[ ]
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 17.09.2012 (За Золотым Руном)
ИГРА от 17.09.2012
Луна Дата: Среда, 19 Сен 2012, 22:28 | Сообщение # 46
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Кристиан)
Пойдемте на рынок что-ли. Сладостей поедим, да на окружающих посмотрим. Жаль что мужчин среди них нет...

Ммм, идея неплохая. Только, наверное, стоит поторопиться - ночевать на берегу мне неохота.
Вот только где здесь рынок?
Я вижу только что-то вроде тропы. Пойдем по ней?




Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Кристиан Дата: Среда, 19 Сен 2012, 22:39 | Сообщение # 47
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Луна)
Пойдем по ней?

Пошли. Может встретим кого по дроге.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Луна Дата: Среда, 19 Сен 2012, 22:51 | Сообщение # 48
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
[p.s.]иду, перескакивая со ступеньки на ступеньку[/p.s.]
Ндаа, тяжеловато просто ходить. Особенно когда постоянно ездишь на колеснице...

[p.s.]оглядываюсь на ехидно улыбающуюся Персефону и стараюсь незаметно выровнять дыхание[/p.s.]



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Арианна Дата: Среда, 19 Сен 2012, 22:52 | Сообщение # 49
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
[p.s.]Робко ступаю на берег. [/p.s.]
- Прекрасные дев ,не видал ли кто-нибудь моего мужа,Орфея? Целый день ищу его, страшно мн одной на этом острове, чужд он моему сердцу. Коварством веет от жарких гор.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Люциус Дата: Среда, 19 Сен 2012, 23:02 | Сообщение # 50
Лорд Малфой

Новые награды:

Сообщений: 1868

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Арианна)
не видал ли кто-нибудь моего мужа,Орфея? Целый день ищу его, страшно мн одной на этом острове, чужд он моему сердцу. Коварством веет от жарких гор.


- Здесь я! Сижу весь день в поисках музы! Правда их здесь не водится - только амазонки. Как ты думаешь, любовь моя, откуда у них дети берутся? От молитвы?



Подпись
Зачем нужна зажигалка, когда есть Адеско Файер? (с)


Вяз и сердечная жила дракона, 18 дюймов


Арианна Дата: Среда, 19 Сен 2012, 23:07 | Сообщение # 51
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Люциус)
- Здесь я! Сижу весь день в поисках музы! Правда их здесь не водится - только амазонки. Как ты думаешь, любовь моя, откуда у них дети берутся? От молитвы?

- Не знаю, любовь моя. Детей среди них я не вижу. Только девы-воительницы. И они такие... необычные.
Молю тебя, вернемся на галеру, не доверяю я им.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Люциус Дата: Среда, 19 Сен 2012, 23:12 | Сообщение # 52
Лорд Малфой

Новые награды:

Сообщений: 1868

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Арианна)
Молю тебя, вернемся на галеру, не доверяю я им.

- Если ты так желаешь, то пойдем обратно. А чем займемся пока наши друзья гуляют? Может расскажешь мне что-нибудь для вдохновения? Знаешь легенды?



Подпись
Зачем нужна зажигалка, когда есть Адеско Файер? (с)


Вяз и сердечная жила дракона, 18 дюймов


Дивайн Дата: Среда, 19 Сен 2012, 23:18 | Сообщение # 53
Князь ЭНДОР/Магистр ПС/Трижды МАСТЕР ДУЭЛИ

Новые награды:

Сообщений: 5257

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
[p.s.]Стою на корме и думаю[/p.s.]
- А что мы здесь вообще делаем? Ищем удовольствий? Или легкой смерти?

[p.s.]Слышу разговор[/p.s.]
Quote (Орфей)
Как ты думаешь, любовь моя, откуда у них дети берутся? От молитвы?

- Откуда-откуда? от таких путников,как мы. Если вовремя не уедем, то познакомимся с местными акулами/змеями/крокодилами. Или тривиально с ножами и луками.



Подпись
Мне нужен мир. И, желательно, весь!


Остролист и сердечная жила дракона 15 дюймов

Арианна Дата: Среда, 19 Сен 2012, 23:20 | Сообщение # 54
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Люциус)
Если ты так желаешь, то пойдем обратно. А чем займемся пока наши друзья гуляют? Может расскажешь мне что-нибудь для вдохновения? Знаешь легенды?

[p.s.]Радостно улыбаюсь.[/p.s.]
- Конечно, любимый. Пойдем!
[p.s.]Беру за руку и иду обратно к берегу.[/p.s.]
- Какая дриада не знает лесных сказок, Их великое множество . Вот одну я тебе расскажу сегодня, ты еще не слышал ее. А случилось это в давние времена, когда мир был молод,как младенец, появившийся на свет, но уже тогда духи леса обитали в нем...



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Арианна Дата: Среда, 19 Сен 2012, 23:59 | Сообщение # 55
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
[p.s.]Останавливается у самой кромки воды. Облегченно вздыхаю, чует сердечко беду ,нельзя вглубь острова идти. Продолжаю расссказ[/p.s.]
- ... Их назвали дриадами - хранительницами деревьев, но они защищают не только лес и его обитателей. Дриады любят все живое и ненавидят тех, кто с презрением относится к чужой жизни. Им верно служат звери и птицы, а сами они с готовностью помогают тем, кто попал в беду... Ты знаешь, это, возлюбленный мой, а теперь о другом поведаю.
На заре мира обитала в нем юная и прекрасная дева. Не было ничего милее для нее, чем гулять по лесам и полям разговаривать с деревьями и травами, зверями и птицами. Но увидела она, что Люди жестокие вырубывают любимые ей леса на дома и корабли, жгут поля и истребляют зверье. Горько заплакала она, и решила научить лес за себя сражаться. Так появились деревья-воины, стражи леса, а звери войной пошли против людей.
Тогда обрадовалась дева, и засмеялась звонко. вот только смех ее снова плачем стал, коварством схватили ее и заточили в самую крепкую темницу, подальше от всего живого. А лес без своей покровительницы стал чахнуть, осыпались его листья, умирала трава.
Сама дева тоже не знала покоя, но ничего сделать не могла и вот в самый тяжелый миг, когда силы оставили ее, прилетела к ней мудрая сова и привела помощь. Забрали они деву с собой.
А когда пролетали над лесами, снова заплакала дева, видя разрушения и смерть и слезы ее падали на землю. Из этих слез выросли новые деревья- хранители леса. Они оберегали все живое, заботились о собратьях и звали их Дриадами, а значит Деревьями.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Кровавый_Барон Дата: Четверг, 20 Сен 2012, 00:08 | Сообщение # 56
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Спокойной ночи! Жду ЛС до обеда))



Кровавый_Барон Дата: Четверг, 20 Сен 2012, 14:50 | Сообщение # 57
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Доброе утро! Сегодня у нас никто не погиб. Точнее почти никто! Ибо волею судеб умерли своей смертью бессмертные Афина (Джинни) и Арес (Аластор)! Видно никто не застрахован от смерти ...

А сегодня утром наш "Арго" пристал к острову Кизик, где на наших героев напали великаны Эксихейры






Луна Дата: Четверг, 20 Сен 2012, 15:25 | Сообщение # 58
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Выглядят великаны страшновато... Похожи на крыс-переростков. Противные...
Хотя ушки вроде ничего. Интересно, они съедобные?



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Кристиан Дата: Четверг, 20 Сен 2012, 16:10 | Сообщение # 59
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
[p.s.]Выглядываю на зверушенцию:
[/p.s.]
Вдруг огромные камни словно сорвались с Медвежьей горы, полетели в воду около "Арго"; послышался дикий рев, и путешественники увидели великанов. Они были вышиной с молодую сосну, и у каждого, как сучья у дерева, торчали шесть длинных рук: две, как у людей,— от плеч, две у пояса и еще две по бокам. Великаны с шумом выворачивали камни из горы, отрывали целые скалы и бросали в залив, чтоб загородить выход кораблю в открытое море. Каменные глыбы обрушивались в воду, грозя раздавить "Арго"

Quote (Луна)
Интересно, они съедобные?

Меня больше волнует почему он один? Обычно они нападают стаями.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Луна Дата: Четверг, 20 Сен 2012, 17:11 | Сообщение # 60
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Кристиан)
Меня больше волнует почему он один? Обычно они нападают стаями.

А потому и один - остальных съели, если те съедобные. blink



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 17.09.2012 (За Золотым Руном)
Поиск: