пойдем там где не пропустят! Мы в окна полезем или по пожарной лестнице!

Тогда вопросов нет)))



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Princess_Black_Love Дата: Суббота, 10 Ноя 2012, 23:53 | Сообщение # 199
Принцесса Гюнтер /Клан Фелтон

Новые награды:

Сообщений: 533

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Кристиан)
Почему плохому? В моем возрасте уже пора такому учится!

Тогда мое предложение приехать в гости остается в силе! Я тебя с той самой подругой познакомлю, она тебя научит - мало не покажется monster



Подпись
Хочешь быть разбойником - не люби принцессу!... ©

Клан Фелтон Фелтон-хаус
Дом Princess_Black_Love Послать сову

Катуаба и блуждающий нерв ягуарунди 13 дюймов

Кристиан Дата: Воскресенье, 11 Ноя 2012, 00:02 | Сообщение # 200
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Princess_Black_Love)
Тогда мое предложение приехать в гости остается в силе! Я тебя с той самой подругой познакомлю, она тебя научит - мало не покажется

wow Реакция в данный момент: - собираю манатки и еду!
Но блин, пока диплом не получу и денег не накоплю на поездку никак(а спонсировать некому)
Ниче, прорвемся.
А вообще классно бы было всех их Хогсмита в живую увидеть) Дивно этой идеей брежу)



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Луна Дата: Воскресенье, 11 Ноя 2012, 00:08 | Сообщение # 201
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Кристиан)
А вообще классно бы было всех их Хогсмита в живую увидеть) Дивно этой идеей брежу)

Главное - не разочароваться в людях. А то так напридумаешь себе всякого - а на деле совсем другое увидишь. blink



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Princess_Black_Love Дата: Воскресенье, 11 Ноя 2012, 00:09 | Сообщение # 202
Принцесса Гюнтер /Клан Фелтон

Новые награды:

Сообщений: 533

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Кристиан)
Но блин, пока диплом не получу и денег не накоплю на поездку никак(а спонсировать некому)
Ниче, прорвемся.

Конечно прорвемся! Может скоро реально увидимся, мало ли... Для меня деньги быстро заработать не проблема. проблема от родственников слинять wow
Quote (Кристиан)
А вообще классно бы было всех их Хогсмита в живую увидеть)

Сама давно этого в тайне желаю crazy



Подпись
Хочешь быть разбойником - не люби принцессу!... ©

Клан Фелтон Фелтон-хаус
Дом Princess_Black_Love Послать сову

Катуаба и блуждающий нерв ягуарунди 13 дюймов

Кристиан Дата: Воскресенье, 11 Ноя 2012, 00:11 | Сообщение # 203
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Луна)
Главное - не разочароваться в людях. А то так напридумаешь себе всякого - а на деле совсем другое увидишь.

Поверь, когда будем стоять лоб в лоб, пути обратно уже не будет)))
Quote (Princess_Black_Love)
проблема от родственников слинять

+1 это самая большая проблема! Они ж у меня консерваторы прям -всегда отчет - где была, с кем, куда ходиди)
Quote (Princess_Black_Love)
Сама давно этого в тайне желаю crazy

Многие наверное мечтают)



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Princess_Black_Love Дата: Воскресенье, 11 Ноя 2012, 00:18 | Сообщение # 204
Принцесса Гюнтер /Клан Фелтон

Новые награды:

Сообщений: 533

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Кристиан)
+1 это самая большая проблема! Они ж у меня консерваторы прям -всегда отчет - где была, с кем, куда ходиди)

Один-в-один мои! Аж бесит! Тут чтобы за 250 километров от города уехать и приехать обратно нужно было столько совпадений придумать! А что поделаешь? Скажу правду - не отпустят! А съездить давно надо было!
Quote (Луна)
Главное - не разочароваться в людях. А то так напридумаешь себе всякого - а на деле совсем другое увидишь.

А я люблю сюрпризы! crazy



Подпись
Хочешь быть разбойником - не люби принцессу!... ©

Клан Фелтон Фелтон-хаус
Дом Princess_Black_Love Послать сову

Катуаба и блуждающий нерв ягуарунди 13 дюймов

Кристиан Дата: Воскресенье, 11 Ноя 2012, 00:22 | Сообщение # 205
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Princess_Black_Love)
Один-в-один мои! Аж бесит! Тут чтобы за 250 километров от города уехать и приехать обратно нужно было столько совпадений придумать! А что поделаешь? Скажу правду - не отпустят! А съездить давно надо было!

Вот так и у меня, всегда нужно отговорку придумать. Кстати относительно дня студента уже предупредила(за неделю блин), что иду гулять и точка. Пока ниче не сказали .
но отговорка "Пошла гулять с Юлей" прокатывает всегда. Ох бедная Юля, знала бы она куда мы с ней ходим, и кто в ее лице представляется.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Princess_Black_Love Дата: Воскресенье, 11 Ноя 2012, 00:27 | Сообщение # 206
Принцесса Гюнтер /Клан Фелтон

Новые награды:

Сообщений: 533

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Кристиан)
но отговорка "Пошла гулять с Юлей" прокатывает всегда. Ох бедная Юля, знала бы она куда мы с ней ходим, и кто в ее лице представляется.

Ну это классика! Мои Юля и Алена и пьют и курят прямо на меня поэтому и аромат идет! Но это не самый прикол, одногруппница до замужества систематически мне звонила и говорила "Если позвонит мама или бабушка, я ночую у тебя, если что скажи что я в туалете и сразу мне звони!" Интересно, мне не надо будет ждать потом звонков от ее мужа wow



Подпись
Хочешь быть разбойником - не люби принцессу!... ©

Клан Фелтон Фелтон-хаус
Дом Princess_Black_Love Послать сову

Катуаба и блуждающий нерв ягуарунди 13 дюймов

Кристиан Дата: Воскресенье, 11 Ноя 2012, 00:30 | Сообщение # 207
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Princess_Black_Love)
Ну это классика! Мои Юля и Алена и пьют и курят прямо на меня поэтому и аромат идет! Но это не самый прикол, одногруппница до замужества систематически мне звонила и говорила "Если позвонит мама или бабушка, я ночую у тебя, если что скажи что я в туалете и сразу мне звони!" Интересно, мне не надо будет ждать потом звонков от ее мужа wow

Так Юля приличная и хорошая девочка, с параллельного потока(тоже как и я в единственном экземпляре). Нас по именам преподаватели постоянно путали - не могли понять где Оля а где Юля.

Смотри , а то действительно еще муж звонить будет. Хотя лично я родителям не даю номера друзе.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Луна Дата: Воскресенье, 11 Ноя 2012, 00:33 | Сообщение # 208
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Ох, какие страсти crazy Одна я, что ли, просто не говорю ничего вместо придумывания Юль?)) Правда, я далеко от матери живу, проверить трудно...))


Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Princess_Black_Love Дата: Воскресенье, 11 Ноя 2012, 00:34 | Сообщение # 209
Принцесса Гюнтер /Клан Фелтон

Новые награды:

Сообщений: 533

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Кристиан)
Так Юля приличная и хорошая девочка, с параллельного потока

Так мои Алена и Юля тоже наиприличнейшие люди! Юля, так вообще из учебников редко выбирается! А что делать! не могу же я сказать "Да мама, твоя дочь курящий алкоголик! Не переживай, я не каждый день!"
Quote (Кристиан)
Смотри , а то действительно еще муж звонить будет.

Упаси меня мрак!!!!!!
Quote (Кристиан)
Хотя лично я родителям не даю номера друзе.

Мой номер она спокойно дает - я всегда выкручусь!



Подпись
Хочешь быть разбойником - не люби принцессу!... ©

Клан Фелтон Фелтон-хаус
Дом Princess_Black_Love Послать сову

Катуаба и блуждающий нерв ягуарунди 13 дюймов

Princess_Black_Love Дата: Воскресенье, 11 Ноя 2012, 00:42 | Сообщение # 210
Принцесса Гюнтер /Клан Фелтон

Новые награды:

Сообщений: 533

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Луна)
Правда, я далеко от матери живу, проверить трудно...))

тысячу раз спрашивала себя "Почему ты не уехала учиться в другой город!!!" Хотя тогда у меня наверное совсем крышу сорвало бы.........



Подпись
Хочешь быть разбойником - не люби принцессу!... ©

Клан Фелтон Фелтон-хаус
Дом Princess_Black_Love Послать сову

Катуаба и блуждающий нерв ягуарунди 13 дюймов

Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » ИГРЫ и ТУРНИРЫ » Игра от 06.11.2012 (Тетрадь Смерти упала в Хогсмит)
Поиск: