[ ]
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 17.09.2012 (За Золотым Руном)
ИГРА от 17.09.2012
Люциус Дата: Вторник, 18 Сен 2012, 22:50 | Сообщение # 31
Лорд Малфой

Новые награды:

Сообщений: 1868

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Арианна)
-Как сладок голос твой, как прекрасна песня, любовь моя.
И печаль по дому лесному отступает. Не страшно мне уйти за тобой в далекие страны, за синие моря!

- Какая радость для меня твои слова, любовь моего сердца! В каждой песне моя любовь к тебе, каждый звук струны - для тебя, свет моих очей!

[p.s.]Смотрю на Ясона. Туго ему, наверное. Вести нас в такую даль не простая задача. Тем более дорога полна опасностей![/p.s.]
- Не грусти, о молодой герой, сын мужественного Иолка и прекрасной Полимеды. Лучше вглядись в звездное небо! Мы держим путь по самой древней карте - Млечному пути! И он неприметно приведет нас в Колхиду!




Подпись
Зачем нужна зажигалка, когда есть Адеско Файер? (с)


Вяз и сердечная жила дракона, 18 дюймов



Что-то правил Люциус - Вторник, 18 Сен 2012, 22:53
Дивайн Дата: Вторник, 18 Сен 2012, 23:04 | Сообщение # 32
Князь ЭНДОР/Магистр ПС/Трижды МАСТЕР ДУЭЛИ

Новые награды:

Сообщений: 5257

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Люциус)
Мы держим путь по самой древней карте - Млечному пути! И он неприметно приведет нас в Колхиду!

[p.s.]Смотрю в небосвод[/p.s.]
- Красиво и завораживает! Дух захватывает от просторов... На море небо так близко! Спасибо за песнь и добрые слова, златоголосый Орфей! Душа моя спокойней стала. Это и красота наших спутниц внушают веру и надежду. Ведь без красоты мир пуст!



Подпись
Мне нужен мир. И, желательно, весь!


Остролист и сердечная жила дракона 15 дюймов

Арианна Дата: Вторник, 18 Сен 2012, 23:16 | Сообщение # 33
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Дивайн)
Ведь без красоты мир пуст!


-Верные слова говоришь, храбрый герой. Красота мира- в наших сердцах и деяниях смелых духом.
[p.s.]Поворачиваюсь к Орфею, радости моего сердца[/p.s.]
- Возлюбленный мой, ночь так прекрасна и воды тихи сегодня. Позволь мне обнять тебя и согреть теплом моей любви.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Верданди Дата: Среда, 19 Сен 2012, 00:30 | Сообщение # 34
Маркиза Сиррин/Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 614

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
[p.s.]окидываю взглядом аргонавтов[/p.s.]
- Нелегка доля собравшихся, многим не дожить до рассвета, но тем слаще и ценнее будет награда для победителя. Что ждёт их за горизонтом? Кому суждено отправиться в подземный мир уже сегодня?
[p.s.]прислушиваюсь к песне Орфея
Quote (Люциус)
Поведал, что на Крайнем Свете,
Где жизни и не может быть,
Лишь дети, глиняные дети,
Умеют плакать
и любить…
[/p.s.]
- Любовь и дружба окружают вас, звёзды сулят путь-дорогу да приключения, но столько грусти, столько печали в ваших словах... И на сердце у вас неспокойно, я чувствую. Боль и страх съедает вашу душу?
Quote (Дивайн)
Душа моя спокойней стала. Это и красота наших спутниц внушают веру и надежду. Ведь без красоты мир пуст!

- Странные слова говорите, но отнюдь не лживые. Душа ваша действительно спокойна. Неужто не страшит вас моя близость? Не боитесь вы предвестника смерти?



Подпись
Ничего нет лучше вовремя выпущенной пули - сила в ней поистине чудотворная.


Баобаб и жила фестарала, 14 дюймов


Кровавый_Барон Дата: Среда, 19 Сен 2012, 00:49 | Сообщение # 35
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Спокойной ночи! Жду ЛС до обеда))



Кровавый_Барон Дата: Среда, 19 Сен 2012, 13:54 | Сообщение # 36
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Доброе утро, Аргонавты! Сегодня наш Арго пристанет к берегу легендарного острова Лемнос, жительницы которого перебили за измену всех своих мужей. Здесь нам нужно пополнить запасы продовольствия.
Но осторожно! Здесь можно все забыть! Магия острова околдовывает удовольствиями...



Но, к сожалению, в наших рядах одна потеря - погибла Атропос (Верданди). Ей пробили грудь магическим кинжалом.




Лофрэсса Дата: Среда, 19 Сен 2012, 13:57 | Сообщение # 37
Клан Харцблайнт/Эрц-Герцогиня Мальборо

Новые награды:

Сообщений: 1068

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Открываю бизнес:
"Памятники неотличимые от оригинала. Быстро. Качественно. предоплата 100%."

Эх... клиенты не жаловались:)



Подпись
Красота в глазах смотрящего...
Клан Харцблайнт
Умбриэль

Можжевельник, волос эрклинга, 13 дюймов

GolDiVampire Дата: Среда, 19 Сен 2012, 15:25 | Сообщение # 38
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Ну и шутки у тебя, Горгона, загробные...
[p.s.]поежилась [/p.s.]
Жаль бедную Атропос... Опасно тут, оказывается. Герои смелые, не составит ли кто компанию богине? Я не то чтобы боюсь, просто скучно гулять одной.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Антигона Дата: Среда, 19 Сен 2012, 15:55 | Сообщение # 39
Княгиня де Веллар

Новые награды:

Сообщений: 3079

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Ох! Как хорошо я выспалась... Так хорошо, что даже не помню, как на корабле оказалась...

[p.s.]Сонно потягиваюсь и зеваю[/p.s.]

Атропос... Пусть ее путь будет освещен радужным сиянием.



Подпись
Тот, кто ищет, тот всегда найдет. Особенно если знает то, что он ищет...
Клан Веллар
Веллар-хоум
Дом Антигоны Послать сову

Лиственница, ус снежного барса, 12,5 дюймов

Луна Дата: Среда, 19 Сен 2012, 17:47 | Сообщение # 40
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Доброго утра всем. Кроме Антропы. Но кто знает, пути мойр мало известны, может быть, она ещё вернется?

Остров весьма и весьма живописен.
[p.s.]осторожно спускаюсь на берег[/p.s.]
Интересно, неужели все мужчины этого острова такие блудливые были, что выход был только один - убить? Жестоко...
И как-то я пока не чувствую особого колдовства на этой земле.. Может, просто сказки?
Никто прогуляться не хочет?



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Арианна Дата: Среда, 19 Сен 2012, 18:05 | Сообщение # 41
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
[p.s.]Печаль охватила сердце. [/p.s.]
Бедная Атропос. И пусть она решала кому и как умереть, но своей смерти не смогла увидеть.
Ох, не зря ли мы покинули родные берега и скитаемся по морю.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Princess_Black_Love Дата: Среда, 19 Сен 2012, 18:21 | Сообщение # 42
Принцесса Гюнтер /Клан Фелтон

Новые награды:

Сообщений: 533

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Доброго дня всем!
[p.s.]Оглядываю остров[/p.s.]
Мда, как, оказывается, опасно находиться мужчинам на этом острове! (Даже если этот мужчина герой)



Подпись
Хочешь быть разбойником - не люби принцессу!... ©

Клан Фелтон Фелтон-хаус
Дом Princess_Black_Love Послать сову

Катуаба и блуждающий нерв ягуарунди 13 дюймов


Что-то правил Princess_Black_Love - Среда, 19 Сен 2012, 18:22
Кристиан Дата: Среда, 19 Сен 2012, 20:56 | Сообщение # 43
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
[p.s.]спускаюсь на берег[/p.s.]

Quote (Луна)
Интересно, неужели все мужчины этого острова такие блудливые были, что выход был только один - убить? Жестоко...

- А может это женщины слишком ревнивые...Кто знает...
Quote (Луна)
Никто прогуляться не хочет?

Пожалуй присоединюсь к вам, чтобы от скуки не умереть.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Луна Дата: Среда, 19 Сен 2012, 21:21 | Сообщение # 44
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Кристиан)
А может это женщины слишком ревнивые...Кто знает...

А Вы не ревнивая? Все же вы тут, а муж дома... В окружении прекрасных дев. monster

Quote (Кристиан)
Пожалуй присоединюсь к вам, чтобы от скуки не умереть.

Буду рада компании. blink Куда направимся? Уже вечереет...



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Кристиан Дата: Среда, 19 Сен 2012, 22:10 | Сообщение # 45
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Луна)
А Вы не ревнивая? Все же вы тут, а муж дома... В окружении прекрасных дев. monster

-Пусть развлекается пока меня нет. Ему привычно.
Quote (Луна)
Буду рада компании. blink Куда направимся? Уже вечереет...

Пойдемте на рынок что-ли. Сладостей поедим, да на окружающих посмотрим. Жаль что мужчин среди них нет...



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 17.09.2012 (За Золотым Руном)
Поиск: