[ ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » ИГРЫ и ТУРНИРЫ » Битва экстрасенсов » Чисто английское убийство (Состязание великих детективов)
Чисто английское убийство
Антрацит Дата: Воскресенье, 16 Июн 2013, 14:24 | Сообщение # 31
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра


crazy crazy crazy



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Кристиан Дата: Воскресенье, 16 Июн 2013, 14:36 | Сообщение # 32
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Сижу в кресле и наблюдаю за садовником который приводит в порядок розы на улице...

Нет, здесь явно есть какой-то подвох... Хозяин дома по всей видимости не очень горит желанием встретьися с нами. Ибо уже перевалило за полдень, и завтра и передобеденный чай давно прошли уже.

- Ей Дживс, не будете ли вы так любезны подать мне газеты!



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Антрацит Дата: Воскресенье, 16 Июн 2013, 14:55 | Сообщение # 33
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Добрый день, Шерлок! Ты снова ночь не спал?




Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Кристиан Дата: Воскресенье, 16 Июн 2013, 14:59 | Сообщение # 34
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Антрацит)
Добрый день, Шерлок! Ты снова ночь не спал?

- Как я могу спать если здесь произошло убийство?!
А ты, как я вижу спала неплохо, но кровать была не очень удобной полагаю.

Что ж, у меня есть подозрение что мы суда зря приехали. И ради этого я бросил дела куда поважнее этого! crazy



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Антрацит Дата: Воскресенье, 16 Июн 2013, 15:18 | Сообщение # 35
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Да, ты прав, кровать была неудобной.

*налила две чашки чая*



- Какие дела, Шерлок? У тебя совершенно нет никаких дел, именно поэтому мы примчались сюда! Хотя стоп, нет, ты бы мог помочь той маленькой девочке найти её кролика. Бабунчик, кажется. Вот, смотри что она нарисовала:




Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Кристиан Дата: Воскресенье, 16 Июн 2013, 15:44 | Сообщение # 36
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Антрацит)
Бабунчик, кажется. Вот, смотри что она нарисовала:

- Бубенчик! Кролика зовут БУБЕНЧИК! Вот прочти:
"Мистер Холмс, помогите найти мне Бубенчика. Он такой хороший, но вчера внезапно его шерсть начала светится, а сегодня он пропал! Вы же его найдете верно?"
- Джооооооанннннннннннннн!!!! Это писал ребенок, весьма впечатлительный и с большим воображением. Скорее всего, его просто забрали!


- Джооооооооооооооаннннннннннннн!!! Я так больше не могу! Дай мне хотя-бы одну! Где ты их спрятала?!!



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Хмурая_сова Дата: Воскресенье, 16 Июн 2013, 15:55 | Сообщение # 37
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Кажется я опоздал, к началу расследования, очень жаль.
Но что же не буду терять времени. Давайте осмотрим место, надеюсь мои дорогие современники не испортили улики?!
Чемодан я пока оставлю в гостиной.



Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Кристиан Дата: Воскресенье, 16 Июн 2013, 17:39 | Сообщение # 38
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Хмурая_сова)
Кажется я опоздал, к началу расследования, очень жаль.

- Комиссар Мегрэ́, как раз таки вы не опоздали!
Цитата (Хмурая_сова)
надеюсь мои дорогие современники не испортили улики?!

- Это как знать, нам их еще не предоставили. Как и фото жертвы.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Арианна Дата: Воскресенье, 16 Июн 2013, 18:24 | Сообщение # 39
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Добрый вечер!

- О, нас стало больше! Комиссар Мэгре, наслышана о Вас!
Киваю остальным.
- Знаете, сегодня просто чудесный день. Я совершила такую чудесную прогулку по парку! Собрала букет полевых цветов.

- И, кстати, видела очень интересную сцену.
Роюсь в сумочке в поисках сигарет.
- Черт, куда же я их дела.... Подержите, пожалуйста,- сую букет Джоан,- О, вот же они!
Достаю сигарету и поворачиваюсь к Мэгре.
- У Вас, как у заядлого курильщика обязательно найдутся спички, правда?



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Хмурая_сова Дата: Воскресенье, 16 Июн 2013, 19:39 | Сообщение # 40
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Месье Шерлок, приятно с вами познакомиться - крепко жмет руку - Я слышал, Вы весьма неплохо помогаете нашим коллегам из Британии.
Цитата (Кристиан)
- Это как знать, нам их еще не предоставили. Как и фото жертвы.

- Значит у меня есть время распаковать сумку


- Я извиняюсь, меня паковала жена, так что вот это нужно съесть, пока не испортилось, угощайтесь. Жаль правда не положила никакого аперитива, но думаю его можно найти в доме.


- Мадам Анастасия - целует руку - Вы великолепно справились с загадкой, можно сказать молниеносно.
Кстати, вот спички.




Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Арианна Дата: Воскресенье, 16 Июн 2013, 20:19 | Сообщение # 41
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Хмурая_сова)

- Я извиняюсь, меня паковала жена, так что вот это нужно съесть, пока не испортилось, угощайтесь. Жаль правда не положила никакого аперитива, но думаю его можно найти в доме.

- Какие пирожки! Можно и я возьму один? Знаете, у меня совсем нет времени на кухню. Все время работа, работа...
Цитата (Хмурая_сова)

- Мадам Анастасия - целует руку - Вы великолепно справились с загадкой, можно сказать молниеносно.

Заулыбалась.
- Ой, вы меня смущаете! Признаюсь Вам, это просто совпадение. Я как раз на днях смотрела телепередачу об Исландии. Дискавери, знаете ли, иногда очень полезной штукой оказывается.
Пирожок оказался до невозможного вкусным... и маленьким.
- Знаете, я бы не отказалась от хорошего ужина. И раз, нам пока не предоставили никаких улик по делу, может отыщем хотя бы кухню?



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Эдельвина Дата: Воскресенье, 16 Июн 2013, 21:24 | Сообщение # 42
Клан Эсте/Герцогиня Дювернуа

Новые награды:

Сообщений: 2479

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра

-Охохо, добралась, наконец таки! Что это за современные средства передвижения??!!

Посмотрела записочку.
-Надо бы осмотреть место преступления. А то это молодежь точно что то пропустит! Но это уже завтра.


-Эта комната подойдет для истинной леди.



Подпись
Самый счастливый человек, это тот, который попав в прошлое, ничего не стал бы там менять!


Ива и перо Пегаса, 14 дюймов


Хмурая_сова Дата: Воскресенье, 16 Июн 2013, 23:01 | Сообщение # 43
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Арианна)
- Знаете, я бы не отказалась от хорошего ужина. И раз, нам пока не предоставили никаких улик по делу, может отыщем хотя бы кухню?

- Я за. Подошло бы даже что-нибудь холодное. Надеюсь убийство произошло не на кухне было бы неприятно.



Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Арианна Дата: Воскресенье, 16 Июн 2013, 23:12 | Сообщение # 44
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Хмурая_сова)
Надеюсь убийство произошло не на кухне было бы неприятно.

Нет, как я поняла из того, что поведал Дживс, комната опечатана до сбора всех приглашенных детективов. И это одна из гостинных.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Дивайн Дата: Понедельник, 17 Июн 2013, 02:14 | Сообщение # 45
Князь ЭНДОР/Магистр ПС/Трижды МАСТЕР ДУЭЛИ

Новые награды:

Сообщений: 5257

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра

Я знаю что ужасно опоздал. Это кошмар какой-то! Гастингс повез меня на своей ужасной машине и по дороге она сломалась. Кажется я еще не все пропустил? Займу комнату с видом на сад.
Думаю ночь крепкого сна поможет моим серым клеточкам восстановится)



Подпись
Мне нужен мир. И, желательно, весь!


Остролист и сердечная жила дракона 15 дюймов


Что-то правил Дивайн - Понедельник, 17 Июн 2013, 02:15
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » ИГРЫ и ТУРНИРЫ » Битва экстрасенсов » Чисто английское убийство (Состязание великих детективов)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: