[ ]
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » ИГРЫ и ТУРНИРЫ » Игра от 06.11.2012 (Тетрадь Смерти упала в Хогсмит)
Игра от 06.11.2012
Верданди Дата: Среда, 07 Ноя 2012, 12:24 | Сообщение # 31
Маркиза Сиррин/Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 614

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Кицунэ)
Некоторые люди недостойны жизни. Почему? Потому что они ничего не делают для общества.

То есть для вас, Кицунэ, всё заключается в пользе для общества? И только? Тогда, знаете ли, чуть ли не каждый второй жизни не достоин. Кровожадны вы, однако. С чего бы?...



Подпись
Ничего нет лучше вовремя выпущенной пули - сила в ней поистине чудотворная.


Баобаб и жила фестарала, 14 дюймов


Кицунэ Дата: Среда, 07 Ноя 2012, 12:49 | Сообщение # 32
Княгиня ЭСТЕ

Новые награды:

Сообщений: 324

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Верданди)
То есть для вас, Кицунэ, всё заключается в пользе для общества? И только? Тогда, знаете ли, чуть ли не каждый второй жизни не достоин. Кровожадны вы, однако. С чего бы?...

Я имею ввиду алкашей и бомжей. Они уже не борются за свою жизнь, так зачем она им? Если же можно будет дать им какой-то реальный шанс типа работы - всеми лапами и хвостами за! Я не кровожадна. Я всего лишь считаю, что если у человека есть работа - он полезен обществу, что если у человека есть семья, о которой он реально заботится, даже если не работает, а домохозяйничает - он полезен для общества.



Подпись
Анархия - мать порядка. Правда вечно пьяная.


красное дерево, жила дракона, 16 дюймов


Кицунэ Дата: Среда, 07 Ноя 2012, 12:50 | Сообщение # 33
Княгиня ЭСТЕ

Новые награды:

Сообщений: 324

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Кровавый_Барон)
Чем займемся? Чаю выпьем?

А давайте впадём в детство? crazy



Подпись
Анархия - мать порядка. Правда вечно пьяная.


красное дерево, жила дракона, 16 дюймов


Луна Дата: Среда, 07 Ноя 2012, 12:53 | Сообщение # 34
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Лофрэсса)
Кстати, кто как бы использовал тетрадь?

А как насчет банального "уничтожить"?) Вполне вероятно, что многие не захотят убивать, пусть даже и преступников. Например, наша преподша по этикету считает, что таким образом(то бишь казня за преступление) мы уподобляемся убийце, а ещё - не даем ему шанса на раскаяние.
Тетрадь смерти - это ведь в каком-то смысле и есть орудие казни.

Quote (Кицунэ)
Некоторые люди недостойны жизни. Почему? Потому что они ничего не делают для общества.

Я бы сказала, что недостойны жизни тот, кто сам ни во что не ставит чужие жизни. Маньяки, серийные убийцы, педофилы... А уж польза для общества - фактор не особо значительный. Много ли мы делаем для общества? Много ли оно потеряет, если мы умрем? Я думаю, не особо...



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

GolDiVampire Дата: Среда, 07 Ноя 2012, 12:58 | Сообщение # 35
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
А я за то, чтобы выпить чайку. Тема убийств не из тех, на которые мне хотелось бы рассуждать.
[p.s.]вампирша вошла в зал и села на стул[/p.s.]
Страшновато, конечно, что среди нас такое мощное оружие... Вдруг насолить кому-то уже успела.

Quote (Лофрэсса)
газеты почитаем

А давайте. Что там среди свежих новостей сообщают?



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Луна Дата: Среда, 07 Ноя 2012, 13:05 | Сообщение # 36
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (GolDiVampire)
Тема убийств не из тех, на которые мне хотелось бы рассуждать.

А я бы ещё поговорила))

Quote (GolDiVampire)
Страшновато, конечно, что среди нас такое мощное оружие... Вдруг насолить кому-то уже успела.

Угум, хоть и страшно, но есть какое-никакое предвкушение)) Вдруг тетрадка мне перепадет?)



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

GolDiVampire Дата: Среда, 07 Ноя 2012, 13:18 | Сообщение # 37
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Луна)
Угум, хоть и страшно, но есть какое-никакое предвкушение)) Вдруг тетрадка мне перепадет?)


Всё может быть... да вот только мне с тетрадями не особенно везет.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Луна Дата: Среда, 07 Ноя 2012, 13:25 | Сообщение # 38
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (GolDiVampire)
да вот только мне с тетрадями не особенно везет.

Нуу, тетрадку передают абсолютно наугад)) Так что мало ли. Я думаю, хоть раз, да повезет.



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Антигона Дата: Среда, 07 Ноя 2012, 14:30 | Сообщение # 39
Княгиня де Веллар

Новые награды:

Сообщений: 3079

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Луна)
казня за преступление) мы уподобляемся убийце, а ещё - не даем ему шанса на раскаяние.


Вряд ли, есть преступления, за которые казнь - слишком мало. Да и мало кому из преступников нужен этот шанс. Если только преступление не было в состоянии аффекта и не случайность.

Quote (Луна)
Много ли оно потеряет, если мы умрем?


В современном мире каждый сам за себя. Обществу на нас абсолютно наплевать.

Quote (Луна)
Я думаю, хоть раз, да повезет.


Угу. Только если успеет повезти.



Подпись
Тот, кто ищет, тот всегда найдет. Особенно если знает то, что он ищет...
Клан Веллар
Веллар-хоум
Дом Антигоны Послать сову

Лиственница, ус снежного барса, 12,5 дюймов

Лофрэсса Дата: Среда, 07 Ноя 2012, 17:43 | Сообщение # 40
Клан Харцблайнт/Эрц-Герцогиня Мальборо

Новые награды:

Сообщений: 1068

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
В газетах пишут. что к нам прибыл детектив, чье имя никто не знает. Он должен найти убийцу и ликвидировать его. Но с другой стороны. Тогда кого считать злом? Идеалиста. мечтающего сделать мир лучше или того, кто пытается его остановить?:


Подпись
Красота в глазах смотрящего...
Клан Харцблайнт
Умбриэль

Можжевельник, волос эрклинга, 13 дюймов

Кицунэ Дата: Среда, 07 Ноя 2012, 17:47 | Сообщение # 41
Княгиня ЭСТЕ

Новые награды:

Сообщений: 324

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Лофрэсса)
Тогда кого считать злом? Идеалиста. мечтающего сделать мир лучше или того, кто пытается его остановить?:

Того, кого нам скажет считать правительство. Ну... это официально. В реальности каждый будет со своим мнением.



Подпись
Анархия - мать порядка. Правда вечно пьяная.


красное дерево, жила дракона, 16 дюймов


Princess_Black_Love Дата: Среда, 07 Ноя 2012, 21:31 | Сообщение # 42
Принцесса Гюнтер /Клан Фелтон

Новые награды:

Сообщений: 533

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Всем вечера! Ох и страсти то у нас опять разгораются!


Подпись
Хочешь быть разбойником - не люби принцессу!... ©

Клан Фелтон Фелтон-хаус
Дом Princess_Black_Love Послать сову

Катуаба и блуждающий нерв ягуарунди 13 дюймов

Кристиан Дата: Среда, 07 Ноя 2012, 21:40 | Сообщение # 43
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Лофрэсса)
Кстати, кто как бы использовал тетрадь?

Егоистическая сволочь во мне поработыла бы весь мир однозначно. Сам Гитлер позавидовал бы))
Quote (Верданди)
Например, с кем бы личные счёты ты сводила? И много ли таких в Хогсмите?

В Хогсмите к счастью или к сожалению таких нет. А вот в реальной жизни предостаточно.
Quote (Кицунэ)
А давайте впадём в детство?

Мне пожалуйста с морковкой если можно))) И шоколадку, ШОКОЛАДКУ тоже хочу! love



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Антрацит Дата: Среда, 07 Ноя 2012, 22:03 | Сообщение # 44
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Луна)
Например, наша преподша по этикету считает, что таким образом(то бишь казня за преступление) мы уподобляемся убийце, а ещё - не даем ему шанса на раскаяние.

Тут палка двух концов. С одной стороны - преподаватель прав, с другой - наше государство могло бы тратить деньги на ту же медицину, чем на содержание пожизненных.

Quote (Антигона)
Вряд ли, есть преступления, за которые казнь - слишком мало. Да и мало кому из преступников нужен этот шанс. Если только преступление не было в состоянии аффекта и не случайность.

Пхх. За преступление в состоянии аффекта и за "случайность", как Вы сказали, не могут приговорить к казне.



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

GolDiVampire Дата: Среда, 07 Ноя 2012, 22:13 | Сообщение # 45
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Princess_Black_Love)
Всем вечера! Ох и страсти то у нас опять разгораются!

А то! Без этого ни дня не проходит. Разговоры ведутся страшные, обстановка зловещая. Новость про детектива-утешает.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » ИГРЫ и ТУРНИРЫ » Игра от 06.11.2012 (Тетрадь Смерти упала в Хогсмит)
Поиск: