[ ]
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 06.01.2014 (Пираты Карибского моря)
ИГРА от 06.01.2014
GolDiVampire Дата: Понедельник, 06 Янв 2014, 15:45 | Сообщение # 46
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Кровавый_Барон ()
Да порох у нас в трюме в серых бочкак. Да не перепутай - в черных ром, в светлых припасы.

- Не перепутаю, чего уж я пороха не видела...
Цитата Луна ()
Вы без подозрений, я без угроз. Договорились?)

- Среди пиратов, да без подозрений? Это как... Ладно, мировую давай заключать. Может и мне погадаешь, провидица?
Монеток нет. Вот побрякушку возьми в оплату. У меня много таких. Белое золото и жемчуг...



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Луна Дата: Понедельник, 06 Янв 2014, 16:01 | Сообщение # 47
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата GolDiVampire ()
Может и мне погадаешь, провидица?

Эх, чего не сделаешь за-ради дружбы и мирных отношений на корабле *спрятала драгоценности в декольте*
Погадаю. А на что? На суженого, на судьбу, на удачу в пути? crazy



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

GolDiVampire Дата: Понедельник, 06 Янв 2014, 16:05 | Сообщение # 48
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Луна ()
Эх, чего не сделаешь за-ради дружбы и мирных отношений на корабле *спрятала драгоценности в декольте* Погадаю. А на что? На суженого, на судьбу, на удачу в пути?

- Давай на судьбу... Там и про суженого и про удачу узнать можно. *улыбнулась Элизабет*



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Луна Дата: Понедельник, 06 Янв 2014, 16:35 | Сообщение # 49
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата GolDiVampire ()
- Давай на судьбу... Там и про суженого и про удачу узнать можно. *улыбнулась Элизабет*

*раскладывает карты таро*
Ну смотри. В этом путешествии подстерегает тебя множество опасностей. С большей частью ты справишься шутя, однако некоторые заставят тебя поднапрячься. Не каждый из тех, кто кажется хорошим, действительно безвреден. Хочешь быть счастливой - бери судьбу в свои руки и никому не отдавай. Особенно мужчинам *усмехнулась* Переживешь эту поездку - еще много лет проживешь в достатке. И ребенок будет - правда, с ним ты не торопись, жалеть потом будешь, что рано прекратила путешествия. Душа у тебя неспокойная, на месте сидеть не пожелает crazy



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

GolDiVampire Дата: Понедельник, 06 Янв 2014, 16:43 | Сообщение # 50
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Луна ()
Ну смотри. В этом путешествии подстерегает тебя множество опасностей. С большей частью ты справишься шутя, однако некоторые заставят тебя поднапрячься.

- Напрягаться придется, когда Норрингтон или Papa за мною явятся... всем. *усмехнулась Элизабет*
Цитата Луна ()
Хочешь быть счастливой - бери судьбу в свои руки и никому не отдавай. Особенно мужчинам *усмехнулась*

- Я вот и взяла... Тут же, с вами, а не примеряю титул "миссис командор". Ну кое-кому всё ж доверять, можно? :с надеждой в голосе спросила она*
Цитата Луна ()
Переживешь эту поездку - еще много лет проживешь в достатке. И ребенок будет - правда, с ним ты не торопись, жалеть потом будешь, что рано прекратила путешествия. Душа у тебя неспокойная, на месте сидеть не пожелает

- Ребенок? Вот детей мне точно рано пока...



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Луна Дата: Понедельник, 06 Янв 2014, 16:51 | Сообщение # 51
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата GolDiVampire ()
Ну кое-кому всё ж доверять, можно? :с надеждой в голосе спросила она*

Может быть. Здесь сама решай, ты же рискуешь. crazy
Цитата GolDiVampire ()
- Напрягаться придется, когда Норрингтон или Papa за мною явятся... всем. *усмехнулась Элизабет*

Ах, у меня так давно никого не было... Красивый этот твой Норрингтон?)) Бедная ведьма рада будет пообщаться с импозантным мужчиной blink

Цитата GolDiVampire ()
- Ребенок? Вот детей мне точно рано пока...

Скажи спасибо, если один... А то мало ли, есть вероятность четырех! Если не хочешь быть мамой-наседкой, приобретай средства контрацепции. Тебе могу продать со скидочкой.



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Кристиан Дата: Понедельник, 06 Янв 2014, 16:53 | Сообщение # 52
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра

- Вижу славная компания здесь собралась!! - Барбосса оглядел всех присутствующих.
- Капитан Черная Борода, мое почтение! - пожал руку в знак приветствия.
- Элизабет!!! Давно не виделись, ты похорошела! - поцеловал ручку.
- Тиа.. какой сюрприз не ожидал тебя здесь увидеть...

Цитата Луна ()
Может и мне погадаешь, провидица?

- Отличная идея! мне погадаешь? Ручку позолочу crazy

- Ну как, пойдет?? crazy

crazy



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Луна Дата: Понедельник, 06 Янв 2014, 17:03 | Сообщение # 53
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Кристиан ()
- Тиа.. какой сюрприз не ожидал тебя здесь увидеть...

Барбосса... Давненько мы с тобой не виделись.



Цитата Кристиан ()
- Отличная идея! мне погадаешь? Ручку позолочу

Старый пройдоха! А просто так подарить сувенир на память старой и очччень близкой подруге? *мечтательно о чем-то вспоминает*

Ну да ладно, но плату я не золотом возьму, договорились? Если согласен, то на что тебе гадать?)



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Кристиан Дата: Понедельник, 06 Янв 2014, 17:11 | Сообщение # 54
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Луна ()
Старый пройдоха! А просто так подарить сувенир на память старой и очччень близкой подруге? *мечтательно о чем-то вспоминает*

*Сделал вид что не понял о чем речь*
- Могу подарить золотой компас, только не показывай его Воробью - глаза по выдирает... он же того... свой потерял, или пропил, черт его знает.

Цитата Луна ()

Ну да ладно, но плату я не золотом возьму, договорились? Если согласен, то на что тебе гадать?)

- На судьбу и удачу в пути crazy она нам понадобится еще blink



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

GolDiVampire Дата: Понедельник, 06 Янв 2014, 17:20 | Сообщение # 55
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Луна ()
Может быть. Здесь сама решай, ты же рискуешь.

- Кто не рискует, как говорится...
Цитата Луна ()
Ах, у меня так давно никого не было... Красивый этот твой Норрингтон?)) Бедная ведьма рада будет пообщаться с импозантным мужчиной

Красивый... Смотри вот...

Цитата Луна ()
Скажи спасибо, если один... А то мало ли, есть вероятность четырех! Если не хочешь быть мамой-наседкой, приобретай средства контрацепции. Тебе могу продать со скидочкой.

- Не надо, обойдусь. Все равно мы тут не 9 месяцев по морям плавать будем...
Цитата Кристиан ()
- Элизабет!!! Давно не виделись, ты похорошела! - поцеловал ручку.

- Капитан Барбосса, какая встреча! А Вы не Уилла ищете? Его тут нет...



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Луна Дата: Понедельник, 06 Янв 2014, 17:28 | Сообщение # 56
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Кристиан ()
- Могу подарить золотой компас, только не показывай его Воробью - глаза по выдирает... он же того... свой потерял, или пропил, черт его знает.

Украли crazy Но вроде как я слышала, что потом вернули. Хотя кто знает, попугаи птицы брехливые.

Цитата Кристиан ()
На судьбу и удачу в пути

Что ж, за платой я ночью зайду crazy Бутылочку рома заготовь заранее, а может, и не одну. Посидим, поговорим.
*подкидывает руны вверх*


На удачу? А то сам не знаешь, что удачи у тебя полно? Был проклят - и освободился. Почти умирал - но все же выжил. И куда макаку дел?
В общем, удача тебя преследует. Не оскорбишь её - и дальше сопутствовать будет.

А на судьбу я по-другому погадаю.


Дай мне руку.



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Луна Дата: Понедельник, 06 Янв 2014, 17:30 | Сообщение # 57
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата GolDiVampire ()
- Не надо, обойдусь. Все равно мы тут не 9 месяцев по морям плавать будем...

У них срок годности большой, после плавания пригодиться может. Но нет, так нет. Если вдруг понадобятся - ты знаешь, к кому обратиться.

Цитата GolDiVampire ()
Красивый... Смотри вот...

Эх, молодой какой. Надо вблизи посмотреть будет, выдержит или нет уготованное судьбой crazy



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

GolDiVampire Дата: Понедельник, 06 Янв 2014, 17:32 | Сообщение # 58
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Луна ()
У них срок годности большой, после плавания пригодиться может. Но нет, так нет. Если вдруг понадобятся - ты знаешь, к кому обратиться.

- А скидочка сохранится?
Цитата Луна ()
Эх, молодой какой. Надо вблизи посмотреть будет, выдержит или нет уготованное судьбой

- Выдержит... Он все выдержит, раз меня в жёны брать собирался...



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Луна Дата: Понедельник, 06 Янв 2014, 17:35 | Сообщение # 59
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата GolDiVampire ()
- А скидочка сохранится?

Скидочка... Ну, за Норрингтона можно и сохранить ;)

Цитата GolDiVampire ()
- Выдержит... Он все выдержит, раз меня в жёны брать собирался...

И все еще собирается. Он еще не раз на твоем пути окажется, поверь ведьме.



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Кристиан Дата: Понедельник, 06 Янв 2014, 17:42 | Сообщение # 60
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата GolDiVampire ()
- Капитан Барбосса, какая встреча! А Вы не Уилла ищете? Его тут нет...

- Как раз его и искал, но раз нет, то сам явится) Ты не подумай ничего, мне с ним поговорить надо crazy
Цитата Луна ()
Хотя кто знает, попугаи птицы брехливые.

Все они брехливые, не только птицы но и люди. Так что гляди за компасом. А то зевю я какие шаловливые рученки у Воробья, сопрет и глазом не моргнет, а потом еще где-то и посеет сам blink
Цитата Луна ()
Что ж, за платой я ночью зайду Бутылочку рома заготовь заранее, а может, и не одну. Посидим, поговорим.

Обижаешь Тиа, ведь знаешь же что за мной это не заржавеет.
Цитата Луна ()
На удачу? А то сам не знаешь, что удачи у тебя полно? Был проклят - и освободился. Почти умирал - но все же выжил.

Ехидно заулыбался crazy

Цитата Луна ()
И куда макаку дел?

Да что вам всем эта макака сдалась? Жива и невредима, и ржет за троих!

Цитата Луна ()
Дай мне руку.

*протягивает руку*



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 06.01.2014 (Пираты Карибского моря)
Поиск: